Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#941
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений




Отчеты отчетами, цифры цифрами, я как не мог звонить из дома так и не могу. переключился на кселл по голосу, отключил интернет пакеты теле 2. так как и инет мертвый. район МЖК премьера (карасайский район, выше апорта)

Номер, фио, точный адрес (если есть возможность ссылка гугл мап) в личку

отправил. ваши ребята с колл центра обещали поставить бс во 2-3 квартале этого года. сроки прошли, а слово не сдержали

а сколько в среднем занимает времени на разведку данных? прошло 2 дня а со мной никто не связывался, ни тут ни по телефону

прошло уже больше 10 дней, никто даже не пытается связаться
  • 0

#942
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
спасибо! А внутри сети тоже наверно 6 тенге?
  • 0

#943
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

спасибо! А внутри сети тоже наверно 6 тенге?

Все верно 6 тенге на все направления по Казахстану и внутри сети соответственно. Подробная информация на сайте Tele2.

Сообщение отредактировал tigerya: 08.11.2012, 14:11:41

  • 0

#944
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скрытый текст

Получается из-за некорректной работы системы моя попытка получить 6 Гб на 2 месяца, обошла мне в 3 с лишним тысячи тенге за чуть менее 2 Гб на 33 дня :cry:

Так что ещё раз оплачивать услуги вперёд ни кому не советую :idea:
  • 1

#945
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Полностью с вами согласен что наперед оплачивать не стоит у теле2 какая то проблема по оплате заранее. По всей видимости они до сих пор эту проблему не решили.




Скрытый текст

Получается из-за некорректной работы системы моя попытка получить 6 Гб на 2 месяца, обошла мне в 3 с лишним тысячи тенге за чуть менее 2 Гб на 33 дня :cry:

Так что ещё раз оплачивать услуги вперёд ни кому не советую :idea:


  • 0

#946
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня обнаружил, что модем моего телефона для передачи данных вместо режима HSDPA начал использовать режим HSPA+. Правда к серьезному увеличению скорости это не привело))). Астана.
Screenshot_2012-11-09-08-09-16.png

Сообщение отредактировал SlavaS: 09.11.2012, 09:05:02

  • 0

#947
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
У меня телефон Х2-02,двухсимочный,в нем установлен м-агент v4.1.17(java). При запуске м-агента при подключении вылазиет вот такое предупреждение
Изображение
Переподключение не помогает,все равно выходит предложение переподключиться,переподключаться можно до бесконечности-результат нулевой!
Теперь самое смешное-стоит добавить в учетные записи номер ICQ и агент без всяких предложений "Переподключиться?" удачно входит и в mail.ru,и в одноклассники,и вконтакте! Стоит только удалить ICQ из агента-все начинается с предложения "Переподключиться?"!
Вопрос-почему без учетной записи ICQ ничего не коннектится?
P.S.Предвидя вопросы насчет настроек интернета,скажу что настройки высланы Т2
Изображение
И еще,на другом операторе,этот же самый м-агент подключается на ура без всяких ICQ и предложением переподключиться с первого раза!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 09.11.2012, 10:50:36

  • 0

#948
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Скрытый текст

Напишите, пожалуйста, номер телефона, который используете для выхода, постараемся помочь.

Да уже написал на почту, но продублирую и сюда, раз отвечать на "мыло" не хотите

В начале октября я подключил пакет 5 Гб, поскольку за месяц потратил менее 2 Гб то посчитал не рациональным вновь оплачивать его.
5 Гб действовали до 6-го числа поэтому я 4-го отключил 5 Гб и подключил 200 Мб и оставил на счету ещё более 1000 для автопродления пакета как минимум на месяц.
Сначала потратились 200 Мб действующие до 12-го затем снова начал тратиться остаток 5 Гб. За 6 ноября ушли все 200
Мб и осталось чуть менее 3 Гб от 5.
Какого же было моё изумление утром 7-го, когда я сначала в обще не смог подключиться даже к личному кабинету, а подключившись (закинув предварительно с другого номера ещё 180 тенге + 20 за перевод) не увидел как остатка оплаченного трафика так и имевшихся на счёте 1000 тенге.
Я ни чего не качал и фильмы онлайн не смотрел.

Извиняюсь за много букв, но если вопрос нормально не разрешится я перейду из клана ваших горячих поклонников в команду ваших аппонентов.

К вечеру трафик оплаченный днём закончился, а второй раз в сутки видели те я не могу мобильный перевод осуществить.
Скажите мне как мне в таком случае его пополнить, если я в 30 км за городом без машины и до ближайшего магазина с терминалом километров 7 примерно?

Оплачивать за ваши услуги вперёд уж точно теперь не буду и ни кому не советую :idea:


Если Вы уже обращались к нам в абонентскую службу, пожалуйста, сообщите Ваш номер, поднимем запрос, проверим.

Сообщение отредактировал Tele2: 09.11.2012, 11:41:04

  • 0

#949
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня обнаружил, что модем моего телефона для передачи данных вместо режима HSDPA начал использовать режим HSPA+. Правда к серьезному увеличению скорости это не привело))). Астана.
Screenshot_2012-11-09-08-09-16.png





Отчеты отчетами, цифры цифрами, я как не мог звонить из дома так и не могу. переключился на кселл по голосу, отключил интернет пакеты теле 2. так как и инет мертвый. район МЖК премьера (карасайский район, выше апорта)

Номер, фио, точный адрес (если есть возможность ссылка гугл мап) в личку

отправил. ваши ребята с колл центра обещали поставить бс во 2-3 квартале этого года. сроки прошли, а слово не сдержали

а сколько в среднем занимает времени на разведку данных? прошло 2 дня а со мной никто не связывался, ни тут ни по телефону

прошло уже больше 10 дней, никто даже не пытается связаться


Вы можете отправить ссылку на Google maps, мы скажем срок покрытие данного района.

Сообщение отредактировал Tele2: 09.11.2012, 11:42:32

  • 0

#950
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня обнаружил, что модем моего телефона для передачи данных вместо режима HSDPA начал использовать режим HSPA+. Правда к серьезному увеличению скорости это не привело))). Астана.
Screenshot_2012-11-09-08-09-16.png

Напишите номер. Попробуем помочь
  • 0

#951
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня телефон Х2-02,двухсимочный,в нем установлен м-агент v4.1.17(java). При запуске м-агента при подключении вылазиет вот такое предупреждение
Изображение
Переподключение не помогает,все равно выходит предложение переподключиться,переподключаться можно до бесконечности-результат нулевой!
Теперь самое смешное-стоит добавить в учетные записи номер ICQ и агент без всяких предложений "Переподключиться?" удачно входит и в mail.ru,и в одноклассники,и вконтакте! Стоит только удалить ICQ из агента-все начинается с предложения "Переподключиться?"!
Вопрос-почему без учетной записи ICQ ничего не коннектится?
P.S.Предвидя вопросы насчет настроек интернета,скажу что настройки высланы Т2
Изображение
И еще,на другом операторе,этот же самый м-агент подключается на ура без всяких ICQ и предложением переподключиться с первого раза!

Скорее всего проблема в настройках телефона. Позвоните пожалуйста на 679. Вам помогут.
  • -2

#952
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Сегодня обнаружил, что модем моего телефона для передачи данных вместо режима HSDPA начал использовать режим HSPA+. Правда к серьезному увеличению скорости это не привело))). Астана.
Screenshot_2012-11-09-08-09-16.png

Напишите номер. Попробуем помочь

Помочь в чем? Увеличить скорость до 40 Мб? )
  • 0

#953
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
координаты отправлю повторно, ранее отправлял вашему коллеге
  • 0

#954
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Скорее всего проблема в настройках телефона. Позвоните пожалуйста на 679. Вам помогут.

Позвонил,выслушал все и про автоматические настройки,и про ручные,и даже пообщался с оператором!
1.Предложил переустановить настройки-сделал,не помогло! Также без ICQ выходит предложение переподключиться!
2.Тогда предложили обратиться с начала к разработчикам М-агента(т.к. это их софт) за разъяснением или к компании Nokia за консультацией! На мое замечание,что с симкой др.оператора на этом же самом телефоне все прекрасно работает и что это ваши настройки "кривые" последовал ответ,что больше ни чем помочь не могут! :faceoff:
  • 0

#955
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ребята, не пора ли вам на тему: http://vse.kz/topic/...ernet-ot-tele2/
Была информация, что с 05.11.2012 отменят старые тарифные планы NEO, в том числе услугу Супер 0 ... уже 7 ноябрь, отключения нет. Передумали?

ТП Нео должны быть отключены. Напишите пожалуйста номер. Мы проверим.

Точнее услуга "супер 0" не отключилась, а номер писать не хочу ) пусть так и остается )
  • 1

#956
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скрытый текст

Напишите, пожалуйста, номер телефона, который используете для выхода, постараемся помочь.

Да уже написал на почту, но продублирую и сюда, раз отвечать на "мыло" не хотите

В начале октября я подключил пакет 5 Гб, поскольку за месяц потратил менее 2 Гб то посчитал не рациональным вновь оплачивать его.
5 Гб действовали до 6-го числа поэтому я 4-го отключил 5 Гб и подключил 200 Мб и оставил на счету ещё более 1000 для автопродления пакета как минимум на месяц.
Сначала потратились 200 Мб действующие до 12-го затем снова начал тратиться остаток 5 Гб. За 6 ноября ушли все 200
Мб и осталось чуть менее 3 Гб от 5.
Какого же было моё изумление утром 7-го, когда я сначала в обще не смог подключиться даже к личному кабинету, а подключившись (закинув предварительно с другого номера ещё 180 тенге + 20 за перевод) не увидел как остатка оплаченного трафика так и имевшихся на счёте 1000 тенге.
Я ни чего не качал и фильмы онлайн не смотрел.

Извиняюсь за много букв, но если вопрос нормально не разрешится я перейду из клана ваших горячих поклонников в команду ваших аппонентов.

К вечеру трафик оплаченный днём закончился, а второй раз в сутки видели те я не могу мобильный перевод осуществить.
Скажите мне как мне в таком случае его пополнить, если я в 30 км за городом без машины и до ближайшего магазина с терминалом километров 7 примерно?

Оплачивать за ваши услуги вперёд уж точно теперь не буду и ни кому не советую :idea:


Если Вы уже обращались к нам в абонентскую службу, пожалуйста, сообщите Ваш номер, поднимем запрос, проверим.

Проехали.
Формально к вам притензий нет, коряво сработала ваша система, а потом ещё и подвисла, из-за этого сбросил в ноль свой планшет, а он сволочь по умолчанию встал на WAP. Так что ни денег ни трафика.
Что же буду отбивать утраченное и немного экономить на вас.
  • 0

#957
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
8го ноября закинул на модем ровно 2000 тг, до этого было 0 на балансе, затем автоматически списалось 60 тг за ночной драйв,хотя,списали просто так, тут ранее обсуждалась эта тема по поводу 60 тг которые списывались просто так. Затем осталось 1940 тг, далее купил пакет 5 ГБ, значит минус 1880 тг, осталось 60 тг которые я планировал потратить на ночной драйв после 12ти часов. Так вот, абонентская плата списалась, а ночной драйв не предоставился( Хорошо что не включил торрент и не ушел спать, иначе к утру пакета бы не осталось. Уже второй раз такое кидалово с ночным драйвом. Раньше все работало нормально. Затем позвонил в колл центр, оператор представилась, но после того как я начал ей жаловаться по поводу не предоставленного безлимита в рамках услуги ночной драйв сразу же скинула звонок. Позвонил повторно-уже другая операторша выслушав меня внимательно сказала что со мной на следующий день свяжется техподдержка, но обещанного звонка так и не было, как я и ожидал. Мне не жалко эти 60 тг, благо что я всегда проверяю наличие безлимита путем постоянной проверки остатка трафика, и что не ушел спать с включенным торрентом. Просто аналогичная ситуация повторяется уже во второй раз. Первый раз я закрыл на это глаза, но сейчас я разочарован...Извините за выражение, но "Ночной драйв" это "Ночное кидалово"
  • 4

#958
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Скрытый текст

Напишите, пожалуйста, номер телефона, который используете для выхода, постараемся помочь.

Да уже написал на почту, но продублирую и сюда, раз отвечать на "мыло" не хотите

В начале октября я подключил пакет 5 Гб, поскольку за месяц потратил менее 2 Гб то посчитал не рациональным вновь оплачивать его.
5 Гб действовали до 6-го числа поэтому я 4-го отключил 5 Гб и подключил 200 Мб и оставил на счету ещё более 1000 для автопродления пакета как минимум на месяц.
Сначала потратились 200 Мб действующие до 12-го затем снова начал тратиться остаток 5 Гб. За 6 ноября ушли все 200
Мб и осталось чуть менее 3 Гб от 5.
Какого же было моё изумление утром 7-го, когда я сначала в обще не смог подключиться даже к личному кабинету, а подключившись (закинув предварительно с другого номера ещё 180 тенге + 20 за перевод) не увидел как остатка оплаченного трафика так и имевшихся на счёте 1000 тенге.
Я ни чего не качал и фильмы онлайн не смотрел.

Извиняюсь за много букв, но если вопрос нормально не разрешится я перейду из клана ваших горячих поклонников в команду ваших аппонентов.

К вечеру трафик оплаченный днём закончился, а второй раз в сутки видели те я не могу мобильный перевод осуществить.
Скажите мне как мне в таком случае его пополнить, если я в 30 км за городом без машины и до ближайшего магазина с терминалом километров 7 примерно?

Оплачивать за ваши услуги вперёд уж точно теперь не буду и ни кому не советую :idea:


Если Вы уже обращались к нам в абонентскую службу, пожалуйста, сообщите Ваш номер, поднимем запрос, проверим.

Проехали.
Формально к вам притензий нет, коряво сработала ваша система, а потом ещё и подвисла, из-за этого сбросил в ноль свой планшет, а он сволочь по умолчанию встал на WAP. Так что ни денег ни трафика.
Что же буду отбивать утраченное и немного экономить на вас.

Что то я погорячился со своим "проехали"
Перечитал все правила и пришёл к выводу, что трафик по любому должен был сохраниться.
Завтра опять начну войну с поддержкой. "И вновь продолжается бой!" © :)
Если что, то все мои контакты для Теле2 в ЛС имеются, как и открытый вопросу по поводу качества интернета по указанному в переписке адресу
  • 0

#959
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Скрытый текст

Получается из-за некорректной работы системы моя попытка получить 6 Гб на 2 месяца, обошла мне в 3 с лишним тысячи тенге за чуть менее 2 Гб на 33 дня :cry:

Так что ещё раз оплачивать услуги вперёд ни кому не советую :idea:

Знаете, у меня тоже наблюдалось один раз что-то подобное. Когда деньги сами по себе пропали со счета. В техподдержке сказали, что осталась открыта сессия, что, мол, надо выходить корректно (точно не помню уже), и поэтому произошло это. В-общем, так и непонятно, ведь раньше точно так же закрывали... К счастью, больше этого вроде бы до настоящего времени не повторялось, хотя закрываю интернет снова как попало :) . Может, одиночный какой-нибудь сбой был? Кажется как раз в октябре это было... :ninja:
  • 0

#960
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Скорее всего проблема в настройках телефона. Позвоните пожалуйста на 679. Вам помогут.

Уважаемые представители Tele2!
Объясните,пожалуйста, мне,что надо поменять в настройках телефона,чтобы вот этого не было

Теперь самое смешное-стоит добавить в учетные записи номер ICQ и агент без всяких предложений "Переподключиться?" удачно входит и в mail.ru,и в одноклассники,и вконтакте! Стоит только удалить ICQ из агента-все начинается с предложения "Переподключиться?"! Вопрос-почему без учетной записи ICQ ничего не коннектится?

Я уже и ручную забивал настройки на х2-02,и пробовал приходящие через 800-результат один,без учетной записи ICQ ничего работает! Может вы сами у себя в своих присылаемых настройках посмотрите что у вас не так? Я бы еще мог понять когда агент вообще не пашет,ни с какими учетными записями! Но вот такой вариант его работы в вашей сети в голове не укладывается!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 12.11.2012, 10:04:00

  • 0


Обратно в Мобильная связь в Казахстане

Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.