Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#901
Evkaz

Evkaz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

К сожалению в городе Есиль 3G пока не запущено.


Да, спасибо, я уже выяснил это. Так почему же меня так настойчиво уверяют в обратном, консультанты и обратная связь infokz@tele2.com?
Да и по городу много модемов продается Huawei E153 от Теле2, которые вроде не поддерживают UMTS 900Мгц.
Примерно когда появится сеть 3g нашем городе, не подскажете?

Сообщение отредактировал Evkaz: 03.11.2012, 01:00:55

  • 0

#902
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да и по городу много модемов продается Huawei E153 от Теле2, которые вроде не поддерживают UMTS 900Мгц.

вы всерьез полагаете что они будут продавать модемы с отсутствием поддержки частоты на которой работают)))
  • 0

#903
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Господа эти модемы выпускают двух модификаций E153 для сетей с частотами выше 900 Мгц и E153- (цифры буквы) U для сетей UMTS 900 Мгц.
  • 0

#904
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


К сожалению в городе Есиль 3G пока не запущено.


Да, спасибо, я уже выяснил это. Так почему же меня так настойчиво уверяют в обратном, консультанты и обратная связь infokz@tele2.com?
Да и по городу много модемов продается Huawei E153 от Теле2, которые вроде не поддерживают UMTS 900Мгц.
Примерно когда появится сеть 3g нашем городе, не подскажете?

Мы постараемся выяснить информацию предоставленную вам относительно наличия 3G в Есиле. К сожалению, сроков запуска сообщить не можем.
  • 0

#905
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ребят задача с двумя неизвестными:
Пользовался услугой ночной драйв и пакетами от т2. и так получилось что на счету модема оставались только 60 тенге. и после их снятие остались 0 тенге. после 00-05 переподключался с приоритетом на ночной драйв. но на утро пакеты обнулились. Для проверки пополнили баланс днем 04.11.2012 на 60 тенге, и в ночь на 05.11.12 примерно в 01-00 абонентскую плату сняли но интернет соединения не оказалось!
1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?
2. Интернет сессия с приоритетом на "ночной драйв" тарифицируется с 00-05 или надо ждать пока снимут абонентскую плату? Оператор говорить мол надо ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА снимут абон плату 60 тенге. wtf? :shy:
раньше все было норм, после 00-05 переподключался, интернет пакеты оставались. Можт какие то изменения и я чего то не догоняю?????? :shy:
написал в саппорт, уважаемому Нуркену на почту и еще кое куда, посмотрим что из этого выйдет...
p.s если услуга ночной драйв предоставляется при положительном балансе, т.е. более 0 тенге опсос будет прав :confused: Но с другой стороны они ведь сняли абонентскую плату, как то не честно получается....
Заранее спасибо!!!!

Сообщение отредактировал lumumbu99: 06.11.2012, 01:16:26

  • 0

#906
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ребят задача с двумя неизвестными:
Пользовался услугой ночной драйв и пакетами от т2. и так получилось что на счету модема оставались только 60 тенге. и после их снятие остались 0 тенге. после 00-05 переподключался с приоритетом на ночной драйв. но на утро пакеты обнулились. Для проверки пополнили баланс днем 04.11.2012 на 60 тенге, и в ночь на 05.11.12 примерно в 01-00 абонентскую плату сняли но интернет соединения не оказалось!
1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?
2. Интернет сессия с приоритетом на "ночной драйв" тарифицируется с 00-05 или надо ждать пока снимут абонентскую плату? Оператор говорить мол надо ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА снимут абон плату 60 тенге. wtf? :shy:
раньше все было норм, после 00-05 переподключался, интернет пакеты оставались. Можт какие то изменения и я чего то не догоняю?????? :shy:
написал в саппорт, уважаемому Нуркену на почту и еще кое куда, посмотрим что из этого выйдет...
Заранее спасибо!!!!

В нашем полку прибыло... Тоже самое один в один. С саппортом воевать три дня устал, плюнул на трафик сгоревший, благо пара гигов была. Что то они изменили в этой системе, халява кончилась походу. Закинул 60 днем дабы ночью качнуть сезончик сериала, а драйв не активировался. Девушка в 611 уверяла что мало мол 60 тенге, надо 120, то что говорит днем закинули это за сегодня у вас оплата а после 12 уже завтра наступает а денег списать уже нет. Но это ведь обман, на кой мне списывать деньги в три часа дня за этот же день. Мне что в прошлое вернуться предлагают? Типа деньги должны списаться именно после 12 нуль нуль и на будущее должны быть на счету. И мне так понравилась напористость девушки из саппорта что я уже и спорить не стал, себе дороже. Просили снять оплату за подключение ночного драйва? Нате получите! Раньше было хорошо, но это было раньше. В общем разочарован дальше некуда...

Сообщение отредактировал tigerya: 06.11.2012, 01:30:39

  • 0

#907
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ребят задача с двумя неизвестными:
Пользовался услугой ночной драйв и пакетами от т2. и так получилось что на счету модема оставались только 60 тенге. и после их снятие остались 0 тенге. после 00-05 переподключался с приоритетом на ночной драйв. но на утро пакеты обнулились. Для проверки пополнили баланс днем 04.11.2012 на 60 тенге, и в ночь на 05.11.12 примерно в 01-00 абонентскую плату сняли но интернет соединения не оказалось!
1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?
2. Интернет сессия с приоритетом на "ночной драйв" тарифицируется с 00-05 или надо ждать пока снимут абонентскую плату? Оператор говорить мол надо ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА снимут абон плату 60 тенге. wtf? :shy:
раньше все было норм, после 00-05 переподключался, интернет пакеты оставались. Можт какие то изменения и я чего то не догоняю?????? :shy:
написал в саппорт, уважаемому Нуркену на почту и еще кое куда, посмотрим что из этого выйдет...
p.s если услуга ночной драйв предоставляется при положительном балансе, т.е. более 0 тенге опсос будет прав :confused: Но с другой стороны они ведь сняли абонентскую плату, как то не честно получается....
Заранее спасибо!!!!

1. При нулевом балансе не пробовал пользоваться Ночным драйвом, т.к. ранее в этой ветке уже советовали рассчитывать так, чтобы после снятия последней перед окончанием средств абонентки на счету оставалось хотя бы 10 или 20 тенге, что я и делаю - до сих пор всё работало.
2. Интернет сессия с приоритетом на "ночной драйв" тарифицируется с 00-05, если в предыдущие сутки была снята абонентская плата, причём именно за те, предыдущие сутки(т.е. время 00-05 это как минимум вторые сутки подряд пользования Ночным драйвом). Если же после 00-05 наступают сутки, в которые снимается абонентка впервые или же после некоторого перерыва в пользовании Ночным драйвом, то необходимо подождать, пока абонентка спишется со счёта. По моему опыту, ждать нужно около часа, т.е. Ночной драйв в этом случае включается в 1 час ночи или чуть-чуть позже-если деньги поступили на счёт около 00-05. Опять-таки хочу повторить, что через час услуга включалась до сих пор лично у меня - у кого-нибудь другого она может включиться и в два, а то и в три часа ночи, а может быть наоборот пораньше - допустим в 00-30, в зависимости от того, когда спишется абонентка.

В нашем полку прибыло... Тоже самое один в один. С саппортом воевать три дня устал, плюнул на трафик сгоревший, благо пара гигов была. Что то они изменили в этой системе, халява кончилась походу. Закинул 60 днем дабы ночью качнуть сезончик сериала, а драйв не активировался. Девушка в 611 уверяла что мало мол 60 тенге, надо 120, то что говорит днем закинули это за сегодня у вас оплата а после 12 уже завтра наступает а денег списать уже нет. Но это ведь обман, на кой мне списывать деньги в три часа дня за этот же день. Мне что в прошлое вернуться предлагают? Типа деньги должны списаться именно после 12 нуль нуль и на будущее должны быть на счету. И мне так понравилась напористость девушки из саппорта что я уже и спорить не стал, себе дороже. Просили снять оплату за подключение ночного драйва? Нате получите! Раньше было хорошо, но это было раньше. В общем разочарован дальше некуда...

Всё верно, если Вы хотите пользоваться Ночным драйвом одну ночь после перерыва (в несколько дней) пользования услугой и истратить при этом ровно 60 тенге, то эти 60 тенге нужно закидывать на баланс именно в эту ночь, т.е. после 00-00. Причём, если Вы закидываете деньги примерно в 00-05, то абонентка снимается не сразу, а примерно через час и Ночной драйв включится примерно в 1 час ночи (это по моему опыту), у кого-то может быть раньше, а у кого-то может быть и позже. Ну а 60+60=120 тенге необходимы, чтобы пользоваться Ночным драйвом сразу после полуночи, т.е. уже в 00-05.
Так уж у них к сожалению устроено, но это конечно не очень удобно или, откровенно говоря, совсем не удобно :faceoff:
Хотелось бы закинуть 60 тенге в 00-05 и сразу же начать пользоваться безлимитом. Ан нет! Извольте подождать хотя бы часик. А если не хотите ждать часик, то закиньте в предыдущие сутки 60 тенге днем, которые естественно сгорают(ведь ночь этого дня уже прошла, а абонентка снимается за сутки-за ночь и последующий день), а если не хотите чтобы сгорели, то тогда в предыдущую ночь. Но в предыдущую ночь всё-равно нужно будет ждать снятия абонентки. В общем тут выбор - если не хотите ждать снятия абонентки и пользоваться Ночным драйвом уже в 00-05, то в предыдущие сутки(ночью или днём) должна быть списана абонентка, причём именно за те предыдущие сутки, и на счету ещё должны находиться средства - причём не ровно 60 тенге, а 70 или 80 - чтобы после списания абонентки на счету не остался нуль. По опыту уже известно, что при нуле на счету с Ночным драйвом могут быть проблемы.
Надеюсь, что не слишком сумбурно написал :dandy:

Но это ведь обман, на кой мне списывать деньги в три часа дня за этот же день.

Действительно, если я не пользовался ночным драйвом в эту ночь, а закинул деньги днём, то по идее эти деньги должны преспокойно лежать на счету и ждать наступления времени после полуночи - ведь, по логике, абонентка должна списываться примерно в период с 00-00 до 00-03 ну или в крайнем случае в период более широкий - с 00-00 до 09-00, т.е. в период непосредственного пользования услугой. Но у Теле2 в случае с Ночным драйвом она списывается вскоре после поступления денег на счёт хоть днём, хоть ночью. Считаю, что тут какая-то недоработка. Абонентку за Ночной драйв всё-таки нужно списывать после полуночи - и неважно, когда они были зачислены на баланс. А днём списывать их какой смысл - ведь ночь Ночного драйва (из которой не истрачено ни одного байта) уже прошла!!

Сообщение отредактировал SanKet: 06.11.2012, 02:54:53

  • 0

#908
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ведь, по логике, абонентка должна списываться примерно в период с 00-00 до 00-03

Сорри, ошибся - конечно же в период с 00-00 до 3-00, т.е. с полуночи до трёх ночи :-)

Сорри за маленький оффтоп, но я тут посмотрел на сайтах других операторов насчёт времени списания абонентской платы за пользование безлимитным Интернетом и Интернет-пакетами, и вот что увидел:
Безлимитный браузинг с Опера Мини от Кселл:
Абонентская плата списывается с лицевого счета абонента ежедневно с 00:00 до 02:00.
Безлимитный браузинг с Nokia от Кселл:
Абонентская плата списывается с лицевого счета абонента ежедневно с 00:00 до 02:00.
Безлимитный Интернет от Кселл (1 Гб, 4 Гб, 10 Гб):
Очередное списание абонентской платы происходит в период с 00:00 до 05:00.
Интернет-пакеты Beeline (500 Мб, 2 Гб, 5 Гб, 10 Гб, 20 Гб):
Абонентская плата списывается с 00:00 до 03:00.
Безлимитный Интернет Beeline (Старт, Лайт, Про):
Абонентская плата автоматически списывается с 00:00 до 03:00.
На сайте Теле2 насчёт времени списания абонентской платы за Ночной драйв ничего не написано, имеются только такие строки:
«Абонентская плата списывается ежедневно». А вот в какое время суток, не указано. Может быть, уважаемый представитель Теле2 огласит время списания абонентской платы? :)

Сообщение отредактировал SanKet: 06.11.2012, 10:53:19

  • 0

#909
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Что случилось с 3G в Уральске? Уже который день мой модем входящую скорость больше 2-х мегабит в секунду не показывает! Или "поигрались и хватит"?

Изображение

К слову, у Би совершенно прекрасные показатели...

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.11.2012, 13:30:31

  • 0

#910
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Ребят задача с двумя неизвестными:
Пользовался услугой ночной драйв и пакетами от т2. и так получилось что на счету модема оставались только 60 тенге. и после их снятие остались 0 тенге. после 00-05 переподключался с приоритетом на ночной драйв. но на утро пакеты обнулились. Для проверки пополнили баланс днем 04.11.2012 на 60 тенге, и в ночь на 05.11.12 примерно в 01-00 абонентскую плату сняли но интернет соединения не оказалось!
1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?
2. Интернет сессия с приоритетом на "ночной драйв" тарифицируется с 00-05 или надо ждать пока снимут абонентскую плату? Оператор говорить мол надо ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА снимут абон плату 60 тенге. wtf? :shy:
раньше все было норм, после 00-05 переподключался, интернет пакеты оставались. Можт какие то изменения и я чего то не догоняю?????? :shy:
написал в саппорт, уважаемому Нуркену на почту и еще кое куда, посмотрим что из этого выйдет...
Заранее спасибо!!!!

В нашем полку прибыло... Тоже самое один в один. С саппортом воевать три дня устал, плюнул на трафик сгоревший, благо пара гигов была. Что то они изменили в этой системе, халява кончилась походу. Закинул 60 днем дабы ночью качнуть сезончик сериала, а драйв не активировался. Девушка в 611 уверяла что мало мол 60 тенге, надо 120, то что говорит днем закинули это за сегодня у вас оплата а после 12 уже завтра наступает а денег списать уже нет. Но это ведь обман, на кой мне списывать деньги в три часа дня за этот же день. Мне что в прошлое вернуться предлагают? Типа деньги должны списаться именно после 12 нуль нуль и на будущее должны быть на счету. И мне так понравилась напористость девушки из саппорта что я уже и спорить не стал, себе дороже. Просили снять оплату за подключение ночного драйва? Нате получите! Раньше было хорошо, но это было раньше. В общем разочарован дальше некуда...

Добрового времяни суток! С одной стороны оператор была права что нужно как минимум закидывать 120 тн на счет, ведь когда вы закидываете деньги автоматически списываются 60 тг, допустим в 4 часа днем, а на следующий день у вас уже спишется после 12 часов. Вы абсолютно правы насчет "возврата в прошлое". Система ночного драйва совсем не продумана((( Выходит, к примеру,если вы хотите пользоваться услугой ночной драйв 5 ночей(300 тг), то вам нужно закидывать за 6 ночей(360 тг), поскольку в день когда вы закидываете баланс, автоматически уходит 60 тг за тот самый день, системе не важно во сколько вы закинули баланс. У меня была аналогичная ситуация, но хорошо что за ночь я всего-то скачал 580 метров,и они списались у меня с основного пакета.Хорошо что всего 580 мб))). Тоже звонил оператору и "ругался", так вот он мне и объяснил принцип работы этой "системы" ночного драйва. А вообще лично думаю, нужно придумать альтернативный способ пользования данной услугой, чтобы не пропадали те самые "невинные" 60 тг. Вы только представьте сколько абонентов пролетают вот таким вот образом. Нужно что-то делать, пускай совершенствуют систему!
  • 0

#911
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Что случилось с 3G в Уральске? Уже который день мой модем входящую скорость больше 2-х мегабит в секунду не показывает! Или "поигрались и хватит"?

Изображение

К слову, у Би совершенно прекрасные показатели...

Скажите пожалуйста какой у вас модем?Пришлось ли разлочивать его от сторонних операторов?
  • 0

#912
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?

у меня активна
А теперь вопрос к представителям Теле2 - какой всё таки лимит трафика на ночном драйве? Случилось следующее - качал, качал, и при достижении ~16гб входящий трафик обрубили, переподключения не помогли(остался без интернета), затем на следующую ночь случился фокус со скоростью - больше 300кбайт не поднималось(проверялось на различных сайтах, а так же торрентом), хотя до этого была относительно стабильная скорость 700-800
Спасибо
  • 0

#913
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Скажите пожалуйста какой у вас модем?Пришлось ли разлочивать его от сторонних операторов?

Я его купил в известном интернет-магазине, он, естественно был уже разлочен, но я все же его русифицировал, перепрошив его навороченным дашбордом с установленными параметрами для ВСЕ российских и казахстанских операторов. Е367, поддерживает скорость до 28 Мбит/сек. До недавного времени он фиксировал скорость у T2 до 11 Мбит/сек, но в последнее время скорость стала далеко не идеальной!

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.11.2012, 18:31:51

  • 0

#914
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Получилось так что дня 3-4 интернетом от Т2 не пользовался, а сегодня весьма огорчён частыми вылетами по обсолютно не понятным мне причинам :(
Причём и в городе и на даче при в полне приличных скоростях выкидывает ни с того ни с сего к чертям, хотя планшет продолжает показывать наличие 3G, но ругается на невозможность подключиться.
Всё это при наличии предоплаченных более чем 3Гб до12 ноября и сверх этого более 1000 тенге на балансе. Минуты через 2-3 подключение восстанавливается без допдвижений с моей стороны.

Больше ни кто такого безобразия не наблюдает?
  • 0

#915
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Больше ни кто такого безобразия не наблюдает?

Была такая же картина вчера ночью, модем постоянно переподключался. Посмотрим, как отработает в эту ночь.
  • 0

#916
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Больше ни кто такого безобразия не наблюдает?

Была такая же картина вчера ночью, модем постоянно переподключался. Посмотрим, как отработает в эту ночь.

Похоже нормализовалось. По крайней мере явных вылетов не замечаю :)
  • 0

#917
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ребята, не пора ли вам на тему: http://vse.kz/topic/...ernet-ot-tele2/
Была информация, что с 05.11.2012 отменят старые тарифные планы NEO, в том числе услугу Супер 0 ... уже 7 ноябрь, отключения нет. Передумали?
  • 0

#918
malvina_kz

malvina_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
когда будет 4G?
[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил. Читать Правила перед накруткой счетчика.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2012, 14:27:32

  • 0

#919
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ребят задача с двумя неизвестными:
Пользовался услугой ночной драйв и пакетами от т2. и так получилось что на счету модема оставались только 60 тенге. и после их снятие остались 0 тенге. после 00-05 переподключался с приоритетом на ночной драйв. но на утро пакеты обнулились. Для проверки пополнили баланс днем 04.11.2012 на 60 тенге, и в ночь на 05.11.12 примерно в 01-00 абонентскую плату сняли но интернет соединения не оказалось!
1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?


Активна. Если Вы получили SMS уведомление о подключении услуги, и абонентская плата снялась, интернет должен был работать.

2. Интернет сессия с приоритетом на "ночной драйв" тарифицируется с 00-05 или надо ждать пока снимут абонентскую плату? Оператор говорить мол надо ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА снимут абон плату 60 тенге. wtf? :shy:
раньше все было норм, после 00-05 переподключался, интернет пакеты оставались. Можт какие то изменения и я чего то не догоняю?????? :shy:
написал в саппорт, уважаемому Нуркену на почту и еще кое куда, посмотрим что из этого выйдет...
p.s если услуга ночной драйв предоставляется при положительном балансе, т.е. более 0 тенге опсос будет прав :confused: Но с другой стороны они ведь сняли абонентскую плату, как то не честно получается....
Заранее спасибо!!!!


Если на номере подключены несколько услуг, предоставляющих доступ к сети Интернет («Интернет-пакеты»,«3G Maxi» или иные услуги), действие сервиса «Ночной драйв» будет приоритетным. Для этого необходимо завершить прежнюю Интернет-сессию, открытую до 00 часов, и открыть новую после 00:00, например, в 00:05.
Чтобы Интернет-сессия не тарифицировалась, необходимо обязательно начинать ее после 00:00 часов по времени Астаны.

Пример:
У абонента подключены услуги «Интернет-пакет 5 Гб» и «Ночной драйв», обе услуги сняли абонентскую плату и, следовательно, предоставили Интернет-ресурсы.
Абонент выходит в Интернет в 23:57, сессия будет тарифицироваться из Интернет-пакета. И если сессия абонента была открыта в 23:57 и закрыта в 01:00, то вся она пройдет из трафика Интернет-пакета.
Далее абонент открывает Интернет-сессию в 01:05, система производит выбор услуги «Ночной драйв», и сессия уже пройдет из ресурсов услуги «Ночной драйв».

! Важно учитывать, что система автоматически не переключит в 00 часов использование ресурсов из «Ночного драйва», если Вы открыли Интернет-сессию до 00 часов.

Сообщение отредактировал Tele2: 07.11.2012, 14:07:59

  • 0

#920
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Что случилось с 3G в Уральске? Уже который день мой модем входящую скорость больше 2-х мегабит в секунду не показывает! Или "поигрались и хватит"?

Изображение

К слову, у Би совершенно прекрасные показатели...

Это, в общем-то, совершенно нормальная средняя скорость интернета. Иногда больше, иногда меньше, в зависимости от нагрузки на сеть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.