Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#921
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?

у меня активна
А теперь вопрос к представителям Теле2 - какой всё таки лимит трафика на ночном драйве? Случилось следующее - качал, качал, и при достижении ~16гб входящий трафик обрубили, переподключения не помогли(остался без интернета), затем на следующую ночь случился фокус со скоростью - больше 300кбайт не поднималось(проверялось на различных сайтах, а так же торрентом), хотя до этого была относительно стабильная скорость 700-800
Спасибо


Скорость мобильного интернета зависит только от внешних факторов, мы не ограничиваем скорость.
  • 0

#922
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Получилось так что дня 3-4 интернетом от Т2 не пользовался, а сегодня весьма огорчён частыми вылетами по обсолютно не понятным мне причинам :(
Причём и в городе и на даче при в полне приличных скоростях выкидывает ни с того ни с сего к чертям, хотя планшет продолжает показывать наличие 3G, но ругается на невозможность подключиться.
Всё это при наличии предоплаченных более чем 3Гб до12 ноября и сверх этого более 1000 тенге на балансе. Минуты через 2-3 подключение восстанавливается без допдвижений с моей стороны.

Больше ни кто такого безобразия не наблюдает?


Напишите, пожалуйста, номер телефона, который используете для выхода, постараемся помочь.

Сообщение отредактировал Tele2: 07.11.2012, 14:11:25

  • 0

#923
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ребята, не пора ли вам на тему: http://vse.kz/topic/...ernet-ot-tele2/
Была информация, что с 05.11.2012 отменят старые тарифные планы NEO, в том числе услугу Супер 0 ... уже 7 ноябрь, отключения нет. Передумали?

ТП Нео должны быть отключены. Напишите пожалуйста номер. Мы проверим.
  • 0

#924
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Скажите, а не планируете ли увеличение количества БС в районе Мех.поселка..дома вообще не ловит (у нас три номера на разных моделях телефона), а бегать зимой на улицу как-то не хочется..
  • 0

#925
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?

у меня активна
А теперь вопрос к представителям Теле2 - какой всё таки лимит трафика на ночном драйве? Случилось следующее - качал, качал, и при достижении ~16гб входящий трафик обрубили, переподключения не помогли(остался без интернета), затем на следующую ночь случился фокус со скоростью - больше 300кбайт не поднималось(проверялось на различных сайтах, а так же торрентом), хотя до этого была относительно стабильная скорость 700-800
Спасибо


Скорость мобильного интернета зависит только от внешних факторов, мы не ограничиваем скорость.

так что насчет вопроса о лимите трафика на якобы безлимитной услуге? не могу проверить второй раз, ибо скорость урезали, теперь при всём желании не смогу столько скачать
  • 0

#926
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Скажите, а не планируете ли увеличение количества БС в районе Мех.поселка..дома вообще не ловит (у нас три номера на разных моделях телефона), а бегать зимой на улицу как-то не хочется..


Позвоните, пожалуйста, на номер *2500 с проблемного места. Затем сообщите дату и время звонка и мы все проверим.
  • 0

#927
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



1. Активна ли услуга ночной драйв при 0 тенге. именно при 0 тенге! когда снимают абонентскую плату и остается 0 тенге?

у меня активна
А теперь вопрос к представителям Теле2 - какой всё таки лимит трафика на ночном драйве? Случилось следующее - качал, качал, и при достижении ~16гб входящий трафик обрубили, переподключения не помогли(остался без интернета), затем на следующую ночь случился фокус со скоростью - больше 300кбайт не поднималось(проверялось на различных сайтах, а так же торрентом), хотя до этого была относительно стабильная скорость 700-800
Спасибо


Скорость мобильного интернета зависит только от внешних факторов, мы не ограничиваем скорость.

так что насчет вопроса о лимите трафика на якобы безлимитной услуге? не могу проверить второй раз, ибо скорость урезали, теперь при всём желании не смогу столько скачать

Компания Tele2 не ограничивает скорость. Сигнал интернета зависит от особенностей устройства и нагрузки на сеть.
  • 0

#928
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Подскажите команду, с помощью которой можно узнать текущий тарифный план, на оф сайте не нашел...
И вопрос, если был текущий план клуб салем, и после 5 числа не переключать на другой, то на какой переведут автоматически?
  • 0

#929
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

так что насчет вопроса о лимите трафика на якобы безлимитной услуге?

Компания Tele2 не ограничивает скорость

:faceoff:

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2012, 11:24:59

  • 0

#930
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ave Caesar!!!
Вернули интернет пакет!!!
"После проведения проверки по Вашему запросу было установлено, что произошёл сбой в системе, из-за чего после снятия абонентской платы в размере 60 тенге за услугу "Ночной драйв" трафик обнулился. Во избежание подобных ситуаций, пожалуйста, попробуйте не доводить Ваш баланс до 0 тенге, оставляйте всегда любой положительный баланс на счёте Вашего номера.
В связи с вышеизложенным Вам была проведена корректировка в размере 2087915Kb и продлён срок действия трафика до 22 ноября 2012 года.
Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
С уважением,
Анастасия Бобровская
Специалист Отдела поддержки обслуживания клиентов Tele2 Казахстан "
Спасибо большое, не ожидал...!!!
P.S теперь хотчу что бы вернули 120 тенге, в ночь когда сгорел бонус я ведь не польз драйвом это раз, и в ночь на 05.11.2012 тоже сняли 60 тенге абонентки а интернета не было. перерывов у меня в использовании ночным драйвом не было...Жена говарить ты прихе::ел :D
  • -2

#931
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите команду, с помощью которой можно узнать текущий тарифный план, на оф сайте не нашел...


*121#
  • 0

#932
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Что случилось с 3G в Уральске? Уже который день мой модем входящую скорость больше 2-х мегабит в секунду не показывает! Или "поигрались и хватит"?
К слову, у Би совершенно прекрасные показатели...

Это, в общем-то, совершенно нормальная средняя скорость интернета. Иногда больше, иногда меньше, в зависимости от нагрузки на сеть.

Просто невероятно позитивный ответ! Особенно порадовало, что эта скорость "совершенно нормальная". После того как многие испытали скорость в 11 Мбит, показатели почти в 10 раз меньше - каменный век! Так что этот ответ просто отписка. Может мне выложить скрины с показателями 3G скорости от Билайна? Раньше по скорости T2 был впереди, сейчас его положение, увы, пошатнулось. Сегодня 3G скорость даже 4 Мбит в сек уже мало кого устроит, все же времена иные!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.11.2012, 20:22:37

  • 0

#933
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем привет! 6 лет пользуюсь услугами актив,решилась таки приобрести номер теле 2, читала и слышала про очень неплохие тарифы, якобы деньги не жрет так как актив.У меня тарифный план- зазвони всех. Думаю, не ошиблась в выборе...:) (Честное слово, разориться можно на активе,даже имея названный накопительный тариф :( )
  • 0

#934
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Подскажите команду, с помощью которой можно узнать текущий тарифный план, на оф сайте не нашел...
И вопрос, если был текущий план клуб салем, и после 5 числа не переключать на другой, то на какой переведут автоматически?

Добрый день, для того, чтобы узнать свой тарифный план наберите *121# или позвоните на короткий номер 504. Абоненты neo, которые не выбрали тарифный план, автоматически будут переведены на «Клан».
  • 0

#935
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Скрытый текст

Напишите, пожалуйста, номер телефона, который используете для выхода, постараемся помочь.

Да уже написал на почту, но продублирую и сюда, раз отвечать на "мыло" не хотите

В начале октября я подключил пакет 5 Гб, поскольку за месяц потратил менее 2 Гб то посчитал не рациональным вновь оплачивать его.
5 Гб действовали до 6-го числа поэтому я 4-го отключил 5 Гб и подключил 200 Мб и оставил на счету ещё более 1000 для автопродления пакета как минимум на месяц.
Сначала потратились 200 Мб действующие до 12-го затем снова начал тратиться остаток 5 Гб. За 6 ноября ушли все 200
Мб и осталось чуть менее 3 Гб от 5.
Какого же было моё изумление утром 7-го, когда я сначала в обще не смог подключиться даже к личному кабинету, а подключившись (закинув предварительно с другого номера ещё 180 тенге + 20 за перевод) не увидел как остатка оплаченного трафика так и имевшихся на счёте 1000 тенге.
Я ни чего не качал и фильмы онлайн не смотрел.

Извиняюсь за много букв, но если вопрос нормально не разрешится я перейду из клана ваших горячих поклонников в команду ваших аппонентов.

К вечеру трафик оплаченный днём закончился, а второй раз в сутки видели те я не могу мобильный перевод осуществить.
Скажите мне как мне в таком случае его пополнить, если я в 30 км за городом без машины и до ближайшего магазина с терминалом километров 7 примерно?

Оплачивать за ваши услуги вперёд уж точно теперь не буду и ни кому не советую :idea:
  • 1

#936
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю werywery вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#937
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем доброго утра! Так хороша ли связь теле 2?
  • 0

#938
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

всем доброго утра! Так хороша ли связь теле 2?

Добро пожаловать в ряды пользователей оператора Tele2!
Связь работает на уровне, сбои бывают но это у всех операторов. Находясь в Астане проблем и дискомфорта не наблюдаю, все дозваниваются всем дозваниваюсь. По качеству голоса ставлю 4 из 5, интернет аналогично. В плане экономии после Activ очень ощутимо заметите разницу. Чтобы экономить еще больше перейдите на тариф Нокаут.

Сообщение отредактировал tigerya: 08.11.2012, 11:48:03

  • 0

#939
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
спасибо за ответ! А не подскажете, как перейти? Не любитель я менять номера, но актив деньги съедает
  • 0

#940
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

спасибо за ответ! А не подскажете, как перейти? Не любитель я менять номера, но актив деньги съедает

Чтобы сменить тарифный план на «Нокаут», наберите USSD-команду *122*10*14#
В тарифном плане «Нокаут» при звонках на все телефоны по Республике Казахстан Сотовых и стационарных операторов связи стоимость минуты разговора составляет 6 тенге.
Первая смена тарифного плана — бесплатно, стоимость последующих переходов 200 тенге.

Сообщение отредактировал tigerya: 08.11.2012, 12:14:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.