Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#1
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Обсуждаем и делимся мнениями по интернету от Теле2, кто юзал качество интернета, обрывы, скорость и другое:


Пакеты USSD команда Стоимость

5 Gb * 147 * 6 # 1880 тг.

12 Gb * 147 * 7 # 3880 тг.


Срок действия услуги – периодическая услуга сроком действия в один календарный месяц с момента подключения, с абонентской платой. Услуга продлевается автоматически в случае наличия денежных средств на снятие абонентской платы, при этом остаточный трафик суммируется с остаточным балансом предыдущего пакета. Срок даты действия пакетов увеличивается до даты окончания срока действия последнего приобретённого пакета.
В случае неуспешного начисления абонентской платы за услугу, услуга отключается. При этом неиспользованное количество ресурсов на балансе Интернет-пакета автоматически обнуляется.
В случае покупки дополнительного пакета до истечения срока предыдущего пакета (ов), номинал нового пакета суммируется с остаточным балансом предыдущего пакета, срок даты действия пакетов увеличивается до даты окончания срока действия последнего приобретённого пакета. При этом в случае превышения аккумулированного объема трафика, стоимость за 1 Мегабайт трафика соответствует стоимости в последнем приобретенном интернет пакете.
При превышении лимита пакета, цена за 1 Мб данных соответствует таблице:

Пакет Стоимость (тенге, в т.ч НДС) Шаг округления

5 Gb 0,36 10 Кб

12 Gb 0,31 10 Кб


Услуга доступна только при нахождении абонента на территории Республики Казахстан

Сообщение отредактировал zhaniku: 14.11.2011, 11:41:28

  • 0

#2
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Это для мобилки ведь ? у меня Галакси С , нормально пойдет ?
  • 0

#3
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Это для мобилки ведь ? у меня Галакси С , нормально пойдет ?

Нормально пойдёт. В Алматы средняя скорость у меня такая

Изображение
  • 0

#4
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а как с покрытием ? я живу в районе Рускулова Саина , будет проблемы ? (смотрел покрытии Актива , до нас как до луны )
  • 0

#5
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а как с покрытием ? я живу в районе Рускулова Саина , будет проблемы ? (смотрел покрытии Актива , до нас как до луны )

Я в Айгериме живу, так что почти соседи.
Нормально там берёт, а вот ближе к Алгабасу уже всё.
  • 0

#6
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
мной используется в районе Цирка и Мегацентра - скорость приличная, сопостовима с меглайном, а за инфу рахмет!

имхо... тяжко джету придется

Сообщение отредактировал punter: 14.11.2011, 23:55:30

  • 0

#7
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
в общем подключил 5 гигов теле 2, полет пока нормальный скорость по тестам плавающая от 1 до 2,5 мб-с, но ловит в комнате без проблем не надо с модемом у окна вечно торчать и ловить сеть, район Акбулак, ниже Ташкенской - Момышулы
  • 0

#8
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Изображение
  • 0

#9
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Юзаю тот что по 18 тенге в сутки за 5 мегабайт, полет нормальный обновить погоду почитать новости пока в дороге - хватает (за 150 метров уже скопился неизрасходованный трафик) . Скорость тоже гуд.
  • 0

#10
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Юзаю тот что по 18 тенге в сутки за 5 мегабайт, полет нормальный обновить погоду почитать новости пока в дороге - хватает (за 150 метров уже скопился неизрасходованный трафик) . Скорость тоже гуд.

Я в свою очередь юзаю тот, что за 45 тг. в сутки (50 мб). Кто-то скажет - можно же купить 5 гб. за практически такие же деньги, НО меня устраивает, что не нужно сразу же вкладывать такую сумму, а можно по 45 тнг./день. Скорость у Теле2 норм (доходит до 2мб/сек)
  • 0

#11
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Интернет у теле2 отличный, ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#12
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет, как в Астане дело обстоит? свзяь везде есть?
  • 0

#13
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята я вот подключил 3G MAX , и не могу настроит ее на своем Галакси С , что я делаю не то ? вроде бы 3Джи поддерживает мой Каптивэйт :(
вот тех.данные моего телефона http://allphones.kz/...-captivate.html

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 23.11.2011, 12:49:01

  • 0

#14
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Ребята я вот подключил 3G MAX , и не могу настроит ее на своем Галакси С , что я делаю не то ? вроде бы 3Джи поддерживает мой Каптивэйт :(
вот тех.данные моего телефона http://allphones.kz/...-captivate.html


Как видно из ссылки ваш телефон поддерживает стандарт WCDMA - версия UMTS 850/1900/2100
А нужно - Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. (из шапки топика посвященного Теле2)

Так что :spy: если я не ошибаюсь (лучше уточнить у представителей Теле2) подключить 3G (по крайней мере от Теле2) на данном телефоне не получится

Сообщение отредактировал Ismet: 23.11.2011, 15:15:47

  • 0

#15
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
странная ситуация в общем , на топике моего девайса говорят что 900мгц будет поддерживать
общался уже с службой теле2 , они объяснили комбинацию подключение вручную 3G через настройки для Galaxy S , а у меня Captivate , пробовал и в общем у меня там никак не изменить в настройках , неактивен просто , стоит СТандарная Установка
  • 0

#16
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

странная ситуация в общем , на топике моего девайса говорят что 900мгц будет поддерживать
общался уже с службой теле2 , они объяснили комбинацию подключение вручную 3G через настройки для Galaxy S , а у меня Captivate , пробовал и в общем у меня там никак не изменить в настройках , неактивен просто , стоит СТандарная Установка


Captivate и Galaxy S несного отличаются. Вот Галакси поддерживает HSDPA 900, а ваш аппарат - нет!
  • 0

#17
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я живу за городом связь ловит у окна, и то ладно остальные 3г вообще не ловит. Использую пакет 12гб, скорость от 512кбит до 2.3 мбит, в общем очень доволен, так как мегалайна у нас тоже нет.
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
отказался в пользу Т2 от мегалайна по причине того что нет потребности в таком количестве трафика, тем более есть плюсы то что дешевле, без проводов ну и блогспот не закрыт (тьфу тьфу)
  • 0

#19
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

отказался в пользу Т2 от мегалайна по причине того что нет потребности в таком количестве трафика, тем более есть плюсы то что дешевле, без проводов ну и блогспот не закрыт (тьфу тьфу)


Только тиха! :beer: Кстати браузер гугл хром тоже обновлял через Т2
  • 0

#20
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Разлоченные модемы билайна и кейсела, я так понял с 3г теле 2 работать не смогут, разные частоты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.