Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#741
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


уберите плату за подключение к ночному драйву пож-та)))
ну не надо мне еженочно качать)))

Полностью поддерживаю, лучше повысте цену разумно, но без платы за подключение, а только за использование. Больше привлечете абонентов.

Нужно просто использовать дополнительную симку, чисто для "Ночного Драйва", с минимальным или даже нулевым балансом. У меня например, на эту услугу подключен юсб-модем, на выходные заливаю единицы в пятницу днем (200 тенге) чтобы заранее сняли 60 тенге, и потом ночью с 24.00 с преспокойной душой серфю в нете, качаю фильмы. Учитывая комиссию 190 тенге спокойно хватает на три дня (птн-вск). Итого в месяц у меня уходит 800 тенге иногда чуть больше, а не 1800 тенге. В Теле2, слава Богу, не загоняют в минус как на аналогичной услуге Кселл. То есть если у вас баланс 10 тенге, он так и останется 10 тенге пока вы его не пополните. Надеюсь смог объяснить. А если пойдут по стопам жадного Кселл, подключу Мегалайн АйДи Нет, и на работе у нас итак Вай-Фай бесплатный.

Дополнительно на моем смарте андроиде подключен пакет 5 Гигабайт, когда интернет нужен днем включаю хот-спот, и пользуюсь всеми девайсами одновременно.
  • 0

#742
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


приветствую всех, значится так: купил модем т2 с бонусом 3 гб. сразу же вкл ночной драйв. закинул пару тыщ на счет, не мог нарадоваться ( качнул дней за 4 около 20 гб :D ) Но вот, вчера немного пошел дождик и подул ветерочек, так связь начало не работать вообще. не мог даж дозв оператору (огран. сервис) Но сегодня (о Боже) дозвонился и мне парниша-оператор толком не смог ответить :( попросил его хотяб рестарнуть номер.. Скажите люди добрые в у вас такое бывало? а кстати сигнал 3 из 5
пысы: надеюсь это не за то что я качнул 20 гигов
пысысы: место локации г Балхаш, Крг обл.

Все еще связь плохая либо ошибка соед 119 или постоянно выкидовает.. Скажите это на всегда? Может ли находящийся здесь гонец от Tele 2 помочь в моем вопросе? Заранее спасибо!

Приветствую Всех! помоему форумчане сильно увлеклись обсуждением других операторов что не замечают проблем простых юзеров т2 :confused:
  • 0

#743
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Приветствую Всех! помоему форумчане сильно увлеклись обсуждением других операторов что не замечают проблем простых юзеров т2 :confused:

Ну а что делать? Представитель забил на наши технические проблемы и в обще перестал появляться.
Хоть поперемывали косточки Т2 и конкурентов :D
А так я тоже жду ответа на решение своей проблемы уже с июля месяца :cry:
Пока не посылают, но и проблемка не решается.
Поскольку она есть в месте где Т2 резерв для Мегалайна (но уже пару раз пригождался) я сильно не налегаю, но и забыть обо мне не даю :smoke:
  • 0

#744
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

понятно но не совсем! На каких условиях Вы заключаете договора с рекламодателяммиспаморассылателяи и предоставляете им короткий 4-значный номер от которого, как правило и приходят sms-рассылки?! Почему бы оператору не обязать спаморассылателя, раз уж ему так не в терпеж раздавать короткие номера для рассылок, указывать в sms-рассылке команду по которой абонент может легко от этой рассылки отказаться?!!! А то получается, что подписываете Вы абонентов на спам легко, а вот отписаться от него Вы их (своих абонентов) посылаете чёрти куда искать концы кто и где что засветил!!! Это на ваш взгляд нормально?

p.s. поковырялся в истории, нашел пример от номера 0550 "Будь в теме, каждый день новых хит вместо гудков...". Вот хотя бы на этом примере объясните нам.

Золотые слова... Надеюсь это в компетенции оператора? Или опять "технические сложности" и "я не я и хата не моя"?
Касается это, в принципе, всех. Но раз представитель оператора сказал "А", ввязавшись в полемику, пусть ответит и на вопрос "Б"...


По рассылке с номера 0550 - читаем внимательно публичный абонентский договор.
Чтобы было понимание ситуации с SMS-рассылками. Компания-провайдер, у которой есть базы номеров абонентов (в том числе и ваших), укоторая и предлагает различным предприятиям и компаниям услуги массовых рассылок, заключает договор не с НАМИ, не с оператором Tele2, а закупает большой объем SMS трафика у крупного оператора (порой даже и не казахстанского). И когда начинается SMS-рассылка каких либо рекламных объявлений, SMS сообщения приходят с SMS-центров компаний-партнеров (повторюсь, не обязательно казахстанских), и далее проваливаются к абонентам. Соответственно, чтобы отключить такого рода пересылки, нам нужно полностью закрыть каналы, соответствено тогда абоненты помимо рекламных сообщений, не будут получать SMS от абонентов данного оператора. Тогда начнется другая песня.
Tele2 не заключает договоры на SMS-рассылки, и не поощряет подобного рода услуги, за исключением рассылок госорганов.
Именно поэтому мы никого не можем обязать, и не можем повлиять на провайдера, и разработать USSD-команду для отключения.
Надеюсь, что смог все объяснить.

@Nurken Khalykbergen,
Добрый день!
Недавно возникла необходимость обеспечить доступ в интернет из пос. Космос Енбекшиказахского района Алматинской области (37 км. от алматы, не такая уж и даль...). Кисель и Билайн покрытие 3g там не обеспечивают. Tele2 вроде как дает (да и по карте покрытия Космос в самом центре освоенных территорий :)).
Был приобретен теле2-шный 3г модем.
И при использовании столкнулся с такой неприятной ситуацией... Каждый день в вечернее время, ориентировочно с 20.00 до 22.30 скорости интернета падает практически до нуля. Как правило от 1-го до 20-ти kbps... Редко редко, на минуту другую подскакивает до 1000 kbps...Как правило с пол одинадцатого ситуация выправляется, к 11-ти обычно уже вполне можно жить (скорость до 1,5 mbps)...Антенка закрашивается от 3-х до 5-ти линий в режиме 3g не зависимо от времени, и качества связи...
О проблеме отписался на infokz@tele2.com, но пока ответа нет...
Соответственно, прошу представителей tele2 ответить на след. вопросы :
1. Такая ситуация нормальна? Имеет место перегрузка вашей сети, и обеспечить нормальную скорость в указанное время в указанном месте tele2 не в состоянии? (выпадает то самое время, когда мне фактически интернет и нужен, раньше работаю, позже уже и спать пора...)
2. Если это не нормально, что мне можно сделать, что-бы решить эту проблему?
3. Поможет ли мне приобретение более мощного модема, чувствительных внешних антенн или еще какого либо оборудования? Пробовал подключаться не через модем, а через телефон (Samsung Galaxy Note, вроде не самый старый аппарат...) разницы никакой, проблема сохраняется.
Если проблема не решаемая, придется двигаться в направлении казахтелекома, они вроде какой-то беспроводный доступ в том районе организуют...


Я могу переговорить со службой эксплуатации и службой планирования, чтобы понять в чем дело и дать ответ.
Но мне нужен Ваш номер телефона и ФИО (в личку), точка на google map места проблемы (поможет сразу понять, какой сектор на вас "светит").

уберите плату за подключение к ночному драйву пож-та)))
ну не надо мне еженочно качать)))

Я предложу коммерсам подумать над такой услугой.
  • 3

#745
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Приветствую Всех! помоему форумчане сильно увлеклись обсуждением других операторов что не замечают проблем простых юзеров т2 :confused:

Ну а что делать? Представитель забил на наши технические проблемы и в обще перестал появляться.
Хоть поперемывали косточки Т2 и конкурентов :D
А так я тоже жду ответа на решение своей проблемы уже с июля месяца :cry:
Пока не посылают, но и проблемка не решается.
Поскольку она есть в месте где Т2 резерв для Мегалайна (но уже пару раз пригождался) я сильно не налегаю, но и забыть обо мне не даю :smoke:


Я на Ваши проблемы не забивал, а аккуратно и методично собираю все посты и передаю их в службу эксплуатации.
Другое дело, что решить любую проблему за пять минут не получается.
Еще раз повторюсь и посоветую читать вот эту статью.
  • 0

#746
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

на выходные заливаю единицы в пятницу днем (200 тенге) чтобы заранее сняли 60 тенге, и потом ночью с 24.00 с преспокойной душой серфю в нете, качаю фильмы. Учитывая комиссию 190 тенге спокойно хватает на три дня (птн-вск).

Разве абонентская плата 60 тенге снимается заранее, т.е. авансом? По-моему ночной драйв необходимо подключать в ночь использования, т.е. если хотите начать с ночи субботы, то и подключать его нужно после 24-00 в субботу. А если подключить в пятницу днём, то снимется плата за подключение (100 тенге) и плюс абонентка за ночь пятницы, которая уже прошла и фактически эти пятничные 60 тенге тогда сгорают. И что-то я не понял, как Вы получили сумму за три дня в 190 тенге? Если подключать ночной драйв в пятницу, то сразу снимется 160 тенге (100 тенге подключение+абонентка за пятницу 60 тенге), далее 60 тенге за субботнюю ночь и 60 тенге за воскресную ночь, итого за три дня 160+60+60=280 тенге, а не 190.
Присоединяюсь к просьбе отменить плату за подключение к Ночному драйву, т.к. тоже не нуждаюсь каждую ночь в безлимите. В настоящее время использую аналогичную услугу от Jet3G именно потому, что там нет платы за подключение, а абонентка точно такая же - 60 тенге, но к сожалению входящая скорость гораздо ниже чем у Теле2.

Сообщение отредактировал SanKet: 24.10.2012, 18:42:16

  • 0

#747
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я на Ваши проблемы не забивал, а аккуратно и методично собираю все посты и передаю их в службу эксплуатации.
Другое дело, что решить любую проблему за пять минут не получается.
Еще раз повторюсь и посоветую читать вот эту статью.

Ну хоть за это спасибо :) вроде оживает связь..
  • 0

#748
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

итого за три дня 160+60+60=280 тенге, а не 190.

да, точно 280!

Присоединяюсь к просьбе отменить плату за подключение к Ночному драйву, т.к. тоже не нуждаюсь каждую ночь в безлимите. В настоящее время использую аналогичную услугу от Jet3G именно потому, что там нет платы за подключение, но к сожалению входящая скорость гораздо ниже чем у Теле2.

и Я :D
  • 0

#749
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Скрытый текст
Не надо умничать только, если не понимаете о чем речь.Лично я вижу в вашем опусе рекламу поделки на коленке. Даже смотреть не буду. Есть VoIP провайдеры с именем и соответствующим уровнем сервиса.

как уже говорилось, операторы не увлекаются беспорядочными сетевыми связями - как только найдется с "той стороны" провайдер, готовый принять соединение, то направление 882/883 будет тотчас открыто. Пока, как видим, это никому не нужно. Вы не в счет :)


Вы таки проводили какие-то исследования?
Что выгодно оператору, как правило, невыгодно потребителю услуг.
Сделайте маршрутизацию - и увидите, как вы глубоко заблуждаетесь! :)

Сообщение отредактировал piranha_fish: 24.10.2012, 21:53:35

  • 0

#750
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений




.
Просто все ждут, кто первый сделает маршрутизацию на +883 номера.

Продолжайте, а что даст маршрутизация на +883 ?


Не надо умничать только, если не понимаете о чем речь.Лично я вижу в вашем опусе рекламу поделки на коленке. Даже смотреть не буду. Есть VoIP провайдеры с именем и соответствующим уровнем сервиса.

Я не умничаю, это был более вопрос, я же написал "продолжайте", расскажите плиз народу, какое светлое будущее его ждет вскоре без 707 705 номеров, а будут только +883 :)
Я сразу спрошу, у них что, есть своя сеть их коммуникаций, базовых станций, в Казахстане? А иначе каким образом можно будет бесплатно общаться по этим номерам? Или вы имеете ввиду, что Теле 2 будет всем предоставлять халявный интернет трафик, для звонков на номера вида +883ххх@tel.com ? Сомневаюсь, зачем опсосу забирать у себя хлеб?
Растолкуйте про это, а иначе получается слышал звон, да не знаю откуда он.


Вы явно не в теме!
Объясняю, +883 это точно такой же префикс, как и +7.
Номеров с префиксом +883 хватит с запасом на всех жителей планеты.
Без привязки к стране - привязка только к оператору!
Не важно как клиент попадает в инет - это его личное дело.
А что сейчас операторы ( не только сотовые, но и фиксированной связи) тормозят технический прогресс - доказанный факт.
Но как бы они не тормозили - все они вымрут, как динозавры и мамонты, если не будут быстро соображать.
Пока соображалка у них плохо работает.
Плюс здесь есть не только для клиента, но и для оператора.
Оператор может оказывать услуги всем жителям планеты Земля.
А операторы жутко тормозят.
Рулят же тупые маркетологи!

Сообщение отредактировал piranha_fish: 24.10.2012, 21:51:12

  • -3

#751
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Можно как-то отписаться от СМСок типа "осторожно с газом", "А у вас есть ИНН", "СМС стали доступнее" ? Надоело их получать!
  • 0

#752
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вы явно не в теме!
Объясняю, +883 это точно такой же префикс, как и +7.
Номеров с префиксом +883 хватит с запасом на всех жителей планеты.

Давайте спокойнее без эмоций и восклицательных знаков.
Вопрос что дает такой префикс? Ну допустим он говорит что вы житель земли, префикс +884 что вы житель Марса а дальше то что?
Вы что хотите чтобы для всех жителей Земли были номера начинающиеся на +883 и связь между ними была бесплатна? Или что?
Кто оборудование, базовые станции установит и за чей счет для номеров оператора, для удобства назовем его +883 ??
Если можно без общих фраз про прогресс.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 24.10.2012, 22:47:57

  • 3

#753
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Вы явно не в теме!
Объясняю, +883 это точно такой же префикс, как и +7.
Номеров с префиксом +883 хватит с запасом на всех жителей планеты.

Давайте спокойнее без эмоций и восклицательных знаков.
Вопрос что дает такой префикс?
Ну допустим он говорит что вы житель земли, префикс +884 что вы житель Марса а дальше то что?
Вы что хотите чтобы для всех жителей Земли были номера начинающиеся на +883 и связь между ними была бесплатна? Или что?
Кто оборудование, базовые станции установит и за чей счет для номеров оператора, для удобства назовем его +883 ??
Если можно без общих фраз про прогресс.


Объясняю еще раз.
Сотовая связь - это решение для "последней мили".
Т.е. сотовые компании - это продавцы интернета.
А они всё цепляются за "голос" и тупые СМСки.
Всё это уже каменный век.
Решается такая проблема, как роуминг.
Его просто не будет.
Все технические возможности уже для этого есть.
Если сотовые компании хотят заниматься голосом, то пусть занимаются.
Я им даже обрисовал радужные перспективы в виде неограниченного числа клиентов.
Так понятно?

Сообщение отредактировал piranha_fish: 24.10.2012, 23:08:19

  • -2

#754
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


на выходные заливаю единицы в пятницу днем (200 тенге) чтобы заранее сняли 60 тенге, и потом ночью с 24.00 с преспокойной душой серфю в нете, качаю фильмы. Учитывая комиссию 190 тенге спокойно хватает на три дня (птн-вск).

Разве абонентская плата 60 тенге снимается заранее, т.е. авансом? По-моему ночной драйв необходимо подключать в ночь использования, т.е. если хотите начать с ночи субботы, то и подключать его нужно после 24-00 в субботу. А если подключить в пятницу днём, то снимется плата за подключение (100 тенге) и плюс абонентка за ночь пятницы, которая уже прошла и фактически эти пятничные 60 тенге тогда сгорают.

Подключил "Ночной драйв" четыре месяца назад на модем. Вот тогда и сняли 100 тенге за подключение. Услугу не отключал. На модеме сейчас денег нет, но все равно в минус не ухожу (что радует) и пополняю только на выходных по 200 тенге. Как только денежка поступает на счет, ее аккурат снимают по 60 тенге в сутки. Модемом пользуюсь исключительно для ночного интернета, для торрента. Для вас я предложил завести дополнительную симку для "Ночного драйва" если не хотите лишний раз платить по 100 тенге за каждое подключение. Будете втыкать симку в модем по мере надобности.

Я раньше тоже думал что нужно пополнять после 24.00 и терпеливо ждать пока деньги снимут, но оказывается можно и днем заплатить, в пятницу. Денежки заранее снимаются и я свободно как только бьет 00.01 подкючаюсь к интернету и качаю. А раньше тупил и ждал пока деньги снимут в 00.30, бывало и позже снимали в 1 ночи.

Так вот, этих денежек 180 тенге мне хватает на три ночи - пятница, суббота и воскресенье. Не бойтесь, на себе проверено. Не думайте что если ночью в воскрсенье деньги не сняли трафик не предоставят. Нет такого, все работает.
  • 3

#755
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Объясняю, +883 это точно такой же префикс, как и +7.
Номеров с префиксом +883 хватит с запасом на всех жителей планеты.
Без привязки к стране - привязка только к оператору!
Не важно как клиент попадает в инет - это его личное дело.
А что сейчас операторы ( не только сотовые, но и фиксированной связи) тормозят технический прогресс - доказанный факт.
Но как бы они не тормозили - все они вымрут, как динозавры и мамонты, если не будут быстро соображать.
Пока соображалка у них плохо работает.
Плюс здесь есть не только для клиента, но и для оператора.
Оператор может оказывать услуги всем жителям планеты Земля.
А операторы жутко тормозят.
Рулят же тупые маркетологи!

Не думаю что такие времена наступят очень скоро. Слишком утопично, коммунистично и неприбыльно. Под такое никто из операторов не подпишется. Кроме того чтобы вся эта система заработала нужна очень стабильная 3G интернет связь с высокими скоростями как у звонящего так и у принимающего звонок, а это увы не всегда технически возможно по массе причин. В последнее время пользуюсь IP звонилкой Viber. Работает через раз, то у меня интернет слабоват, то у принимающего мой звонок на другом конце. СМС-ки доходят с большим запозданием. Плюнул на это дело. Пользуюсь только когда делать нечего, а для срочных и серьезных звонков пользуюсь обычной сотовой связью.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 24.10.2012, 23:47:44

  • 0

#756
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Объясняю, +883 это точно такой же префикс, как и +7.
Номеров с префиксом +883 хватит с запасом на всех жителей планеты.
Без привязки к стране - привязка только к оператору!
Не важно как клиент попадает в инет - это его личное дело.
А что сейчас операторы ( не только сотовые, но и фиксированной связи) тормозят технический прогресс - доказанный факт.
Но как бы они не тормозили - все они вымрут, как динозавры и мамонты, если не будут быстро соображать.
Пока соображалка у них плохо работает.
Плюс здесь есть не только для клиента, но и для оператора.
Оператор может оказывать услуги всем жителям планеты Земля.
А операторы жутко тормозят.
Рулят же тупые маркетологи!

Не думаю что такие времена наступят очень скоро. Слишком утопично, коммунистично и неприбыльно. Под такое никто из операторов не подпишется. Кроме того чтобы вся эта система заработала нужна очень стабильная сильная интернет связь как у звонящего так и у принимающего, а это увы не всегда возможно. В последнее время пользуюсь IP звонилкой Viber. Работает через раз, то у меня интернет слабоват, то у принимающего мой звонок на другом конце. СМС-ки доходят с большим запозданием. Плюнул на это дело. Пользуюсь только когда делать нечего, а для срочных серьезных звонков пользуюсь обычной сотовой связью.


Если было бы не прибыльно, то звонки по VoIP в Китай не стоили бы 2 цента (3 тенге) в минуту.
Капиталисты - не дураки. Считать умеют.

Сообщение отредактировал piranha_fish: 24.10.2012, 23:49:23

  • 0

#757
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Лучше для Ночного безлимита иметь отдельную симку. Так удобнее
  • 0

#758
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Подключил "Ночной драйв" четыре месяца назад на модем. Вот тогда и сняли 100 тенге за подключение. Услугу не отключал. На модеме сейчас денег нет, но все равно в минус не ухожу (что радует) и пополняю только на выходных по 200 тенге. Как только денежка поступает на счет, ее аккурат снимают по 60 тенге в сутки. Модемом пользуюсь исключительно для ночного интернета, для торрента. Для вас я предложил завести дополнительную симку для "Ночного драйва" если не хотите лишний раз платить по 100 тенге за каждое подключение. Будете втыкать симку в модем по мере надобности.

Я раньше тоже думал что нужно пополнять после 24.00 и терпеливо ждать пока деньги снимут, но оказывается можно и днем заплатить, в пятницу. Денежки заранее снимаются и я свободно как только бьет 00.01 подкючаюсь к интернету и качаю. А раньше тупил и ждал пока деньги снимут в 00.30, бывало и позже снимали в 1 ночи.

Так вот, этих денежек 180 тенге мне хватает на три ночи - пятница, суббота и воскресенье. Не бойтесь, на себе проверено. Не думайте что если ночью в воскрсенье деньги не сняли трафик не предоставят. Нет такого, все работает.

Спасибо за полезную инфу!!

Сообщение отредактировал s82san: 25.10.2012, 00:41:11

  • 0

#759
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



Приветствую Всех! помоему форумчане сильно увлеклись обсуждением других операторов что не замечают проблем простых юзеров т2 :confused:

Ну а что делать? Представитель забил на наши технические проблемы и в обще перестал появляться.
Хоть поперемывали косточки Т2 и конкурентов :D
А так я тоже жду ответа на решение своей проблемы уже с июля месяца :cry:
Пока не посылают, но и проблемка не решается.
Поскольку она есть в месте где Т2 резерв для Мегалайна (но уже пару раз пригождался) я сильно не налегаю, но и забыть обо мне не даю :smoke:


Я на Ваши проблемы не забивал, а аккуратно и методично собираю все посты и передаю их в службу эксплуатации.
Другое дело, что решить любую проблему за пять минут не получается.
Еще раз повторюсь и посоветую читать вот эту статью.


Я всё понимаю, но живу практически в центре города и такая лажа.
Немного личного по статье в ЛС ;)
  • 0

#760
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подключил "Ночной драйв" четыре месяца назад на модем. Вот тогда и сняли 100 тенге за подключение. Услугу не отключал. На модеме сейчас денег нет, но все равно в минус не ухожу (что радует) и пополняю только на выходных по 200 тенге. Как только денежка поступает на счет, ее аккурат снимают по 60 тенге в сутки.

Всё ясно, спасибо большое за информацию! Честно говоря я думал, что после неуспешного списания абонентской платы услугу отключают, а оказывается ничего подобного - она просто находится в режиме ожидания! Ну что ж, тогда будем пользоваться Ночным драйвом - тем более что скоростью Теле2 в последнее время радует :D

Сообщение отредактировал SanKet: 25.10.2012, 01:35:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.