Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#581
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Делаю тоже раздачу на ноут и планшет. На планшете такая же беда, обрывает, на ноуте уже лучше, но тоже не фонтан, бывает что 250 мб, идет хорошо, а иногда и те самые 60 Мб прутся как черепахи по телеграфному столбу и в итоге не доползают до лампочки.


Обычно качаю на Мегалайне, но разок скачивал 1,4 Гб с торрента через ТЕЛЕ2, так прилетело часика за 2 полностью и без проблем :)
  • 0

#582
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Считаешь что истерии нет? Ты на ники то глянь - те же самые (в основном) которые не так давно пели оды Т2 в топике киселя.

Пфф, найди где я пел оды Т2 в топике киселя :smoke:
P.S. Мне жаль только что наш регулятор заторможенный в таких вопросах. Есть малейшее подозрение, проверь и накажи. НО у нас как всегда всё решают связи и бабло.

Сообщение отредактировал Ismet: 13.10.2012, 22:56:18

  • 0

#583
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Считаешь что истерии нет? Ты на ники то глянь - те же самые (в основном) которые не так давно пели оды Т2 в топике киселя.

Чем ниже уровень интеллекта, тем больше воплей... Почему-то истина: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" для многих не работает...

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.10.2012, 23:23:12

  • 1

#584
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
а может пора повсеместно вводить 2100-й диапозон?
  • 2

#585
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Считаешь что истерии нет? Ты на ники то глянь - те же самые (в основном) которые не так давно пели оды Т2 в топике киселя.

Чем ниже уровень интеллекта, тем больше воплей... Почему-то истина: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" для многих не работает...

хм... Ну дык и я о том же самом, собсно....
  • -5

#586
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сколько минусеров то... Ожидаемых. Где еще 5-ро гуляют?
Кстати это тоже показатель - старые добрые времена пиара т2....
  • -4

#587
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а может пора повсеместно вводить 2100-й диапозон?


Да тут переход в деньги упирается, как я понимаю.
Теле2, насколько мне известно, умеет использовать очень эффективно один диапазон.
Вроде в России у них это неплохо получается.
Всё это, конечно, из интернета взято.
Теле2 в Москву и Московскую область даже близко не пускают, боится конкуренции зажравшаяся тройка.
Типа как у нас известная двойка, которая на ровном место бабло рубила.

Сообщение отредактировал piranha_fish: 14.10.2012, 10:05:26

  • 0

#588
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Считаешь что истерии нет? Ты на ники то глянь - те же самые (в основном) которые не так давно пели оды Т2 в топике киселя.

Чем ниже уровень интеллекта, тем больше воплей... Почему-то истина: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" для многих не работает...

хм... Ну дык и я о том же самом, собсно....

Кажется я зря тут возмущалась и думала, что меня услышат и дадут какой-то вразумительный ответ, и вдруг поняла, что те, кто участвовал в этом разговоре просто не заинтересованы в продвижении устранения проблемы дозвона с актива на теле2, вот ещё один обман!!! Возмущайтесь тут "истерики", а дальше мы вас не пропустим!!! Злые вы, уйду я от вас.... :dandy: общайтесь между собой, раз больше не скем. :hi:
  • -4

#589
Rroman

Rroman
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемые форумчане,


У кого нибудь роуминг от Теле2 в США работал. Хотя бы входящие?


  • 0

#590
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Уважаемые форумчане,
У кого нибудь роуминг от Теле2 в США работал. Хотя бы входящие?

у меня работал. правда, это было год назад. также обратите внимание на особенность американский сетей, ваша трубка должна поддерживать их формат

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 14.10.2012, 22:13:58

  • 0

#591
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Считаешь что истерии нет? Ты на ники то глянь - те же самые (в основном) которые не так давно пели оды Т2 в топике киселя.

Чем ниже уровень интеллекта, тем больше воплей... Почему-то истина: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" для многих не работает...

хм... Ну дык и я о том же самом, собсно....

Кажется я зря тут возмущалась и думала, что меня услышат и дадут какой-то вразумительный ответ, и вдруг поняла, что те, кто участвовал в этом разговоре просто не заинтересованы в продвижении устранения проблемы дозвона с актива на теле2, вот ещё один обман!!! Возмущайтесь тут "истерики", а дальше мы вас не пропустим!!! Злые вы, уйду я от вас.... :dandy: общайтесь между собой, раз больше не скем. :hi:

я даже кто эти двое, поставившие мне минусы, значит попала в самую точку.
и никуда не деться, придётся ждать когда же наконец теле2 откроет те самые двери дозвона. Они как бы есть как и труба в бассейне, но кран в трубе тоже закрыт, как бы вы не оправдывались,

Сообщение отредактировал Olga250: 14.10.2012, 22:18:35

  • -2

#592
fanfan-tulpan

fanfan-tulpan
  • Гость
  • 27 сообщений
кто-нибудь в знает, почему к тарифному плану "Клуб Салем" нельзя подключить ни один интернет-пакет?
  • 0

#593
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я даже кто эти двое, поставившие мне минусы, значит попала в самую точку.
и никуда не деться, придётся ждать когда же наконец теле2 откроет те самые двери дозвона. Они как бы есть как и труба в бассейне, но кран в трубе тоже закрыт, как бы вы не оправдывались,


Двери, также как и краны открыты. ЕЩЕ РАЗ - Tele2 зарабатывает на входящих. Поэтому нам невыгодно возводить препоны.
Если хочется троллинга - то прошу прощения, кормить троллей не намерен.
  • 1

#594
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

кто-нибудь в знает, почему к тарифному плану "Клуб Салем" нельзя подключить ни один интернет-пакет?


Потому что это тариф "Клуб Салем", и он относится к НЕО, который поддерживается до поры до времени, поэтому дополнительные сервисы Tele2 на нем не доступны.
  • 0

#595
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кажется я зря тут возмущалась и думала, что меня услышат и дадут какой-то вразумительный ответ, и вдруг поняла, что те, кто участвовал в этом разговоре просто не заинтересованы в продвижении устранения проблемы дозвона с актива на теле2, вот ещё один обман!!!

для того чтобы услышать вразумительный ответ нужно сначала иметь хотя бы намерение его выслушать. Его изначально у Вас не было. Нет и сейчас. Вас вполне устраивает нарциссизм истерических вопелей ради вопелей как таковых. Видимо просто нехватка внимания и общения, но с этим уже плз в другой раздел.
Ответы давались и не раз. Вы не обладаете ни одним намеком на знания, которые бы позволяли оценить степень правдивости ранее данных ответов. Ни одним. Верить-не-верить конечно ело сугубо Ваше.Но давать свои оценки как бы рано. Сугубо ИМХО конечно.


а может пора повсеместно вводить 2100-й диапозон?

ну так вводят потихоньку. 900-й с точки зрения распространения радиоволн и зоны покрытия более предпочтителен, поэтому из его возможностей будут выжимать все возможное. 2100 в первую очередь там где нехватка частот, интерференция и избыточно высокая плотность трафика. Я так думаю)

Сообщение отредактировал gosh: 15.10.2012, 09:53:42

  • 3

#596
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Как и не было вразумительного ответа, кроме составленных фраз, напичканных типа вежливыми словами. Я бы сказала ОТГОВОРКАМИ, вроде и ответ, но смысла НЕТ!!! А вы заистерили (ха-ха-ха).

Сообщение отредактировал Olga250: 15.10.2012, 10:00:31

  • -5

#597
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


я даже кто эти двое, поставившие мне минусы, значит попала в самую точку.
и никуда не деться, придётся ждать когда же наконец теле2 откроет те самые двери дозвона. Они как бы есть как и труба в бассейне, но кран в трубе тоже закрыт, как бы вы не оправдывались,


Двери, также как и краны открыты. ЕЩЕ РАЗ - Tele2 зарабатывает на входящих. Поэтому нам невыгодно возводить препоны.
Если хочется троллинга - то прошу прощения, кормить троллей не намерен.

вам наверное не платят от Кселл, вот и препоны!! это теперь ясно. Ну так требуйте платы с них, а не дёргайтесь.
  • -5

#598
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, я прекрасно понимаю о чем говорится в этом топике.... Давайте наконец то дождемся официального заявления гос органов - а потом будем ярлыки вешать.
Зы с вами тоже режим монолога - но в данном случае, если переходить на аналогии, вы - следователь. Но приговор то выносит суд, не так ли?
Зызы - основная масса говорит - кисель какашка. А на каком основании? Откуда у них право вешать ярлыки?

не будут никакие госорганы выносить никаких вердиктов ибо никаких нарушений никаких законов в этом случае. Есть нежелание сотрудничать одной из сторон с другой стороной, а это, как понимаете, не наказуемо. Госорганы скажут - "разбирайтесь сами" и будут безусловно правы. Можно конечно вытягивать за уши всякие ущемления и доминирования, но по большому счету это не так.
Почему именно КЦ, я уже пытался объяснить не на примере Т2 и Кселл:

Вот не можете вы, например, дозвониться с городского номера в Конго. А очень требуется. Выкого будете за грудки брать - "Конго-телеком" или своего провайдера? Наименования и география никакого значения в телко не имеют.
Кому вы можете предъявить к-л претензии кроме как к тому кому вы платите деньги за связь?

еще раз повторюсь, что проблема яйца выеденного не стоит и никогда не носила статус "проблемы". Перед Новым годом такие проблемы увеличения пропускной способности межсетевых линков решаются в рабочем порядке как обыденная процедура и никто на это внимания не обращает.
Если бы на самом деле тормозил бы T2, то неужели Вы правда думаете что мощная PR-машина Кселл молча бы терпела обоснованные претензии своих клиентов и падение показателей технического качества сети? Не, ну правда...Они ж "№1", а тут такая засада...

Сообщение отредактировал gosh: 15.10.2012, 10:07:28

  • 1

#599
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений


а может пора повсеместно вводить 2100-й диапозон?


Да тут переход в деньги упирается, как я понимаю.
Теле2, насколько мне известно, умеет использовать очень эффективно один диапазон.
Вроде в России у них это неплохо получается.
Всё это, конечно, из интернета взято.
Теле2 в Москву и Московскую область даже близко не пускают, боится конкуренции зажравшаяся тройка.
Типа как у нас известная двойка, которая на ровном место бабло рубила.


Tele2 умеет эффективно использовать все диапазоны, именно благодаря этому у нас низкие издержки, именно этим объясняется, что мы стремимся максимально использовать возможности GSM900.
2100 - частоты данного диапазона у нас есть, применяются точечно. Повсеместного и массового запуска - смысла в этом пока нет.
  • 1

#600
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вам наверное не платят от Кселл, вот и препоны!! это теперь ясно. Ну так требуйте платы с них, а не дёргайтесь.


Да, мы не получаем денег Kcell, но не потому, что мы не хотим денег получать, а потому что они не хотят платить.
  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.