Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#561
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Неужели кто-то думает, что самопровозглашённый "оператор номер один в Казахстане" испытывая проблемы с дозвоном на соседнюю сеть на протяжении уже не одного месяца и имея тысячи жалоб не может найти рычаги давления для решения этой проблемы? Если kcell было бы действительно нужно, они бы решили это проблему раньше, чем она возникла. Нагрузка, как я понимаю, растёт с достаточно прогнозируемой прогрессией. В этом свете закрадывается лишь одна мысль. Kcell не заинтересован в решении проблемы и может бесконечно тянуть время отмалчиваясь или скупо высказываясь на этот счёт.
  • 4

#562
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Неужели кто-то думает, что самопровозглашённый "оператор номер один в Казахстане" испытывая проблемы с дозвоном на соседнюю сеть на протяжении уже не одного месяца и имея тысячи жалоб не может найти рычаги давления для решения этой проблемы? Если kcell было бы действительно нужно, они бы решили это проблему раньше, чем она возникла. Нагрузка, как я понимаю, растёт с достаточно прогнозируемой прогрессией. В этом свете закрадывается лишь одна мысль. Kcell не заинтересован в решении проблемы и может бесконечно тянуть время отмалчиваясь или скупо высказываясь на этот счёт.

+100500. все дегко решаемо но ксель просто не хочет

#563
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Хм.. почему то всегда виноват кисель и билайн. Причем виновников определяет руководство Т2. Прикольно....
Вы тогда и сканы договоров выложите - мож там найдем чего интересного?

в договорах эти технические тонкости не оговариваются - это из части ежедневных простых процедур взаимодействия.
Давайте с другой стороны, если пример с трубами не понравился) Вот не можете вы, например, дозвониться с городского номера в Конго. А очень требуется. Выкого будете за грудки брать - "Конго-телеком" или своего провайдера? Наименования и география никакого значения в телко не имеют.
Кому вы можете предъявить к-л претензии кроме как к тому кому вы платите деньги за связь?

Пример с трубами кристально ясен. Но почему мы априори записали Т2 в истцы, а кисель в ответчики?

Вы в состоянии, если уж ввязались в диалог, ответить на простенькие два вопроса, а не вести непрерывный монолог? Вы не понимаете, я пытаюсь Вас подвести логически к ответу. вы не хотите слушать. К чему тогда вообще этот троллинг?
  • 0

#564
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Alex711, минусы собирает... написано же в подписи... Он любит свое мнение высказать и уйти с гордо поднятой головой... Меня вот недавно обвинил в разговоре по телефону в самолете, заодно обозвал "Тагилом"... Такое ощущение, что он рядом со мной сидел и записывал мое поведение... Чистый троллизм... ляпнуть и уйти, заодно собрать отрицательную энергию... ;)

По теме, с утра с 3G интернетом опять проблемы... рвет связь... :idea:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.10.2012, 09:34:29

  • 0

#565
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Неужели кто-то думает, что самопровозглашённый "оператор номер один в Казахстане" испытывая проблемы с дозвоном на соседнюю сеть на протяжении уже не одного месяца и имея тысячи жалоб не может найти рычаги давления для решения этой проблемы? Если kcell было бы действительно нужно, они бы решили это проблему раньше, чем она возникла.

Меня удивляет другое... если несколько месяцев существует эта проблема, причем, как тут утверждается, исключительно по вине KCell, то почему к решению этого вопроса T2 не подключит вышестоящее ведомство, составив соответствующий документ о том, что такой-то оператор связи из-за своих причуд ущемляет права казахстанцев и т.д.... Раньше было вроде АИС, сейчас фиг его знает как называется...

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.10.2012, 09:56:58

  • 0

#566
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

полагаю, что "кто виноват, кто прав" разберется уполномоченный орган.

Полагаю,что приняли меры... Просто бюрократия как всегда очень медленно работает... + не факт, что в КЗ Законы вообще работают... Особенно против тех, кто миллиардные прибыли имеют... Что то их аппетиты антимонопольное бюро никак не ограничило... Это вам не нищий Горводоканал... Вот того можно дрючить за каждую копейку...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.10.2012, 12:26:03

  • 2

#567
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Давайте не будем выдвигать аргументы в пользу того или другого, тем более какие-то техусловия о которых только догадываемся, нужно просто требовать, чтобы наладили связь, а своими рассуждениями мы только смазываем саму проблему, а Им это только на руку!!! Если мы будем немногословны и каждый день писать слова типа "Дайте нам связь " или что то подобное, может быстрее обратят внимание на нас?


Полностью поддерживаю - только пишите "Дайте нам связь" в ветке того, оператора, который вам её обеспечить не может. ;)
  • 3

#568
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я уже это слышала и не раз, сеть занята у теле2, короче нет связи всё!!! Этот вопрос должны решать не мы, мы имеем право пользоваться свяью, у нас это право отбирают, страдает нервная система, доход, удовольствие от общения, одни неприятные ассоциации, и никто не хочет это решать, а вопрос этот я задавала и кселл и теле 2. а "воз и ныне там"

Сорри за оффтоп. Если эта проблема у вас длится уже так долго, то нельзя ли просто купить дополнительную симку какого-нибудь другого оператора, вставить ее в какой-нибудь старый телефон, валяющийся на полке и пользоваться параллельно, чтобы не сидеть без связи, пока не решится проблема?..
  • 1

#569
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Гош, я прекрасно понимаю о чем говорится в этом топике. Диалога, кроме как с вами, больше вести, уж извините, не с кем. Такое ощущение, что все адекватные люди впали в какую то истерию. Давайте наконец то дождемся официального заявления гос органов - а потом будем ярлыки вешать.
Зы с вами тоже режим монолога - но в данном случае, если переходить на аналогии, вы - следователь. Но приговор то выносит суд, не так ли?
Зызы - основная масса говорит - кисель какашка. А на каком основании? Откуда у них право вешать ярлыки?
Зызызы - моя работа лежит в другой области, но почему я зная кое какие факты не обвиняю своих конкурентов? Не строю всякие догадки и не плюю людям в душу? Воспитание, не?

Сообщение отредактировал Alex711: 13.10.2012, 17:38:00

  • -8

#570
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

я уже это слышала и не раз, сеть занята у теле2, короче нет связи всё!!! Этот вопрос должны решать не мы, мы имеем право пользоваться свяью, у нас это право отбирают, страдает нервная система, доход, удовольствие от общения, одни неприятные ассоциации, и никто не хочет это решать, а вопрос этот я задавала и кселл и теле 2. а "воз и ныне там"

Сорри за оффтоп. Если эта проблема у вас длится уже так долго, то нельзя ли просто купить дополнительную симку какого-нибудь другого оператора, вставить ее в какой-нибудь старый телефон, валяющийся на полке и пользоваться параллельно, чтобы не сидеть без связи, пока не решится проблема?..

Моя сумочка не предназначена для ношения в ней нескольких телефонов, Мне это неудобно. Может это есть скрытая реклама, чтобы покупали симки, телефоны и на каждый забрасывать баланс....
  • -1

#571
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Давайте не будем выдвигать аргументы в пользу того или другого, тем более какие-то техусловия о которых только догадываемся, нужно просто требовать, чтобы наладили связь, а своими рассуждениями мы только смазываем саму проблему, а Им это только на руку!!! Если мы будем немногословны и каждый день писать слова типа "Дайте нам связь " или что то подобное, может быстрее обратят внимание на нас?


Полностью поддерживаю - только пишите "Дайте нам связь" в ветке того, оператора, который вам её обеспечить не может. ;)

Вы не можете мне обеспечить связь!!! Ко мне не могут дозвониться, я лишена общения, работы, встречь и тд. Дайте мне связь!!! Решите уже наконец это с тем, с кем должны, а не со мной.

Сообщение отредактировал Olga250: 13.10.2012, 18:56:31

  • -5

#572
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Гош, я прекрасно понимаю о чем говорится в этом топике. Диалога, кроме как с вами, больше вести, уж извините, не с кем. Такое ощущение, что все адекватные люди впали в какую то истерию.

Вот те на....
  • 2

#573
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я лучше помолчу...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.10.2012, 19:44:35

  • 1

#574
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений



Давайте не будем выдвигать аргументы в пользу того или другого, тем более какие-то техусловия о которых только догадываемся, нужно просто требовать, чтобы наладили связь, а своими рассуждениями мы только смазываем саму проблему, а Им это только на руку!!! Если мы будем немногословны и каждый день писать слова типа "Дайте нам связь " или что то подобное, может быстрее обратят внимание на нас?


Полностью поддерживаю - только пишите "Дайте нам связь" в ветке того, оператора, который вам её обеспечить не может. ;)

Вы не можете мне обеспечить связь!!! Ко мне не могут дозвониться, я лишена общения, работы, встречь и тд. Дайте мне связь!!! Решите уже наконец это с тем, с кем должны, а не со мной.


Ужас какой-то. Я из Астаны, прием уверенный, дозвон во все концы нормальный. Даже удивительно, что такие жалобы.
  • 0

#575
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вот и Сергей Миронов звездит, цитирую: "Многие тарифные предложения раньше вызывали у наших абонентов двойную реакцию. Они, с одной стороны, были достаточно интересными, с другой стороны, несли в себе так называемый «эффект звездочки», то есть сноски, пояснения мелким шрифтом. Сейчас мы отошли от этой практики, компания абсолютно открыта со своими абонентами. Политика честности и максимальной открытости является нашим принципом." Получается когда он своих абонентов нае...вает про "безлимитные" тарифы это их политика честности и максимальной открытости.


Армагеддончик, а помнишь услугу у нео в уже между прочим Смелковские времена безлимит внутри сети за 500 тенге в месяц, где на деле на месяц дается 1000 минут. Или тариф профессионал для бизнес клиентов сейчас, в нем конечно слова безлимит нет, написан 0 по всем направлениям, а внизу нет, не звезда, а знак Изображениес комментарием С тарифным планом «Профессионал» первые 1500 минут в месяц предоставляются бесплатно, с 1501 минуты стоимость составляет 15тг/мин. с посекундной тарификацией на все направления. Теле eкi ничем не отличается от билайна как и супер честный Смелков от звездобола Миронова.
  • 2

#576
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Давайте не будем выдвигать аргументы в пользу того или другого, тем более какие-то техусловия о которых только догадываемся, нужно просто требовать, чтобы наладили связь, а своими рассуждениями мы только смазываем саму проблему, а Им это только на руку!!! Если мы будем немногословны и каждый день писать слова типа "Дайте нам связь " или что то подобное, может быстрее обратят внимание на нас?


Полностью поддерживаю - только пишите "Дайте нам связь" в ветке того, оператора, который вам её обеспечить не может. ;)

Вы не можете мне обеспечить связь!!! Ко мне не могут дозвониться, я лишена общения, работы, встречь и тд. Дайте мне связь!!! Решите уже наконец это с тем, с кем должны, а не со мной.


Двери открыты, если кто то не хочет открыть дверь со своей стороны - то почему виноваты мы?!
  • 2

#577
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я был счастливым владельцем номере ТЕЛЕ2, да и сейчас им являюсь, но счастье куда то ушло. Сегодня был целый день в городе, ко мне говорят раз 5 звонили (звонили с Актив), так идут просто гудки. Я же набрал номер Актив, сразу дозвонился. В чем проблема? Объясните эту фишку. Либо у Теле 2 сеть загружена на 100% или Ксел тут выделывается?!

Есть нарекание претензии к мобильному интеренету. Покупаю пакет 5 Гб, Интернет обрывается. Начинаю качать электронную версию журнала 60 мб, связь обрывается после 50 %, но иногда получается скачать и 250 Мб. Вопрос, почему обрывается? :dont:

Сообщение отредактировал Муравей_Ка: 13.10.2012, 21:35:19

  • 0

#578
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я был счастливым владельцем номере ТЕЛЕ2, да и сейчас им являюсь, но счастье куда то ушло. Сегодня был целый день в городе, ко мне говорят раз 5 звонили (звонили с Актив), так идут просто гудки. Я же набрал номер Актив, сразу дозвонился. В чем проблема? Объясните эту фишку. Либо у Теле 2 сеть загружена на 100% или Ксел тут выделывается?!

Есть нарекание претензии к мобильному интеренету. Покупаю пакет 5 Гб, Интернет обрывается. Начинаю качать электронную версию журнала 60 мб, связь обрывается после 50 %, но иногда получается скачать и 250 Мб. Вопрос, почему обрывается? :dont:


Про звонки с Кселл уже страниц -адцать как шумим. Если действительно интересно не сочтите за труд почитать ;)

А с интернетом заметил такую фичу (причёт не только с Теле2 и не только с казахстанскими мобильными операторами), если пытаюсь качать на планшет, то скачка больших файлов обрывается, а если с этого же планшета делаю раздачу по Wi-Fi, то скажем нетбук скачивает файлы любого размера без проблем :idea:
Может быть это конечно только у меня, но есть такая закономерность.
  • 0

#579
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Я был счастливым владельцем номере ТЕЛЕ2, да и сейчас им являюсь, но счастье куда то ушло. Сегодня был целый день в городе, ко мне говорят раз 5 звонили (звонили с Актив), так идут просто гудки. Я же набрал номер Актив, сразу дозвонился. В чем проблема? Объясните эту фишку. Либо у Теле 2 сеть загружена на 100% или Ксел тут выделывается?!

Есть нарекание претензии к мобильному интеренету. Покупаю пакет 5 Гб, Интернет обрывается. Начинаю качать электронную версию журнала 60 мб, связь обрывается после 50 %, но иногда получается скачать и 250 Мб. Вопрос, почему обрывается? :dont:


Про звонки с Кселл уже страниц -адцать как шумим. Если действительно интересно не сочтите за труд почитать ;)

А с интернетом заметил такую фичу (причёт не только с Теле2 и не только с казахстанскими мобильными операторами), если пытаюсь качать на планшет, то скачка больших файлов обрывается, а если с этого же планшета делаю раздачу по Wi-Fi, то скажем нетбук скачивает файлы любого размера без проблем :idea:
Может быть это конечно только у меня, но есть такая закономерность.


Делаю тоже раздачу на ноут и планшет. На планшете такая же беда, обрывает, на ноуте уже лучше, но тоже не фонтан, бывает что 250 мб, идет хорошо, а иногда и те самые 60 Мб прутся как черепахи по телеграфному столбу и в итоге не доползают до лампочки.
  • 0

#580
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Гош, я прекрасно понимаю о чем говорится в этом топике. Диалога, кроме как с вами, больше вести, уж извините, не с кем. Такое ощущение, что все адекватные люди впали в какую то истерию.

Вот те на....

Считаешь что истерии нет? Ты на ники то глянь - те же самые (в основном) которые не так давно пели оды Т2 в топике киселя.
  • -8



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.