Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#621
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Huawei E352 мне уже не хватает.

А где же заветные 14,4 Мб/с? ;)
Уже заказали Huawei E353 с 21 Мб/с на максимуме?
  • 0

#622
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Остапа понесло... (с)

дааа, переговорить меня сложно... :dont: :lol:

Ольга, может попробуете написать на блог министру связи и заодно АЗК, требуя объяснений от Кселл. Думаю так будет более действеннее и полезней для всех абонентов в КЗ. Не думаю что наши гос.мужи читают этот блог.

К министру пусть обращаются ответственные за эту проблему люди, меня тут итак заклевали, да и связь вроде бы стала получше.
  • 0

#623
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Кто сидит с телефонов в 3G интернете, какая у вас скорость?

#624
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А где же заветные 14,4 Мб/с?


Ни один модем не выдаст заявленную скорость.

Уже заказали Huawei E353 с 21 Мб/с на максимуме?


У нас по акции не продают, а на заказ дорого.
  • 0

#625
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уже заказали Huawei E353 с 21 Мб/с на максимуме?

У нас по акции не продают, а на заказ дорого.

А разве Huawei E352 кто то из наших операторов продавал, да ещё и по акции? :confused:
  • 0

#626
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Уже заказали Huawei E353 с 21 Мб/с на максимуме?

У нас по акции не продают, а на заказ дорого.

А разве Huawei E352 кто то из наших операторов продавал, да ещё и по акции? :confused:


Да полосатые.
  • 0

#627
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений
E367 с мегафоновской прошивкой лучше всего работает в Казахстане из доброго десятка протестированных мной модемов,
включая самые "крутые" , типа ZTE AL621 (единственный, который еще и LTE поддерживает).
Добывайте E367, понятное дело, в России. У кого есть возможность.
Дешевле, чем из Китая получается.

Сообщение отредактировал piranha_fish: 18.10.2012, 12:55:13

  • 1

#628
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Оплачивали вчера с карты ККБ (онлайн платёж) за инет
деньги повисли, казком говорит что проблема в принимающей стороне, от нас ушли они приём подтвердить должны...
что делоть то??? к вечеру накопленный трафег 20 ГБ обнулится
но заплатить то не могу по вашей вине...

#629
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Оплачивали вчера с карты ККБ (онлайн платёж) за инет
деньги повисли, казком говорит что проблема в принимающей стороне, от нас ушли они приём подтвердить должны...
что делоть то??? к вечеру накопленный трафег 20 ГБ обнулится
но заплатить то не могу по вашей вине...


Добрый день! С удовольствием проверим, напишите, пожалуйста, номер, на котором пополняли баланс, сумму и дату/время платежа. Можете написать в ЛС.
  • 0

#630
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Жуть, услугу "Супер 0", а так же тарифные планы НЕО отключат с 05.11.2012.
По скорбим немного...
  • 0

#631
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Я так понимаю, что канал для входящих звонков с Кселл расширили?
Сегодня снова провёл эксперемент, позвонил 20 раз с Кселл на Теле2 без единого срыва.
Или сказалось то что я за городом в районе Каскелена?
  • 0

#632
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

тарифные планы НЕО отключат с 05.11.2012.

откуда информация?
  • 0

#633
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Жуть, услугу "Супер 0", а так же тарифные планы НЕО отключат с 05.11.2012.
По скорбим немного...

Ну вот как можно на эту компанию полагаться, ? ответ - никак. Такая же помойка как и остальные опсосы. Согласен, позитив для абонентов в плане снижения цен теле2 внес, но так поступать, как они сейчас считаю свинством. Я со скрипом, создал хоть и небольшую, но всеже группу - пользователей теле 2. Движком для этого послужила услуга "супер ноль". От теле 2 слышал заверения, что услугу не закроют, если я не перейду на тарифы теле 2, а останусь на НЕО. Я исправно платил по 500 тенге в месяц, в итоге сегодня получаю СМС что все это будет 5 ноября закрыто. Разочарован.
И еще... это кстати уже давно творится, нахожусь в России, человек звонит мне на Мегафон, с Теле2 -Казахстан. Уговор такой, я вижу его номер и сам ему перезваниваю, либо выхожу на связь через воайпи, я вижу у меня высвечивается допустим московский номер, это скорее всего теле2 Казахстан воспользововался "приземлялкой" через канал voip, а я думаю что это мне звонят другие люди, допустим с того же бетамакса и беру трубку. В итоге с человека списывается соответствующая сумма. Причем это происходит через раз, в другой момент высвечивается "правильный казахстанский номер" Вот такие еще есть мелкие пакости от ТЕЛЕ2. Хорошо хоть я с самого начала этот опсос не боготворил, как некоторые, а молча пользовался, сейчас бы в дураках выглядел.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 18.10.2012, 19:05:21

  • 1

#634
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Уважаемые, ну нет такого бренда NEO ! Так почему должны вечно жить их тарифы?
Хотя соглашусь, что обидно, меня так Билайн от любимого тарифа отключил посадил с абонплатой :mad:

Сегодня обнаружил что с Т2 можно выйти на ЖЖ, на который не получается выйти ни с Мегалайна ни с алмативишного :smoke:
  • -2

#635
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Уважаемые, ну нет такого бренда NEO ! Так почему должны вечно жить их тарифы?

Да мне фиолетово как они называются, сегодня НЕО, завтра ТЕЛЕ2, послезавтра ДОС3 - главное чтобы кидками не занимались. А вам еще раз говорю, они заверяли, что услуга "супер ноль" отключена не будет, до вас что, плохо доходит, извините? Мы на это ориентируемся и планируем соответственно, а в результате все эти слова - пшик.
  • 1

#636
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Tele2 достиг отметки в 3,1 миллиона абонентов Казахстана

http://tengrinews.kz...ahstana-222051/
  • 0

#637
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
3,1 МЛН ? Ну смело 0,5 млн- можно откинуть . Ибо считается количество проданных симок ,

#638
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Уважаемые, ну нет такого бренда NEO ! Так почему должны вечно жить их тарифы?
Хотя соглашусь, что обидно, меня так Билайн от любимого тарифа отключил посадил с абонплатой :mad:

Сегодня обнаружил что с Т2 можно выйти на ЖЖ, на который не получается выйти ни с Мегалайна ни с алмативишного :smoke:

на ЖЖ можно выйти по сути с любого сотового оператора .

#639
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
представитель объясните пожалуйста в чем смысл национальных тарифов если выезжаешь за пределы домашнего региона тарификация изменяется в этом случае это региональные тарифы

#640
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


тарифные планы НЕО отключат с 05.11.2012.

откуда информация?

Пришло смс.


Уважаемые, ну нет такого бренда NEO ! Так почему должны вечно жить их тарифы?

Да мне фиолетово как они называются, сегодня НЕО, завтра ТЕЛЕ2, послезавтра ДОС3 - главное чтобы кидками не занимались. А вам еще раз говорю, они заверяли, что услуга "супер ноль" отключена не будет, до вас что, плохо доходит, извините? Мы на это ориентируемся и планируем соответственно, а в результате все эти слова - пшик.


Кстати, да, был разговор, что услугу "Супер-0" отключат при переходе на другой тарифный план.
А тарифный план "Просто 9" (вроде он так называется), на котором я сижу, не закрывают.

Представитель Т2, как же так?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.