Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4941
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

так что там с изчеснавением денег со счета?

 

С этим вопросом, Вам лучше обратиться в Call-центр, специалист посмотрит по детализации списание Ваших средств. Можно обратиться в салон или самостоятельно посмотреть в личном кабинете https://iself.tele2.kz/login


  • 0

#4942
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день, по первому вопросу ответ однозначный, тарификация прошла как wap, подойдите в наш офис, где мы сможем настроить Ваш гаджет или позвоните нам на 800 с этим вопросом, мы проверим настройки. Что касается второго вопроса, то мы повторно передали его в соответствующее подразделение, где он будет рассмотрен повторно. 
 
С уважением, Мария

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:
 
Во-первых, настройки я получил от вас, отправив смс.
Во-вторых, повторюсь, я уже бы у вас в офисе на Шаляпина-Алтынсарина, и звонил на номер 800. Проверяли мой мобильный телефон: проверки никакого WAP-а на телефоне не обнаружили.
Что даст мне приход или звонок повторно?
Повторюсь, мне нет  смысла выходить в интернет через Wap, когда у меня имеются накопленные интернет-пакеты на сумму 1000 мбт.
Вы можете это проверить, мегабайты копились в течение года. Я не успевал их тратить.
Я вообще даже не знаю, для чего нужен этот Wap.

 

 

Возможно, но система показывает, именно использование wap-ресурсов. Не хотим с Вами спорить и в качестве лояльности просто начислим бонус. Напомните номер и сумму, списанную со счета за wap. 


  • 0

#4943
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Мною был куплен номер по акции, указанной в интернете на сайте теле 2, стоимостью 3400, . При этом после покупки номера, сказали что на счету будет 3400 тенге. Но почему то при проверке баланса - оказалось всего 500 тенге на балансе. Прошу сообщить почему так произошло.

 

Оставшиеся бонусные единицы можно проверить так: *123*1*3# они не имеют срока действия и доступны на любые направления, включая роуминг. 


  • 0

#4944
qqkaskelen

qqkaskelen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я не давно приобрёл номер Т2, очень удивлён низкой скоростью мобильного интернета,простой 5 минутный ролик на ютубе не возможно посмотреть.Выхожу в сеть через смартфон s4,подключен интернет пакет недельный на 100mb. Скачал игру Blitzkrieg MMO Tank Battles  ,установил, запускаю идет нормально,но при попытке играть выдаёт ошибку,что потеряно соединение с сервером проверьте интернет соединение(раз 15 пробовал),приехал домой подключился через wifi(megaline) всё летает,отключяю wifi,включяю Передачу данных и всё игра не играет, тупо не хватает интернета :(     Походу буду менять связь наверное.


Сообщение отредактировал qqkaskelen: 12.11.2013, 16:46:49

  • 0

#4945
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Мною был куплен номер по акции, указанной в интернете на сайте теле 2, стоимостью 3400, . При этом после покупки номера, сказали что на счету будет 3400 тенге. Но почему то при проверке баланса - оказалось всего 500 тенге на балансе. Прошу сообщить почему так произошло.

 

Оставшиеся бонусные единицы можно проверить так: *123*1*3# они не имеют срока действия и доступны на любые направления, включая роуминг. 

 

Спасибо за информацию.


  • 0

#4946
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Напишите номер телефона, пожалуйста и местоположение, где возникает проблема со связью.

Здравствуйте. Да обе проблемы с одним номером. Я им пользуюсь уже  3-4...года, точно не помню.

Я напишу вам в лс. номер и местоположение. Спасибо.


  • 0

#4947
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Құрметті абоненттер, компанияның жекелеген қызметтерге бірқатар өзгерістер енгізгендігі туралы хабарлаймыз! 
Tele2 2013 жылдың 12 қарашасынан «Толтыр да ал» қызметін жабады.
2013 жылдың 12 қарашасынан Қарағанды қаласы және Қарағанды облысының абоненттері үшін "Бәрібір" және "Екі есе тиімділік" тарифтік жоспарларына қосылу тоқтатылады. Яғни, көрсетілген тарифтік жоспарларға қосылу тек 12 қарашаға дейін жүргізіледі, ал тарифтік жоспарлардың өзі қолданыста болады. 
2013 жылдың 28 қарашасынан бастап нөмірді пайдаланбағаны үшін тәулігіне 5 теңгеден ақы алынатын болады. Естеріңізге саламыз, абонент нөмірді іске қосып, оны 120 күненнен астам пайдаланбаған жағдайда ғана ақы алынады. 
Құрметпен, Tele2 Kazakhstan

Уважаемые абоненты, сообщаем вам о ряде изменений, вносимых компанией в отдельные услуги. 
С 12 ноября 2013 года, Tele2 закрывает услугу «Пополняй и получай». 
C 12 ноября 2013 года, подключение к тарифным планам "Всё равно" и "Двойная выгода" для абонентов города Караганды и Карагандинской области. Это означает, что переход на указанные тарифные планы, возможен только до 12 ноября, сами тарифные планы остаются в действии. 
С 28 ноября 2013 года, плата за неиспользование номера составит 5 тенге в сутки. Напомним, что плата за неиспользование взимается в случае, если абонент, активировав номер, не использует его более чем 120 дней.
С уважением, Tele2 Kazakhstan


  • -4

#4948
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

С 28 ноября 2013 года, плата за неиспользование номера составит 5 тенге в сутки.
Это ваш новый коммерческий директор придумал? Да уж....
  • 0

#4949
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
не использует его более чем 120 дней.

Всмысле в телефон не вставляет?

====================

и кстати, зачем вы скорость режете?

в начале 400-500кб, затем в течении 10 секунд плавно уменьшается до 70-80кб

ска, что ни связь, то дерьмо с облапошиванием


Сообщение отредактировал kazbox: 13.11.2013, 00:35:21

  • -3

#4950
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Қайырлы таң, достар!
Tele2 компаниясы операциялық табыстардың тұрақты өсуін көрсете отырып, 2013 жылғы үшінші тоқсанда жасалған жұмыстардың есебін жариялайды! Тоқсандық есептердің мағлұматтарымен сіздер біздің сайтта таныса аласыздар -
 
Доброе утро, друзья!
Компания Tele2 опубликовала отчет за третий квартал 2013 года, демонстрируя стабильный рост операционных доходов! Ознакомиться с данными за квартал вы можете на нашем сайте -

  • -2

#4951
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

так что там с изчеснавением денег со счета?

Добрый день, уточните, пожалуйста, дату, сумму, номер и обстоятельства.

С уважением, Болат


  • -1

#4952
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

не использует его более чем 120 дней.

Всмысле в телефон не вставляет?

====================

и кстати, зачем вы скорость режете?

в начале 400-500кб, затем в течении 10 секунд плавно уменьшается до 70-80кб

ска, что ни связь, то дерьмо с облапошиванием

 

Добрый день, плата за неиспользование взимается в случае, если абонент, активировав номер, не использует его более чем 120 дней подряд. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете нулевого баланса, либо до пополнения баланса абонентом и/или при совершении им любой платной активности.

Касательно же скорости, мы ее никоим образом не ограничиваем. Вы можете связаться с нашим колл-центром и проверить ситуацию с скоростью в вашим регионе

С уважением, Болат


Сообщение отредактировал Tele2: 13.11.2013, 12:12:02

  • -3

#4953
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

еле-2)


Сообщение отредактировал Alma$$$: 13.11.2013, 15:37:08


#4954
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья, добро пожаловать в наш Instagram! 
А адрес такой http://instagram.com/tele2kazakhstan

vpbeDU-HG2A.jpg

Подписываемся и не забываем про теги любимого оператора! 
#tele2 #tele2kz #tele2kazakhstan


  • 0

#4955
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

С 28 ноября 2013 года, плата за неиспользование номера составит 5 тенге в сутки. Напомним, что плата за неиспользование взимается в случае, если абонент, активировав номер, не использует его более чем 120 дней. С уважением, Tele2 Kazakhstan

 

А почему не 1 тенге? или даже не 1 тыин? Почему списывать будите каждый день а не раз в неделю, месяц, час? Почему после списывания 5 тенге не будете ждать ещё 120 дней? Почему вы заставляете меня каждые 120 дней покупать новую симку? Вы уже получили меня как клиента, зачем вы меня теряете, думаете я куплю потом Вашу симку? Вы работаете на удержание клиента или как?

 

Вы делаете кучу неправильных тарифов. Приходится покупать две, а то и три сим карты а потом ещё и удивляетесь что люди не пользуются старыми симками.

Да, новая симка стоит 100 тенге, но попутные расходы составляют в 5 раз больше а это наши и ваши расходы - оно вам нужно?


  • 3

#4956
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Приходится покупать две, а то и три сим карты а потом ещё и удивляетесь что люди не пользуются старыми симками.

поделитесь зачем столько?если есть тариф с недорогим оффнетом...оннет есть через любимые номера...хмм что дальше?интернет? Думаю с mnp все операторы начнут чистить свои базы....база это хорошо...но если операторы будут платить за емкость дополнительно..то явно начнут задумываться о необходимости содержать мертвые души
  • 0

#4957
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Бізде жақсы жаңалық! Біз Tele2 - нің кезекті 55 - ші байланыс салонын аштық! Бұл жолы мерейтойлық дара салон Павлодар обылысының Ақсу қаласындағы дүкені болды! Енді қала тұрғындары Ақсу қаласы, Әуезов көшесі, 73 үй мекенжайы бойынша қызметтің барлық түрлерін ала алады. Жұмыс күндері салон сағат 09:00 - ден 19:00 - ге дейін, сенбі және жексенбі күндері сағат 10:00 - ден 18:00 - ге дейін ашық.
Біз Ақсу қаласы тұрғындары мен қонақтарын біздің салонда күтеміз! 
9ycqK8A45as.jpg
У нас хорошая новость, мы открыли очередной, 55-й салон связи Tele2! На этот раз юбилейным монобрендовым салоном стал магазин в г. Аксу Павлодарской области! Теперь жители города могут получить полный спектр услуг по адресу: г. Аксу, ул. Ауэзова, 73! В будние дни салон открыт с 09.00 до 19.00, в субботу и 
воскресенье с 10.00 до 18.00. 
Мы ждем жителей и гостей города Аксу в нашем новом салоне!

  • 0

#4958
sascha777

sascha777
  • Гость
  • 18 сообщений
Приобрела интернет теле 2 живу на саяхате скорость очень маленькая
  • 0

#4959
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Приобрела интернет теле 2 живу на саяхате скорость очень маленькая

Добрый день, какова средняя скорость?

С уважением, Болат


  • 0

#4960
sascha777

sascha777
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, а как можно проверить скорость, я приобрела 10 гб, с уважением Саша
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.