Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4821
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ребята будьте осторожными у теле2 новый вид мошенничества с писывают весь баланс а взамен предоставляют никому не нужные анекдоты. это касается новых симок особенно акционных которые раздают бесплатно на улицах. бесплатно ничего не бывает, в любом случае они откусаются! как это произошло сегодня со мною где я якобы 11 раз сделал запрос на анекдоты! бред! вопрос не в каких та 200 кзт вопрос принципа какого черта вы снимаете мои средства без моего ведома! очень глупая оператор по имени гульжан не смогла помочь и в конечном счете обвинила в ошибке меня, мол это я якобы вкл какойто запрос в теледва гид, бредище! разберитесь пжл и верните мои средства! номер сим в личке. а анекдоты отвратительные

Добрый день, номер приняли, ситуацию проверим

С уважением, Болат


  • 0

#4822
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! После того как я подключил "любимый номер", качество связи совсем ухудшилось! Невозможно разговаривать по телефону, голос собеседника пропадает. Придется сбрасывать и перезвонить, но ситуация не улучшается. Пожалуйста, исправьте!!! СРОЧНО!!! Район использования Алматы, антенна показывает полный сигнал. Номер в личке. 


  • 0

#4823
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! После того как я подключил "любимый номер", качество связи совсем ухудшилось! Невозможно разговаривать по телефону, голос собеседника пропадает. Придется сбрасывать и перезвонить, но ситуация не улучшается. Пожалуйста, исправьте!!! СРОЧНО!!! Район использования Алматы, антенна показывает полный сигнал. Номер в личке. 

Добрый день!
Получили два номера, какой из указанных ваш, а какой подключенный?

С уважением, Болат


  • 0

#4824
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Добавлю немного меда. Полтора года не пользовался казахстанскими номерами. При отъезде на номере одного из известных операторов оставался баланс около 1500-1800 тенге, на теле2 - 189 тенге. Каково же было мое удивление когда симка теле2, в отличие от указанной с бОльшим балансом, оказалась не заблокированной. Мелочь, но приятно. Да и связь в Казахстане стоит намного дешевле чем во многих странах, куда приходится ездить.


  • 0

#4825
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Здравствуйте! После того как я подключил "любимый номер", качество связи совсем ухудшилось! Невозможно разговаривать по телефону, голос собеседника пропадает. Придется сбрасывать и перезвонить, но ситуация не улучшается. Пожалуйста, исправьте!!! СРОЧНО!!! Район использования Алматы, антенна показывает полный сигнал. Номер в личке. 

Добрый день!
Получили два номера, какой из указанных ваш, а какой подключенный?

С уважением, Болат

 

первый мой, второй подключенный


  • 0

#4826
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Уважаемые абоненты, 24 октября с 08:00 до 10:00 мы проведем плановые ремонтно-настроечные работы на сети в г.Усть-Каменогорск. В указанное время возможны ограничения всех сервисов. Компания приносит вам свои извинения за временно доставленные неудобства.
Надеемся на ваше понимание.
 
С уважением,  команда Tele2

  • 0

#4827
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А на этот вопрос ответ будет:Нельзя ли как то раз и навсегда отказаться от подобного не санкционированного абонентом подключения услуг?


  • 0

#4828
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ребята будьте осторожными у теле2 новый вид мошенничества с писывают весь баланс а взамен предоставляют никому не нужные анекдоты. это касается новых симок особенно акционных которые раздают бесплатно на улицах. бесплатно ничего не бывает, в любом случае они откусаются! как это произошло сегодня со мною где я якобы 11 раз сделал запрос на анекдоты! бред! вопрос не в каких та 200 кзт вопрос принципа какого черта вы снимаете мои средства без моего ведома! очень глупая оператор по имени гульжан не смогла помочь и в конечном счете обвинила в ошибке меня, мол это я якобы вкл какойто запрос в теледва гид, бредище! разберитесь пжл и верните мои средства! номер сим в личке. а анекдоты отвратительные

Если не пользовались, откуда знаете что анекдоты отвратительные?



#4829
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сегодня пополнил баланс на 200 тг ! Единица до сих пор не пришел я из города Тараз!
  • -2

#4830
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сегодня пополнил баланс на 200 тг ! Единица до сих пор не пришел я из города Тараз!
  • -4

#4831
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Два раза ездил  в бишкек, в прошлом году и в этом. Роуминг не работает. На балансе было около 2000 тенге. Невозможно звонить и получать звонки. У коллеги был Билайн, без проблем звонил и ему звонили.

Вопрос  почему  у вас  не  работает роуминг?

Собираюсь в москву на следующей неделе. Думаю взять старый номер  билайн, так как там проблем не было с этим, 2 года назад.  Теле2 боюсь довериться, думаю опять подведете и останусь без связи.


  • 0

#4832
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Два раза ездил  в бишкек, в прошлом году и в этом. Роуминг не работает. На балансе было около 2000 тенге. Невозможно звонить и получать звонки. У коллеги был Билайн, без проблем звонил и ему звонили.

Вопрос  почему  у вас  не  работает роуминг?

Собираюсь в москву на следующей неделе. Думаю взять старый номер  билайн, так как там проблем не было с этим, 2 года назад.  Теле2 боюсь довериться, думаю опять подведете и останусь без связи.

Легкии роуминг от полосатого,без головняков.


  • 0

#4833
Диас Касымжанов

Диас Касымжанов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я уже давно пользуюсь Теле2, и меня это связь вполне устраивает. 


  • -1

#4834
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Два раза ездил  в бишкек, в прошлом году и в этом. Роуминг не работает. На балансе было около 2000 тенге. Невозможно звонить и получать звонки. У коллеги был Билайн, без проблем звонил и ему звонили.
Вопрос  почему  у вас  не  работает роуминг?
Собираюсь в москву на следующей неделе. Думаю взять старый номер  билайн, так как там проблем не было с этим, 2 года назад.  Теле2 боюсь довериться, думаю опять подведете и останусь без связи.

А Вы роуминг подключили перед тем как ехать? В отличии от Би, у которого роуминг включён по умолчанию, на Т2 и Кселл его надо подключать отдельно.
  • 0

#4835
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Два раза ездил  в бишкек, в прошлом году и в этом. Роуминг не работает. На балансе было около 2000 тенге. Невозможно звонить и получать звонки. У коллеги был Билайн, без проблем звонил и ему звонили.
Вопрос  почему  у вас  не  работает роуминг?
Собираюсь в москву на следующей неделе. Думаю взять старый номер  билайн, так как там проблем не было с этим, 2 года назад.  Теле2 боюсь довериться, думаю опять подведете и останусь без связи.

А Вы роуминг подключили перед тем как ехать? В отличии от Би, у которого роуминг включён по умолчанию, на Т2 и Кселл его надо подключать отдельно.

 

нет не подключил. Думал времена когда надо танцы с бубнами   делать прошли. А  интересно подключать? паркинсон это или нет?


  • 0

#4836
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В отличии от Би, у которого роуминг включён по умолчанию, на Т2 и Кселл его надо подключать отдельно.
Акционные тарифы Билайна в роуминге в любом случае подключаются ussd командой :)  Не знаю как в Кселле, но на Активе роуминг активируется раз и навсегда - пока сам не отключишь.
  • 0

#4837
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

В отличии от Би, у которого роуминг включён по умолчанию, на Т2 и Кселл его надо подключать отдельно.

Акционные тарифы Билайна в роуминге в любом случае подключаются ussd командой :)  Не знаю как в Кселле, но на Активе роуминг активируется раз и навсегда - пока сам не отключишь.

 

Я в курсе, но как правило мне нужно сделать 1-2 звонка чтобы встретили, а потом беру местную СИМ и разговариваю с неё. Тем не менее один раз подключал "Лёгкий роуминг" и раз "Супервизу" на Билайне.
Драконовские условия на Кселл в плане роуминга лишают меня малейшего желания даже попробовать, а вот на Теле2 просто забываю подключить перед поездкой   :rolleyes:
 

 

 

А Вы роуминг подключили перед тем как ехать? В отличии от Би, у которого роуминг включён по умолчанию, на Т2 и Кселл его надо подключать отдельно.

 

нет не подключил. Думал времена когда надо танцы с бубнами   делать прошли. А  интересно подключать? паркинсон это или нет?

У Т2 без проблем одной командой включается, а другой отключается  http://www.almaty.te...ts/rouming.html


  • 0

#4838
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

примерно год назад я спрыгнул с Теле2 и вернулся к Билайну. недавно на Билайне кончился баланс, а на старой симке Теле2  было чутка денег. вставил ее в телефон и в течение нескольких дней добивал баланс, сделал и принял несколько звонков из разных точек города. все - внутри сети. как же была заметна разница в качестве связи!!! разумеется, не в пользу дискаунтера. по ощущениям -как будто с тойоты пересел на жигули. да, вроде обе машины едут, но вот ощущения комфорта... ну, вы меня поняли


  • 0

#4839
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Не Теле2 а Еле2. Еле на двоечку!


  • -3

#4840
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

За границей города сигнал слабенький, связь не очень.





Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.