Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4841
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

За границей города сигнал слабенький, связь не очень.

Ещё раз повторюсь, что смотря где.
В пригородах очень даже не плохо, а вот вдоль трасс её обычно просто нет ;)
  • 0

#4842
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

За границей города сигнал слабенький, связь не очень.

Ещё раз повторюсь, что смотря где.
В пригородах очень даже не плохо, а вот вдоль трасс её обычно просто нет ;)

 

Доброе утро, наша компания уже приступила к покрытию трасс. На предыдущих этапах развития мы обеспечили покрытие городов, райцентров, недавно нами опубликован отчет о работах, обеспечивших более стабильный прием сети и повышение качества сервиса. С отчетом вы можете ознакомиться на нашем сайте - http://www.almaty.tele2.kz/ru/255.html

С уважением, Болат


Сообщение отредактировал Tele2: 25.10.2013, 12:31:10

  • 0

#4843
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не Теле2 а Еле2. Еле на двоечку!

Доброе утро, почему вы так решили? С какими проблемами вам приходится сталкиваться?

С уважением, Болат


  • 0

#4844
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Не Теле2 а Еле2. Еле на двоечку!

Доброе утро, почему вы так решили? С какими проблемами вам приходится сталкиваться?

С уважением, Болат

 

подключил "любимый номер", теперь голос собеседника периодический пропадает, связь прерывается, очень плохо слышно,шумы. Проблема не в телефоне. Я уже писал Вам и здесь и в твитере. Номера в личку отправил до этого, вы спросили какой мой, какой подключенный я ответил, на этом все. Проблема не решена


  • 1

#4845
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Не Теле2 а Еле2. Еле на двоечку!

Доброе утро, почему вы так решили? С какими проблемами вам приходится сталкиваться?

С уважением, Болат

 

Здравствуйте, уважаемый представитель Теле2,

 

Позвольте мне сказать про проблемы с Теле2. При звонке с Теле2 очень долго приходится ждать ответный гудок - не понятно, будет соединение или нет? Связь в последнее время очень плохая, особенно когда с Теле2 звонишь на Теле2. Если у собеседника есть номер другого оператора, то перезваниваю на него. Недавно позвонил с номера КСелл - какая огромная разница! И гудок сразу идет, и качество несравненно выше.

Месяца три как подключился к вашей услуге "Лови момент". Два месяца было как положено - минуты начислялись и при звонках внутри сети списывались. В этот раз уже полмесяца все 10 минут остаются нетронутыми, хотя у меня довольно иного внутрисетевых звонков. Возможно, кто-то из форумчан тоже сталкивался с таким? Я не назвал бы это проблемой, ведь цена вопроса какие-то 59 тенге. Но удивляет нерасторопность специалистов Теле2 и отношение компании к своим клиентам - за две недели после моего первого запроса никто ничего не смог решить. Сколько я ни звонил в колл-центр и не писал представителю Теле2 на этом форуме -  молчание. Только в начале пообещали, что со мной в ближайшее время свяжутся. И все. 

Т.е., по-моему, главная проблема с компанией Теле2 - это не ее, скажем так, уступающая другим операторам связь, а ее отношение к своим клиентам. Будьте внимательнее к ним. Обещаете перезвонить - перезвоните, хоть как-то обозначьте, что работа с заявкой клиента ведется. Если вводите услугу, пусть даже такую копеечную, как "Лови момент", то, пожалуйста, сделайте так, чтобы она работала как положено. Благодарю за внимание.       


Сообщение отредактировал Shadee: 25.10.2013, 13:15:29

  • 5

#4846
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день, Shadee!
Благодарим вас за обратную связь, мы постараемся учесть ваши замечания.

С уважением, Болат

 


  • -1

#4847
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а что с моей проблемой? Вы будете решать или нет?


  • 1

#4848
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сегодня на улице в районе "Атакента" девушки рекламировали БЕСПЛАТНУЮ раздачу номеров Теле2.

А на деле номера ПРОДАЮТСЯ (пакет с 5 номерами, с обязательным пополнением баланса на три номера аж по 4 000 тенге) или, если пять номеров не надо, то дадут один номер за 100 тенге. Сто тенге, конечно, ерунда, но где же обещанное БЕСПЛАТНО? Тем более, на вашем сайте можно купить простой номер за 200 тенге.


Сообщение отредактировал Rio-Rita: 25.10.2013, 18:16:06

  • -1

#4849
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Кто-нибудь знает - в Китае роуминг на самом деле работает?


  • 0

#4850
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Конечно же работает, сам щас в Пекине нахожусь.


  • 0

#4851
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Конечно же работает, сам щас в Пекине нахожусь.

Спасибо! Значит возьму номер теле2 с собой.


  • 0

#4852
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ребята будьте осторожными у теле2 новый вид мошенничества с писывают весь баланс а взамен предоставляют никому не нужные анекдоты. это касается новых симок особенно акционных которые раздают бесплатно на улицах. бесплатно ничего не бывает, в любом случае они откусаются! как это произошло сегодня со мною где я якобы 11 раз сделал запрос на анекдоты! бред! вопрос не в каких та 200 кзт вопрос принципа какого черта вы снимаете мои средства без моего ведома! очень глупая оператор по имени гульжан не смогла помочь и в конечном счете обвинила в ошибке меня, мол это я якобы вкл какойто запрос в теледва гид, бредище! разберитесь пжл и верните мои средства! номер сим в личке. а анекдоты отвратительные

Если не пользовались, откуда знаете что анекдоты отвратительные?
и че терь не см на пришедшие 11 смс?

Сообщение отредактировал lumumbu99: 26.10.2013, 18:49:59

  • 1

#4853
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Добрый день, подскажите, в первый раз купил пакет который на 50 мб и при проверка пишут что будет действовать  до 30 числа,  а на сайте в описаниях написано что такой пакет только на один день, кому верить?))


  • 0

#4854
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня на улице в районе "Атакента" девушки рекламировали БЕСПЛАТНУЮ раздачу номеров Теле2.

А на деле номера ПРОДАЮТСЯ (пакет с 5 номерами, с обязательным пополнением баланса на три номера аж по 4 000 тенге) или, если пять номеров не надо, то дадут один номер за 100 тенге. Сто тенге, конечно, ерунда, но где же обещанное БЕСПЛАТНО? Тем более, на вашем сайте можно купить простой номер за 200 тенге

Не 4 000, а 400, на три номера, заносятся на баланс, итого 1400, в группе из 5-ти этих номеров, тариф 1 тенге.



#4855
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день, подскажите, в первый раз купил пакет который на 50 мб и при проверка пишут что будет действовать  до 30 числа,  а на сайте в описаниях написано что такой пакет только на один день, кому верить?))

В том и фича, что у Т2 суточный пакет 50 Мб работает 3 дня. Сам читер год назад на этом пакете   :D


  • 0

#4856
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

а что с моей проблемой? Вы будете решать или нет?

Добрый день, mrkmbai!
Ваш запрос отослан на проверку, по получении какой либо информации по вашему запросу, мы сообщим вам
 
С уважением, Болат

  • 0

#4857
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

а что с моей проблемой? Вы будете решать или нет?

Добрый день, mrkmbai!
Ваш запрос отослан на проверку, по получении какой либо информации по вашему запросу, мы сообщим вам
 
С уважением, Болат

 

 

 

 

Вы на вопросы выборочно отвечаете?

 

И еще ответь на вопрос, почему у меня сегодня уже 100 мегабайт, если я вчера покупал 50, они что автоматически будут сниматься каждый день с баланса средства на 50 мегабайт, пока не отключусь?


Сообщение отредактировал Exit Net.: 27.10.2013, 16:51:18

  • 0

#4858
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

а что с моей проблемой? Вы будете решать или нет?

Добрый день, mrkmbai!
Ваш запрос отослан на проверку, по получении какой либо информации по вашему запросу, мы сообщим вам
 
С уважением, Болат

 

 

 

 

Вы на вопросы выборочно отвечаете?

 

И еще ответь на вопрос, почему у меня сегодня уже 100 мегабайт, если я вчера покупал 50, они что автоматически будут сниматься каждый день с баланса средства на 50 мегабайт, пока не отключусь?

 

Добрый день, Exit Net.!
Все интернет-пакеты продлеваются автоматически, кроме единовременного пакета 1 Гб. Например, вы приобретаете недельный пакет, если через неделю, к моменту окончания пакета на вашем балансе есть средства, достаточные для его пролонгирования, пакет приобретается автоматически. Если вы не желаете далеее приобретать интернет-пакеты, вам надо отключить услугу.
 
 
С уважением, Болат

  • 0

#4859
A.GO.

A.GO.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Не Теле2 а Еле2. Еле на двоечку!

Доброе утро, почему вы так решили? С какими проблемами вам приходится сталкиваться?

С уважением, Болат

 

Здравствуйте, уважаемый представитель Теле2,

 

Позвольте мне сказать про проблемы с Теле2. При звонке с Теле2 очень долго приходится ждать ответный гудок - не понятно, будет соединение или нет? Связь в последнее время очень плохая, особенно когда с Теле2 звонишь на Теле2. Если у собеседника есть номер другого оператора, то перезваниваю на него. Недавно позвонил с номера КСелл - какая огромная разница! И гудок сразу идет, и качество несравненно выше.

Месяца три как подключился к вашей услуге "Лови момент". Два месяца было как положено - минуты начислялись и при звонках внутри сети списывались. В этот раз уже полмесяца все 10 минут остаются нетронутыми, хотя у меня довольно иного внутрисетевых звонков. Возможно, кто-то из форумчан тоже сталкивался с таким? Я не назвал бы это проблемой, ведь цена вопроса какие-то 59 тенге. Но удивляет нерасторопность специалистов Теле2 и отношение компании к своим клиентам - за две недели после моего первого запроса никто ничего не смог решить. Сколько я ни звонил в колл-центр и не писал представителю Теле2 на этом форуме -  молчание. Только в начале пообещали, что со мной в ближайшее время свяжутся. И все. 

Т.е., по-моему, главная проблема с компанией Теле2 - это не ее, скажем так, уступающая другим операторам связь, а ее отношение к своим клиентам. Будьте внимательнее к ним. Обещаете перезвонить - перезвоните, хоть как-то обозначьте, что работа с заявкой клиента ведется. Если вводите услугу, пусть даже такую копеечную, как "Лови момент", то, пожалуйста, сделайте так, чтобы она работала как положено. Благодарю за внимание.       

 

Shadee, действительно, ни одного у Вас такая проблема с услугой "Лови момент". Первый месяц бонусные 10 минут были начислены и в внутри сети списывались. 1 октября были вновь начислены бонусные 10 минут. Однако при общении внутри сети не списывались. Списывались средства с баланса. По данной проблеме 9 октября обратился в сервис-центр на Тастаке (ТД Асыл). Отправили заявку и, естественно, пообещали, что специалист перезвонит в течение 3-х рабочих дней - не перезвонил. Потом повторно обращался в этот же сервис-центр. Ещё и в колл-центр звонил. Поначалу пытались отфутболить по причине, что номер не на моё имя зарегистрирован (зато при принятии деньг на баланс для Теле 2 это не является критичным). Тоже обещают разобраться, перезвонить. Предсказуемо не перезванивают. Короче, мёртво! И объясняю почему: этими якобы бонусными 10-ю минутами я смог начать пользоваться только, когда на моём балансе было 0,84 тенге. А вот на номера других сотовых операторов конечно не позвонишь. Пришлось пополнить баланс. Осталось ещё бонусных 7.27 минут до 31.10.2013. Т.е. они как бы у тебя есть эти бонусные минуты, НО воспользоваться ты ими не сможешь. В чём смысл сего мероприятия Теле2: реклама→народ бежит, покупает симку и становится абонентом Теле2→первый месяц дают ими воспользоваться→второй месяц и последующие получается народная индейская изба - ФИГВАМ!!! Вся эта акция - ЛОХОТРОН, мошеннический способ заработать себе очки в лице абонентов.

 

 

PS: мой номер 87073035444 - вдруг все же решите исправить проблему по корректному списыванию бонусных минут. Хотя после этого инцидента пользоваться Вашей связью не буду.


  • 0

#4860
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброй ночи, A.GO.!
Благодарим вас за обращение, мы проверим описанную вами ситуацию.
С уважением, Болат

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.