Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4781
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Добрый день, акция существует, как и информация о ней на нашем сайте - http://www.almaty.te...ij_v_tele2.html

Но в описании акции ни слова про заявленные тарифы.



#4782
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 Tele2 наверное на трамвае поехал в Алмату, узнавать про тарифы.



#4783
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

у вас реклама 3-х бандюков которые вечно когото грабят, попадают под суд, в зоны.. это просто реклама или нечто большее?

Никакого насилия в рекламных роликах TELE2 нет.
Рекламная кампания построена на пародии на криминальные комедии о мафии: «Анализируй это», «Большой куш», «Микки - голубые глазки». Мы не просто используем визуальный и драматургический стиль этих фильмов, мы снимаем именно пародию на мафиозный жанр, что предполагает комическую трактовку классических сюжетов фильмов про мафию. 
Как и в любой комедии, герои роликов TELE2 не умирают, не получают никаких травм или увечий. Как и в любой комедии, в роликах герои попадают в дурацкие смешные ситуации, которые не причиняют им боли и страданий и поэтому не могут быть восприняты как сцены жестокости или насилия. 
Все, что связано с мафией, связано с вопросом денег. Мафиози, какими они созданы в голливудском кино, не любят платить, а тем более переплачивать. При этом велика ценность общения, ценность связей и ценность «быть на связи». Использование этих героев для продвижения доступной мобильной связи лишь способ подчеркнуть мысль, что мобильная связь – это повседневный продукт, который не может стоить дорого.

С уважением, Болат

 

Единственно  продвинутая реклама,прикольная и достаточно понятная и без коментов. Нравится. Предвижу слюни ,да ладно.


  • 0

#4784
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Теле2, сколько еще будет продолжаться тактика щипачей-карманников в автобусе? прекращайте обворовывать своих клиентов!
Сначала изменили мой регион и я платил повышенный тариф, хорошо вовремя заметил.
Теперь уже второй раз используя Ночной драйв, часа в 2.00 (вдруг!!!) трафик начинает тарифицироваться с основного баланса! Учитывая какие обьемы качают ночью можно очень сильно попасть этим гопникам! Хорошо держу вторую симку для этих целей. Теперь думаю гдеж они еще тайком обворовывают меня :))

Доброе утро, сообщите номер сим-карты модема, мы проверим ситуацию

С уважением, Болат
Номер данной симки - 87074154137.

#4785
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Беру в дорогу роутер тополинк 30 40 и модем от теле2. Звоню по айпишнику в любом месте где врубается теле2.
Видимо не звоните там, где исходящая скорость 0.1 мегабит (при входящей до 8 мегабит...). В этом случае начинается игра "Угадай чо я сказал..." 

У конкурентов же, при малой входящей скорости в 1,5-2 мегабита, исходящий канал держится на 500 килобитах.


  • 0

#4786
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Tele2 так что же ваши сотрудники за пять номеров мне всуропили? Есть там тарифы на которые они меня зацепили или нет? 1 тенге в группе, 4.5 тенге на Теле2, 8 тенге на всех остальных операторов, 11 на заграницу.

По вашей ссылке ни слова про тарифы.

Добрый день, акция существует, как и информация о ней на нашем сайте - http://www.almaty.te...ij_v_tele2.html


#4787
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Написал вопрос сюда: infokz@tele2.com посмотрим что ответят.



#4788
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Тариф "зазвони всех" информация на сайте не соответствует тому, что говорили при продаже, в Россию 95 тенге минута, и на сайте нет ни слова про данную акцию. И регион в кабинете Астана и Акмолинcкая обл.

А что за акция?

Для звонков за границу можно подключить услугу "Свяжись с миром", звонки в Россию 25 тенге, сам пользуюсь, так что рекомендую   ;)

 

PS У меня тоже тариф "зазвони всех" и в ЛК тоже значится Астана и Акмолинcкая обл., хотя номер приобретался в Уральске, а потом я перевёл его на алматинский с помощью USSD команды, так как в ЛК его поменять не получалось   :confused: 

 

Те же грабли посмотрел  в ЛК нахожусь в Астане и области. Позвонил в колл центр говорят, что стоит Алматы и область. Кому верить? Но осадок остался.


  • 0

#4789
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Беру в дорогу роутер тополинк 30 40 и модем от теле2. Звоню по айпишнику в любом месте где врубается теле2.
Видимо не звоните там, где исходящая скорость 0.1 мегабит (при входящей до 8 мегабит...). В этом случае начинается игра "Угадай чо я сказал..." 

У конкурентов же, при малой входящей скорости в 1,5-2 мегабита, исходящий канал держится на 500 килобитах.

 

Уже не хочется дискутировать на эту тему, она яйца выеденного не стоит,но если желаете : Модема два ,оба от теле2. Тот, что выдает до 3,6 работает в обе стороны, в основном стабильнее. Не скажу какие там каналы ,и сколько пропускают ,работает хорошо. Модем 7,2 для инета иногда использую.(он может дуркануть на исходящую ) И оба для дороги, И только. Еще есть, по Алматы таскаю с собой Алтел 4 G,с ним вообще проблем нет  в городе. Стоит прога Zello на смартфоне (типа рация) работает как от вай фай так и от мобильного оператора (где то 5 тенге через мобильного  оператора в мин, по всему миру). ЕЕ использую для связи, когда с инетом  вообще ж***,но не на телефон, а на канал нужного абонента.

И ,надеюсь,последнее : речь идет о междугородних звонках и они редко нужны ВОТ СЕЙЧАС. Позвоню где и когда будет удобно.Экономия при постоянных звонках В Россию и на Запад колоссальная .  И в последнюю очередь, позвоню просто с сотки или с домашнего.


  • 0

#4790
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Беру в дорогу роутер тополинк 30 40 и модем от теле2. Звоню по айпишнику в любом месте где врубается теле2.

Видимо не звоните там, где исходящая скорость 0.1 мегабит (при входящей до 8 мегабит...). В этом случае начинается игра "Угадай чо я сказал..." 
У конкурентов же, при малой входящей скорости в 1,5-2 мегабита, исходящий канал держится на 500 килобитах.
Ну значит у кого как, так как у меня получается прямо противоположная ситуация, поскольку Т2 просто рвёт и мечет конкурентов в плане интернета! http://www.speedtest...ult/a/626079326
И это сегодня входящая ещё так себе ;)
А вот на счёт голоса только одно место где Т2 обходит Би и Кселл, ну и практически из-за этого пользуюсь всеми 3-мя операторами, поскольку бываю часто и подолгу. В городе голос действительно всё ещё оставляет желать лучшего :(
  • 0

#4791
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Я уже писала на одном форуме про Теле2, напишу и здесь. Ни о каком безвозмездном "Ночном драйве" не мечтайте! У меня пакет 10 Гб, а за Ночной драйв деньги списывали за сентябрь и октябрь по 60 тенге в сутки. Пока я не проверила баланс и не отключила "Ночной драйв". Написала претензию на почту "Теле2". Они ответили, что я должна была отключить услугу "Ночной драйв", хотя на сайте написано, что " В случае, если у абонента ранее была подключена услуга «Ночной Драйв» на платной основе, то при подключении услуги Интернет-пакет 10Гб, плата за пользование услугой «Ночной Драйв» не взимается." Где написано, что ее нужно отключить??? Откуда я могла знать, что ее нужно отключить??? Деньги списали и все!!! С ноября не буду пользоваться "Еле2"!!! У Джета скорость выше - уйду к ним!

Требуйте перерасчета, ссылаясь на официальный сайт услуги! Если на сайте написано, что при подключении 10 гигового пакета плата не взимается даже подключенном ночном драйве, и не слова, что его надо отключить, заскриншотьте эту страницу и в абонентский отдел! Вам обязаны произвести перерасчет и вернуть деньги на баланс!

Насчет Джета, в Алмате, Астане, и областях этих городов Джета больше нет! Алтел выключил сеть 3Г, превратив владельцев всех СДМА смартфонов в простые звонилки.


  • 0

#4792
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Написал вопрос сюда: infokz@tele2.com посмотрим что ответят.

Таки надули, ответ читай здесь: "Виды мошенничества в Алматы Кто какие знает..."
http://vse.kz/topic/.../#entry27428527



#4793
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Написал вопрос сюда: infokz@tele2.com посмотрим что ответят.

Таки надули, ответ читай здесь: "Виды мошенничества в Алматы Кто какие знает..."http://vse.kz/topic/.../#entry27428527
Так вроде как все деньги на счетах оформленных на Вас номеров, поэтому можете обратиться в офис Теле2 и вернуть СИМ, если они Вам не нужны, и потребовать возврата денег. Правда скорее всего вернут не в тот же день.
Или кроме денег на счёт СИМ-карт с Вас ещё чтото выудили? У промоутеров не не было на руках буклетов с описанием подробностей акции?
Чтото подсказывает мне что Вы просто недопоняли, так как общие условия вполне стандартные на сегодняшний день для Т2, ну кроме 1 тенге внутри группы.
  • 0

#4794
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Чтото подсказывает мне что Вы просто недопоняли
Недопонял это факт, потому как недоговорили, заграница в моем понятии это заграница, а не заграница Алматинской области.

#4795
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

условия вполне стандартные на сегодняшний день для Т2
Никогда у меня не было Т2, и про условия н чего не знаю.

#4796
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Добрый день, акция существует, как и информация о ней на нашем сайте - Tele2 за целый день так и не ответил про тарифы, типа это слышу, это не слышу.



#4797
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Операторы в службе поддержки тоже какбэтак непонятные, захожу в личный кабинет, регион Астана и Акмолинская область, звоню, спрашиваю как изменить регион, ответ такой: наберите *122*2*1# набрал, ответ, ваш тариф изменен на Зазвони всех, он у меня уже был, в кабинете Астана так и осталась, то есть я использовал единственную бесплатную замену тарифа, регион не изменился. Звоню 611 еще раз, другой оператор проверяет все 5 номеров, и все номера в зоне Алматы, хотя в кабинете Астана. Короче хрень какая-то, а не теле2.



#4798
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Операторы в службе поддержки тоже какбэтак непонятные, захожу в личный кабинет, регион Астана и Акмолинская область, звоню, спрашиваю как изменить регион, ответ такой: наберите *122*2*1# набрал, ответ, ваш тариф изменен на Зазвони всех, он у меня уже был, в кабинете Астана так и осталась, то есть я использовал единственную бесплатную замену тарифа, регион не изменился. Звоню 611 еще раз, другой оператор проверяет все 5 номеров, и все номера в зоне Алматы, хотя в кабинете Астана. Короче хрень какая-то, а не теле2.

Как уже обсуждали чуть выше, похо же что Т2 при переводе на новый ЛК не проработал корректное отображение региона, по этому он у ВСЕХ (в том числе и на моих 2-х номерах) отображается как столичный, но считается всё правильно.

Заметил так же сильную заторможенность при прохождении команд. По факту всё уже исполнено, о чём приходит СМС, но в ЛК эти изменения могут изменится лишь через несколько часов.
  • 0

#4799
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Почему один оператор мог по факту посмотреть регион, и сказать, что все правильно, а другой не смог?



#4800
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Почему один оператор мог по факту посмотреть регион, и сказать, что все правильно, а другой не смог?


Вот тук как говорится хз! Я как и Вы могу судить только по ЛК
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.