Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4721
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Құрметті достар, сіздерді Құрбан айт мейрамымен құттықтаймыз!
Бұл мұсылмандардың мерекелерінің ішіндегі өмірдегі өте маңызды - рақымшылық, достық және бір-біріне көмектесу сияқты қасиеттерге нандыратын ең маңызды мерекелердің бірі. Құрбан айт ежелден халықтардың бірлігін нығайтып келеді. Осы күні барлықтарыңызға денсаулық, табыс, аманшылық тілейміз. Мереке әр үйге, әрбір отбасына қуаныш пен жылу, татулық пен тыныштық әкелсін!

Дорогие друзья, поздравляем вас со светлым праздником Курбан айт!
Это один из самых значимых мусульманских праздников, утверждающий очень важные, жизненные приоритеты – единство и милосердие, дружбу и взаимопомощь. Курбан айт испокон веков укрепляет единство народа, олицетворяет добро и милосердие. В этот день желаем всем вам здоровья, успехов, крепкого духа и благоденствия. Пусть праздник принесет в каждый дом, в каждую семью тепло и радость, согласие, мир и благополучие!

OgKH8xVRC_w.jpg


  • 4

#4722
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ловит ли связь Теле2 в селе Шолаккорган Сузакского района Южно-Казахстанской области?

Добрый вечер! По нашим данным Шолаккорган пока не входит в зону покрытия, ближайшие населенные пункты, в который есть наша связь - Таукент, Кентау, Жанатас

С уважением, Болат

В Таукенте теле2 тоже мертвый.Еще полгода назад еле дышал а теперь совсем мертвый. По работе там бываю набегами.Даже в инет не входит
  • 0

#4723
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

3034408947.png

жить можно


Сообщение отредактировал Будущий Бедолага: 15.10.2013, 14:07:39

  • 0

#4724
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

По трассам интернет от Теле2 скорее мертвый чем живой. На юг от Алматы еще можно найти где работает а в сторону Астаны тишина полная


Сообщение отредактировал Будущий Бедолага: 15.10.2013, 14:04:46

  • 0

#4725
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

31гб за ночь!

Ничесе 31 гиг! Я максимум выжимал 24 гига. ))) Раньше вообще лимит был 20 гиг на ночном драйве, кто-то жаловался на то, что после достижения порога в 20 гигов, инет отрубался. Потом он в соцсети для "детей солнца"(ВК) поднял это вопрос, и к нему присоединилось много недовольных пользователей. Представители оперативно извинились и сказали, что был сбой в системе. Видимо, не рассчитывали что на 21 мбитном модеме можно будет скачать больше 20 гигов. :)

 

 

везет же вам, у меня уже на "подступах" связь пропадает и не хочет давать


  • 0

#4726
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

В Таукенте теле2 тоже мертвый.Еще полгода назад еле дышал а теперь совсем мертвый. По работе там бываю набегами.Даже в инет не входит

 

Доброе утро, благодарим вас за информацию, при вашем следующем визите в Таукент, не могли бы вы набрать *2500 с номера Tele2 и сообщить нам данные вызова?
Номер, дата и время. Заранее благодарны.

С уважением, Болат


  • -1

#4727
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

По трассам интернет от Теле2 скорее мертвый чем живой. На юг от Алматы еще можно найти где работает а в сторону Астаны тишина полная

Добрый день, Будущий Бедолага, мы только приступили к покрытию трасс.

С уважением, Болат


  • -1

#4728
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброе утро, благодарим вас за информацию, при вашем следующем визите в Таукент, не могли бы вы набрать *2500 с номера Tele2 и сообщить нам данные вызова? Номер, дата и время. Заранее благодарны. С уважением, Болат

Обязательно помогу. 


  • 0

#4729
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Прошу прощения за ламерский вопрос, но лучше уточнить, мало ли какие подводные камни.

Читая здесь:

http://www.almaty.te...net_paketi.html

Я верно понял, что если у меня подключен пакет 10 гиговый и к сроку окончания действия пакета у меня на балансе будет сумма достаточная для оплаты этого пакета на следующий месяц, то:

1. От меня никаких дополнительных действий не требуется, чего то отключать, подключать заново? Система сама спишет с баланса абонентку?

2. Остаточный трафик ссуммируется с новыми 10 гигабайтами и не сгорит?

Если в чем то ошибаюсь, и есть тонкости, пожалуйста поправьте меня.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 16.10.2013, 19:32:01

  • 0

#4730
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да Maxi_2000 все верно поняли, но лучше все же проверить перед датой подкл. наличие необх. средств
  • 0

#4731
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы бы не трассы а города покрыли нормально. Остановился в около Байтерека в центре Астаны. Купил 10 гб траффика за 3000 тенге. Интернет обрывается через раз. Оператор мне говорит что сроков решений данной проблемы предоставить мне не могут. Офигеть я купил проблему себе за 3000. уроды


  • 1

#4732
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Офигеть я купил проблему себе за 3000. уроды

На ошибках учатся! Теперь будете пользоваться услугами Kcell или Beeline! 



#4733
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

У кого-то еще есть проблемы с отправкой смс в роуминге при подключении к рекомендованным на сайте Теле2 операторам?

Я могу смски получать, а вот отправлять - нет. Теле2 эту проблему мне решить не может уже больше месяца.


  • 0

#4734
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

У кого-то еще есть проблемы с отправкой смс в роуминге при подключении к рекомендованным на сайте Теле2 операторам?

Я могу смски получать, а вот отправлять - нет. Теле2 эту проблему мне решить не может уже больше месяца.

 

у Теле2 проблема с роумингом во многих странах тянется уже не первый год


  • 0

#4735
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Прошу прощения за ламерский вопрос, но лучше уточнить, мало ли какие подводные камни.

Читая здесь:

http://www.almaty.te...net_paketi.html

Я верно понял, что если у меня подключен пакет 10 гиговый и к сроку окончания действия пакета у меня на балансе будет сумма достаточная для оплаты этого пакета на следующий месяц, то:

1. От меня никаких дополнительных действий не требуется, чего то отключать, подключать заново? Система сама спишет с баланса абонентку?

2. Остаточный трафик ссуммируется с новыми 10 гигабайтами и не сгорит?

Если в чем то ошибаюсь, и есть тонкости, пожалуйста поправьте меня.

Доброе утро, вы совершенно правы!
При наличии суммы, достаточной на приобретение интернет-пакета (2990 тг), пакет продлевается автоматически. В случае, если вы хотите отказаться от данного пакета, вам надо отключить услугу. Просим обратить внимание, что при подключении интернет-пакета 10 Гб вы безвозмездно получаете "Ночной драйв", в районе полуночи вам надо отключиться и подключить сессию после полуночи, прождав несколько минут.

С уважением, Болат
 


  • 0

#4736
silveryakoff

silveryakoff
  • Читатель
  • 158 сообщений

Вы бы не трассы а города покрыли нормально. Остановился в около Байтерека в центре Астаны. Купил 10 гб траффика за 3000 тенге. Интернет обрывается через раз. Оператор мне говорит что сроков решений данной проблемы предоставить мне не могут. Офигеть я купил проблему себе за 3000. уроды

Звиняйте конечно, но теле2 это дискаунтер, и это всем сказано, по идее это должон быть мобильный интернет, но по своему опыту пришел к выводу то, что более походит на стационарный, ибо недавно на даче провел целый день, чтобы поймать лучший уровень интернета теле2, поймал интернет до 1 Мб, пойдет..хватает, ибо до этого нашел..посмотрел ближайшие пару..тройку базовых станций теле2, увидал высоту подъема антенн, дешево и сердито, понял на большее не могу рассчитывать, ибо для них более высокие мачты это дорого, хочешь скорость больше сам подымай модем выше...



#4737
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Теперь будете пользоваться услугами Kcell

Что-то как-то глядя на знакомых с Киселём - рад, что не купил однажды его, сейчас связь явно умирает. Пчёлка хз, давно не юзал, надо двусимочник брать. )))

 

ПС: как тут любят не аргументиролванно минусовать. Так держать ребята, так держать. ;-)

ППС: для тех, кто считает, что я выгораживаю Теле2, так нет, связь действительно последнее время гонит, интернет гонит, вызовы не доходят и тд и тп, но Кисель что-то судя по друзьям тоже не радует совсем.


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 17.10.2013, 14:22:08

  • -1

#4738
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

я уже сбился со счета, сколько раз писал о проблеме и интернета Теле2 в микрорайоне Акбулак в Алматы, где вечерами скорость в агонии. и я в целом улавливаю отношение рядовых сотрудников компании, которые отвечают за интернет, базовые станции, а также за коммуникации с клиентами - им по большому счету абсолютно по барабану, что где-то там на окраине города люди вечерами сидят и по 5-10 минут грузят легенький веб-сайт. также я улавливаю политику компании-дискаунтера, которой главное - выжать из уже установленных базовых  станций все, что можно, чем тратить деньги на установку новых для более комфортного серфинга клиентов. проблему еще и усугубил введенный недавно ночной безлимит.

несомненно, что в первую очередь клиентов в Теле2 привлекает цена, в том числе это касается и клиентов мобильного интернета. однако, как я понимаю, полноценно предоставлять более дешевый сервис можно когда, когда качество у тебя не хуже, чем у конкурентов. я не могу говорить за другие районы, но, к сожалению, а конкретном микрорайоне Акбулак в Алматы отвратительная скорость интернета Теле2 не оправдывает цену услуг оператора. к тому же конкуренты Теле2 не дремлют, и слава Богу, выбор на рынке есть.

мне никто не удосужился объяснить когда решиться проблема и решится ли вообще - по крайней мере, это было бы по-честному. а сейчас мне не интересные ни объяснения сложившейся ситуации, ни оправдания. тем более, что о проблеме я сообщал сотрудникам Теле2 давно и многократно. да и плохой интернет у меня не в горах и не у трассы - а в самом большом городе страны - Алматы, где Теле2 зарабатывает больше всего денег.

учитывая все это, напрашивается вывод: почему я должен голосовать рублем за контору, где на меня забили плевать хотели?


  • 1

#4739
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Просим обратить внимание, что при подключении интернет-пакета 10 Гб вы безвозмездно получаете "Ночной драйв", в районе полуночи вам надо отключиться и подключить сессию после полуночи, прождав несколько минут.

Еще раз подниму этот вопрос, планируется ли как то автоматизировать этот процесс, чтобы клиентам не нужно было полуночничать? Чтобы система сама делала необходимое переподключение у кого подключен ночной драйв? Ведь сделать несложно, настроить банальный обрыв после полуночи. Думаю все будут благодарны.
  • 2

#4740
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Құрметті достар, біз «Сенімді төлем» қызметін іске қосамыз!
Егер сіздің теңгеріміңізде кенеттен ақша таусылып қалса, сізді Tele2 компаниясы байланыссыз қалдырмайды! Сіздерге бүгінгі күннен бастап, «Сенімді төлем» қызметі қол жетімді! *141*1# әмірін теру жеткілікті, сіздің шотыңызға 100 теңге аударылады, сіз оны өз тарифтік жоспарыңыз аясында - қоңырау шалуға, хабарлама жіберуге және интернетке шығуға қолдана аласыз. Толығырақ біздің сайтта
http://www.almaty.te...tureLanguage=kk

 

Друзья, мы запускаем «Доверительный платеж»!
Если у вас неожиданно закончился баланс, компания Tele2 не оставит вас без связи! С сегодняшнего дня вам доступна услуга «Доверительный платеж»! Достаточно набрать команду *141*1# и на ваш счет будет начислено 100 тенге, которые вы можете использовать в рамках своего тарифного плана - звонки, сообщения и интернет!

 

Подробнее о услуге на нашем сайте - http://www.almaty.te...tureLanguage=ru

Сообщение отредактировал Tele2: 17.10.2013, 17:20:10

  • 2



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.