Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4701
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ночной драйв и в правду отваливается, уже три раза за последний час! а скорость отличная

2013-10-12_012940.png


  • 0

#4702
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@lumumbu99, а в центральной части скрина, в самом низу, где желтеньким выделено -  как это понимать?


Сообщение отредактировал Alex711: 12.10.2013, 02:45:49

  • 0

#4703
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
теле2, мне по нескольку раз в день приходит смс об низком балансе, можно чтоб приходило 1-2 раза?

#4704
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
скорость интернета как то стабилизировалась, но не верю что надолго, хотя буду надеятся.

#4705
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

скорость отличная

что то я поспешил, после 02-30 интернета вообще не было! то отваливается, то нет сети в общем невозможно было работать. у всех так с ночным драйвом? хотя на симке с 5гб пакетом интернет в норме! кажется, по крайней мере мне, что кто то искусственно гасить ночной драйв чтоб слишком не уносились, или есть определенный лимит для каждого индивидуума, что скажете tele?
  • 0

#4706
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

@lumumbu99, а в центральной части скрина, в самом низу, где желтеньким выделено -  как это понимать?

я тож чет не понял, у нас физрук так ругался. но каммент явно наш, казахстанский  :D


  • 1

#4707
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, здравствуйте. Указываю данные с 3G модема Huawei E303 моего друга, который в данный момент находится в Алматинской области, Жамбылском районе, в селе Фабричный. Скорость входящей и исходящей не превышает 1 мб/сек, пинг колеблется между 70-300 мс. Номер 87478503314. Пожалуйста, решите проблему поскорее. Звонок в колл центр ничего не дал.
2697410327.png

Добрый вечер, сообщите номер телефона, либо заявки.
Будет не лишним, если ваш друг наберет *2500 и сообщит нам дату, время и номер вызова.

С уважением, Болат


  • -4

#4708
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

теле2, мне по нескольку раз в день приходит смс об низком балансе, можно чтоб приходило 1-2 раза?

 
Присоединяюсь к вопросу. И вообще, можно ли как-нибудь вовсе заблокировать эту SMS о низком балансе? Я сам прекрасно знаю, какой у меня баланс и не нуждаюсь в надоедливых напоминаниях.
И второй вопрос - можно ли заблокировать ВСЕ входящие SMS?
 

Ни когда не понимал смысла брать планшет без встроеного 3G модуля, а затем городить подобные костыли с внешним модемом .


Планшет без встроенного 3G модуля гораздо дешевле стОит, например у Galaxy Tab3 7.0 Wi-Fi цена 29 990 тенге, а у аналогичной модели, но с модулем 3G цена уже аж 49 990. Согласитесь, существенная разница.

Сообщение отредактировал SanKet: 12.10.2013, 20:13:28

  • 0

#4709
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

скорость отличная

что то я поспешил, после 02-30 интернета вообще не было! то отваливается, то нет сети в общем невозможно было работать. у всех так с ночным драйвом? хотя на симке с 5гб пакетом интернет в норме! кажется, по крайней мере мне, что кто то искусственно гасить ночной драйв чтоб слишком не уносились, или есть определенный лимит для каждого индивидуума, что скажете tele?

 

и днем сегодня такая же ситуация, сети вообще нет! похоже что сеть упала или ведутся какие то работы, к то нить владеет инфой?


  • 1

#4710
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый вечер!!! Как отключить услугу Животные на теле 2, надоели уже каждый день по 15 тенге хавает ни за что. Ходили в офис теле 2 девушка что то поковырялась и типа отключила, но так и приходит рассылка эта.

Помогите!!!!!!


  • 0

#4711
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Теле2, здравствуйте. Указываю данные с 3G модема Huawei E303 моего друга, который в данный момент находится в Алматинской области, Жамбылском районе, в селе Фабричный. Скорость входящей и исходящей не превышает 1 мб/сек, пинг колеблется между 70-300 мс. Номер 87478503314. Пожалуйста, решите проблему поскорее. Звонок в колл центр ничего не дал.
2697410327.png

Добрый вечер, сообщите номер телефона, либо заявки.
Будет не лишним, если ваш друг наберет *2500 и сообщит нам дату, время и номер вызова.

С уважением, Болат

 

Эээм, вы бы еще после НГ отписались))) Друг уже давно вернулся оттуда, насколько я знаю, он сам несколько раз обращался в колл центр, результата не было,хотя БС находилась в 200 метрах от дома. Спасибо.


  • 1

#4712
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

скорость отличная

что то я поспешил, после 02-30 интернета вообще не было! то отваливается, то нет сети в общем невозможно было работать. у всех так с ночным драйвом? хотя на симке с 5гб пакетом интернет в норме! кажется, по крайней мере мне, что кто то искусственно гасить ночной драйв чтоб слишком не уносились, или есть определенный лимит для каждого индивидуума, что скажете tele?

 

и днем сегодня такая же ситуация, сети вообще нет! похоже что сеть упала или ведутся какие то работы, к то нить владеет инфой?

 

связь восстановилась:

666.png

скачал наконец декстера :beer:


Сообщение отредактировал lumumbu99: 13.10.2013, 15:28:07

  • 1

#4713
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

 

скорость отличная

что то я поспешил, после 02-30 интернета вообще не было! то отваливается, то нет сети в общем невозможно было работать. у всех так с ночным драйвом? хотя на симке с 5гб пакетом интернет в норме! кажется, по крайней мере мне, что кто то искусственно гасить ночной драйв чтоб слишком не уносились, или есть определенный лимит для каждого индивидуума, что скажете tele?

 

и днем сегодня такая же ситуация, сети вообще нет! похоже что сеть упала или ведутся какие то работы, к то нить владеет инфой?

 

связь восстановилась:

attachicon.gif666.png

скачал наконец декстера :beer:

 

Скорость жжет.))) Вот и до вас добрался грузовик со скоростью. :)


  • 2

#4714
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Скорость жжет.))) Вот и до вас добрался грузовик со скоростью. :)

я бы сказал целый вагон! 31гб за ночь! но хочу сказать я не злоупотребляю, от силы 2-3 таких ночных бордельеро в месяц!


Сообщение отредактировал lumumbu99: 13.10.2013, 23:12:03

  • 2

#4715
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Вчера подключил 5 Гб и подцепился посмотреть фильм с мегого. Я офигел! Пошёл в лёт без тормозов с офигительным качеством! Но на 10-ой минуте здравый смысл подсказал проверить расходуемый трафик, а после его проверки жаба сказала что 3, 5 Гб дофига для одного фильма на мобильном интернете ))))
Тем не менее сам факт порадовал и на ночном драйве ИМХО должно быть темой ;)
  • 1

#4716
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

31гб за ночь!

Ничесе 31 гиг! Я максимум выжимал 24 гига. ))) Раньше вообще лимит был 20 гиг на ночном драйве, кто-то жаловался на то, что после достижения порога в 20 гигов, инет отрубался. Потом он в соцсети для "детей солнца"(ВК) поднял это вопрос, и к нему присоединилось много недовольных пользователей. Представители оперативно извинились и сказали, что был сбой в системе. Видимо, не рассчитывали что на 21 мбитном модеме можно будет скачать больше 20 гигов. :)
  • 0

#4717
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Какой-то хиленький нынче инет

3032435154.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 14.10.2013, 16:17:26

  • 0

#4718
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Видимо потому, что в Павлодаре исправили. Как Тришкин кафтан - в одном месте накрыли, в другом оголили...
http://www.speedtest...ult/i/661056575
  • 1

#4719
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ловит ли связь Теле2 в селе Шолаккорган Сузакского района Южно-Казахстанской области?


  • 0

#4720
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ловит ли связь Теле2 в селе Шолаккорган Сузакского района Южно-Казахстанской области?

Добрый вечер! По нашим данным Шолаккорган пока не входит в зону покрытия, ближайшие населенные пункты, в который есть наша связь - Таукент, Кентау, Жанатас
 
С уважением, Болат

  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.