Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4601
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

2999322286.png

 

 

у меня Теле 2 что то перевозбудился

 



Tele2, какой-то интернет у вас нынче хилый! 

2999303217.png


Сообщение отредактировал Будущий Бедолага: 29.09.2013, 15:01:48

  • 0

#4602
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
У меня без рекордов, но даже на ходу с машины стабильно

601195629.png
  • 0

#4603
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

еле 2



#4604
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Павлодар . Район  Набережный , если точнее  Набережная 1,3,5,7,9,11 .. Теле 2  идет с большим перепадом по 3G .  5 минут работает , скорость хорошая  . Потом нету коннекта  минут 3-4 , сеть полностью падает  до нуля . И так  наблюдал  все 6 часов . С 15,00 по 21,00 .. Чуть не оплатил пакет  на 10 ггб .  Временно  человека посадил на Биллайн . Если решиться эта проблема . на постоянку посажу человека . 



#4605
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В Усть-Каменогорске всю ночь интернет шалит. Скорость поднимается, идет дисконнект, переподключение сразу, и опять по новой.


  • 0

#4606
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

В Усть-Каменогорске всю ночь интернет шалит. Скорость поднимается, идет дисконнект, переподключение сразу, и опять по новой.

Вот то же самое происходит  ( оказывается ) почти  по всему Павлодару !



#4607
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Срывы наверное по всей стране... Вот и выходной :faceoff:


  • 0

#4608
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Не хватает мощности  - поставьте еще одну. 

У меня дома тоже проблема с качеством сигнала, но есть одно весомое но против установки дополнительной либо переноса действующей бс для увеличения мощности сигнала, это дебилы соседи. Один маразматик придумал другие уши развесили и орут во все горло, что излучение радиации от антенн  :faceoff:  И понеслось, голова болеть начала, прыщик воспалился, телевизор плохо показывает, бараны мрут, бабушка 80 лет по уверению врачей в космос могла лететь, а тут за неделю сгорела на глазах. Но при этом телефон из рук не выпускают и жалуются, что "ой плохо слышно что-то". Председатель КСК собирал подписи жильцов 2 раза, из 27 квартир разрешение на установку бс на крыше 9 этажного дома дал только я и еще 3 квартиры, остальные в отказ, даже те, которые живут на 1-ом этаже. Проблема не в операторе я думаю, проблема в нас самих. Качество хотим, но сами этому препятствуем. 


  • 0

#4609
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

При отличном входе, на выход пшик да маленько:

3001174449.png

Жарокова-Тимирязева....

 

Надо будет вечером в районе стадиона Локомотив проверить!


  • 0

#4610
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Уважаемый Tele2.  Когда наладите связь? Сколько ещё ждать??

 

У меня и мобильный Теле2 - не факт что каждый дозвонится!!

 

Добрый вечер, Фисташка, свяжитесь, пожалуйста, с нашими операторами по номеру 611 и уточните статус вашего обращения.
 
С уважением, команда Tele2
(Болат)

 

Уважаемые!

 

Не надо меня футболить. Я сюда пришла оттуда куда Вы меня посылаете. 

 

611 ничего не знает и ничего не решает.  А чаще просто отключен.

 

Факт - за полгода Теле2 не решил проблем связи.

 

Уважаемые теле2 будьте любезны решайте проблему плохой связи!!!


Сообщение отредактировал Фисташка: 30.09.2013, 12:47:45

  • 1

#4611
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В Усть-Каменогорске всю ночь интернет шалит. Скорость поднимается, идет дисконнект, переподключение сразу, и опять по новой.

Вот то же самое происходит  ( оказывается ) почти  по всему Павлодару !
Ну так уж и по всему. Сам с утра с Facetime не слажу - все нормально. Видеосвязь пашет.
  • 0

#4612
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

 

В Усть-Каменогорске всю ночь интернет шалит. Скорость поднимается, идет дисконнект, переподключение сразу, и опять по новой.

Вот то же самое происходит  ( оказывается ) почти  по всему Павлодару !
Ну так уж и по всему. Сам с утра с Facetime не слажу - все нормально. Видеосвязь пашет.

 

 Вот сижу ,на данный момент, район  Акимата Области .  Разрыв коннекта присутствует .  Скорость хорошая - да . А коннект по 3G разрывается через каждые 15-20 минут  до полного падения .  Проверял на модемах Huawei E303s и Huawei E 153. 



#4613
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Как то странно интернет работает.
На внутренний сервер спидтеста всё замечательно
602409511.png

А на внешние сервера, даже на казахтелекомовский, начинается всё бодро и даже с большей чем на внутренний скоростью, но в конце происходит сброс. Такое ощущение что Т2 сам офигевает от своих способностей и падает в обморок :)
Сёрфинг происходит с небольшими задержками, но в общем и целом нормально, качать ничего не пробовал.
  • 0

#4614
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

В Усть-Каменогорске всю ночь интернет шалит. Скорость поднимается, идет дисконнект, переподключение сразу, и опять по новой.

Вот то же самое происходит  ( оказывается ) почти  по всему Павлодару !

 

Аналогичная ситуация наблюдалось ночью и в Уральске, скорость была отличная 10-11 мб/сек, но ближе к часу инет начал отрубаться через каждую минуту. Ближе к 3 часам попытал удачу - вообще не подключалось. Забил и пошел спать. Хорошо, что хоть пакет на 10 гиг еще активен до 5 октября, еще успею докачать сериалчики. :)  


  • 0

#4615
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

по ходу не только у меня проблемы со скоростью, ночной драйв свое название перестает оправдывать - когда проблема решится? 


  • 0

#4616
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

Третий день теле2 практически  неловит на двух телефонных аппаратах самсунг галакси и НТС ,на нокии  с2 обычной нормально, чо может быть? вставляю симки билайн все работает .р-он Сейфулина Белинского.

То же самое с Теле 2 .Не ловит на НТС 2- симочном,вторая симка от К-селла держит полную антенну. Алмагуль по Жарокова.

 

 

Добрый день, пожалуйста, установите SIM в первый слот, перезагрузите телефон и сообщите результат. 

С уважением, Мария 

 

Теле 2 всегда стоял в первом слоте.До этого времени особых проблем не было. Для проверки ставил К-селл и ТрэвелСим. Антенна была полная.

 

 

Добрый день, давайте проверим, напишите в ЛС номер и укажите суть проблемы. Постараемся помочь. 

 

С уважением, Мария


  • 0

#4617
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день, Теле2!

 

Прошу проверить качество связи в районе Абая/Ауэзова г.Алматы. Голос прерывается, интернет еле работает с перебоями.

Может ли быть причина из-за высокого этажа (15-ый)?

Прилагаю снимок, для подтверждения:

e164b6ef6c25.jpg

 

Добрый день, спасибо за обращение. Может, если на первом все нормально. Уточните этот момент, пожалуйста и не забудьте указать в ЛС свой номер и суть проблемы, разберемся. 

С уважением, Мария


  • 0

#4618
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

zloy-nedobryi, то есть он автоматом не продлевается, а лишь на месяц?

 

Добрый день, верно. 

С уважением, Мария 


  • 0

#4619
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Мария , есть объяснения  по поводу рекконекта  3G  , ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15-20 МИНУТ ? 



#4620
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Кстати, я не верю, что может быть такая исходящая скорость на 3G модеме :)

Ну почему же? У меня в Алматинской области на Талгарских дачах исходящая связь до 5 мегабит разгонялась, правда один раз видел такое, а так 3-4 стабильно. Правда модем не свисток а роутер ZTE MF91 (в 3G сетях 42 на прием, 5.7 на передачу МБит/сек).

Там же входящая 4 мегабита. Удивительная связь Теле2. Сигнал 3G 70%, а три сотки сигнал 5% и часто нет сети.

Как так?

В Алмате исходящая скорость как и у всех, 0.1 мегабита. А сегодня в 9 утра начались дисконнекты каждые 3-4 минуты. Гоголя Аблайхана, представитель, проверьте пожалуйста!

 

 

 

Мария , есть объяснения по поводу рекконекта 3G , ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15-20 МИНУТ ?

Видно не только у меня так, но у меня не держится более 5 минут, раньше работало без срывов.

 

UPD

В области интернет работает изумительно, в городе дикий ужас! Самопроизвольные переконнекты прекратились, но скорость падает до нуля, даже аська отваливается, и не восстанавливается, пока вручную не разорвешь и снова не соединишься. С этим будут что то делать?


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 30.09.2013, 20:44:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.