Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4561
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

не подкл vpn, выдает ошибку 619, в чем может быть причина? проблема тока с теле2, с другими симками норм!

Может APN сбился?

 

Добрый день! В настройках надо смотреть, пожалуйста, позвоните нам на 800, мы поможем. 
С уважением, Мария

 

спрошу по другому, блокирует ли теле2 vpn-сервисы? беспл pptp vpn от globalhome.su и vpnbook.com не работают, хотя на симке полосатого работает. в чем может быть причина? kebrum.com даж не открываецця.
p.s пересел на openvpn клиент, полет нормальный  :smoke:


Сообщение отредактировал lumumbu99: 21.09.2013, 00:34:43

  • 0

#4562
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Теле2, обратите внимание на мой вопрос на 227 странице! Неделя прошла.
  • 0

#4563
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 Привет! что происходит с интернетом! Купил можем купил 10 г трафика а скорость у меня 2g звоню оператором третий день обещают перезвонят и так не кто не перезвонил. реально наверное теле2 неочень как связь.

 

 

Добрый день, Никита!
Какова ситуация в настоящее время?
Сообщите, пожалуйста, какой номер вы оставляли операторам, что бы мы проверили статус вашего обращения.

С уважением, Болат


  • 0

#4564
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

.здравствуйте! месяц ждал что все наладится, но увы.. скорость интернета просто ужасного качества. До этого было более менее, но по сравнению с кокурентами, очень плохо.
живу в мкр Кулагер, Алматы.

 

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер телефона и точный адрес в ЛС, уточните, только в данном местоположении проблема?

С уважением, Мария


  • 0

#4565
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

не подкл vpn, выдает ошибку 619, в чем может быть причина? проблема тока с теле2, с другими симками норм!

Может APN сбился?

 

Добрый день! В настройках надо смотреть, пожалуйста, позвоните нам на 800, мы поможем. 
С уважением, Мария

 

спрошу по другому, блокирует ли теле2 vpn-сервисы? беспл pptp vpn от globalhome.su и vpnbook.com не работают, хотя на симке полосатого работает. в чем может быть причина? kebrum.com даж не открываецця.
p.s пересел на openvpn клиент, полет нормальный  :smoke:

 

 

Оператор ничего не блокирует, как вариант, попробуйте другой браузер, если не работает, сообщите номер, проверим детально. 

С уважением, Мария


  • 1

#4566
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Уважаемый теле2, несколько месяцев назад я сменил тариф на "Нокаут1". Находился при этой операции в Таразе, а ваш биллинг ошибочно установил мне домашний регион Алматы. Соответственно все это время мои исходящие тарифицировались по 11 тг\мин, а должно было быть 6тг\мин. Прошу установить мне домашний регион - Жамбылский и вернуть единицы которые ошибочно списывались в большем размере. Мой номер 7078778355.


Добрый день!
Благодарим Вас за обращение, мы обязательно проверим запрос и ответим Вам чуть позже.

С уважением, Мария
Спасибо, так же прошу не сильно затягивать с данным вопросом.

 

 

Добрый день, сегодня на номере будет проведена корректировка баланса на сумму 384,33 тг. Благодарим, что Вы вовремя сообщили о проблеме. Мы приняли соответствующие меры впредь, для избежания подобных ситуаций. Приносим Вам свои извинения. Хорошего дня!

С уважением, Мария 


  • 2

#4567
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

уважаемые сотрудники! Теле2, я еще раз повторяю проблему. Алматы. Микрорайон Акбулак. Вечером интернетом практически невозможно пользоваться - его либо нет, либо скорость критически низкая. Пожалуйста, не рассказывайте истории про то, что большая нагрузка на базовую станцию из-за наплыва абонентов. Не хватает мощности  - поставьте еще одну. Речь идет об оказании услуг ненадлежащего качества! 

 

Можно Ваш номер и скрин с последнего теста, пожалуйста, отправьте в ЛС.

С уважением, Мария


  • 0

#4568
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Еще такой вопрос. Если я захожу на сайт tele2.kz, личный кабинет - https://iself.tele2.kz со своего номера теле2 этот трафик платный или нет?

 

Добрый день, тарифицируется только сайт, кабинет не тарифицируется. Если Вы замечаете, что проходит тарификация, пожалуйста, попробуйте в другом браузере и сообщите нам номер телефона, можно в ЛС.

С уважением, Мария


  • 0

#4569
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Можно Ваш номер и скрин с последнего теста, пожалуйста, отправьте в ЛС.

 

вечером буду дома - отправлю


  • 0

#4570
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Можно Ваш номер и скрин с последнего теста, пожалуйста, отправьте в ЛС.

 

вечером буду дома - отправлю

 

 

Спасибо, ждем. 


  • 0

#4571
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Tele2 открывает официальный салон в городе Риддер!
Европейский сотовый оператор Tele2 в рамках Стратегии регионального развития продолжает развитие собственной сети продаж и сообщает о запуске нового Салона связи в городе Риддер, Восточно-Казахстанской области. С 20 августа вежливый и приветливый персонал нового Салона связи Tele2 будет рад предложить гостям и жителям города полный спектр услуг!
 
В новом салоне Tele2 всем посетителям будут доступны такие услуги как: выбор понравившегося номера, приобретение стартового пакета Tele2, услуги по замене утерянной сим-карты, переоформление номера, получение детализации и справочной информации, подключение сервисов, а также многие другие услуги.
 
Марат Сериков, Коммерческий директор Tele2 Казахстан 
"Успешное развитие Tele2 напрямую зависит от присутствия в областных, районных центрах и населенных пунктах. Мы открыли четвертый монобрендовый салон в Восточно-Казахстанской области и рады предложить простые и выгодные тарифы, качественный сервис и высокоскоростной интернет с технологией 3G."
 
Новый салон расположен по адресу: город Риддер, 3 мкр д. 7/1, рядом с торговым домом «Арбат». График работы салона в будние дни с 09 часов утра до 19 часов вечера, а в субботу и воскресенье с 10 часов утра до 18 часов вечера.
8FeEsedY9bU.jpg

  • 2

#4572
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Третий день теле2 практически  неловит на двух телефонных аппаратах самсунг галакси и НТС ,на нокии  с2 обычной нормально, чо может быть? вставляю симки билайн все работает .р-он Сейфулина Белинского.


  • 0

#4573
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Третий день теле2 практически  неловит на двух телефонных аппаратах самсунг галакси и НТС ,на нокии  с2 обычной нормально, чо может быть? вставляю симки билайн все работает .р-он Сейфулина Белинского.

 

Режим сети>Только GSM. Включить попробуй.


  • 0

#4574
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Добрый день, сегодня на номере будет проведена корректировка баланса на сумму 384,33 тг. Благодарим, что Вы вовремя сообщили о проблеме. Мы приняли соответствующие меры впредь, для избежания подобных ситуаций. Приносим Вам свои извинения. Хорошего дня!

С уважением, Мария

Спасибо за возврат баланса (хотя пока все еще единицы не поступили), но осадочек остался!

#4575
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

 

уважаемые сотрудники! Теле2, я еще раз повторяю проблему. Алматы. Микрорайон Акбулак. Вечером интернетом практически невозможно пользоваться - его либо нет, либо скорость критически низкая. Пожалуйста, не рассказывайте истории про то, что большая нагрузка на базовую станцию из-за наплыва абонентов. Не хватает мощности  - поставьте еще одну. Речь идет об оказании услуг ненадлежащего качества! 

 

Можно Ваш номер и скрин с последнего теста, пожалуйста, отправьте в ЛС.

С уважением, Мария

 

 

вот скорость. номер  в личке.

http://www.speedtest...sult/2986383302


  • 0

#4576
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 SnegoVitek, а вы уверены , что ваша сотка поддерживает  частоту 900 мгц ( 3G T2/900 ) ? похоже что нет .. Не пустой ли наезд  с вашей стороны ?


Сообщение отредактировал RRS: 24.09.2013, 14:59:21


#4577
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Теле2 как правильно сменить недельный пакет на другой недельный пакет, без потери накопленного трафика?


  • 0

#4578
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Третий день теле2 практически  неловит на двух телефонных аппаратах самсунг галакси и НТС ,на нокии  с2 обычной нормально, чо может быть? вставляю симки билайн все работает .р-он Сейфулина Белинского.

То же самое с Теле 2 .Не ловит на НТС 2- симочном,вторая симка от К-селла держит полную антенну. Алмагуль по Жарокова.


  • 0

#4579
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Уважаемый теле2, несколько месяцев назад я сменил тариф на "Нокаут1". Находился при этой операции в Таразе, а ваш биллинг ошибочно установил мне домашний регион Алматы. Соответственно все это время мои исходящие тарифицировались по 11 тг\мин, а должно было быть 6тг\мин. Прошу установить мне домашний регион - Жамбылский и вернуть единицы которые ошибочно списывались в большем размере. Мой номер 7078778355.

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение, мы обязательно проверим запрос и ответим Вам чуть позже.

С уважением, Мария
Спасибо, так же прошу не сильно затягивать с данным вопросом.
Добрый день, сегодня на номере будет проведена корректировка баланса на сумму 384,33 тг. Благодарим, что Вы вовремя сообщили о проблеме. Мы приняли соответствующие меры впредь, для избежания подобных ситуаций. Приносим Вам свои извинения. Хорошего дня!

С уважением, Мария
Пока ничего не поступило, пошел 7-ий день.. Посмотрим как Теле2 умеют затягивать сроки :))

Сообщение отредактировал winXP: 25.09.2013, 11:18:32


#4580
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Третий день теле2 практически  неловит на двух телефонных аппаратах самсунг галакси и НТС ,на нокии  с2 обычной нормально, чо может быть? вставляю симки билайн все работает .р-он Сейфулина Белинского.

То же самое с Теле 2 .Не ловит на НТС 2- симочном,вторая симка от К-селла держит полную антенну. Алмагуль по Жарокова.

 

 

Добрый день, пожалуйста, установите SIM в первый слот, перезагрузите телефон и сообщите результат. 

С уважением, Мария 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.