Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4521
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Уважаемый Tele2.  Когда наладите связь? Сколько ещё ждать??

 

У меня и мобильный Теле2 - не факт что каждый дозвонится!!

 

Добрый вечер, Фисташка, свяжитесь, пожалуйста, с нашими операторами по номеру 611 и уточните статус вашего обращения.
 
С уважением, команда Tele2
(Болат)

  • 0

#4522
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Тоже кину вопрос в космос -- ваша реакция на ситуацию с работником компании Н.Халыкберген.
Тоже имхо внятного ответа не дождусь :faceoff:

извините, а можно узнать что за ситуация с ним?

 

 

Уволен со скандалом


  • 0

#4523
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
.здравствуйте! месяц ждал что все наладится, но увы.. скорость интернета просто ужасного качества. До этого было более менее, но по сравнению с кокурентами, очень плохо.
живу в мкр Кулагер, Алматы.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-09-14-23-19-27.png

Сообщение отредактировал bahakzzz: 14.09.2013, 23:28:54

  • 0

#4524
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Позавчера отправился в поездку в сторону Тараза и взял с собой телефон теле 2 и модем. Телефон заработал от Алматы на 132 км. До этого молчал как рыба об лед. Интернет по трассе мертвый. В Таразе только грамм попользовался. На обратном пути в 11 вечера наконец сподобился войти в интернет в районе Отара перед постом гаи. Скайп работал и телевизор посмотрел.  Раньше работал намного стабильнее по этому же маршруту.

 

 

Добрый день, спасибо за информацию, проверим причину ухудшения!
В настоящее время компания концентрирует свое внимание на оптимизации покрытия и улучшении качества связи в населенных пунктах. Обеспечение связью трасс мы планируем на последующих этапах развития компании.
 
С уважением, команда 
(Болат)

 

компания концентрирует свое внимание там, где битва за интернет Вами уже давно проиграна. Малые населенные пункты и трассы вот пока Ваш видимый приоритет.Понятно ,что у Вас есть свой маркетинг и стратегия развития.В городе Алматы , с интернетом что Вам делать? Беру именно в дорогу модем от Теле2, как наиболее работоспособный и не  дорогой. По сравнению с другими мобильными операторами Ваш плюс в том что ,потраченные мегабайты подсчитываются реально. То есть пять гигов, я не могу убить за месяц ,и он постоянно накапливается.У алтел 4 джи ,только модем включил, уже нет 300 мегабайт(да и он пока не получил широкого распостранения вне г. Алматы). Теле2 актуален для потребителей именно на дачах и малых населенных пунктах.По трассам идут тысячи машин и многие пользуются для связи интернетом.На пригородный отдых тоже требуется мобильный интернет. Следует наверное приписать , что это только мое мнение.


  • 2

#4525
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Уволен со скандалом

Во даже как! А причина?


Сообщение отредактировал Nikk2: 15.09.2013, 13:35:39

  • 0

#4526
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Уволен со скандалом

Во даже как! А причина?

 

Вот тут немного информации http://vse.kz/topic/...-khalykbergena/



#4527
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

...абсолютно законные меры ...

ок, приведите хоть одну цитату из НПА, который позволяет КУИС нарушать Закон "О связи" и эксплуатировать РЭС на РЧС, выданных операторам связи. Не будет цитаты - значит намеренно лжете. А на нашем форуме это наказуемо.
Заодно подскажите на каком основании КУИС эксплуатирует РЭС (джаммера) на РЧС сотовых операторов. Если кто-то думает что типа надсмотрищики держат Бога за бороду, то сразу разочарую - даже СОП и ЦОПС получают РЧС в установленном порядке.

***кста, вторая извилина могла бы помочь понять, что термин "коррупция" к сотовым операторам не применим :)

 

 
а почему бы вам не найти хоть одну цитату из законов, которые прямо запрещают это КУИН или силовым ведомствам? Или найти хоть одну цитату из законов других стран (всех, любых какие-то только вспомните) про принцип "что не запрещено то разрешено" слыхали?
 
И насчет того кто лжет - походу вы руководствуетесь Гебельсом - "чем наглее ложь тем быстрее поверят" - просто соври что УИН не получает рарешений в установленном порядке, просто сказать что администрации ставят глушилки по своей инициативе, "чтобы вымогать", и все, а доказать - зачем?
 
Почему вы уверенны что на глушилку УИН не получены разрешения? Они не обязаны скан этого разрешения в нет выкладывать.
 
Может еще скажете что органы должны на каждое включение своих РЭС получать разрешение? Я вас разочарую - нет. Только сам прибор надо оформить
 
Ложь наказуема на форуме? А наказуем пустой голословный кипишь на пустом месте? Просто так оскорбить тысячи людей, которые работают защищая общество от преступников, обвиняя их в вымогательстве денег у осужденных и родственников?

 

Изучайте действующую нормативную базу и тогда окружающие будут избавлены от глупых вопросов

Пока спор напоминает разговор психиатра и пациента. уверяющего что он никогда не ел кокосов, но лучше знает из вкус - он мне не интересен.

 

Болты за брехню и за цитаты экстремистских материалов заслужены с усердием. Следующего 2.2.1 не будет - сразу бан.


  • 0

#4528
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю mikrosoft1994 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 1

#4529
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю mikrosoft1994 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.[/ex]
  • 1

#4530
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Покрытие по все Астане?

 

Добрый день!
Да, город покрыт полностью. 

С уважением, Мария


  • 0

#4531
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья, добро пожаловать в интернет магазин Теlе2! Только в нашем интернет-магазине самые низкие цены и всегда новые, интересные акции! С 09.09.13 мы делаем скидку на все виды USB-модемов до 25%! В комплект, помимо модема входят sim-карта с номером и 3Gb интернет-трафика в подарок! Спешите, срок действия акции ограничен!
http://www.almaty.te...tureLanguage=ru 

Подробнее вы можете узнать на нашем сайте http://www.almaty.te...azin_tele2.html


Сообщение отредактировал Tele2: 17.09.2013, 15:29:50

  • 0

#4532
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Уважаемый теле2, несколько месяцев назад я сменил тариф на "Нокаут1". Находился при этой операции в Таразе, а ваш биллинг ошибочно установил мне домашний регион Алматы. Соответственно все это время мои исходящие тарифицировались по 11 тг\мин, а должно было быть 6тг\мин. Прошу установить мне домашний регион - Жамбылский и вернуть единицы которые ошибочно списывались в большем размере. Мой номер 7078778355.

#4533
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не работает онлайн кабинет.точнее входит,но не показывает правильно баланс и статистику пополнений счета.Как зависло одно значение так оно и висит,хотя уже давно должно поменяться.такое происходит с двумя номерами теле2.В чем проблемма и когда будет  исправлено?


  • 0

#4534
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не работает онлайн кабинет.точнее входит,но не показывает правильно баланс и статистику пополнений счета.Как зависло одно значение так оно и висит,хотя уже давно должно поменяться.такое происходит с двумя номерами теле2.В чем проблемма и когда будет  исправлено?


Зависло в старой системе ics, a в новой iself всё работает. Нужно по новой зайти через главную страницу в личный кабинет, получив новый пароль ;)
  • 0

#4535
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

попробовал ?результат тот же.не работает.в конечном итоге iself все равно делает редирект на ics/


  • 0

#4536
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

попробовал ?результат тот же.не работает.в конечном итоге iself все равно делает редирект на ics/

Почистите историю браузера или попробуйте на другом

 

 

PS  Похоже у них какие то проблемы сегодня, так как я тоже не могу зайти в ЛК, а вчера без проблем было


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 18.09.2013, 10:18:27

  • 0

#4537
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Теле2 сама бесконечная проблема :))

#4538
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Эта "проблема" существенно снизила стоимость мобильной связи в KZ. Побольше бы таких "проблем".



#4539
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Те теле2 существенно помогла пользователям БИ и Кселл. Может теперь пора помочь и собственным пользователям? Или еще время не пришло :))

#4540
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый теле2, несколько месяцев назад я сменил тариф на "Нокаут1". Находился при этой операции в Таразе, а ваш биллинг ошибочно установил мне домашний регион Алматы. Соответственно все это время мои исходящие тарифицировались по 11 тг\мин, а должно было быть 6тг\мин. Прошу установить мне домашний регион - Жамбылский и вернуть единицы которые ошибочно списывались в большем размере. Мой номер 7078778355.

 

Добрый день! 

Благодарим Вас за обращение, мы обязательно проверим запрос и ответим Вам чуть позже. 

 

С уважением, Мария 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.