Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4541
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не работает онлайн кабинет.точнее входит,но не показывает правильно баланс и статистику пополнений счета.Как зависло одно значение так оно и висит,хотя уже давно должно поменяться.такое происходит с двумя номерами теле2.В чем проблемма и когда будет  исправлено?

 

Добрый день, попробуйте перезайти или обновить страницу. Попробуйте зайти, используя другой браузер. Если ситуация не меняется, сообщите, пожалуйста, об этом. 

С уважением, Мария


  • 0

#4542
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Уважаемый теле2, несколько месяцев назад я сменил тариф на "Нокаут1". Находился при этой операции в Таразе, а ваш биллинг ошибочно установил мне домашний регион Алматы. Соответственно все это время мои исходящие тарифицировались по 11 тг\мин, а должно было быть 6тг\мин. Прошу установить мне домашний регион - Жамбылский и вернуть единицы которые ошибочно списывались в большем размере. Мой номер 7078778355.


Добрый день!
Благодарим Вас за обращение, мы обязательно проверим запрос и ответим Вам чуть позже.

С уважением, Мария
Спасибо, так же прошу не сильно затягивать с данным вопросом.

#4543
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

уважаемые сотрудники! Теле2, я еще раз повторяю проблему. Алматы. Микрорайон Акбулак. Вечером интернетом практически невозможно пользоваться - его либо нет, либо скорость критически низкая. Пожалуйста, не рассказывайте истории про то, что большая нагрузка на базовую станцию из-за наплыва абонентов. Не хватает мощности  - поставьте еще одну. Речь идет об оказании услуг ненадлежащего качества! 


  • 1

#4544
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Еще такой вопрос. Если я захожу на сайт tele2.kz, личный кабинет - https://iself.tele2.kz со своего номера теле2 этот трафик платный или нет?

#4545
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Не работает онлайн кабинет.точнее входит,но не показывает правильно баланс и статистику пополнений счета.Как зависло одно значение так оно и висит,хотя уже давно должно поменяться.такое происходит с двумя номерами теле2.В чем проблемма и когда будет  исправлено?

 

Добрый день, попробуйте перезайти или обновить страницу. Попробуйте зайти, используя другой браузер. Если ситуация не меняется, сообщите, пожалуйста, об этом. 

С уважением, Мария

 

Попробовал все, и другой браузер и и обновить результат такой же,некорректно работает сумма баланса и история пополнений баланса.


  • 0

#4546
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

Добрый день, подключили новую сим-карту 7473414523 в модем теле2, никак не можем войти в личный кабинет, модем подключен к роутеру на высоте нескольких метров, и каждый раз снимать, чтобы проверить остаток не айс, вставлял в телефон в нем есть смс с паролем, но он не подходит, просьба если есть возможность скиньте пароль здесь в личку, кстати интернет теле2 нормальный здесь за городом далеко от базовой станции.  И по адресу https://iself.tele2.kz/login и по адресу https://ics.tele2.kz...s_newlog&Lang=2 никак не получается войти в личный кабинет.

 

Добрый день, для получения пароля, Вам необходимо заполнить и подписать заявление http://www.almaty.te...hivanija_po.pdf и вместе с документами, удостоверяющими личность, выслать его нам на infokz@tele2.com 
Пароль будет установлен в течении суток. 

 

C уважением, команда Tele2 
(Мария)

 

К моему сожалению, это не привело к желаемому результату, так и не получили доступ к личному кабинету через https://iself.tele2.kz/login 
заявление писали в алматинском сервис-центре теле2, до этого вставляли сим-карту в телефон там был смс с одним паролем, затем после написания заявления, снова вставили в телефон пришло аж два смс с разными паролями, затем по ссылке выше нажимали 'получить пароль', и уже сам модем подключали к компьютеру, пришел совсем другой пароль в отличие от предыдущих, и все равно нет доступа, заметили одну интересную вещь вчера сайт принимал пароль и выскакивала капча где нужно набрать цифры для подтверждения, и выскакивало 'Введен неверный пароль, либо этот номер заблокирован', а сегодня стало как прежде как в первые разы - никакой капчи только 'Ошибка доступа. Введен неверный логин или пароль!'...
p.s.
Было использовано три браузера с разными движками, и с включенными куками, отключались антивирусы..фаерволы. В прошлом году такого не было с другой сим-картой 707, доступ в личный кабинет был слету по ссылке https://ics.tele2.kz/issa/cgi-bin/cgi.exe?function=is_newlog&Lang=2

  • 0

#4547
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 Похоже у них какие то проблемы сегодня, так как я тоже не могу зайти в ЛК, а вчера без проблем было

 

Заработало однако! Зашёл с компа под Win7 с Хрома, но пароль пришлось новый получать, вчерашний не прошёл


  • 0

#4548
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Еще такой вопрос. Если я захожу на сайт tele2.kz, личный кабинет - https://iself.tele2.kz со своего номера теле2 этот трафик платный или нет?

Вообще-то, трафик не должен учитываться, на старом не учитывался, а в iself трафик жрет нереально, оформление сайта уж слишком весомое.


  • 0

#4549
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 Похоже у них какие то проблемы сегодня, так как я тоже не могу зайти в ЛК, а вчера без проблем было

 

Заработало однако! Зашёл с компа под Win7 с Хрома, но пароль пришлось новый получать, вчерашний не прошёл

 

каждый день - новый пароль, уже дня два ... 


  • 0

#4550
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 

 Похоже у них какие то проблемы сегодня, так как я тоже не могу зайти в ЛК, а вчера без проблем было

 

Заработало однако! Зашёл с компа под Win7 с Хрома, но пароль пришлось новый получать, вчерашний не прошёл

 

каждый день - новый пароль, уже дня два ... 

 

Прелесно тоже самое, сразу получил еще два новых пароля, за вчерашнее число и сегодняшнее, удалось зайти в личный кабинет с последним паролем, как-бы завтра не потребовался новый пароль...  :smoke:


  • 0

#4551
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья, благотворительный фонд «Навстречу переменам» совместно с оператором сотовой связи Tele2 объявляет о продлении до 10 октября 2013 года приема заявок на Конкурс идей, улучшающих жизнь детей и подростков! Для подачи заявки достаточно зайти на сайтwww.reachforchange.ru, зарегистрировать свой личный кабинет и подать заявку, следуя «Инструкции по подаче заявки». Это могут быть, как и совершенно новые идеи (стартапы), так и уже существующая деятельность. Вы можете подать на конкурс любую идею, направленную на улучшение жизни детей и подростков!

zYWfbM25EVU.jpg


  • 0

#4552
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

не подкл vpn, выдает ошибку 619, в чем может быть причина? проблема тока с теле2, с другими симками норм!


  • 0

#4553
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

не подкл vpn, выдает ошибку 619, в чем может быть причина? проблема тока с теле2, с другими симками норм!

Может APN сбился?


  • 0

#4554
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

уважаемые сотрудники! Теле2, я еще раз повторяю проблему. Алматы. Микрорайон Акбулак. Вечером интернетом практически невозможно пользоваться - его либо нет, либо скорость критически низкая. Пожалуйста, не рассказывайте истории про то, что большая нагрузка на базовую станцию из-за наплыва абонентов. Не хватает мощности  - поставьте еще одну. Речь идет об оказании услуг ненадлежащего качества! 

 

Добрый день, мы сделаем все возможное. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Мария


  • 0

#4555
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

не подкл vpn, выдает ошибку 619, в чем может быть причина? проблема тока с теле2, с другими симками норм!

Может APN сбился?

 

 

Добрый день! В настройках надо смотреть, пожалуйста, позвоните нам на 800, мы поможем. 

С уважением, Мария


  • 0

#4556
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

 Похоже у них какие то проблемы сегодня, так как я тоже не могу зайти в ЛК, а вчера без проблем было

 

Заработало однако! Зашёл с компа под Win7 с Хрома, но пароль пришлось новый получать, вчерашний не прошёл

 

каждый день - новый пароль, уже дня два ... 

 

Прелесно тоже самое, сразу получил еще два новых пароля, за вчерашнее число и сегодняшнее, удалось зайти в личный кабинет с последним паролем, как-бы завтра не потребовался новый пароль...  :smoke:

 

 

Не потребуется :) 


  • 0

#4557
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Еще такой вопрос. Если я захожу на сайт tele2.kz, личный кабинет - https://iself.tele2.kz со своего номера теле2 этот трафик платный или нет?

Вообще-то, трафик не должен учитываться, на старом не учитывался, а в iself трафик жрет нереально, оформление сайта уж слишком весомое.

 

 

Уважаемые абоненты, посещение личного кабинета бесплатное! Если у вас проходит тарификация, то обязательно сообщите номер вашего телефона и период посещения, мы проверим. 

С уважением, Мария


  • 0

#4558
Никита88

Никита88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Tele2 Привет! что происходит с интернетом! Купил можем купил 10 г трафика а скорость у меня 2g звоню оператором третий день обещают перезвонят и так не кто не перезвонил. реально наверное теле2 неочень как связь.


  • 1

#4559
Никита88

Никита88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Еще такой вопрос. Если я захожу на сайт tele2.kz, личный кабинет - https://iself.tele2.kz со своего номера теле2 этот трафик платный или нет?

Вообще-то, трафик не должен учитываться, на старом не учитывался, а в iself трафик жрет нереально, оформление сайта уж слишком весомое.

 

 

Уважаемые абоненты, посещение личного кабинета бесплатное! Если у вас проходит тарификация, то обязательно сообщите номер вашего телефона и период посещения, мы проверим. 

С уважением, Мария

 

Tele2 Привет! что происходит с интернетом! Купил можем купил 10 г трафика а скорость у меня 2g звоню оператором третий день обещают перезвонят и так не кто не перезвонил. реально наверное теле2 неочень как связь.


  • 1

#4560
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Повторяю вопрос про то что в личном кабинете не корректно показывает сумму на счете и историю зачисленных платежей,все время показывает какое то устаревшее значение давности наверное пару месяцев.Пробовал и под разными браузерами,одним словом все советы которые давали (на дурака) не работают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.