Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3341
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ребята, сорри если поднимался вопрос, раньше мониторил ветку регулярно, сейчас времени к сожалению нет. подскажите, кто юзал роуминг в турции в этом году? исправился теле2? в том году было много нареканий. в январе в тае работал очень прилично. спасибо заранее всем
  • 0

#3342
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Неделю назад наблюдал работу Т2 в Турции. Связь по качеству - скайп на диалапе. Пропуск слов и неразборчивость речи. Но, в принципе, говорить как бы можно.
Если роуминг нужен ещё и по делу - то это не ваш вариант.

Сообщение отредактировал Alex711: 14.05.2013, 17:26:23

  • 0

#3343
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

А вот это уже печально, такими темпами мы вернемся к прежним ценам на мобильную связь в РК... Неужели услуга убыточна и себя не окупает?
Изображение

Огорчили -будем искать замену
  • 1

#3344
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Неделю назад наблюдал работу Т2 в Турции. Связь по качеству - скайп на диалапе. Пропуск слов и неразборчивость речи. Но, в принципе, говорить как бы можно.
Если роуминг нужен ещё и по делу - то это не ваш вариант.

вы и тут ответили, здорово)) нет у меня тупо лежачий отдых на пляже. спасибо за ответ)
  • 0

#3345
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый день. Скорость на розыбакиева-джамбула совсем не очень, проверьте в чем дело, пожалуйста.
Мой номер +77073099450


Сделали техническое переподключение, пожалуйста, перезагрузите устройство и понаблюдайте в течении суток. Результат сообщите нам.


Сегодня еще раз проверил, вот результат. Положение уже не исправить?

Прикреплённые изображения:

  • 1.png

  • 0

#3346
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Что-то я не понял по международным звонкам. Подключена услуга «Свяжись с миром» — 25тг/мин в любимые страны: Россия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Китай, Гонконг, Турция, Азербайджан. Звоню в Кыргызстан, идут гудки, никто не поднимает трубку, ложу, и у меня за эти гудки уже снимаются деньги, как-будто я поговорил...
  • 0

#3347
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Старый примитивный аналоговый определитель номера "на той стороне", который подымает трубку и имитирует длинные гудки, не?
  • 0

#3348
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Старый примитивный аналоговый определитель номера "на той стороне", который подымает трубку и имитирует длинные гудки, не?


Нет, звонил на сотовый в Кыргызстане.
  • 0

#3349
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений

Сделали техническое переподключение, пожалуйста, перезагрузите устройство и понаблюдайте в течении суток. Результат сообщите нам.


Сегодня тоже печалька... И почему он пишет сервер Астана если я в Алмате нахожусь.) или так должно быть?

Прикреплённые изображения:

  • 2.png

  • 0

#3350
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

И почему он пишет сервер Астана если я в Алмате нахожусь.) или так должно быть?

Да местоположение по сути меняется очень часто, к сожалению, закономерности этого явления не знаю.Это нормально )
  • 0

#3351
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ребята, сорри если поднимался вопрос, раньше мониторил ветку регулярно, сейчас времени к сожалению нет. подскажите, кто юзал роуминг в турции в этом году? исправился теле2? в том году было много нареканий. в январе в тае работал очень прилично. спасибо заранее всем


Не забудьте подключить услугу перед выездом :)
  • 0

#3352
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Добрый день. Скорость на розыбакиева-джамбула совсем не очень, проверьте в чем дело, пожалуйста.
Мой номер +77073099450


Сделали техническое переподключение, пожалуйста, перезагрузите устройство и понаблюдайте в течении суток. Результат сообщите нам.


Сегодня еще раз проверил, вот результат. Положение уже не исправить?


Пожалуйста, отправьте в ЛС номер телефона и точный адрес, будем рады помочь.
  • 0

#3353
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Доброе утро команда Tele2! Хотел узнать как дела у продуктологов по поводу поста #3130, и стоит ли ожидать подобного предложения от Вас? Очень надо и очень востребовано, спасибо!


Нет, безлимита нет и не будет.
  • 0

#3354
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Tele2 продолжает мотать мне нервы! На исходе уже МЕСЯЦ, как доблестный T2 не в силах решить вопрос с протоколом HSPA+ при попытке серфить на скоростном модеме на БС, что установлена в моем районе. Когда попытался оператору колл-центра рассказать о проблеме, мне ответили: "Ну у вас же входящая скорость хорошая" (!) Блин, знаю, что работал в T2 очень хороший специалист, который зимой лично взял на контроль решение схожей ситуации в моем же районе и все было исправлено в течение дня и не надо было сообщать ни полный адрес и номер телефона. Он написал мне в личку и спросил примерный район - и все было исправлено. Дык, вроде по весне уволился....
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.05.2013, 19:15:12

  • 0

#3355
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений
MussShiva999 спасибо за ответ .) действительно загадочная штука
  • 1

#3356
zakone1984

zakone1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Атырауская обл, вахтовый поселок Тенгиз. На сегодняшний день связь Теле2 вообще отключилась (6-ой день нет СВЯЗИ), до этого целыми днями пропадал, только после 19-00 появлялся..полгода мы уже пишем, звоним, ответ один в колл-центре ..и причем ответы всегда разные, то говорят мешают антенны других операторов, то что у них там базовая станция, то отправили специалистов и каждый день что-то новое...а вчера коллега заехал в офис Атырау говорил с менеджером так он говорит что вообще не в курсе...отвечали Екатерина Карбышева,и Бобровская..

Сообщение отредактировал zakone1984: 17.05.2013, 10:18:24

  • 1

#3357
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Приобрёл таки сегодня 3131 , тока пока не радует он меня. Крышка тупо сделана, ну это ладно. Тупо что через браузер, ну это тож не главное. Спидтест показал максимум полтора мегабит, и то один раз, все последующие тесты 400 - 800 кб. И этот браузерный коннект постоянно тупит, время соединения тупит. Антенна скачет от одного деления до пяти, то вообще пропадает.
  • 0

#3358
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Всё зависит от конкретного места и условий приёма.
Прямо сейчас сделал скриншот на даче в ~7 км вверх от Каскелена, в месте где Билайн и Кселл даже в режиме разговора не айс, причём уже не первый год.
Т2 меня радует и выручает в плане мобильного интернета года 2, до этого была джетка ;)

Изображение
  • 0

#3359
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Приобрёл таки сегодня 3131 , тока пока не радует он меня. Крышка тупо сделана, ну это ладно. Тупо что через браузер, ну это тож не главное. Спидтест показал максимум полтора мегабит, и то один раз, все последующие тесты 400 - 800 кб. И этот браузерный коннект постоянно тупит, время соединения тупит. Антенна скачет от одного деления до пяти, то вообще пропадает.

Меня крышка тоже напрягла сразу, мучался с ней минут 15, боялся сломать. Ничего страшного, потом она разойдется и будет легко сниматься. Насчет браузерного подключения вы правы,мне тоже не нравится Hilink. А насчет болячек со скоростью, я не удивлен, обращайтесь в соответствующие инстанции, пускай решают проблему.
  • 1

#3360
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2013-05-18_101115.jpg сегодня 10 утра. Первый тест, затем меньший результат... Точнее первый тест был 4.19мб. и 1,08 на отдачу. А на скрине средний.

Сообщение отредактировал Ant1: 18.05.2013, 10:31:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.