Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2981
Cx072

Cx072
  • Гость
  • 19 сообщений
Работает infokz@tele2.com адрес ? Пишу всю неделю по своей проблеме - тишина.

Подключил "Ночной драйв" - две ночи замечательно отработало, по 8 гиг утянул (безлимитный интернет, пакет в 12 гиг).На третью ночь, ставлю закачки в 00:10 на балансе еще 140 тенге (драйв стоит 60 тенге в день). Утром ни баланса, ни основного траффика!!! Т.е. и 12 гиг нет. Глянул что скачала - 7.8 гигабайт, ну тупо скорость больше не позволяла скачать. Отписал им, а они молчат. Звонить не люблю, т.к. все нервы вытреплют, пока поймут что надо. Но видимо придется, судя по предыдущим отзывам.

Я так понимаю, что вероятно ночной драйв не включился, но блин куда 12 гиг утекло ? И неприятно, что услуга включения не стабильна, тупо может весь баланс пропасть и основной траффик.
  • 0

#2982
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Не могу понять что за "приколы" с аплоадом бывают периодически??? Да и пинг поднялся высоко((( Вот как было пару дней назад:
Изображение

А вот сегодняшняя картина:
Изображение

Сглазил я свой тырнет :cry:
  • -1

#2983
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сглазил я свой тырнет

Все грузовик с интернетом от Уральска уехал. Ждем его в Усть-Каменогорске!
  • 0

#2984
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не могу понять что за "приколы" с аплоадом бывают периодически??? Да и пинг поднялся высоко((( Вот как было пару дней назад:
Изображение

А вот сегодняшняя картина:
Изображение

Сглазил я свой тырнет :cry:

Не переживай. Вчера вечером после 9 часов инет не только на теле2 упал но и на Altel4G / Проверял лично. Все еле ползало . Просто вырубил.
  • 0

#2985
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
И не только Алтел, мегалайн еле ползал на внешку...
  • -1

#2986
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Работает infokz@tele2.com адрес ? Пишу всю неделю по своей проблеме - тишина.

Подключил "Ночной драйв" - две ночи замечательно отработало, по 8 гиг утянул (безлимитный интернет, пакет в 12 гиг).На третью ночь, ставлю закачки в 00:10 на балансе еще 140 тенге (драйв стоит 60 тенге в день). Утром ни баланса, ни основного траффика!!! Т.е. и 12 гиг нет. Глянул что скачала - 7.8 гигабайт, ну тупо скорость больше не позволяла скачать. Отписал им, а они молчат. Звонить не люблю, т.к. все нервы вытреплют, пока поймут что надо. Но видимо придется, судя по предыдущим отзывам.

Я так понимаю, что вероятно ночной драйв не включился, но блин куда 12 гиг утекло ? И неприятно, что услуга включения не стабильна, тупо может весь баланс пропасть и основной траффик.

Добрый день, сообщите пожалуйста свой номер, мы проверим, в чем причина.
  • 0

#2987
Cx072

Cx072
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, сообщите пожалуйста свой номер, мы проверим, в чем причина.


Спасибо! Модем 705 612 42 18. Проблема произошла 21 марта.
  • 0

#2988
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Наберите *2500 и сообщите нам номер, с которого вы звоните, время и дату звонка, мы проверим уровень покрытия.

С Актау? Если нет сети, то как я позвоню? Ладно, на следующей неделе попробую поискать...

Второй день дома вообще нет сети ни у меня ни на втором номере теле2. Изредка появляются пара палочек. Про интернет вообще молчу - пинг пипец и выкидывает. Звонил только что 16:19 на *2500 дозвонился с третьего раза ибо не было сети.
Живу на 4а в Темиртау. Раньше более менее было и интернет вроде пойдет, но что случилось сейчас?
Номер отправил ЛС

P.S. сразу после отправки поста (16:23) на двух телефонах сеть стала 100 %. Только что снова "выбило" на минуту 0-1 палочку показывает смог дозвониться в 16:55
Какое-то волновое появление сети...

Сообщение отредактировал ADLERoes: 30.03.2013, 16:59:49

  • 0

#2989
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
новость:
http://www.vedomosti...skogo_mobilnogo
а теперь отматываем на первый том форума, ближе к началу, где я говорил, что политика теле2 часто приводит к одному итогу! я уверен в этом есть подоплека, но это обсуждение не для этой темы. Капут придет и Казахстанскому теле2, вопросу что именно произойдет, кто купит и когда))))
p.s все это печально, но в любом случае спасибо Вам за то что снизили цены, но акулы бизнеса есть акулы и рано или поздно они захотят кушать
  • 0

#2990
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Не могу понять что за "приколы" с аплоадом бывают периодически??? Да и пинг поднялся высоко((( Вот как было пару дней назад:
Изображение

А вот сегодняшняя картина:
Изображение

Сглазил я свой тырнет :cry:

Не переживай. Вчера вечером после 9 часов инет не только на теле2 упал но и на Altel4G / Проверял лично. Все еле ползало . Просто вырубил.

Действительно, скорость восстановилась :)

Изображение

Сообщение отредактировал MuccShiva999: 31.03.2013, 01:25:26

  • 0

#2991
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
есть ли какой-то срок для рассмотрения заявок в коллцентр? и что делается, когда он проходит?
  • 0

#2992
Cx072

Cx072
  • Гость
  • 19 сообщений
Я заметил, что ни у Кселл, Билайна, Теле2 нет даже простейших тикет систем. Что удивляет, тк. там и сроки видны, и можно всегда сослатся на номер тикета, и т.п. Т.е. системы решения вопросов мутные и не понятные.
  • 0

#2993
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я заметил, что ни у Кселл, Билайна, Теле2 нет даже простейших тикет систем. Что удивляет, тк. там и сроки видны, и можно всегда сослатся на номер тикета, и т.п. Т.е. системы решения вопросов мутные и не понятные.

Предлагал Tele2 ввести такую систему. Но как это часто бывает - в ответ одно молчание.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 31.03.2013, 16:39:48

  • 0

#2994
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Не въехал в смысл системы. Тикет - билет. И что далее?
  • 0

#2995
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

есть ли какой-то срок для рассмотрения заявок в коллцентр? и что делается, когда он проходит?

Добрый вечер, вас интересует какое то определенное обращение?
  • 0

#2996
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Не въехал в смысл системы. Тикет - билет. И что далее?


что то типа системы документооборота, плюс в том что даты обращений/ответов фиксируются. Тикет системы распространены у хостеров, интернет магазинов и пр.
  • 0

#2997
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Добрый день! Наберите *2500 и сообщите нам номер, с которого вы звоните, время и дату звонка, мы проверим уровень покрытия.

С Актау? Если нет сети, то как я позвоню? Ладно, на следующей неделе попробую поискать...

Второй день дома вообще нет сети ни у меня ни на втором номере теле2. Изредка появляются пара палочек. Про интернет вообще молчу - пинг пипец и выкидывает. Звонил только что 16:19 на *2500 дозвонился с третьего раза ибо не было сети.
Живу на 4а в Темиртау. Раньше более менее было и интернет вроде пойдет, но что случилось сейчас?
Номер отправил ЛС

P.S. сразу после отправки поста (16:23) на двух телефонах сеть стала 100 %. Только что снова "выбило" на минуту 0-1 палочку показывает смог дозвониться в 16:55
Какое-то волновое появление сети...

Добрый вечер, сообщите номер телефона, с которого выполнялся звонок, пожалуйста.
  • 0

#2998
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Добрый день, сообщите пожалуйста свой номер, мы проверим, в чем причина.


Спасибо! Модем 705 612 42 18. Проблема произошла 21 марта.

Добрый вечер, спасибо за информацию. мы проверим причину.
  • 0

#2999
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте.
На входе в личный кабинет сменили набор картинок-капчей. Причем на такие, что нифига не разглядишь...
Вот пример:
data.jpg
Предлагаю сыграть в угадайку! Какие цифры здесь первые две???
Это специально???

Сообщение отредактировал Collega_Vovanchik'a: 01.04.2013, 09:07:22

  • 1

#3000
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте.
На входе в личный кабинет сменили набор картинок-капчей. Причем на такие, что нифига не разглядишь...
Вот пример:
data.jpg

Это специально???

Доброе утро, спасибо за информацию, проблема известна и решается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.