Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2961
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день. Не хотел писать негативно о любимом операторе, но вынужден: среди всех операторов связи в кз самый бестолковый техн.департамент в теле-2 (без обид, только факты), они не только не умеют исправить ситуацию, но и страдают невнимательностью или просто не умеют читать. Если нужны доказательства то читайте цепочку писем по запросам 5003403 и 6909645, мог бы их опубликовать здесь, но не хочу засорять форум. Сижу без нормального интернета с нового года (с.Байтерек), уже месяц как письменно обратился в теле-2, никакого толку. Если не можете предоставлять качественные услуги то верните деньги, потраченные на модем и абонентскую плату за пакеты интернета.


Я так понимаю когда была гонка (привлечение абонентов), теле2 установили много дешевых БС.
Которые сейчас выходят из строя.
А гонка, уже закончилась.
  • 0

#2962
antonprivolnov

antonprivolnov
  • Гость
  • 5 сообщений

А я остаюсь на мобильном интернете от Т2, так как на даче и Би и Кселл, не говоря об Алтел4Ж, в глубоком анусе.
Появятся альтернативы подумаю, а пока без вариантов.

ЗЫ Я не "качёк" и от мобильных операторов меня интересует именно МОБИЛЬНЫЙ интернет, а все распиаренные и продвинутые ОПСОСы в нужных мне местах лежат ниже плинтуса!

Есть пакеты у Теле 2 нормальные вроде 5ГБ за 2000тг
  • 0

#2963
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


А я остаюсь на мобильном интернете от Т2, так как на даче и Би и Кселл, не говоря об Алтел4Ж, в глубоком анусе.
Появятся альтернативы подумаю, а пока без вариантов.

ЗЫ Я не "качёк" и от мобильных операторов меня интересует именно МОБИЛЬНЫЙ интернет, а все распиаренные и продвинутые ОПСОСы в нужных мне местах лежат ниже плинтуса!

Есть пакеты у Теле 2 нормальные вроде 5ГБ за 2000тг

Вы это о чём и к чему? Или это был вопрос?
То что пакет 5Гб за 1880 тенге есть я в курсе и даже выяснил своим горьким опытом что маленькими пакетами он не продляется :(
  • 1

#2964
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений
А у Теле 2 есть безлимитный интернет интересно...?
  • 0

#2965
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня вопрос к Теле2... Я подключал интернет пакет на 200 мб, после этого за ненадобностью через личный кабинет отключил все интернет пакеты. Срок действия пакета истек, но в кабинете висит, что у меня есть неиспользованный трафик (см картинку), это баг личного кабинета, или у меня реально есть нерастраченный трафик?


Можем проверить, напишите нам Ваш номер.
  • 0

#2966
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ваша проблема возникает только в данном поселке или по городу в целом?

Ну емае можете одного человека сюда прикрепить,а не 10! А то каждому объяснять замучаешься! И читать у Вас только один похоже умеет! Я уже замучился ждать когда Вы там почините интернет! Город Усть-Каменогорск. Поселок Опытное Поле! Я уже и звонил Вам! Сказали составили заявку и обязательно перезвонят и фиг там! Не ну может хватит как Билайн относиться к своим клиентам? Или сразу скажите на фиг ты нам нужен иди от других интернет подключай! Я бы так и сделал,но у меня только Билайн и Теле 2 ловят 3 G. И к Билайну и к Вам фиг достучишься! А то уже надоело читать как Вы по одной проблеме сто раз переспрашиваете,а действий никаких не предпринимаете!


Вы уже обращались к нам? Напишите номер, постараемся поднять обращение.
  • 0

#2967
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

давно не следил за тарифами других операторов. сегодня глянул, вай вай, теле2 прогнули итаки операторов))) у би есть тариф 7 тенге минута на все направления и 9 тенге смс, что вполне себе очень хорошо с учетом зоны покрытия их сети... интересно они решили придавить теле2, т.к. теле 2 итак в убыток работали им сейчас отбить надо затраты, а тут они с более дешевым тарифом?! Будут ли вкусные предложение ближайшее время, уважаемый представитель теле2 или пора вытирать от пыли старую симку? :-)


Решение протирать от пыли SIM или нет всегда останется за Вами, но мы смеем заявить, что наши цены всегда будут выгодней, чем у конкурентов! ;)
  • 1

#2968
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день! Проблема очень плохой сигнал Исыкские дачи в районе Бака.Странно раньше сигнал был 100% а вот уже год как 20% даже Пасворд добавил вышки в этом районе.


Отпишите в личку номер и информацию о последнем звонке в проблемном месте (дату/время), постараемся помочь.
  • 0

#2969
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А у Теле 2 есть безлимитный интернет интересно...?

«Ночной драйв»
P.S.
Я купил в прошлом месяце 5 гб, в конце месяца сгорело 3.5 гб.
Так что да, у т2 есть безлимит.
  • 0

#2970
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Пользуюсь данной связью давно,
Недавно возникла проблема:
Во время разговора появились затыки..
Не важно куда я звоню ( на любого оператора или внутри сети), Не важно в какой соте я нахожусь и к какой базе приписан ( часто езжу во многих городах проверил).
Происходит следующие набираю абонента или мне звонят разговариваю секунд 5-10 потом соединение сохраняется, меня слышат но не слышу я…..
Пробовал менять аппараты ( сотовые телефоны ) переставлял только симку не помогает.
Пробовал комбинацию для отмены отмены исходящих вызовов …. Везде сброс все разрешено… но не помогает решить проблему.
Много раз звонил к вам в кул центр заявку подал 20 или 21 марта …. Но по заявки тишина … сегодня позвонил повторно говорят что обрабатываю заявку меняют систему……
Есть записи разговоров всех заявок могу сбросить , свой номер отправил в личку .
Как жить дальше? Мне часто звонят и еще чаще звоню я……

Доброе утро, мы проверим, чем можем вам помочь.


Я поражён таким сервисом в теле два, весь день звоню в кул центр, но всем по…… р на мою проблему. Оставил заявку 21 марта, прошла уже неделя, ходьбы кто перезвонил ………..


  • 0

#2971
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вы уже обращались к нам? Напишите номер, постараемся поднять обращение.

Шутите! Да я уже почти месяц пишу Вам, и результат ноль! 87073181362 мой номер! Последний раз в 09 часов 30 минут 15 марта сего года Вы сказали что запрос проверяется и все опять молчок!
  • 0

#2972
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Как вам предложении в кул центе из первого приветственного меню нужно сделать дозвон до оператора, две минуты нужно послушать бреда и только после этого соединить…..
Живой разговор всегда лучше, кому интересно пусть дополнительно циферки набирает и слушает автоматически то что интересно или когда операторы заняты……..
Время своих клиентов нужно беречь……

PS: Что там по моей заявки? У меня уже есть тысяча ваших извинений….
  • 0

#2973
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
http://top.rbc.ru/ec...13/851362.shtml

#2974
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

http://top.rbc.ru/ec...13/851362.shtml


Как бы давно речь об этом была. Оператор завоевывает некую часть рынка демпинговыми тарифами, затем "сливает" бизнес. В Казахстане это будет на пару лет позже, раздадут еще миллиона три симок, тогда ариведерчи.
  • 0

#2975
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


По своей проблеме опять созванивался несколько раз с кул центром, потом все это надоело загуглил вашу контору ТОО МОБАЙЛ ТЕЛЕКОМ - СЕРВИС нашёл телефон ….. вроде хоть заявку нормально приняли и с адекватным человеком поговорил, о результатах отпишу позже.
PS: думаю если кул центр проблему решить не может есть смысл звонить к руководству, может кому пригодится мой опыт и совет.
  • 0

#2976
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вопрос к представителю Теле 2 : Собираюсь поехать в Боровое, буду жить по адресу : Советская. дом 20. Примерно 3-й этаж.Работает ли там интернет от Теле2. Здесь, в Алма ате пользуюсь пакетом 5Гигов, всё устраивает. вовремя пополняю баланс и остаток трафика переходит на следующий месяц.Фильмы не смотрю,для этих целей есть Мегалайн.
  • 0

#2977
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В пос. Актау Карагандинской области связи нет совсем! Хотя на карт покрытия на оффсайте Актау входит в зону. При подъезде к поселку на трассе со стороны г. Темиртау сигнал нестабильный. Если вдруг получается позвонить, то никто никого не слышит и обрывается все. На АО "Карцемент" в том же поселке всегда выключаю телефон, потому что там теле2 вообще нет! Хорошо, билайн выручает и пасворд (хотя он там местами пропадает тоже). Но актив (у меня нет, но коллеги пользуются) ловит по всему поселку, цементному заводу и даже в цехах!!!
  • 0

#2978
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


http://top.rbc.ru/ec...13/851362.shtml


Как бы давно речь об этом была. Оператор завоевывает некую часть рынка демпинговыми тарифами, затем "сливает" бизнес. В Казахстане это будет на пару лет позже, раздадут еще миллиона три симок, тогда ариведерчи.

Отобрать бы у вашего хвалёного билайна лицензии на 3g и 900 mhz, а ещё попутно забанить в половине городов Казахстана и посмотреть, как долго они продержаться на плаву в таких условиях. Всё возможно. Возможно и у нас продадутся кому нибудь. Если предложат хорошую сумму. Тому же алтелу например. Продажа Tele2 Россия может пойти на руку Tele2 Казахстан. В группе компаний появятся большое количество свободных средств, которые пустят в оборот. Глядишь и 4g запилят через годик.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 29.03.2013, 19:24:10

  • 0

#2979
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В пос. Актау Карагандинской области связи нет совсем! Хотя на карт покрытия на оффсайте Актау входит в зону. При подъезде к поселку на трассе со стороны г. Темиртау сигнал нестабильный. Если вдруг получается позвонить, то никто никого не слышит и обрывается все. На АО "Карцемент" в том же поселке всегда выключаю телефон, потому что там теле2 вообще нет! Хорошо, билайн выручает и пасворд (хотя он там местами пропадает тоже). Но актив (у меня нет, но коллеги пользуются) ловит по всему поселку, цементному заводу и даже в цехах!!!

Добрый день! Наберите *2500 и сообщите нам номер, с которого вы звоните, время и дату звонка, мы проверим уровень покрытия.
  • 0

#2980
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Компания Аlser, совместно с Tele2 предлагает купившим телефон подарок - стартовый пакет и трехмесячный бонус, по 100 мб трафика и 100 sms в месяц! Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.