Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2701
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


А можно я задам вопрос: "А зачем?". Мало что-ли почтовых сервисов?

не, ну просто интересно ведь ))) не знал что у рассеян такие фишки есть. а так да, скорей всего почтой польз не буду зарегил скорей для интереса ..

в tele2 россия абонентом предоставляют еще и беспл почту в домене tele2.ru (http://webmail.tele2.ru/). за 5 сек зарегил свою симку от модема и новая почта, приятно удивился... а будет ли у нас возможность иметь почту в доменной зоне Kz?

Добрый день, компания Tele2, как оператор-дискаунтер, обеспечивает своих абонентов услугами, пользующимися массовым спросом. Это позволяет нам экономить ресурсы, а абоненты не платят больше.
  • 1

#2702
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Добрый день. С недавнего времени после каждого входящего звонка появляется сообщение "Входящий вызов переадресован" с кнопкой Ок, хотя переадресация была включена всегда. Неимоверно раздражает. Можно его отключить? iphone 3g.

Добрый день, попробуйте ввести #330*0000#

Не помогло \
  • 0

#2703
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, ну что там с уведомлением абонентов - будет ли компания уведомлять об изменении тарифных планов уже подключенных услуг?
Почти неделю назад задала вопрос....
  • 1

#2704
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Добрый день. С недавнего времени после каждого входящего звонка появляется сообщение "Входящий вызов переадресован" с кнопкой Ок, хотя переадресация была включена всегда. Неимоверно раздражает. Можно его отключить? iphone 3g.

Добрый день, попробуйте ввести #330*0000#

Не помогло \

Добрый день, вам стоит обратиться к нашим сотрудникам по номеру 611, вам проверят настройки. Удачного вам дня!
  • 1

#2705
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сегодня ночью скорость бешеная была, на торренте почти 1,8мгб временами выдавало :confused:
Часов в 9 утра всё стало как и прежде.
Что это было?
  • 0

#2706
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я думаю, что настала пора выкинуть инет от T2! Заеее.... уже - вторую неделю скорость отвратная, особенно исходящая! Просто издевательство какое-то!
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.02.2013, 22:48:12

  • 2

#2707
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
А лично я по итогам 2-х недельной командировки в Семей интернетом от Т2 остался доволен!
Стартовые 3 Гб добиваю, осталось буквально 50 Мб. Скорости хвотало и на Скайп (причёт с двумя абонентами по видео сразу: Питер и Алматы), мелкие ролики с ютуба влетали на раз, ну а сёрфинг и во все не вызывал ни малейшего раздражения. Хотя скорость гуляла конкретно от 500 кб/с до 9,6 Мб/с на приём, ну и на отдачу другой раз падала до позорных 0,03 Мб/с
  • 0

#2708
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сегодня ночью скорость бешеная была, на торренте почти 1,8мгб временами выдавало :confused:
Часов в 9 утра всё стало как и прежде.
Что это было?

понятно,знач оптимизировали...в очередной раз развеян операторсккий миф о локальной загрузке бс, мол из за этого скорость низкая, и да, чет переоптимизировали, сейчас около 22.10, про скорость промолчу, а вот "затыки" идут конкретные, при чем наблюдаю такое уг впервые за все время пользования :fie:
  • 0

#2709
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ночью что было не знаю... Но счас ничего особенного, но и не плохо...
Изображение
Единственное что немного напрягает, это постоянные обрывы интернета... приходится переподключаться...
  • 1

#2710
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Давно ли у нас 6 мегабит по воздуху стали "ничего особенного"?
  • 2

#2711
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Давно ли у нас 6 мегабит по воздуху стали "ничего особенного"?

С приходом теле ту)))
сомневаюсь что би и камни не договорились бы держать нас на 2-3 мегабитах

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 2

#2712
Жанна-Д

Жанна-Д
  • Гость
  • 6 сообщений
Теле2, купила хайвей е303s, на приеме 0.15 Мб/с. Что это такое? На автомате переходит на 3G , нет подключения. Работает только на руч.поск- 2G. Адр: г. Сарыагаш, ул. Келесская. Антенна полная 2G и 3G.
ном: +7747 6100966

Сообщение отредактировал Жанна-Д: 01.03.2013, 19:41:38

  • 0

#2713
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
полные антенны ничего не означают.. это как кошелек большого размера, он может быть и пустым :))

#2714
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Теле 2 лучше отменить абонентскую плату на "Всё равно", иначе немало абонентов перейдёт на Билайновский "7". Я, на пример, не перехожу пока просто потому что не хочеться номер менять, который все знают.
  • 0

#2715
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
у меня на номере теле2 отлетают деньги не понятно куда. он у меня на втором телефоне стоит которым не пользуюсь практически. телефон просто1 - звонить и писать смс - нокиа за 4 тысячи. без 3G и прочих интернетов. закидываю 500 тенге и через недельку там уже 0 тенге. куда уходят деньги? я помню подключал услугу живой баланс или экспресс баланс. но потом отключил. USSD команда проверки подключения эксперсс баланса показывает что услуга отключена. но деньги все-равно куда то уходят. помогите разобраться.
  • 0

#2716
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

у меня на номере теле2 отлетают деньги не понятно куда. он у меня на втором телефоне стоит которым не пользуюсь практически. телефон просто1 - звонить и писать смс - нокиа за 4 тысячи. без 3G и прочих интернетов. закидываю 500 тенге и через недельку там уже 0 тенге. куда уходят деньги? я помню подключал услугу живой баланс или экспресс баланс. но потом отключил. USSD команда проверки подключения эксперсс баланса показывает что услуга отключена. но деньги все-равно куда то уходят. помогите разобраться.

Вам нужно зайти в личный кабинет раздел "последние звонки", там все подробно можно отследить, куда списываются ваши средства.

Сообщение отредактировал tigerya: 02.03.2013, 21:14:20

  • 0

#2717
Жанна-Д

Жанна-Д
  • Гость
  • 6 сообщений

Теле2, купила хайвей е303s, на приеме 0.15 Мб/с. Что это такое? На автомате переходит на 3G , нет подключения. Работает только на руч.поск- 2G. Адр: г. Сарыагаш, ул. Келесская. Антенна полная 2G и 3G.
ном: +7747 6100966

В инструкции написано 7,2 Mb/с. :confused:
  • 0

#2718
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень интересует вопрос проверки баланса с планшета без приложения звонилки. Есть смс проверка?
  • 0

#2719
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

у меня на номере теле2 отлетают деньги не понятно куда. он у меня на втором телефоне стоит которым не пользуюсь практически. телефон просто1 - звонить и писать смс - нокиа за 4 тысячи. без 3G и прочих интернетов. закидываю 500 тенге и через недельку там уже 0 тенге. куда уходят деньги? я помню подключал услугу живой баланс или экспресс баланс. но потом отключил. USSD команда проверки подключения эксперсс баланса показывает что услуга отключена. но деньги все-равно куда то уходят. помогите разобраться.

Доброе утро, проверяли ли вы детализацию в "онлайн кабинете"?
  • 0

#2720
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, купила хайвей е303s, на приеме 0.15 Мб/с. Что это такое? На автомате переходит на 3G , нет подключения. Работает только на руч.поск- 2G. Адр: г. Сарыагаш, ул. Келесская. Антенна полная 2G и 3G.
ном: +7747 6100966

Доброе утро, связывались ли вы с нашими сотрудниками в Call Center?
Из проблемного места наберите *2500, используя симку модема, и сообщите нам время тестового звонка, мы проверим, как можно исправить ситуацию.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.