Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2681
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте, можно ли купить номер теле2 с определенными цифрами (такой же как билайн), в офисе теле2 в усть-каменогорске сказали что такого номера не существует вообще (что то сказали про диапазоны, мол нет таких диапазонов еще). Если звонить по этому номеру говорят что номер не зарегистрирован. Нельзя никак купить такой номер? (вроде не "элитный" типа 8707*******

Доброе утро, существует услуга "Номер на выбор" - http://www.almaty.te..._to_choose.html
Согласно условиям этой услуги, сотрудник компании проверяет вакантность желаемого номера, в случае, если желаемый номер не используется и не зарезервирован, то
номер оформляется на имя абонента.
Видимо номер, который бы вы хотели оформить, не доступен. Возможно, есть какие либо другие комбинации номеров, которые устроят вас?
  • 0

#2682
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Барине салем. Бугин Теле2 офисына киргенмын Темиртауда, баланс толтырып бердим - баска номерге кетип калыпты, Кыздар барин дурыстап тусиндирип-айтып берды. Оте жаксы екен еки казак кызды жумыска алыпты, былтыр кыста кирбердим, еки орыс кыз, дурыс айтпай басымды катырып жиберген.
Рахмет айтан деп едим - кыздарга - Нурсулу, Юля жане Заринага.
Теле2 менин козымше котерлип келе жатыр. Кайтадан осы Теле2га аусатын шыгармын.

Рақмет сiзге, Асыл!
  • 1

#2683
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Уважаемая Tele2, поскольку СИМ-карту мне Ваша компания восстановить не хочет по религиозным мотивам и пользоваться услугами Т2 нет физической возможности, то остается только расторгнуть Договор. В связи с этим хотелось бы полюбопытствовать дабы не терять время на бесполезное посещение сервиса Т2 - вдруг там опять все не так у других операторов сотовой связи...
1. Существует ли в Т2 процедура расторжения договоров и знают ли что-либо о ней работники столичного офиса?
2. В случае моего отказа предоставить копию удостоверения личности примут ли работники Т2 моё заявление в безусловном порядке, согласно требований Закон РК Казахстан
"О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" или опять пошлют в КСелл?

Доброе утро, по каким именно "религиозным мотивам" наши сотрудники не хотят восстановить вам sim-карту?

Nurken Khalykbergen в п.1 этого поста указал, что такова политика компании, таковы её убеждения. Это полное право Т2, как и моё иметь свои правила. А поскольку никто из нас не желает поступиться своими принципами, то и выбор дальнейших действий не велик. В связи с чем и возникли вышеуказанные вопросы.
  • 2

#2684
Музыкальный Слушатель

Музыкальный Слушатель
  • Гость
  • 20 сообщений


Здравствуйте, можно ли купить номер теле2 с определенными цифрами (такой же как билайн), в офисе теле2 в усть-каменогорске сказали что такого номера не существует вообще (что то сказали про диапазоны, мол нет таких диапазонов еще). Если звонить по этому номеру говорят что номер не зарегистрирован. Нельзя никак купить такой номер? (вроде не "элитный" типа 8707*******

Доброе утро, существует услуга "Номер на выбор" - http://www.almaty.te..._to_choose.html
Согласно условиям этой услуги, сотрудник компании проверяет вакантность желаемого номера, в случае, если желаемый номер не используется и не зарезервирован, то
номер оформляется на имя абонента.
Видимо номер, который бы вы хотели оформить, не доступен. Возможно, есть какие либо другие комбинации номеров, которые устроят вас?


В том то и дело, что если я звоню на этот номер то автоответчик говорит что номер на зарегистрирован, сотрудник вашей компании сказал что номера с таким диапазоном пока что не используются в теле2. Отправлю вам номер в личку, проверьте, если не сложно.
  • 0

#2685
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый день. С недавнего времени после каждого входящего звонка появляется сообщение "Входящий вызов переадресован" с кнопкой Ок, хотя переадресация была включена всегда. Неимоверно раздражает. Можно его отключить? iphone 3g.
  • 0

#2686
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день. С недавнего времени после каждого входящего звонка появляется сообщение "Входящий вызов переадресован" с кнопкой Ок, хотя переадресация была включена всегда. Неимоверно раздражает. Можно его отключить? iphone 3g.

Добрый день, попробуйте ввести #330*0000#
  • 0

#2687
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Уважаемые абоненты, в связи с плановыми работами по оптимизации сети в ночь с 27.02.2013 на 28.02.2013 с 00:30 до 07:00 времени Астаны, возможны прерывания сервисов по территории РК.
Компания приносит Вам свои извинения.

С уважением, команда Tele2
  • 0

#2688
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Tele2, это отключение всех переадресаций (Кто звонил и тд), или простое отключение оповещения?
  • 0

#2689
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Усть-Каменогорск, п. Красина.
С обеда интернет T2 2G,3G уровень сигнала 0.

Теле2 примите меры.

21:24 22.02.2013 уровень сигнала 0.

Tele2, с вашей стороны будут какие-нибудь действия?
  • 0

#2690
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Усть-Каменогорск, п. Красина.
С обеда интернет T2 2G,3G уровень сигнала 0.

Теле2 примите меры.

21:24 22.02.2013 уровень сигнала 0.

Tele2, с вашей стороны будут какие-нибудь действия?


Добрый день, Homer Jay Simpson, пожалуйста оставьте Ваши данные:
1. номер, используемый для выхода в интернет.
2. устройство и его модель
3. местоположения (точный адрес, город, пересечение улиц и этаж)
4. по возможности просим позвонить с этого номера и места на *2500 и сообщить дату/время звонка.

С уважением, Tele2
  • 0

#2691
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Теле2, ДУ. ТП "Зазвони всех". Как тарифицируются звонки в г. Капчагай из Алматы? По 8 или 11 тенге?


Т2, ответьте на вопрос!
  • 0

#2692
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, ДУ. ТП "Зазвони всех". Как тарифицируются звонки в г. Капчагай из Алматы? По 8 или 11 тенге?


Т2, ответьте на вопрос!

Добрый день. Если оба абонента находятся в пределах одной области, то стоимость минуты разговора 8 тг/мин
http://www.almaty.te...zvoni_vseh.html
  • 0

#2693
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день. Если оба абонента находятся в пределах одной области, то стоимость минуты разговора 8 тг/мин
http://www.almaty.te...zvoni_vseh.html


Так вот, на днях звонил абоненту который 100% находился в г.Капчагай и за 14 мин 29сек с меня списали 160тенге (+-несколько тыин). Сам же я находился в г. Алматы.
Из этого следует, что посчитали по 11тенге за мин!
Подозреваю что ваша компания частенько так делает. Это же сколько миллионов в день они рубят таким образом?!

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
  • 0

#2694
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Добрый день. Если оба абонента находятся в пределах одной области, то стоимость минуты разговора 8 тг/мин
http://www.almaty.te...zvoni_vseh.html


Так вот, на днях звонил абоненту который 100% находился в г.Капчагай и за 14 мин 29сек с меня списали 160тенге (+-несколько тыин). Сам же я находился в г. Алматы.
Из этого следует, что посчитали по 11тенге за мин!
Подозреваю что ваша компания частенько так делает. Это же сколько миллионов в день они рубят таким образом?!

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Не могли бы вы сообщить номера телефонов, ваш и вашего собеседника, и время/дату звонка?
  • 0

#2695
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Не могли бы вы сообщить номера телефонов, ваш и вашего собеседника, и время/дату звонка?

К сожалению уже не могу. Это было на прошлой неделе. Данные уже утеряны. В следующий раз обязательно все сохраню или запишу. Спасибо.
  • 0

#2696
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Не могли бы вы сообщить номера телефонов, ваш и вашего собеседника, и время/дату звонка?

К сожалению уже не могу. Это было на прошлой неделе. Данные уже утеряны. В следующий раз обязательно все сохраню или запишу. Спасибо.

Очень жаль. Если у вас возникнут какие либо вопросы, обращайтесь, будем рады помочь. Удачного вам дня!
  • 0

#2697
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




Усть-Каменогорск, п. Красина.
С обеда интернет T2 2G,3G уровень сигнала 0.

Теле2 примите меры.

21:24 22.02.2013 уровень сигнала 0.

Tele2, с вашей стороны будут какие-нибудь действия?


Добрый день, Homer Jay Simpson, пожалуйста оставьте Ваши данные:
1. номер, используемый для выхода в интернет.
2. устройство и его модель
3. местоположения (точный адрес, город, пересечение улиц и этаж)
4. по возможности просим позвонить с этого номера и места на *2500 и сообщить дату/время звонка.

С уважением, Tele2


Спасибо уже перезвонили.
Сказали проводят ремонтные работы на нашей БС.
  • 0

#2698
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
в tele2 россия абонентом предоставляют еще и беспл почту в домене tele2.ru (http://webmail.tele2.ru/). за 5 сек зарегил свою симку от модема и новая почта, приятно удивился... а будет ли у нас возможность иметь почту в доменной зоне Kz?
  • 1

#2699
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А можно я задам вопрос: "А зачем?". Мало что-ли почтовых сервисов?

Сообщение отредактировал Sir666: 27.02.2013, 16:08:26

  • 0

#2700
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А можно я задам вопрос: "А зачем?". Мало что-ли почтовых сервисов?

не, ну просто интересно ведь ))) не знал что у рассеян такие фишки есть. а так да, скорей всего почтой польз не буду зарегил скорей для интереса ..
  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.