Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2661
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Но аналитики же должны были спрогнозировать рост потребления, тем более, раз начали продавать скоростные модемы... Надеюсь, что все же, наладится все...
  • 2

#2662
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
ждём улучшений сети! скорость совсем маленький
  • 0

#2663
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Но аналитики же должны были спрогнозировать рост потребления, тем более, раз начали продавать скоростные модемы... Надеюсь, что все же, наладится все...

Рано или поздно наладится по-любому, иначе все абоненты разбегутся... Другое дело - сроки! Исправят за неделю или им несколько месяцев понадобится...

Сообщение отредактировал Nikk2: 24.02.2013, 15:59:24

  • 1

#2664
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Чет прямо прочитал и озадачился... а какая же сейчас скорость у Теле2? Отсоединил Алтеловский 4G воткнул Теле2 3G
Изображение Пинг на Алматы

Изображение Москва Ру-Тубе

Вроде нормально все в Алматы р-н Саяхата...
  • 0

#2665
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Они, вроде бы, месяц тому назад, уже расширяли их )))) Или это тенденция?

Ничерта они не расширяли, а у нас с вами аплоад восстановился только после того, как мы начали жаловаться здесь на плохую скорость отдачи. Они просто наладили HSPA+ на конкретных БС, которые нас и обслуживали. Через 2 дня после того как у меня наладился аплоад, в группе Теле2 в ВК я заметил пост одного нашего земляка с Депо, так вот, у него и даунлоад и аплоад были ниже плинтуса. Отсюда и вывод, что никакого расширения магистрального канала вовсе не было, просто технично обработали наши заявки и все.

А я перешел на Кселл. Пока не жалею об этом, и надеюсь не буду. Теле2 перекочевал на трубу фонарик+звонилка. После кидалова с тарифом "Двойной удар", лежит дома. Даже не помню когда последний раз баланс закидывал. Последняя смс-ка от Теле2 с набором каких то минут за 250 тенге мне кажется отчаяными попытками реанимировать ушедших абонентов. Лично меня не впечатлило.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 24.02.2013, 16:36:35

  • 3

#2666
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну, в плане голоса - пока все, ттт, в порядке. Разговариваю по-разному, то ноль, то по часу-полтора в день могу разговаривать, пока все работало нормально. Разговор прерывался только через каждые полчаса, как и положено...
  • 0

#2667
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Как уже отписывался, нахожусь в командировке в Семее и качество голоса не радует.
Интернетом пользуюсь исключительно от Т2. Скорость гуляет, но всегда вполне рабочая.
В планшете СИМ со стартовыми 3 Гб доставшимися при покупке хуавеевского модема е303s. Покупал модем ещё в начале декабря, а СИМ активировал накануне командировки без проблем, что радует.
На кануне 23-го февраля побаловал себя "видеоконфиренцией", включив раздачу на планшете запустил в Скайп 2 видеозвонка: с планшета с дочерью в Питере, а с нетбука с супругой в Алматы. Интернет от Т2 может быть и не совсем гладко, но с достоинством справился с таким трафиком.
Так что не всё так плохо, хотя и оставляет желать лучшего.
ЗЫ Сообщение пишу так с планшета, выйдя в инет через Т2
  • 2

#2668
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто может рассказать, как сейчас дела обстоят с роумингом? Полгода назад здесь было много сообщений что услуга заявлена, а прилетаешь в страну и ничего не работает.
Есть ли очевидцы кому удалось воспользоваться роумингом в Малазии и Вьетнаме?


Был в Малайзии в сентябре прошлого года, роуминг после многочисленных танцев бубном так и не включился.

Как на сегодняшний день ситуация - не знаю.
  • 0

#2669
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
С пятницы наблюдается какая-то неразбериха со связью, исходящие не работают, входящие работают. Сегодня так вообще то антенны нет, то появилась половина, даже баланс проверить не могу, пишет "Неполадки подключения". Причём на работе у всех владельцев Теле2 такое.
  • 0

#2670
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Но аналитики же должны были спрогнозировать рост потребления, тем более, раз начали продавать скоростные модемы... Надеюсь, что все же, наладится все...

Рано или поздно наладится по-любому, иначе все абоненты разбегутся... Другое дело - сроки! Исправят за неделю или им несколько месяцев понадобится...

Добрый день,

прогнозные данные обязательно учитываются в работе, без них никуда, ведь если бы не они <аналитические данные>, то технические работы были бы менее масштабными. Другое дело, что разрешительные вещи порой отнимают очень много времени.

С пятницы наблюдается какая-то неразбериха со связью, исходящие не работают, входящие работают. Сегодня так вообще то антенны нет, то появилась половина, даже баланс проверить не могу, пишет "Неполадки подключения". Причём на работе у всех владельцев Теле2 такое.


Добрый день,

а можно попросить подробности в личку, поскольку массовых обращений от абонентов не поступало, и жалоб через интернет не было.

с уважением,
Нуркен
  • 0

#2671
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В.К.О город Усть-Каменогорск поселок Опытное Поле улица Дачная 1 интернет совсем дохлый. Причем в 10 км от нас в поселке Октябрьский интернет нормально бегает! До 10 мб.сек! Что за ерунда?
  • 0

#2672
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В.К.О город Усть-Каменогорск поселок Опытное Поле улица Дачная 1 интернет совсем дохлый. Причем в 10 км от нас в поселке Октябрьский интернет нормально бегает! До 10 мб.сек! Что за ерунда?


Добрый день, Bad12, пожалуйста сообщите Ваши данные, можно в личку:
1. номер, используемый для выхода в интернет.
2. устройство и его модель
3. местоположения (точный адрес, город, пересечение улиц и этаж)
4. по возможности просим позвонить с этого номера и места на *2500 и сообщить дату/время звонка.

С уважением, Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 25.02.2013, 14:42:13

  • 0

#2673
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
У нас хорошая новость для жителей Семея!
По адресу 15 мкр, дом 9, открылся новый салон связи нашей компании. Салон открыт к услугам посетителей семь дней в неделю, в будние дни с 09:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 18:00. Мы будем рады видеть вас монобренде компании, а наши сотрудники охотно помогут вам в разрешении всех вопросов, касающихся услуг сотовой связи!
  • 0

#2674
1v3gp

1v3gp
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, можно ли купить номер теле2 с определенными цифрами (такой же как билайн), в офисе теле2 в усть-каменогорске сказали что такого номера не существует вообще (что то сказали про диапазоны, мол нет таких диапазонов еще). Если звонить по этому номеру говорят что номер не зарегистрирован. Нельзя никак купить такой номер? (вроде не "элитный" типа 8707*******
  • 0

#2675
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый день, Bad12, пожалуйста сообщите Ваши данные, можно в личку: 1. номер, используемый для выхода в интернет. 2. устройство и его модель 3. местоположения (точный адрес, город, пересечение улиц и этаж) 4. по возможности просим позвонить с этого номера и места на *2500 и сообщить дату/время звонка. С уважением, Tele2

1. Номер 87073181362 Использую для услуги Ночной Драйв. 2. модем Huawei E 352 3. В.К.О город Усть-Каменогорск поселок Опытное Поле улица Дачная 1 2ой этаж 4. Звонить с модема думаю смысла нет :)! Вообщем был в гостях по адресу улица Севастопольская 3/1 и там у меня мой модем с этим номером разгонялся до 10 мб.сек! Приехал домой,скорости нет! Вообщем ничего не понял и решил Вам написать! Может поможете!
  • 0

#2676
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Приятно удивился))) в 18:25
Изображение

Но все равно до прежних показателей еще далековато...
  • 0

#2677
Асыл!

Асыл!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Барине салем. Бугин Теле2 офисына киргенмын Темиртауда, баланс толтырып бердим - баска номерге кетип калыпты, Кыздар барин дурыстап тусиндирип-айтып берды. Оте жаксы екен еки казак кызды жумыска алыпты, былтыр кыста кирбердим, еки орыс кыз, дурыс айтпай басымды катырып жиберген.
Рахмет айтан деп едим - кыздарга - Нурсулу, Юля жане Заринага.
Теле2 менин козымше котерлип келе жатыр. Кайтадан осы Теле2га аусатын шыгармын.
  • 1

#2678
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Уважаемая Tele2, поскольку СИМ-карту мне Ваша компания восстановить не хочет по религиозным мотивам и пользоваться услугами Т2 нет физической возможности, то остается только расторгнуть Договор. В связи с этим хотелось бы полюбопытствовать дабы не терять время на бесполезное посещение сервиса Т2 - вдруг там опять все не так у других операторов сотовой связи...
1. Существует ли в Т2 процедура расторжения договоров и знают ли что-либо о ней работники столичного офиса?
2. В случае моего отказа предоставить копию удостоверения личности примут ли работники Т2 моё заявление в безусловном порядке, согласно требований Закон РК Казахстан
"О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" или опять пошлют в КСелл?
  • 0

#2679
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Приятно удивился))) в 18:25
Изображение

Но все равно до прежних показателей еще далековато...

Доброе утро, надеемся, дальше качество связи улучшится.
При необходимости обращайтесь, были рады помочь.
Удачного вам дня!
  • 1

#2680
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемая Tele2, поскольку СИМ-карту мне Ваша компания восстановить не хочет по религиозным мотивам и пользоваться услугами Т2 нет физической возможности, то остается только расторгнуть Договор. В связи с этим хотелось бы полюбопытствовать дабы не терять время на бесполезное посещение сервиса Т2 - вдруг там опять все не так у других операторов сотовой связи...
1. Существует ли в Т2 процедура расторжения договоров и знают ли что-либо о ней работники столичного офиса?
2. В случае моего отказа предоставить копию удостоверения личности примут ли работники Т2 моё заявление в безусловном порядке, согласно требований Закон РК Казахстан
"О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" или опять пошлют в КСелл?


Доброе утро, по каким именно "религиозным мотивам" наши сотрудники не хотят восстановить вам sim-карту?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.