Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2141
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Как-то расширение магистрального канала не отразилось на показателях... видимо дело не в канале, а в чем-то другом
Изображение

(пересечение улиц Производственной и Транспортной)

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.01.2013, 23:36:22

  • 0

#2142
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Как-то расширение магистрального канала не отразилось на показателях... видимо дело не в канале, а в чем-то другом
Изображение

(пересечение улиц Производственной и Транспортной)

Меня официальный представитель попросила отключить прокси, что я и сделал, не знаю даже, может и это самое отразилось на положительном изменении аплоада
  • 0

#2143
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Как-то расширение магистрального канала не отразилось на показателях... видимо дело не в канале, а в чем-то другом

Меня официальный представитель попросила отключить прокси, что я и сделал, не знаю даже, может и это самое отразилось на положительном изменении аплоада

А я и не использую прокси )))
  • 0

#2144
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Как-то расширение магистрального канала не отразилось на показателях... видимо дело не в канале, а в чем-то другом
Изображение

(пересечение улиц Производственной и Транспортной)

У меня тьфу-тьфу все хорошо
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2145
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Здравствуйте,
Произошел неприятный инцидент с данным оператором. Пакет 12Гб действовал до 12 числа этого месяца. Закинул 3880 тенге для продления пакета, т.к. на этом оставалось около 12Гб. Случилось вот что: 11го числа пакет отключается, весь баланс тратится по 8тг\мб, в итоге нет ни денег, ни остатка трафика, ни нового пакета. Ничего нет, осталась бесполезная черная пластмасса, мигающая синеньким огоньком. Позвонил разбираться в кол-центр, самое обидное, что оператор уверен, что система не могла дать сбой, отключение произошло с моего компьютера и я сам виноват. По их логике я отключил пакет с 12гб и решил потратить баланс за 8тг\мб. Модем был подключен к роутеру MR3420, но по логике оператора я идиот-благодетель, любитель потратить дорогой трафик и вообще нечего беспокоить занятых людей. Купил трафик другого оператора, благо у нас конкуренция и цены примерно равны. Но все равно осталась обида на несправедливое отношение оператора и ощущение, что тебя кинули. Спасибо, Теле2, ты всегда с нами!


Добрый день,
А можно попросить Вас отправить в личку ваши данные (ФИО, номер) чтобы разобраться в происшедшем.
Если ошибка на нашей стороне - проведем перерасчет.

с уважением,
Нуркен
  • 0

#2146
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Включил в телефоне опцию - информация о БС. "New cell 5006,3 in LAC 31121" может быть эта информация поможет решить вопрос с исходящей скоростью. Все же я один из первых, кто начал расхваливать запредельные скорости интернета от T2 и вот почти месяц сижу без полноценного инета....

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.01.2013, 13:52:42

  • 1

#2147
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Все же я один из первых, кто начал расхваливать запредельные скорости интернета от T2 и вот почти месяц сижу без полноценного инета....

Ну так лимит выбрал, всё понятно, впрочем как и я :cry:
  • 0

#2148
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сегодня ночью скорость мобильного интернета от Tele2 впечатляет. Впервые, за ~ 4 месяца использования, фиксирую у себя такую скорость.
Изображение Изображение

wow. у меня максимум зафиксировано около 6 мб сек на загрузке с Huawei E3131s-2 и то рано утром. а так в среднем 1-2 мб сек, хотя Tele2 недели три назад поставили вышку БС почти 500 метрах от моего дома. а Вы откуда?
  • 0

#2149
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
У меня дома Т2 хоть как то заработал

Изображение Изображение

С пингами ещё веселей


Статистика Ping для 92.46.53.17:
Пакетов: отправлено = 63, получено = 61, потеряно = 2
(3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 47мсек, Максимальное = 3579 мсек, Среднее = 671 мсек

Ну да ладно, хоть немного зашевелился.

Вопрос к камрадам павлодарцам! Как работает сабж, главным образом интернет конечно, в районе ТД "Атриум" на Сатпаева - Чокина?

Скоро в командировку и надо определяться с оператором. Не хотелось бы отбирать у племяшки джетовский модем :smoke:
  • 0

#2150
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ну уж, если после информации о БС ничто не изменилось, то.... тогда я даже не знаю.... просто катастрофа какая-то....
  • 1

#2151
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Алматы, Акбулак мкр.

Изображение


у всех так?
  • 0

#2152
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Алматы, Акбулак мкр.
у всех так?

Есть счастливчики, у которых исходящая скорость просто реактивная... Похоже ситуация и в самом деле не локальная....

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.01.2013, 00:09:41

  • 0

#2153
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У меня дома Т2 хоть как то заработал

Изображение Изображение

С пингами ещё веселей


Статистика Ping для 92.46.53.17:
Пакетов: отправлено = 63, получено = 61, потеряно = 2
(3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 47мсек, Максимальное = 3579 мсек, Среднее = 671 мсек

Ну да ладно, хоть немного зашевелился.

Вопрос к камрадам павлодарцам! Как работает сабж, главным образом интернет конечно, в районе ТД "Атриум" на Сатпаева - Чокина?

Скоро в командировку и надо определяться с оператором. Не хотелось бы отбирать у племяшки джетовский модем :smoke:



скоро эти флешки модемы будут как сотовые, нужно будет по несколько модемов от разных операторов с собой носить ))) может придумают флешку дуос ))))
  • 0

#2154
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Абонентам Tele2 теперь «Всё равно»!

Надоело постоянно контролировать свой баланс?! Устали от коротких разговоров?! Давно пора забыть про сложности, ведь европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 предлагает новый национальный тарифный план «Всё равно» с потрясающей стоимостью звонка на все направления по Казахстану – 5 тенге 90 тиын!
Новый тарифный план «Всё равно» устанавливает новые стандарты рекордно низких цен на сотовую связь в стране! Tele2 предлагает звонить еще больше родным и близким, друзьям и знакомым, однокурсникам и коллегам, всего лишь по 5 тенге 90 тиын за минуту разговора по Казахстану, вне зависимости от того каким оператором они пользуются!


Андрей Смелков, Председатель правления «Tele2 Казахстан»:

«Крупные игроки, ссылаясь на разные причины и доводы, лишь изображали конкуренцию в Казахстане и на протяжении долгих лет заставляли платить казахстанцев за сотовую связь по самым высоким ценам на территории СНГ! Мы в очередной раз доказываем на деле, что цены в Казахстане могут быть ниже!»

Цена 5 тенге 90 тиын за минуту разговора на любые номера по Казахстану доступна абонентам Tele2 при звонках из домашнего региона (административная территория области, где приобретен номер). При совершении звонков вне пределов домашнего региона цена звонка составит 11 тенге за минуту разговора.
Для абонентов Tele2 в Алматинской области на тарифном плане «Всё равно» предусмотрена абонентская плата в размере 8 тенге в сутки. При нехватке баланса для списания ежедневной платы, стоимость звонка на тарифном плане составит 8 тенге за минуту разговора на все направления по Казахстану.
Приобрести стартовые пакеты с новым тарифным планом можно будет в официальных салонах связи Tele2 и в сети дилеров-партнеров компании. Существующие абоненты Tele2 также могут выбрать новый тарифный план, для этого необходимо набрать USSD-команду ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение и следовать полученным инструкциям. Стоимость перехода 200 тенге, для абонентов, впервые осуществляющих смену тарифного плана – переход бесплатен.
Тарифный план «Всё равно» действует только на территории Республики Казахстан, при выезде абонента в роуминг исходящие звонки тарифицируются согласно стандартной тарификации в роуминге. Дополнительную информацию о тарифах и услугах оператора можно найти на сайте www.tele2.kz или обратившись в call-центр компании по короткому номеру 611.
  • 0

#2155
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Для абонентов Tele2 в Алматинской области на тарифном плане «Всё равно» предусмотрена абонентская плата в размере 8 тенге в сутки.

ох уж эта особенная Алматинская область :faceoff:
  • 0

#2156
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Как работает сабж, главным образом интернет конечно, в районе ТД "Атриум" на Сатпаева - Чокина?[/b]

В Павлодаре скорость держится в районе 2-3 мегабит. Уже частенько бывают провалы до 500 килобит. Максимальная скорость мною зафиксированная - 8 мегабит (но это редкость в определенные часы и ориентироваться на неё не стоит)
  • 0

#2157
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Tele2 предлагает звонить еще больше родным и близким, друзьям и знакомым, однокурсникам и коллегам, всего лишь по 5 тенге 90 тиын за минуту разговора по Казахстану, вне зависимости от того каким оператором они пользуются!

Наверно кому то это будет интересно. Я прохожу мимо - пока качество связи не достигнет уровня Киселя, сделайте хоть по 1 тенге, толку то. Не все упирается в деньги, не всё...
  • 0

#2158
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Для абонентов Tele2 в Алматинской области на тарифном плане «Всё равно» предусмотрена абонентская плата в размере 8 тенге в сутки.

Tele2
А без абонентской платы слабо? А то эта абонентка сразу напоминает одного из наших операторов-ваших конкурентов! ;)
  • 3

#2159
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Новый национальный тарифный план «Всё равно». Новый тарифный план «Всё равно» устанавливает новые стандарты рекордно низких цен на сотовую связь в стране! Стоимость звонка на все направления по Казахстану – 5 тенге 90 тиын. Приобрести стартовые пакеты с новым тарифным планом можно в официальных салонах связи Tele2 и в сети дилеров-партнеров компании. Существующие абоненты Tele2 также могут выбрать новый тарифный план.
http://www.almaty.tele2.kz/ru/185.html

Сообщение отредактировал Tele2: 15.01.2013, 11:40:14

  • 0

#2160
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Стоимость звонка на все направления по Казахстану – 5 тенге 90 тиын.

Сделайте алматинцам по 6тг ,но без абонентской платы!
  • 3



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.