Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2161
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 15.01.2013, 11:49:38

  • 0

#2162
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Все тарифные планы, включая "Все равно" разрабатываются исходя из условий рынка. Позвольте напомнить, что Tele2 - это коммерческая компания, а не благотворительный фонд. Было бы иначе, все было бы бесплатно, еще и деньги сверху предлагали бы. Дискаунтер - это та компания, которая предлагает дешевле чем конкуренты, а не та, которая предлагает бесплатно.
Если рассматривать цены и существующие предложения на рынке - данный ТП легко обходит существующие.

с уважением,
Нуркен
  • 0

#2163
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Дискаунтер - это та компания, которая предлагает дешевле чем конкуренты, а не та, которая предлагает бесплатно.Нуркен

Нуркен, хоть какие-то работы ведутся по поводу устранения проблем с очень низкой исходящей скоростью в некоторых регионах? Такую низкую скорость нельзя списать на загруженность каналов, так как в приоритете все же скорость закачки!
  • 2

#2164
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Нуркен, хоть какие-то работы ведутся по поводу устранения проблем с очень низкой исходящей скоростью в некоторых регионах? Такую низкую скорость нельзя списать на загруженность каналов, так как в приоритете все же скорость закачки!

Присоединяюсь к Nikk2, за 10 дней эксплуатации E3131-2 всего ОДИН РАЗ зафиксировал 6 мб/сек вниз. конечно Вы скажете что выше 1 мб/сек это норма, но зачем я тогда покупал так называемый 'новый скоростной модем'???? вон какие скорости у некоторых счастливых юзеров!!
  • 1

#2165
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
есть же "нокаут" по 6 тг минута, еще на 10 тиинов скинули? :))

#2166
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

всего ОДИН РАЗ зафиксировал 6 мб/сек вниз. конечно Вы скажете что выше 1 мб/сек это норма, но зачем я тогда покупал так называемый 'новый скоростной модем'?

А я веду речь про исходящую скорость, т.е. вверх )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.01.2013, 14:43:08

  • 1

#2167
Арман Каджимуратов

Арман Каджимуратов
  • Гость
  • 18 сообщений
Что-то не радует интернет - входящая и исходящая скорость. Может сломалось что-то :cry: г. Костанай
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Арман Каджимуратов: 15.01.2013, 15:26:39

  • 2

#2168
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А я веду речь про исходящую скорость, т.е. вверх )))

ну я в общем контексте ))) может при коллективном обращении уважаемый Нуркен быстрее ответит... а так то думаю 10-15 мб/сек никому бы лишними не были б
  • 0

#2169
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Может сломалось что-то :cry:

гы гы, у меня тоже что то 'сломалось'
Изображение

Сообщение отредактировал lumumbu99: 15.01.2013, 15:34:42

  • 0

#2170
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

всего ОДИН РАЗ зафиксировал 6 мб/сек вниз. конечно Вы скажете что выше 1 мб/сек это норма, но зачем я тогда покупал так называемый 'новый скоростной модем'?

А я веду речь про исходящую скорость, т.е. вверх )))


Добрый день, нашими специалистами были проведены работы по расширению канала в городе Уральск, тесты показали, что скорость upload значительно увеличилась. Пожалуйста, сделайте сейчас замер, вышлите скрин и напишите номер телефона, используемый для выхода в интернет.
С уважением, команда Tele2
  • -1

#2171
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Пожалуйста, сделайте сейчас замер, вышлите скрин и напишите номер телефона, используемый для выхода в интернет.
С уважением, команда Tele2

Уже вся ветка моими скринами увешена! Вам сразу три номера выслать на которых ОДИН и тот же результат исходящей скорости? Вчера я указал пересечение улиц, потом даже номер БС (он высвечивается на дисплее телефона) - и вам все мало? Я решил больше не трепать себе нервы, а пользоваться инетом от Билайна, посмотрите, какие прекрасные результаты исходящей скорости я разместил в соседней теме!
Изображение
Короче, больше я про ваш интернет слова не напишу!

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.01.2013, 16:32:23

  • 2

#2172
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

С уважением, команда Tele2

Добрый день, Теле2!

Вы наверно просто издеваетесь над своими абонентами. Вчера купил скоростной модем Е3131-2 и что? Работает хуже моего смартфона! Представляете?! Даже почту не открывает, не говоря уже о Фейсбуке и других сайтах. Даже чтобы написать на этом блоге, я перезагрузил страницу ТРИ раза!!!! Новостные страницы не открываются либо частично. Поэтому ваши бонусные 3 Гигабайта выглядят просто издевкой. С такой скоростью в жизни не потрачу. Одни нервы и нецензурная брань в вашу сторону.

К вашим специалистам обращался уже раз 5 или 6 наверно в течении полутора лет с просьбой улучшить качество сигнала. Последним ответом было что БС-ка сломалась и когда починят неизвестно. С тех пор прошло минимум полгода а воз и ныне там. Наш злополучный мкрн. Алтын Ауыл в городе Каскелен даже вы не жалуете, наверно потому что здесь живут одни бюджетники. Старый модем работал намного лучше, но я его подарил сестре и теперь сижу у моря с новым разбитым корытом-модемом от Теле2. Лучше бы купил модем от Кселл.

П.С. Могу ли я вернуть модем и забрать деньги обратно? Зачем мне такой 21-Мбитный модем который даже 400 кбит выжать не может, не говоря о 2-3 Мбит?! 5 Мбит в нашем районе не было никогда, это я только во сне видел такую скорость.
  • 2

#2173
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вы наверно просто издеваетесь над своими абонентами. Вчера купил скоростной модем Е3131-2 и что? Работает хуже моего смартфона! Представляете?! Даже почту не открывает, не говоря уже о Фейсбуке и других сайтах. Даже чтобы написать на этом блоге, я перезагрузил страницу ТРИ раза!!!! Новостные страницы не открываются либо частично. Поэтому ваши бонусные 3 Гигабайта выглядят просто издевкой. С такой скоростью в жизни не потрачу. Одни нервы и нецензурная брань в вашу сторону.

Весьма странно от вас читать подобное...
  • 0

#2174
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы наверно просто издеваетесь над своими абонентами. Вчера купил скоростной модем Е3131-2 и что? Работает хуже моего смартфона! Представляете?! Даже почту не открывает, не говоря уже о Фейсбуке и других сайтах. Даже чтобы написать на этом блоге, я перезагрузил страницу ТРИ раза!!!! Новостные страницы не открываются либо частично. Поэтому ваши бонусные 3 Гигабайта выглядят просто издевкой. С такой скоростью в жизни не потрачу. Одни нервы и нецензурная брань в вашу сторону.

Весьма странно от вас читать подобное...

Ещё 2-3 месяца назад и от нас с Вами такое тоже никто бы не ожидал, а вишь докатились таки мы до остальных.
А как хотелось что бы было в точности наоборот: у всех скорость 8-11 Мб/с на приём и пускай старые-добрые 1,7-1,8 Мб/с на отдачу :smoke:
  • 1

#2175
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ну вот, а хотел этот 3131 приобрести...а оказывается он и без надобности, скорости все равно нет :confused:
  • 0

#2176
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Пробовал скоростной модем, скорость увеличилась в 2 раза с 0,5 до 1 мбит/с
  • 0

#2177
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
К стати на работе хоть и без рекордов, но всё более-менее прилично на моём Huawei 303s

ИзображениеИзображение

У меня такое ощущения что затыки на апах на отдельных БС, а не по городам и магистралям
  • 0

#2178
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Теле2 блокирует исходящий трафик p2p сетей? А то скорость выше 5КБ/с не поднимается при раздаче торрентов, а тест скорости показывает такое: Изображение

Это новый модем на 21Мб/сек в Усть-Каменогорске. Плюсов от перехода с модема 7.2 на этот я не увидел, скорость лишь изредка поднимается выше 7Мб/сек, хотя в целом стабильная.

Сообщение отредактировал muisti: 15.01.2013, 18:12:08

  • 0

#2179
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

К стати на работе хоть и без рекордов, но всё более-менее прилично на моём Huawei 303s
У меня такое ощущения что затыки на апах на отдельных БС, а не по городам и магистралям

У меня на работе тоже результаты более-менее, пусть исходящая не до мегабита, но выше 400Кбит/сек. Поэтому я уже и номер БС-ки указал.. Нам с вами осталось только еще и починить все затыки )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.01.2013, 18:10:56

  • 0

#2180
vovan-taraz

vovan-taraz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите пж а есть usb модемы теле 2 7.2 мбит в сек?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.