Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#2941
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
отчет с фотками в одной куче начала выкладывать вот здесь

http://vse.kz/topic/...g-mne-tureckii/
  • 0

#2942
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

зы- взвесилась..) капец. Недели три теперь точно ничего есть не буду.

Ну,вот,а писали,что ели одни арбузы))).
  • 1

#2943
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пейзаж украшала эта гора.Но только два первых дня было ясно, потом ее всегда закрывали тучи..

Изображение

Изображение

А на этом понтончике после заката бухали русские мальчики. Приплывали туда с бутылкой вискаря и начинали веселиться.)

Изображение
  • 0

#2944
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


зы- взвесилась..) капец. Недели три теперь точно ничего есть не буду.

Ну,вот,а писали,что ели одни арбузы))).


так я поэтому ничего понять не могу))) ветром надуло)))
  • 0

#2945
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Только приехали с девушкой с отдыха в турции с в измире
Супер отдых погода просто класс
Изображение
Изображение
Изображение

Классные фотки! Что за отель? И почему так безлюдно?


[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 29.07.2012, 23:11:44

  • 0

#2946
qwertyqwerty124

qwertyqwerty124
  • Гость
  • 23 сообщений


Только приехали с девушкой с отдыха в турции с в измире
Супер отдых погода просто класс

А можно название отеля? :)


Это частная зона с виллами для казахов
Когда мы ездили владельцы почти всех котеджей были не там..
Ну так обслуживание охрана просто супер..

Сообщение отредактировал qwertyqwerty124: 30.07.2012, 00:14:03

  • -2

#2947
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Только приехали с девушкой с отдыха в турции с в измире
Супер отдых погода просто класс

А можно название отеля? :)


Это частная зона с виллами для казахов
Когда мы ездили владельцы почти всех котеджей были не там..
Ну так обслуживание охрана просто супер...

Аааа, так это тот самый поселок для "казахов класс люкс" (и меня, признаться, этот акцент именно на казахах коробит. Туда только по ДНК-анализу пускают?).
Вброс отличный. Через недельку, думаю, стоит ждать очередных вновьзарегистрировавшихся пользователей, знающих, как можно за вполне реальные деньги в нем отдохнуть.

qwertyqwerty124, вот ничего личного, честное слово. Но маркетинг почти гениальный, если бы не был столь очевидным. И национализм - плохо это.

Сообщение отредактировал Нагваль: 30.07.2012, 09:05:41

  • 6

#2948
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Аааа, так это тот самый поселок для "казахов класс люкс" (и меня, признаться, этот акцент именно на казахах коробит. Туда только по ДНК-анализу пускают?).
Вброс отличный. Через недельку, думаю, стоит ждать очередных вновьзарегистрировавшихся пользователей, знающих, как можно за вполне реальные деньги в нем отдохнуть.
qwertyqwerty124, вот ничего личного, честное слово. Но маркетинг почти гениальный, если бы не был столь очевидным. И национализм - плохо это.

и довольно старательный такой маркетинг - автор набрал аж 22 сообщения, прежде чем раскрыть тайну "поселка для казахов класса люкс".

Первый раз слышу про заведения для клиентов по нац.признаку. Разве что заведения в Стамбуле "turkish people (в смысле man) only" :dandy:
  • 0

#2949
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Аааа, так это тот самый поселок для "казахов класс люкс" (и меня, признаться, этот акцент именно на казахах коробит. Туда только по ДНК-анализу пускают?).
Вброс отличный. Через недельку, думаю, стоит ждать очередных вновьзарегистрировавшихся пользователей, знающих, как можно за вполне реальные деньги в нем отдохнуть.

qwertyqwerty124, вот ничего личного, честное слово. Но маркетинг почти гениальный, если бы не был столь очевидным. И национализм - плохо это.

qwertyqwerty124, может чтобы не быть голословным вы тут небольшой отчетик с фотками запостите?
а то все слова да слова... интересно же глянуть на поселок люкс класса только для казахов...
  • 0

#2950
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нет в Турции, наверное, везде много кошек, и в Анталии, и в Стамбуле они мне показались как неотъемлемая часть турецкого пейзажа в целом. Ну уж а в отелях, им сам Бог велел кайфовать, там где куча жратвы всегда и плюс еще сами туристы подкармливают.

В нашем кисов не было :smoke:
  • 0

#2951
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Можно мАААленькое уточнение. Какую цену конкретно вы относите к категории "дорогие"? Потому как для кого-то 5000 дорого, а для кого-то 15000.

на мою семью хотелось бы не дороже чем за 3000-3500 слетать
мама+папа+ре 4 года + ре 7 месяцев

Фигасе :ninja: Мы двое взрослых за 3300 отдыхали :spy:
  • 0

#2952
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Club Pinara HV-2 кнонить был? хотим туда в конце сентября. В прошлом году были в Tropical Club HV поэтому концепция HV ну очень понравилась.
  • 0

#2953
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Фигасе :ninja: Мы двое взрослых за 3300 отдыхали :spy:

я так понимаю ребенок 7 мес бесплатно полетит (50 у.е. не в счет), а второй ребенок в отеле бесплатно проживать будет. Неужто 3000-3500 за Турцию это совсем маленькие деньги и ничего приличного не выбрать? :spy:

И еще спрошу, групповой трансфер с двумя детьми-это сильно утомительно и ужасно?
  • 0

#2954
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ирэнко, вполне реально съездить
тем более малышка еще будет вообще бесплатно, да и 4-х летка в некоторых отелях еще особо не оплачивается

просто отель скорее всего надо ожидать простоватый, но главное же отдых всей семьей

или посмотри спец. предложения, может у каких-нибудь турфирм есть



трансфер смотря куда
если в Белек, то нормально
смотри на время поездки

Сообщение отредактировал Trina: 30.07.2012, 11:23:50

  • 0

#2955
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И еще спрошу, групповой трансфер с двумя детьми-это сильно утомительно и ужасно?


смотря какой по счету будет ваш отель. Катать могут долго... Я бы с ребенком взяла индивидуальный.
  • 0

#2956
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, вполне реально съездить

спасибо за ответ
в какой отель вы летали недавно?

смотря какой по счету будет ваш отель. Катать могут долго... Я бы с ребенком взяла индивидуальный.

а это можно выяснить как-то?
индивидуальный трансфер в одной т/ф 280 у.е. стоит, это нормальная цена?
  • 0

#2957
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в какой отель вы летали недавно?


индивидуальный трансфер в одной т/ф 280 у.е. стоит, это нормальная цена?

1. в дорогой))) мы в максе были, но мы по РБ его брали, нам на троих с малышкой в 3600 обошлось
2. смотря куда) в белек за индив. мы отдали 100 уе в обе стороны. Кемер уже дальше, значит и цена будет выше. Аланья еще дальше.... ну и тд
  • 0

#2958
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

просто отель скорее всего надо ожидать простоватый, но главное же отдых всей семьей

у меня из требований только солнце, море и песок и чтоб кормили 3 раза в день))

кстати когда в египет летали, у нас групповой трансфер был, ре был один на тот момент, не особо напрягло насколько помню, щас просто двое детей уже, поэтому задумалась...
  • 0

#2959
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

2. смотря куда) в белек за индив. мы отдали 100 уе в обе стороны. Кемер уже дальше, значит и цена будет выше. Аланья еще дальше.... ну и тд

мне такую цену в сиде озвучили
  • 0

#2960
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


смотря какой по счету будет ваш отель. Катать могут долго... Я бы с ребенком взяла индивидуальный.

а это можно выяснить как-то?
индивидуальный трансфер в одной т/ф 280 у.е. стоит, это нормальная цена?

вам надо выбрать отель, потом по карте посмотрите его расположение... чем дальше отель от аэропорта тем дольше вы ехать будете до своего отеля
а 280уе это в один конец или в оба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.