Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6481
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

смысла нет - тут за месяц-другой все меняется, не говоря уже о годе. + у разных перевозчиков свои заманухи. Токал-авиа в расчет не берем - там все тупо и прямо как лом.

Я Сатану не смотрю. Мониторю этихад. Мне по финансам будет легче купить билеты много заранее и потом откладывать на поездку.

гош, ну это тоже двояко
например мне не улыбается в ту же куалу лететь через эмираты или тошкент, сатаной все равно напрямую без пересадок, удобно же

Пересадка в Ате же? Прямого рейска из сатаны нет. Какая разница тогда где пересаживаться?

Вот думаю с собой в турцию можно взять 0,7 нашей родной горилки?

Мы с собой обычно в дьютике берем. Лично мне в туркише алкоголь не понра вапще. Пиво как вода)
  • 0

#6482
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
после того, как стало известно о случаях разбавления алкоголя мочой, в Турцию больше ни ногой
  • -1

#6483
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
электричество дали
  • 0

#6484
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вот думаю с собой в турцию можно взять 0,7 нашей родной горилки?

я как то в штаты провозил 2 по 0,7, одну на день Конституции открывали :D
А в турцию тока сигареты брал с собой.

Мы с собой обычно в дьютике берем. Лично мне в туркише алкоголь не понра вапще. Пиво как вода)

в туркише сначала страшно было пить, потом посмотрел на соседей украинцев и россиян, вроде все живы здоровы, и начал пить :D, вроде норм было пиво
Хотя Дём для тебя после гинесса наверн всё вода :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 23.08.2012, 11:51:41

  • 0

#6485
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

после того, как стало известно о случаях разбавления алкоголя мочой, в Турцию больше ни ногой

Из-за контрафактного алкоголя не ездить в страну? Тогда вам и из Казахстана придется переезжать :D

Ну, не знаю гиннесс ли виноват. Ну вот не вкусный мне их эфес был. Сигареты да лучше здесь брать.

Сэмик, если место будет привези мне плиз рахат лукум гранатовый с орешками! Умираю как хочу :hi:
  • 0

#6486
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

гош, ну это тоже двояко
например мне не улыбается в ту же куалу лететь через эмираты или тошкент, сатаной все равно напрямую без пересадок, удобно же


Просто когда смотришь на удобство и на разницу в цене на семью в 1000-1200$. То как то понимаешь что эту тыщу лучше потратить в БКК например....чем отдавать ее ЭА.
  • 0

#6487
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
переехать? я то не против :)
фиг с ним с этим контрафактом, просто я не поклонник уринотерапии
  • -1

#6488
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

фиг с ним с этим контрафактом, просто я не поклонник уринотерапии

Геннадий Петрович парицает :dont: :lol:
  • 0

#6489
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
да-да, и Малахов мне тоже не нравится :D
  • 0

#6490
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

гош, ну это тоже двояко
например мне не улыбается в ту же куалу лететь через эмираты или тошкент, сатаной все равно напрямую без пересадок, удобно же

никогда не было и в обозримом будущем не предвидится рейсов в ЮВА из Астаны, ты что-то путаешь

в субботу летим в куалу ЭА с алматы, билет 83000 туда-обратно на 1 чел. разве это дорого?

ОК, транзит через Алматы: прибавляем к 83 тыс.тнг затраты для семьи из 2--3 чел за 1-2 ночевки в гостинице в Алматы, затраты на 4 поездки на такси город--порт, 2 ужина на ораву + собственно гадюшник алматинского аэропорта, в котором даже нет зала ожидания. Не считая потери 2 суток отпуского времени на стыковки в Алматы. Сколько в итоге получается? Даже не учитывать, что на семью, тем паче с ребенком, уже эти самые дешевые билеты не возмешь. Тем боее если летит 2-3 семьи. + зимой если лететь, то все валенки-пуховики с собой переть придется. Нахрена такой отдых?
Все считалось многократно, бо летаем не первый год. Эйр-Астана - в любом раскладе самый худший вариант.
  • -1

#6491
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


гош, ну это тоже двояко
например мне не улыбается в ту же куалу лететь через эмираты или тошкент, сатаной все равно напрямую без пересадок, удобно же

Пересадка в Ате же? Прямого рейска из сатаны нет. Какая разница тогда где пересаживаться?

разница есть, и иногда очень существенная. Я лучше 9 часов в Абу-Даби проторчу, чем то же время в Алматы. И удобства и дешевле.
  • -1

#6492
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мониторю этихад.

кста, а нафига его мониторить - отдай Татьяне (уже почти наш официальный форумский перевозчик, минимум человекам 15 помогла) заявку на даты и она сама все сделает, и бронь и пресит как удобно. и бронь гостиницы если нужно. Мы года три как уже так и делаем. а внутренние перелеты уже сами берем. Они, кстати, первые здесь Этихад представляли.
  • 0

#6493
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Тай захотелось)))
Может Шалкар поможет)))
  • 0

#6494
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
тем временем, у меня три вакансии:
1. крупная нацкомпания ищет грамотного пресс-секретаря. требования стандартные - умение писать лаконично, контактировать с журналистами, стрессоустойчивость и готовность работать сверхурочно (не каждый день, а вообще).
2. госкомпания ищет пиарщика. требования те же, что и выше + работа с соцсетями.
3. госхолдинг ищем менеджера по СМИ. требования - образование желательно филологическое, но не критично. более важен опыт работы в медийной сфере. обязанности - мониторинг СМИ, ведение кое-какого делопроизводства по департаменту, написание писем, отслеживание исполнения по ним.

вот.
по всем позициям зп - штука. в первой вакансии на руки, в остальных - грос.
резюме высылать на gulimeo@mail.ru.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: указывать в теме сообщения на какую позицию претендуете.
  • 0

#6495
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Мираж, а Вы не знаете есть до Барнаула прямые рейсы самолетом? по поиску только со стыковкой
  • 0

#6496
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мираж, а Вы не знаете есть до Барнаула прямые рейсы самолетом? по поиску только со стыковкой

прямых нет. Есть в Омск.
  • -1

#6497
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Алене есть где переночевать в Ате, вот и все удобства :) Тоже в Тай всегда через Ату летали - родители встретят-накормят-спать уложат-проводят...
  • 0

#6498
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
гош, по твоей же ссылке щаз эа самые дешевые тарифы дает на бкк
через ату
а зачем в ате за гостиницу за 3 дня платить? в ату с астаны масалеты как автобусы каждые 2 часа летают, выбирай какой поближе к времени вылета с аты и лети спокойно не выезжая с порта
  • 0

#6499
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

выбирай какой поближе к времени вылета с аты

Опасно. а вдруг задержка?
  • 0

#6500
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
поэтому приезжать в ату за 3 дня до вылета?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.