Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6441
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
"распилизм как последняя стадия откатизма" ?
  • 1

#6442
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В гимназии же вроде прописка роли не играет. Просто без прописки будете тесты вступительные сдавать, а с пропиской автоматом обязаны зачислить.


так без прописки к тестам даже не допускают. мы сказали, что прописка будет чесслово, под это дело тесты прошли, получили прикрепительный талон, сказали, нести доки. только вот теперь надо чесслово пропиской подтверждать, а тут с этим засада, как выяснилось. посоветуйте, как быть.
  • 0

#6443
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Самат, хеппипездую, пусть мечты сбываются:-)


Сообщение отредактировал Alexinna: 22.08.2012, 14:31:34

  • 0

#6444
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
у нас же действует мораторий на смертную казнь? подразумевает ли это исключение этой меры по тексту из УК РК? просто нашел вот такую статью в Кодексе.

Статья 167. Посягательство на жизнь Президента Республики Казахстан
Посягательство на жизнь Президента Республики Казахстан, совершенное в целях прекращения его государственной деятельности либо из мести за такую деятельность, -
наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет либо смертной казнью, или пожизненным лишением свободы.

Сообщение отредактировал Металлург: 22.08.2012, 14:43:22

  • 0

#6445
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
эт ты с какой целью интересуешься?

мораторий понятие временное, могут и отменить.
  • 1

#6446
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Мораторий не подразумевает исключение смертной казни из статей конституции. Просто данная мера не применяется.
  • 0

#6447
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мораторий понятие временное, могут и отменить.

Смертная казнь по сути существует. Зэки мрут в колониях пачками...
  • 0

#6448
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

эт ты с какой целью интересуешься?

мораторий понятие временное, могут и отменить.

праздное любопытство, штурмовать Ак Орду не собираюсь:)
  • 0

#6449
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
так. а теперь то же самое положив руку на Коран, Библию, Тору и Конституцию... :lol: ну так, чисто для профилактики :faceoff:

Сообщение отредактировал z000zzm: 22.08.2012, 16:45:58

  • 0

#6450
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Самат, С Днём Рождения! Здоровья и благополучия тебе и твоей большой семье!

#6451
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Зэки мрут в колониях пачками...

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/9985990/?frommail=1 или зашивают рты(
  • 0

#6452
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

так. а теперь то же самое положив руку на Коран, Библию, Тору и Конституцию... :lol: ну так, чисто для профилактики :faceoff:

да без проблем, более того, у меня есть коллекция стильных футболок " I love president", "я выбираю Елбасы" и т.п, могу даже задарить при необходимости :idea:
  • 0

#6453
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

у меня есть коллекция стильных футболок " I love president", "я выбираю Елбасы" и т.п, могу даже задарить при необходимости :idea:

то есть, фактически избавиться?! :spy:
  • 0

#6454
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

так без прописки к тестам даже не допускают. мы сказали, что прописка будет чесслово, под это дело тесты прошли, получили прикрепительный талон, сказали, нести доки. только вот теперь надо чесслово пропиской подтверждать, а тут с этим засада, как выяснилось. посоветуйте, как быть.

Я имел ввиду отсутствие прописки того района города, в школу которого вы хотите пойти, а так прописка Астаны конечно обязательна.
  • 0

#6455
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


так без прописки к тестам даже не допускают. мы сказали, что прописка будет чесслово, под это дело тесты прошли, получили прикрепительный талон, сказали, нести доки. только вот теперь надо чесслово пропиской подтверждать, а тут с этим засада, как выяснилось. посоветуйте, как быть.

Я имел ввиду отсутствие прописки того района города, в школу которого вы хотите пойти, а так прописка Астаны конечно обязательна.


так в том то и дело, что прописку требуют именно по микроучастку школы. Просто временную прописку Астаны можно сделать тысыч за 6-8 тг., Алматинский район богат предложениями. проблема именно в микроучастке. Хотя и в Алматы мы ходили в гимназию не по микроучастку... в Астане я нашла всего 2 англо-французских, 17 и 5, но 5-ая мне не очень приглянулась. а нам именно англо-французская нужна, ребенок 6 лет языки учил, жалко терять...
  • 0

#6456
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

так. а теперь то же самое положив руку на Коран, Библию, Тору и Конституцию... :lol: ну так, чисто для профилактики :faceoff:


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6457
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

да без проблем, более того, у меня есть коллекция стильных футболок " I love president", "я выбираю Елбасы" и т.п, могу даже задарить при необходимости :idea:

мне пожалуйста по 4 комплекта каждой - будем устраивать семейный флеш-моб ))
Фрау, человек делится "любовью к ..." :D
  • 0

#6458
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Надо полагать это не чартер?

чартер. скайэйрлайнз турецкий. в целом нормально, но спать было не удобно.
встречающая сторона просто великолепна! не помню, как называются, завтра гляну название.
  • 0

#6459
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Надо полагать это не чартер?

чартер. скайэйрлайнз турецкий. в целом нормально, но спать было не удобно.
встречающая сторона просто великолепна! не помню, как называются, завтра гляну название.

Эх, Женя! Завидую!!! :D
Хорошего отдыха, теплого моря и вкусных обедов!!!!
:faceoff: Наберу денег- уеду на весь сентябрь
  • 0

#6460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем спасибо! ваши пожелания начали сбываться сразу :)
встретили с цветами, до отеля добрались с персональным гидом на отдельном бусике Мерсовском. в отеле сильно извинялись, что сразу заселить не могут, но к 12:00 точно поселят. хотя час въезда - 14:00. завтраком сразу накормили. номер был готов в 11:00. гид ждал, пока нам номер подготовят и уехал только после заселения. а мы в это время в море бултыхались.

море! мама дорогая! это реально сказка! вылезать не хотелось!
отель отличный! кормят супер! вот только интернет халявный лишь в холле, а в номере дорого просят. нафик.

всем преветы :hi:
пошел спать :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.