Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6321
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



человеки, у когонить есть USB DVD-ROM, на пару часов. На нетбуке, винду установить хочу.

Чем установка с флешки не устраивает? У майкрософта даже спец утилита есть, для записи винды на флешку.

не знал про такой способ.

на казторке есть сборка для флешки, я с нее винду ставил на нетбук с годик назад.

#6322
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
гы) Грей, а если у меня на посте про пиво стоит зеленая 1 то это кто то плюсанул получается?
Ну кто так расстроился что пьет не настоящее пиво?:)
Или у тебя Грей наверное появились недруги:)
  • 0

#6323
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот кто нить скажите, а смысл в этих минуса и плюсах?
Для чего они нужны вообще?
Я долгое время думал что это такое и про какие такие плюсики все тут говорят.
Вот сижу и думаю ну поставит мне кто нить минус и что? Что это значит? Я писать не смогу потом тут или что?
Что кто то в лицо не может сказать "не ты не прав вот тебе минус" :) Или наоборот кто то в лицо не может сказать "о спс чувак ты мне помог или ты прав"...
Х.з нах эти плюсы и минусы...

я так понимаю эта типа твой рейтинг, адекват ты или нет.
  • 0

#6324
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
И где я могу глянуть кто я?
Адекват или опасный для социума тип:)
  • 0

#6325
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
На Гоша в таком разрезе посмотреть - ваще неадекват, рейтинг -700 :D
  • 0

#6326
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот кто нить скажите, а смысл в этих минуса и плюсах?
Х.з нах эти плюсы и минусы...

Я вам там минус влепил... :D
Нет в них никакого смысла, по крайней мере на этом форуме.
Иногда бывает на коллективных блогах так называемая "самомодерация", вот там счастливые обладатели большого количества минусов отправляются в рид-онли или вообще - в бан. Здесь же это атавизм (или рудимент?) какой-то.
  • 0

#6327
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



человеки, у когонить есть USB DVD-ROM, на пару часов. На нетбуке, винду установить хочу.

Чем установка с флешки не устраивает? У майкрософта даже спец утилита есть, для записи винды на флешку.

не знал про такой способ.
вообще там вирус сидит, на флешку скинул антивирь, хочу установить и прогнать на вирусы, НО как только вставляешь флешку он затирает на ней все файлы и пишет на нее свои поганные вирусы. хотел снять жесткий диск, отдельно прогнать, но его не просто снять, возиться надо. CD-ROMа тоже нет.

Linux поставь на флешку, загрузись с неё, реестр откатить попробуй. в 99% случаев так решал такие проблемы. у меня есть и винда на флешке и Линух, всегда с собой. еси чо звондай.
  • 0

#6328
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

гы) Грей, а если у меня на посте про пиво стоит зеленая 1 то это кто то плюсанул получается?
Ну кто так расстроился что пьет не настоящее пиво? :)
Или у тебя Грей наверное появились недруги :)

недруги вряд ли, я не так часто заседаю тут последнее время. Наверное первое, разбил чьи-то мечты о настоящем астанинско-чешско-немецком пиве, сваренном в местном подвале))

#6329
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем общий привет, Поздравляю всех виновников и виновников торжеств, желаю много-много всякого разного и хорошего.


Джонни, тебя жестоко нае обманули. В Астане не варят свое пиво. Основа балтика + свои составы добавляют, бадяжат и подают, как "свое". Если еще раз на вопрос свое ли пиво варят, скажи что с налоговой, они сразу переобуются и врать перестанут)).

З.Ы.: Вебстера с Доченькой! Мамочке молока побольше, малышке здоровья, Вебстер - ювелир!

я ж объясняю, что есть основа, а есть добавки. До своей нужной кондции они могут догнать и здесь. А завод для пива, можно погуглить и посмотреть каким он должен быть, и что в трех миниатюрных бачках, выставленных в подвале пивоварова, пиво не сваришь.

Таки варят в Астане пиво, и вообще инвентарь необходимый для варки живого пива можно уместить в холодильник, но будет выход пива литров 20-30 в день.
Более менее стоящую пивоварню можно поместить в помещении 2х3м. Для сомневающихся предлагаю погуглить Blonderbeer
Минипивоварню от них видел собственными глазами, как впрочем и производственный цикл, начиная с дробления ячменя :)

А в налоговую да, сдается отчет "Сведения об объемах производства и реализации этилового спирта и алкогольной продукции в разрезе предприятий" за определенную дату помесячно

Сообщение отредактировал Нурлан: 20.08.2012, 17:15:39

  • 1

#6330
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На Гоша в таком разрезе посмотреть - ваще неадекват, рейтинг -700 :D

Е мае, с кем оказывается приходится вотку пить...))

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 1

#6331
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ооооо Webster от всей души поздравляю с рождением дочурки!!!
желаю шоб в будущем все ваши надежды оправдала!!!

в субботу ездили на базу отдыха "лагуна" из 10 пьющих виски
5-ро до сих пор не можем в себя вернуться, вроде по 3-4 порций выпили, а плохо до сих пор :faceoff:
неужели паленное виски продавали или пить не умеем
  • 0

#6332
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, повторюсь.
Есть у кого нибудь оказия с Алматы в Астану, дочь хочет передать маленькую посылочку.
Если у кого нибудь есть в ближайшие дни, черканите в личку!
Заранее спасибо!

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#6333
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ооооо Webster от всей души поздравляю с рождением дочурки!!!
желаю шоб в будущем все ваши надежды оправдала!!!

Рахмет!
  • 0

#6334
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

рахмет! а с подарком они канеш интересную схему сделали, вот когда у нас будет всё по человечески во всех сферах? лучше бы уже тогда вообще подарка не давали, хотя я когда вчера прочитал про подарок новорожденным, почему то думал, что будет какая нить игрушка или памперсы

Мои поздравления!!! пусть не болеет, растёт и радует!

в 2008г. доки взяли в роддоме, свид-во получил в ЦОНе, в 2011г. сам сдавал доки в ЦОН.
Из подарков - у младшего есть сертификат на дерево на пр.Туран (выкопать и увезти себе на участог чтоле... :D ), старшему в роддоме ничего не дали..
  • 0

#6335
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
по мне так плюс приятнее, чем минус.
я же барышня.
  • 4

#6336
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну эта патипу - "О! я такая молодец - мои слова нравятся моей пастве!"
или: "блин.. опять ху*ню смарозила :("
а потом еще когда заходишь к людям в профайлы - а там - сплошной плюс. думаешь: О, хороший человек видать.
и стараешься ему не хамить.

а вот профиль гоша меня поразил - кто то видимо над*очил от души - у него была норм такая репа.
  • 0

#6337
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вчера пошел на "Неудержимых 2", в середине уснул, проснулся в самом конце. :faceoff:

сталонне шварц вандам и прочие кияуу и Вы уснули :p .. это же мечта дества все в одном флаконе ! кто то постарел либо актеры либо вы )
  • 0

#6338
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня сорвался домой с работы, какой-то 18-летний мудень во дворе на велосипеде со всей дури въехал в коляску, где мирно спал сын, у того не было тормозов и он вместо падения решил, что это будет наилучшим выходом. От столкновения коляска перевернулась, стояла у скамейки, не на проезжей части, сын выпал и головой на асфальт. Ему через 8 дней годик только исполнится. Ехал домой с твердым намерением настучать в репу тому велосипедисту. У жены истерика, вызвала скорую. Приехал домой, посмотрел сына, лицо только красное, удачно упал, сгруппировался, а может коляска смягчила падение. Пошел в школу нашел пацана того, он весь сжался, думал то его грохну там же. Просил прощения...я не герой чтобы бить младших, обматерил его, хотя так и хотел ему хотя бы велосипед сломать...вроде понял...в больнице сыну сделали рентген, все ок. Ушибы есть, покой прописали, сотрясения нет. Спросили будем ли писать заявление на того пацана. Ну раз обошлось, значит и ему повезло. Но думаю, что хоть ездить во дворе гоняя не будет теперь. Ведь во дворе столько малышни.

#6339
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
нужны блоки питания от старых компов. у кого есть?
  • 0

#6340
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


рахмет! а с подарком они канеш интересную схему сделали, вот когда у нас будет всё по человечески во всех сферах? лучше бы уже тогда вообще подарка не давали, хотя я когда вчера прочитал про подарок новорожденным, почему то думал, что будет какая нить игрушка или памперсы

Мои поздравления!!! пусть не болеет, растёт и радует!

в 2008г. доки взяли в роддоме, свид-во получил в ЦОНе, в 2011г. сам сдавал доки в ЦОН.
Из подарков - у младшего есть сертификат на дерево на пр.Туран (выкопать и увезти себе на участог чтоле... :D ), старшему в роддоме ничего не дали..

Фелегз рахмет!
нам тоже дерево дали, тока я так и не понял которое именно, там схема нарисована, приятно чёрт побери. написано что если сопрут вандалы или попортят, тогда акимат сам заменит. Хочу съездить посмотреть деревце. Доки возьмем, в среду подам заявление на свид-во о рождения через егов вроде как можно сделать, потом в ЗАГСе или в ЦОНе получить я так понял.

Насчет подарка узнал когда заходил седня в ЧипДэйл, дарят распашонки, пеленки, шапочки по 2 штуки каждого. Насчет качества не знаю, но факт в том что просто приятный и нужный подарок. Поездил повыбирал кроватки, комоды, более менее понравились только в ЗолотомКлючике и ЧипДэйле.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 20.08.2012, 21:58:39

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.