Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6301
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Нам помню уже в 2006 в роддоме дали ихний квиток о рождении, с которым нужно было идти в ЦОН и получать свидетельство.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Вебстера с дочуркой!!!! Главное здоровья юольшего дочке и маме!!!!! Все таки дочка это классно, по себе знаю!

Сообщение отредактировал Karamba: 20.08.2012, 13:05:25

  • 0

#6302
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Нам в 2009 свидетельства выдали прямо с доставкой в палату.
  • 0

#6303
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пиво разливное у них свое, так и называется "Клава давай", спросил что за пиво, сказали сами варят. от глотка конечно не распробуешь но ни че такое и друг хвалил!

Джонни, тебя жестоко нае обманули. В Астане не варят свое пиво. Основа балтика + свои составы добавляют, бадяжат и подают, как "свое". Если еще раз на вопрос свое ли пиво варят, скажи что с налоговой, они сразу переобуются и врать перестанут)).

З.Ы.: Вебстера с Доченькой! Мамочке молока побольше, малышке здоровья, Вебстер - ювелир!

Сообщение отредактировал Grey: 20.08.2012, 13:23:37


#6304
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
таки вообще никто?
даже пивоварофф и мюллер или как его, который на джпнгильдина напротив алладина?

и почему налоговая? налоговое бремя и ставки для пивоваров большие или почему? пивоварня не попадает под класификацию питейных заведений и пивных?
  • 1

#6305
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Нам помню уже в 2006 в роддоме дали ихний квиток о рождении, с которым нужно было идти в ЦОН и получать свидетельство.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Вебстера с дочуркой!!!! Главное здоровья юольшего дочке и маме!!!!! Все таки дочка это классно, по себе знаю!

Рахмет!
нам тоже дали квиток, щас посмотрю что егов скажет насчет свид-ва о рождении, может есть такая услуга там.

З.Ы.: Вебстера с Доченькой! Мамочке молока побольше, малышке здоровья, Вебстер - ювелир!

Рахмет! :rotate:
  • 0

#6306
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

таки вообще никто?
даже пивоварофф и мюллер или как его, который на джпнгильдина напротив алладина?

и почему налоговая? налоговое бремя и ставки для пивоваров большие или почему? пивоварня не попадает под класификацию питейных заведений и пивных?

даже, ога. Варят пиво в Караганде, а вообще если вдаваться в подробности откуда деньги Зин пиво, то можно узнать оч много интересного. Я в налоговой не силен, но вот знакомый из налоговой, сосед и друг брата двоюродного оч даже в курсе за ставки, и в том числе и за пиво. У них в этом году рейд был по пивнякам (ресторанам, типа пиварням) и прочим. В общем, пьем все Балтику, немецкую, чешскую, ну или какую воображение нарисует))

#6307
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Странно, у меня знакомый работает пивоваром в Пивоварове. Да и по работе знаю (раньше работал в этой компании), там немецкое оборудование пивоваренное стоит.
В деревне даже где я вырос стоит свой мини пивзаводик. Раньше очень хорошее пиво варили, щас толкового пивовара нету.
х.з спорить не буду...
  • 1

#6308
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а эфес?!
  • 0

#6309
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Странно, у меня знакомый работает пивоваром в Пивоварове. Да и по работе знаю (раньше работал в этой компании), там немецкое оборудование пивоваренное стоит.
В деревне даже где я вырос стоит свой мини пивзаводик. Раньше очень хорошее пиво варили, щас толкового пивовара нету.
х.з спорить не буду...

я ж объясняю, что есть основа, а есть добавки. До своей нужной кондции они могут догнать и здесь. А завод для пива, можно погуглить и посмотреть каким он должен быть, и что в трех миниатюрных бачках, выставленных в подвале пивоварова, пиво не сваришь.

#6310
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вебстера с доченькой!!!

Вчера том яма поела в Индиан гейт на Абая. Вкусно, но не так остро как в Тае.
  • 0

#6311
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В отпуске пил пиво безмерно, в некоторые дни по 6 литров, конечно же разливного... :D
Пора бросать, а то опять начал вес набирать... :faceoff:
  • 0

#6312
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


а свидетельство обычно выдают далеко после выписки ))

а вот раньше (в 2004) ходили по роддому, записывали, и потом туда же приносили свидетельство о рождении... сейчас не так уже?

Нам в 2009 свидетельства выдали прямо с доставкой в палату.

в 2003 нам выдавали на руки в роддоме (запомнил из-за баталий с именем детеныша)
в 2009 не помню, но ужже не в роддоме выдавали - точно.
как сейчас дела обстоят не могу сказать, но если кто подскаджет - будет замечательно.
  • 0

#6313
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Человек без рук и ног!
http://top.rbc.ru/ph...12/665214.shtml
  • 0

#6314
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
я чего-то пропустил, а в связи с чем связано довольно большое количество установленных статуй лошадек?
  • 0

#6315
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вебстера с доченькой!!!

Дёма, рахмет!
  • 0

#6316
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
человеки, у когонить есть USB DVD-ROM, на пару часов. На нетбуке, винду установить хочу.
  • 0

#6317
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
гм, что за потный кретин ставит мне минусы за правду о пиве?)) Так подленько, так ссаненько (с) Modjo

#6318
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

человеки, у когонить есть USB DVD-ROM, на пару часов. На нетбуке, винду установить хочу.

Чем установка с флешки не устраивает? У майкрософта даже спец утилита есть, для записи винды на флешку.
  • 0

#6319
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


человеки, у когонить есть USB DVD-ROM, на пару часов. На нетбуке, винду установить хочу.

Чем установка с флешки не устраивает? У майкрософта даже спец утилита есть, для записи винды на флешку.

не знал про такой способ.
вообще там вирус сидит, на флешку скинул антивирь, хочу установить и прогнать на вирусы, НО как только вставляешь флешку он затирает на ней все файлы и пишет на нее свои поганные вирусы. хотел снять жесткий диск, отдельно прогнать, но его не просто снять, возиться надо. CD-ROMа тоже нет.
  • 0

#6320
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот кто нить скажите, а смысл в этих минуса и плюсах?
Для чего они нужны вообще?
Я долгое время думал что это такое и про какие такие плюсики все тут говорят.
Вот сижу и думаю ну поставит мне кто нить минус и что? Что это значит? Я писать не смогу потом тут или что?
Что кто то в лицо не может сказать "не ты не прав вот тебе минус":) Или наоборот кто то в лицо не может сказать "о спс чувак ты мне помог или ты прав"...
Х.з нах эти плюсы и минусы...
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.