Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2321
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

в порту стоят машины на прокат
написано 20$
хз ток это в час или сутки

в сутки. за Матиз. на месяц.
на несколько дней можно взять Акцент или Короллу. но дороже естественно.

Я брала такую машину в той же конторе в Алматы неделю назад. 5 дней на механике по 4400 сутки, 5 дней на автомате 5400 сутки, депозит с карты 45000, мои пока не вернулись еще. Механика ни о чем, ГУРа нет, да и руль неисправный был, еще и с запахом была машина, поменяла на автомат, вапще прелесть, летает, бензин нюхает, с учетом пробок в Алматы, проскакивает между машинами стоящими в ряду, еще и под любой куст спрятать можно)))
Надо возвращать в таком же чистом виде и с тем же уровнем бензина, ограничение в сутки 150 км, далее платно, не выезжать за границы области более чем 150 км от города (джипиэсом отслеживают).
Я была на выставке, мне получилось очень выгодно, не ждать часами корпоративное такси, которое вечно занято, и по цене в среднем такси обходится в день тысяч 10 с учетом того, что родители живут оочень далеко от центра и высоко в горах.
В Астане в порту и на бараева, контора Автолюкс. Сороковки 15 штук кажись, акценты новые тоже.
  • 0

#2322
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Какую звезду? можно подробнее? Порадуемся вместе :)
  • 0

#2323
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мою Звезду вчера в новостях по Хабару показали) Прияяятнооооо)))) :rolleyes:

слушай, ты мне уже зарплату начисли что ли, может я продюссером буду её? всё равно все звонки на мой телефон, устала отбиваться и говорить: Звезда устала, на прослушку не приедет..
  • 0

#2324
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Туркмены, колодцы..))) Мою Звезду вчера в новостях по Хабару показали) Прияяятнооооо)))) :rolleyes:

Показывай уже свою белочку :)
  • 0

#2325
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
интересно судить о городе по аэропорту и фотографиям))
  • 0

#2326
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Какую звезду? можно подробнее? Порадуемся вместе :)

Звезда - это дочь моя) Кто ее знает лично - тот понимает почему Звезда :D Она в воскресенье выступала с балетом танцевальным в Конгресс-холле, и почему-то из почти 100 человек выбрали ее для новостного сюжета))

Инна, ну.... обговорим условия сотрудничества :D Думаю за пару кукол Winx дочь моя что угодно сделает :faceoff: ))))

Эля, заходи смотри на белку)
  • 0

#2327
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, а можно в личку - чо именно хаят? :D

да легко, только оно тебе надо Голди? :-/

Какой город та?

Ашгабат

да нет. не сгорите))) воды побольше панамка и вперед - изучать достопримечательности. заранее рухнаму прочитайте, чтобы быть "подкованной" так сказать)))) золотую статую увидите, ковры туркменские прикупите, фруктов объедитесь))) классно же.

спасибочки за советы, учту обязательно!



ну, в гостях хорошо, а дома лучше!!! :dandy:
Я тогда про себя поразилась - дааа, что ж у вас тут хорошего-то?! но видимо ему - нравится!

В гостях хорошо, а дома - нефть (с) Пирамида (КВН)

Ага, и нефть и прочее....
У нас знакомые санатории имеют ;)
Видимо I love NY имела в в иду их маааааленькие зар.платы :D

пока собиралась пообщалась с посольскими: з\п действительно небольшие, но при этом понятие ком.услуги практически отсутствует, владельцам авто 1 раз в квартал выдается 120 литров бензина бесплатно, докупают кому не хватило по 19 центов за литр, продукты дешевые, сигареты дорогие (8 долларов за пачку), ипотечный кредит максимально составляет 1%, при этом квартиры сдаются с ремонтом и мебелью. Вообщем съезжу, посмотрю и отчитаюсь.

Сообщение отредактировал тетка: 29.05.2012, 17:15:02

  • 0

#2328
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Звезда - это дочь моя) Кто ее знает лично - тот понимает почему Звезда :D Она в воскресенье выступала с балетом танцевальным в Конгресс-холле, и почему-то из почти 100 человек выбрали ее для новостного сюжета))

Поздравляю! Это наверное жутко приятно и волнительно видеть свою кроху по телевизору!!!!?
  • 0

#2329
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Тетка, это точно) Смотришь и думаешь - Боже, неужели это МОЕ?))
  • 0

#2330
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

1) Панамка
2) Обильное питье желат минвода
3) Не спать под кондером и ограничиться в питье холодных напитков
4) крем от загара

и Вам спасибо за советы, про кондер это точно!!!
  • 0

#2331
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
тетка, надо :)
ибо я работаю с анкетами, и делаю доклад по комплайенсам.
  • 0

#2332
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пока собиралась пообщалась с посольскими: з\п действительно небольшие, но при этом понятие ком.услуги практически отсутствует, владельцам авто 1 раз в квартал выдается 120 литров бензина бесплатно, докупают кому не хватило по 19 центов за литр, продукты дешевые, сигареты дорогие (8 долларов за пачку), ипотечный кредит максимально составляет 1%, при этом квартиры сдаются с ремонтом и мебелью. Вообщем съезжу, посмотрю и отчитаюсь.

коммунизм прямо!

#2333
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, надо :)
ибо я работаю с анкетами, и делаю доклад по комплайенсам.

ну раз надо лови лс
  • 0

#2334
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


пока собиралась пообщалась с посольскими: з\п действительно небольшие, но при этом понятие ком.услуги практически отсутствует, владельцам авто 1 раз в квартал выдается 120 литров бензина бесплатно, докупают кому не хватило по 19 центов за литр, продукты дешевые, сигареты дорогие (8 долларов за пачку), ипотечный кредит максимально составляет 1%, при этом квартиры сдаются с ремонтом и мебелью. Вообщем съезжу, посмотрю и отчитаюсь.

коммунизм прямо!

это я еще не все сказки рассказала: там еще рассказали остановки с кондерами, подземные переходы с эскалаторами и улицы из мрамора и моют их каждый день с щетками. Вот. Честно говоря, пока, я эти все рассказы, воспринимаю как сказки.
  • 0

#2335
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений



пока собиралась пообщалась с посольскими: з\п действительно небольшие, но при этом понятие ком.услуги практически отсутствует, владельцам авто 1 раз в квартал выдается 120 литров бензина бесплатно, докупают кому не хватило по 19 центов за литр, продукты дешевые, сигареты дорогие (8 долларов за пачку), ипотечный кредит максимально составляет 1%, при этом квартиры сдаются с ремонтом и мебелью. Вообщем съезжу, посмотрю и отчитаюсь.

коммунизм прямо!

это я еще не все сказки рассказала: там еще рассказали остановки с кондерами, подземные переходы с эскалаторами и улицы из мрамора и моют их каждый день с щетками. Вот. Честно говоря, пока, я эти все рассказы, воспринимаю как сказки.


Я что-то пропустил?
вы уезжаете в дипломатию?
  • 0

#2336
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я что-то пропустил?
вы уезжаете в дипломатию?

нееет, я в командировку, на 2-3 дня буквально
  • 0

#2337
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
про дешевый бензин, бесплатный газ в квартирах, мытье улиц с щетками, ага, я слышала тоже. а еще слышала что девушкам местным нельзя выходить замуж за иностранцев, а если выйдет замуж то ее будущий муж должен внести какую то большую сумму за нее в казну страны или города (не знаю точно)....
вобещм тетка, Вы давайте поезжайте с этот сказочный город, а потом расскажете нам, что да как.
п.с. кстати, еще слышала что туда визу надо нам. так это?
  • 0

#2338
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

про дешевый бензин, бесплатный газ в квартирах, мытье улиц с щетками, ага, я слышала тоже. а еще слышала что девушкам местным нельзя выходить замуж за иностранцев, а если выйдет замуж то ее будущий муж должен внести какую то большую сумму за нее в казну страны или города (не знаю точно)....
вобещм тетка, Вы давайте поезжайте с этот сказочный город, а потом расскажете нам, что да как.
п.с. кстати, еще слышала что туда визу надо нам. так это?

да так, а визу можно получить только если есть приглашение официальное из страны, т.е. так просто по своему желанию поехать туда не получится.
  • 0

#2339
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как свои появятся, осознаешь сразу, что вышесказанное - всего лишь эмоции.

Меня и так достали мамочки, говорящие вот появится свой тогда ооо и ты туда же Грей :faceoff:
  • 0

#2340
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


1) Панамка
2) Обильное питье желат минвода
3) Не спать под кондером и ограничиться в питье холодных напитков
4) крем от загара

и Вам спасибо за советы, про кондер это точно!!!

Под Ашгабадом км 80 есть подземное озеро Бахарден (так было 201 год назад 1991г) если все еще доступно, съездейте - непожалеете
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.