Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2041
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


3G мне не нужен, Wi Fi вполне устроит.

Это только так кажется... Аппетит, как известно приходит во время еды ;-)

на 3G дополнительные средства нужны, а WiFi дома бесплатен))

ИМХО, я тоже по этой же причине взял ВайФай только - если вот прям 3Ж понадобится - через сотку, как модем, можно будет выйти в тырнет

Сообщение отредактировал Думский: 23.05.2012, 08:27:06

  • 0

#2042
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

c e-bay в Казахстан разве высылают? В Москве 19 900 руб просят за эту модель.

Да я на нем тока и живу. Крайний раз заказывала киннект простой почтой. Ничего не украли. Дешевле вышло на 11 тысяч чем у мужика в молодежке. А у него самые низкие цены.

3G мне не нужен, Wi Fi вполне устроит.

Мне в поездках очень пригодился 3жи. Када сидишь в жопе мира и вв читаешь :)

День города это же классно. Возможность выехать за город. Правда пробки на трассе такие как в городе.
  • 0

#2043
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
100% согласна на день города надо уезжать из города эххх жди меня Боровое!
  • 0

#2044
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
[quote name='Maxut' timestamp='1337686563' post='20896861'
Высылают все, что угодно. Главное найти продавца который на это согласен. Но с этим обычно проблем нет.
Но такие вещи лучше отправлять DHL, при отправке простой почтой велика вероятность кражи.[/quote]40 с лишним покупок - ни одного факта кражи. Почти все свои телефоны и Таб 7 покупал на ebay.
[/quote]


ДХЛу нет доверия. у подруги пропал дорогущий то ли телефон то ли фотоаппарат при посылке в Москву. еле добилась возмещения стоимости аппарата.
  • 0

#2045
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вчера в честь окончания 2 класса на отлично да и вообще за ее успехи, мы подарили дочке Айпад))))) бог мой, сколько радости было, не передать словами)))) классно когда сбываются мечты))

всем доброго утра.
  • 1

#2046
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А у меня ребенок за окончание 1 класса попросил очередного бионикла :faceoff: Выгодный ребенок :D
  • 1

#2047
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я счас тоже. Значит пока в продажу не поступали. С предыдущими табами также было - сначала WiFi only, потом 3G

так и цена поэтому такая, думаю, с 3g должны быть дороже? (хотя цена - это не окончательная сумма покупки, даже на америк.континенте в зав-ти куда везти, чем повезут - стоимость будет разная доставки, да и цена же - без налогов.)

если все-таки читать условия продажи товара, то там без труда можно обнаружить стоимость товара на условиях СIP/CPT адрес покупателя. Налоговое обременение на территории страны продавца пусть Вас не волнует - Вы находитесь вне той юрисдикции. Ну и как ы еbay это вся планета, а не только америка.
Модели с 3G будут однозначно дороже. Другой вопрос нужен ли действительно именно Таб 2 10 или можно купить Таб 10? Среди всех своих многочисленных знакомых, обладающих разными навороченными и дорогими гаджетами, я знаю максимум троих кто делал покупки осознанно и брал именно многоядерные и т.п. системы, т.к. им они были действительно необходимы. Остальные просто либо имели излишки денег или велись как вороны на рекламу. У меня вот старенький Таб 7 - и пока не нашлось еще приложений, которым бы не хватало его производительности.

У меня пока тоже ничего не украли, ттт. Но дорогие вещи типа телефонов, боюсь отправлять простой почтой. Обычно ДХЛ или как минимум посылка с трекингом, чтобы знать где искать в случае чего.

если Вы утешаете себя надеждой что-то где-то искать, то это напрасно. Вы для почты никто и не имеете никаких прав предъявлять к-л претензии, кроме как продавцу. В этой действительности знание неких трекингов не несет абсолютно никакой полезной информации и не способно влиять на что-либо. Если зайдете в топик DHL в "Общем", то прочтете, что случаи исчезновения посылок и регулярных вымогательств там имеются в изобилии. Так что значительно переплачивать за доставку имеет смысл только если критичны сроки. Так же есть институт страхования почтовых отправлений. Сугубо ИМХО конечно.
  • 0

#2048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто работает в Астеле?

спрашивай :)

доколе??!!)
  • -1

#2049
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, у кого есть опыт путешествий с туроператорами в Чехию, поделитесь проверенными контактами

благодарю заранее
  • 0

#2050
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

спрашивай :)

Сэм, я обычно в 5-21 сплю. извини что не успел сразу спросить.

А у меня ребенок за окончание 1 класса попросил очередного бионикла :faceoff: Выгодный ребенок :D

мой просил ниндзягу. но блин на свою голову подсадил его на виртуальные танки теперь просит купить ему премиумный танк за реальные деньги...

народ, у кого есть опыт путешествий с туроператорами в Чехию, поделитесь проверенными контактами

насколько я знаю, обычно туроператор остается в КЗ... :D
  • 0

#2051
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

народ, у кого есть опыт путешествий с туроператорами в Чехию, поделитесь проверенными контактами
благодарю заранее

Трэвел систем. специализируются именно на Чехии. сидят в Нурсаулете с торца здания. двери смотрят на 7 континет. в гугле есть их сайт и вся инфа. очень адекватный и приятный персонал. можно как просто билеты купить, можно просто визу у них заказать а можно и весь пакет взять.
кстати они входят в небольшой перечень турагентств которые вносят доки на визу без присутствия человека. в чешском посольстве рулит самодурство, поэтому не ходить туда не тратить свои нервы, а просто заказать визу - очень актуально.

Сообщение отредактировал Айжик: 23.05.2012, 10:03:58

  • 0

#2052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

народ, у кого есть опыт путешествий с туроператорами в Чехию, поделитесь проверенными контактами

Ламерша же, вроде как :spy:
  • 0

#2053
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Айжик,
спасибо огроменное!
**получается, что мы с ними соседи, это облегчает мне задачу :)

Сэм,
она в подполье ушла )))
  • 0

#2054
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, я обычно в 5-21 сплю. извини что не успел сразу спросить.

прощаю ;)
таки в чём вопрос-то?
  • 0

#2055
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм,
она в подполье ушла )))

она уже вернулась :) Alexinna
  • 0

#2056
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

День города это же классно. Возможность выехать за город.


прикольно ))
  • 0

#2057
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В школе на день города стабильно участвовала в карнавале - тогда он еще ходил по городу.
Потом на день города всегда куда-нибудь сваливала. И всегда одна и та же картина - все городские валят на эти дни, но зато приезжают отовсюду )))
А вот в прошлом году я прям активно участвовала в празднествах. Ходила на концерты, на дневные представления, смотрела салют "в первом ряду", запускала фонарики с желаниями... Было классно. Мне очень понравилось.
  • 0

#2058
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

ИМХО, я тоже по этой же причине взял ВайФай только - если вот прям 3Ж понадобится - через сотку, как модем, можно будет выйти в тырнет

Можно купить HTC или любой другой раздающий WiFi
  • 0

#2059
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


День города это же классно. Возможность выехать за город.


прикольно ))

Я кажется всего 1 раз была в городе на день города. Когда еще карнавал был. А так обычно сваливаем.
  • 0

#2060
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

народ, у кого есть опыт путешествий с туроператорами в Чехию, поделитесь проверенными контактами

Добрый день.Зайдите на сайт чешского посольства в г.Астана.Там есть список аккредитованных турфирм и агентств.
Самый недорогой вариант купить у них ваучер, а отдых самим распланировать.
Как правило у Тревэл систем много клиентов, а у небольших фирм меньше.Соответственно очередь у них быстрее движется.

Сообщение отредактировал Искатель2009: 23.05.2012, 11:21:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.