Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1921
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


девочки созрел интимный вопрос :faceoff: . после гистерорезескопии до следующей гистеро, в течении двух месяцев мой Г прописала ПА только с презервотивом. но дело в том что мы не можем с ним :faceoff: , мне больно, ему неудобно :faceoff: . мы уже и так и эдак, ну не получается.... у кого бывают такие проблемы, поделитесь как справляетесь? заранее спасибо.

к врачу обращались с этим?
раз он прописал, то нужно соблюдать, неудобств для него можно избежать, используя изделия размера XXL, а вот почему вам больно - странно, либо это последствия гистерорезе... как его, этой процедуры, либо недостаток смазки - можно использовать дополнительную, либо стараться больше вырабатывать свою натуральную))
удачи!


девочки созрел интимный вопрос :faceoff: . после гистерорезескопии до следующей гистеро, в течении двух месяцев мой Г прописала ПА только с презервотивом. но дело в том что мы не можем с ним :faceoff: , мне больно, ему неудобно :faceoff: . мы уже и так и эдак, ну не получается.... у кого бывают такие проблемы, поделитесь как справляетесь? заранее спасибо.

У нас такая ситуация всегда)))) Ну не можем мы с презиками вообще.Тут даже больше от меня идет.У меня на все на них реакция жуткая,я потом вся чешусь,вообщем как крапивница там появляется-опухает все,больно ходить.У вас до этого такие проблемы были или именно в этот раз после гистеры такая реакция?Если это сейчас такая реакция пошла,то может вашему гинекологу позвонить узнать причину назначения их.Почему только с ними.Я просто после моих гистер помню тоже говорили что предохраняться так,но это было только из-за того,чтоб не забеременнить.


во во, тоже самое! :faceoff: у меня всегда такая реакция была. svetikus, похоже у нас с вами аллергия на латекс. Г назначила ПА только с ними что бы не заб, и не дай бог не случилось ЗБ, пока на след гистеро не убедимся на 100 % что все там в норме. даже незнаю, что делать :(, кто нибудь встречал может презервативы не из латекса? :confused:

  • 0

#1922
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, а может организм на оплодотворение отреагировать высокой температурой (не базальной темпой тела, а просто тела)? вчера колбасило за 38 градусов под мышками, под языком чуть ли не 38,5 была. хотя, может, реакция на холода.. утром все норм уже, может, это простуда и вечером понимется темпа опять. но вчера еще и кости ломило и тошнило, ничего не ела почти..

Сообщение отредактировал tipichnaya: 19.10.2012, 11:16:31

  • 0

#1923
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
tipichnaya, может отреагировать, а может и не отреагировать ))) Вас это как то утешит? не надо искать признаки, остается только ждать... Зима на носу, конечно кости ломит.
Я тоже очень очень ждала ждала, вечно признаки искала (и находила), а когда случилась задержка, даже не стала сразу тест делать, думаю че дергаться лишний раз. А в первый раз (неудачный) так вообще и тест не делала, тупила долго, решила что акклиматизация, пошла на УЗИ когда кровить начало, и то даже не думала что Б...
  • 0

#1924
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

tipichnaya, может отреагировать, а может и не отреагировать ))) Вас это как то утешит? не надо искать признаки, остается только ждать... Зима на носу, конечно кости ломит.
Я тоже очень очень ждала ждала, вечно признаки искала (и находила), а когда случилась задержка, даже не стала сразу тест делать, думаю че дергаться лишний раз. А в первый раз (неудачный) так вообще и тест не делала, тупила долго, решила что акклиматизация, пошла на УЗИ когда кровить начало, и то даже не думала что Б...

вечерком на состояние гляну свое. вообще я температурой вообще не страдаю, последний раз температурила лет 6 назад, когда грипповала.
  • 0

#1925
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девчули, подскажите пожайлусто кто знает Полумисков В.Е. принимает только ЭКОшников или как к обычному врачу можно пойти на прием?
  • 0

#1926
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девчата привет! не попала я к Г, чтоб посмотреть лопнул ли фолик.
такой вопрос. два дня назад был 12 дмц и я была на узи, фолик был 19,8, она сказала что в ближайшие 2-3 произойдет О и прийти в пятницу утром посмотреть лопнул ли он.
а сама не смогла принять
тест на О на 12 дмц показал //, тянуло тоже характерно для О.
вот и думаю обязательно идти смотреть, или если //на тесте были, значит и повышение ЛГ было, и лопнул точно?
или нельзя быть уверенным и сходить посмотреть, раз уж в этом цикле все смотрела досконально?
  • 0

#1927
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

девчата привет! не попала я к Г, чтоб посмотреть лопнул ли фолик.
такой вопрос. два дня назад был 12 дмц и я была на узи, фолик был 19,8, она сказала что в ближайшие 2-3 произойдет О и прийти в пятницу утром посмотреть лопнул ли он.
а сама не смогла принять
тест на О на 12 дмц показал //, тянуло тоже характерно для О.
вот и думаю обязательно идти смотреть, или если //на тесте были, значит и повышение ЛГ было, и лопнул точно?
или нельзя быть уверенным и сходить посмотреть, раз уж в этом цикле все смотрела досконально?

лучше на УЗИ глянуть, потому что бывает так, что фоллик не лопается и перерастает в кисту.
  • 0

#1928
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
раньше вторника не сможет принять, млин... ну что за врачи такие, там 2 минуты жееее
рядом диагностический к киричковой думала попасть, та вообще тока в среду может..... а куда попало тоже неохота...
  • 0

#1929
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

раньше вторника не сможет принять, млин... ну что за врачи такие, там 2 минуты жееее
рядом диагностический к киричковой думала попасть, та вообще тока в среду может..... а куда попало тоже неохота...

Ну если сильна любопытно, я б сходила в Сункар или Достар Мед. Там в принципе ничего сложного.
Если О была, не должно быть фоллика (он большой, это сразу видно на картинке), в позадиматочном пространстве должна быть жидкость, ЖТ могут еще не увидеть, т.к. оно появляется не сразу после О.
  • 0

#1930
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Привет! Ну что, кто чем обрадует то?
у меня вот новый цикл(((
В прошлом цикле по узи отслеживала овуляцию, она наступила, фоллик лопнул, ЖТ есть, старались с мужем в эти дни, дюфастон пила после овуляции....и все равно пролет :cry: Эхххх, ну что же еще не хватает моему организму-то? Прям злость берет. Схожу я к Киму в этом цикле,может че скажет...
  • 0

#1931
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Уффф девочки ураааа у меня получилось :rotate: наконец то появились 2 полосочки))))только живот как то иногда побаливает как будто перед месячными
  • 0

#1932
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
лекамка поздравляю!!! чтоб все у вас было хорошо!

а в чем у вам проблема была?сколько не получалось?как вы думаете что поспособствовало:)
  • 0

#1933
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, всем привет! у меня 5 дней задержки, 2 раза делала тест - на 2 день -был отрицательный, а вот сегодня еле-еле заметная вторая полоска. но при этом у меня периодические боли в низу живота как перед месячными. муж сегодня приезжает с командировки, и вот не знаю то ли обрадовать его, то ли подождать. скажите, еле заметная вторая полоска - есть ли шанс или лучше подождать с хорошей новстью?
  • 0

#1934
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ну это смотря какой тест вы делали? чувствительность от 25 или 10едениц?
  • 0

#1935
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
завтра понедельник сдайте ХГЧ,после обеда результат:)
а вообще тесты редко показывают ложноположительный результат:)
я думаю это оно!
  • 0

#1936
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки. спасибо вам большое за ответы! сдам анализ завтра.надеюсь что после обеда обрадую мужа!
  • 0

#1937
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Если есть 2 полоски- однозначно естьБ! обязат-но сделайте узи, чтоб предотварить внематочную и к гинекологу- назначить лечение по сохранению, раз низ побаливает!
  • 0

#1938
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ну если сильна любопытно, я б сходила в Сункар или Достар Мед. Там в принципе ничего сложного.
Если О была, не должно быть фоллика (он большой, это сразу видно на картинке), в позадиматочном пространстве должна быть жидкость, ЖТ могут еще не увидеть, т.к. оно появляется не сразу после О.

уже решила дожидаться вторника, просто эко и нейромед близко к работе, да и просто возмущает, что какието 2 мин не может найти, хотя решили этот цикл смотреть....
получается на 12 день фолик был 19,8, поэтому она и сказала прийти на 14-15 день, чтоб убедиться что лопнул, а не вырос до 24 например. и в итоге завтра 18 дмц....получается если ЖТ будет, то значит в принципе все норм, он лопнул своевременно?
  • 0

#1939
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девчули, подскажите пожайлусто кто знает Полумисков В.Е. принимает только ЭКОшников или как к обычному врачу можно пойти на прием?

я хожу к Полумискову, чтобы мне гормоны подправил. Про ЭКО даже речи не идет. Принимает он по записи.
  • 0

#1940
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Уффф девочки ураааа у меня получилось :rotate: наконец то появились 2 полосочки))))только живот как то иногда побаливает как будто перед месячными

поздравляю)))) Желаю чтобы не было токсикоза :) и беременность про тикала свободно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.