Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1501
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Pike, от души поздравляю вас!!! Легкой вам беременности!
Я теперь, когда определилась моя проблема, спокойнее смотрю и готова планировать. Надеюсь, и я скоро напишу о такой же радости :))))
  • 0

#1502
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Pike, от души поздравляю вас!!! Легкой вам беременности!
Я теперь, когда определилась моя проблема, спокойнее смотрю и готова планировать. Надеюсь, и я скоро напишу о такой же радости :))))

Изаура , как у вас дела? как ваши анализы?
  • 0

#1503
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Главное это то что получилось и я уверена все у нас :idea:отлично!

А по-другому и быть не может! :idea:

Девочки, мне затвра надо идти на гормоны сдать, но я капец как разболелась. Неделю назад постыла, не долечилась толком, и снова заболела. Сегодня горло болит, разговаривать больно :cry: Наверное, в таком состоянии нельзя сдвать гормоны? Или это не влияет?
  • 0

#1504
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет всем!
Вот очухалась от выкидыша и опять к Вам!
Всё проходило нормально, но на 7 неделе - диагноз - анэмбриония. Неделя истерик, слёз, соплей. Потом депресняк. Ну и т.д. На работу забила, благо сама на себя работаю. просто отослала всех клиентов и всё, тупо лежала дома!!!
Это ещё хорошо, что не пришлось делать аборт, просто перестала принимать утрожестан и всё само вышло, правда с ужасными двухдневными болями, но хоть всё чисто! Как же я хотела умереть, прям даже на тот момент это было моё единственное желание!

Теперь беременеть можно только в декабре!!!!

Вот такая херовая история!
  • 0

#1505
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А ведь я была уверенна, что всё у меня зашибись!
И теперь поняла - зашибись - это когда ты слышишь сердечко своего малыша, а потом видишь ручки и ножки...... ну и т.д.!
  • 0

#1506
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Привет всем!
Вот очухалась от выкидыша и опять к Вам!
Всё проходило нормально, но на 7 неделе - диагноз - анэмбриония. Неделя истерик, слёз, соплей. Потом депресняк. Ну и т.д. На работу забила, благо сама на себя работаю. просто отослала всех клиентов и всё, тупо лежала дома!!!
Это ещё хорошо, что не пришлось делать аборт, просто перестала принимать утрожестан и всё само вышло, правда с ужасными двухдневными болями, но хоть всё чисто! Как же я хотела умереть, прям даже на тот момент это было моё единственное желание!

Теперь беременеть можно только в декабре!!!!

Вот такая херовая история!

Юльчик, очень жаль.... вы держитесь, очень тяжело . знаю.но надо набраться сил и идти дальше.Ваша кроха обязательно к вам придет.
  • 0

#1507
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, очень жаль.... вы держитесь, очень тяжело . знаю.но надо набраться сил и идти дальше.Ваша кроха обязательно к вам придет.


Да я уже нормально! Это вот две неделе назад мне ни чего не надо было! :confused:
А сейчас говорю себе, ну случилось и случилось! Забила! Ушла в работу и в профессиональный рост. Пошла так сказать на курсы повысить свою квалификацию, теперь деньги вбухиваю туда :D И так между прочим, на дальнем фоне планирую ляльку!
Сейчас пью Ярину, врач прописала! В октябре на повторный приём. Там видно будет! ;)
  • 0

#1508
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, мне затвра надо идти на гормоны сдать, но я капец как разболелась. Неделю назад постыла, не долечилась толком, и снова заболела. Сегодня горло болит, разговаривать больно :cry: Наверное, в таком состоянии нельзя сдвать гормоны? Или это не влияет?

я вот тоже недели 2 назад простыла, болела, но на гормоны сдала. предварительн позвонила, спросила, сказали, на гормоны простуда не влияет и даже антибиотики не влияют. во время сдачи тоже переспросила
я еще сдавала ИФА на инфекции - тоже сказали, что не влияет.
но вы все-таки позвоните и поинтересуйтесь еще раз))

Сообщение отредактировал tipichnaya: 20.09.2012, 00:15:49

  • 0

#1509
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Pike, примите мои поздравления!!! Лялька она же знает когда прийти!
_____
Юльчик, а вас прошу успокоиться, сил вам надо много, но поверьте после таких нехороших новостей сразу же приходят хорошие и я помню у одной девочки - это была сразу двойня!! Чего и вам желаю

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 20.09.2012, 09:39:53

  • 0

#1510
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Привет всем!
Вот очухалась от выкидыша и опять к Вам!
Всё проходило нормально, но на 7 неделе - диагноз - анэмбриония. Неделя истерик, слёз, соплей. Потом депресняк. Ну и т.д. На работу забила, благо сама на себя работаю. просто отослала всех клиентов и всё, тупо лежала дома!!!
Это ещё хорошо, что не пришлось делать аборт, просто перестала принимать утрожестан и всё само вышло, правда с ужасными двухдневными болями, но хоть всё чисто! Как же я хотела умереть, прям даже на тот момент это было моё единственное желание!

Теперь беременеть можно только в декабре!!!!

Вот такая херовая история!

Юльчик, держитесь, не падайте духом! Все будет хорошо!
Я понимаю, как это тяжело.... У меня в этом цикле после стимуляции пурегоном впервые в жизни на 14ДПО заполосатились тесты. С каждым днем полоска все ярче.... а потом начала бледнеть :cry: и вот сегодня ее практически уже не видно, остался один призрак. Видимо, биохимическая Б, не получилось масику прикрепиться
Я как-то даже толком осознать еще не успела и даже радоваться боялась... и вот что получилось. Муж расстроился :cry: он каждый день со мной тесты делал, сравнивал с предыдущими.
Отменила все лекарства, жду м.....
  • 0

#1511
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Юльчик, держитесь, не падайте духом! Все будет хорошо!
Я понимаю, как это тяжело.... У меня в этом цикле после стимуляции пурегоном впервые в жизни на 14ДПО заполосатились тесты. С каждым днем полоска все ярче.... а потом начала бледнеть :cry: и вот сегодня ее практически уже не видно, остался один призрак. Видимо, биохимическая Б, не получилось масику прикрепиться
Я как-то даже толком осознать еще не успела и даже радоваться боялась... и вот что получилось. Муж расстроился :cry: он каждый день со мной тесты делал, сравнивал с предыдущими.
Отменила все лекарства, жду м.....

Ko}I{ka,вы пурегон первый раз используете? Утрожестан не ставили?
  • 0

#1512
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

но вы все-таки позвоните и поинтересуйтесь еще раз))

Эх... ну ладно. Пересдам теперь в след. цикле. Я еще подумала, что таблетки могут повлиять на результаты. Я вообще первый раз за этот год простыла, пришлось таблетки пить, хотя стараюсь обходиться народными средствами :-/

Привет всем!
Вот очухалась от выкидыша и опять к Вам!


Юля, привет! Не плакай :drink: У меня, конечно же, срок был меньше, чем у тебя. Но от этого обидно не меньше. Я, лично, себя успокаивала тем, что природе и Богу (хотя ты в это не веришь, насколько я поняла), виднее. И если уж так случилось, наверное, было не все в порядке. И пусть уж лучше на маленьком сроке, чем потом возникли бы проблемы. Все равно все будет в шоколаде :beer:
  • 0

#1513
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ko}I{ka,вы пурегон первый раз используете? Утрожестан не ставили?

Первый цикл на пурегоне после 2-х на клосте.
Поддержка второй фазы - дюфастон, Вит.Е
  • 0

#1514
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Ko}I{ka,вы пурегон первый раз используете? Утрожестан не ставили?

Первый цикл на пурегоне после 2-х на клосте.
Поддержка второй фазы - дюфастон, Вит.Е

вы крепитесь.... настройтесь на то, что в следующий раз все обязательно получится.
П.С. Вам в этом цикле не кололи прегнил(ХГ).Есть еще такая схема на стимуляции ...Сначала колят прегнил для того, чтоб лопнули фоллики, а после О, еще потом колят хг в малых дозах, чтоб поддержать Б
  • 0

#1515
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура , как у вас дела? как ваши анализы?

Света, спасибо, все нормально. Получила свой генетический паспорт. По нему поставили склонность к дефектам нервной трубки и повышенной свертываемости крови.
Слава богу, проблема ясня, значит, с ней можно побороться. :)

  • 0

#1516
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Изаура , как у вас дела? как ваши анализы?

Света, спасибо, все нормально. Получила свой генетический паспорт. По нему поставили склонность к дефектам нервной трубки и повышенной свертываемости крови.
Слава богу, проблема ясня, значит, с ней можно побороться. :)

Конечно, теперь уже когда все знаете, можно теперь уже и двигаться дальше.тем более , что корректировка на эти случаи есть.И самое главное, что теперь , когда вы будете строго следовать ее , у вас все получится!!! удачи вам и скорейшей , легкой Б!!!!
  • 0

#1517
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Света, спасибо огромное на добром слове!
  • 0

#1518
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Ko}I{ka,вы пурегон первый раз используете? Утрожестан не ставили?

Первый цикл на пурегоне после 2-х на клосте.
Поддержка второй фазы - дюфастон, Вит.Е

Ммм...Интересно вот. Когда я наблюдалась у Тян, она мне сразу сказала,что у меня прогестерон низкий и постоянно назначала утрожестан с 16 по 26 д.м.ц. И еще сказала,что во время Б тож буду его ставить,чтоб угрозы не было.... А сейчас хожу к МК, и когда спросила про утрик, ставить его так же с 16 по 26? Он сказал, что не видит особо смысла в этом, природа все предусмотрела на этот случай......не пойму теперь. Канеш у каждого врача своя методика....
Так вот, стоит ли мне все-таки ставить утрик(хуже ж не будет), или делать как он сказал :confused:
  • 0

#1519
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Ko}I{ka,вы пурегон первый раз используете? Утрожестан не ставили?

Первый цикл на пурегоне после 2-х на клосте.
Поддержка второй фазы - дюфастон, Вит.Е

Ммм...Интересно вот. Когда я наблюдалась у Тян, она мне сразу сказала,что у меня прогестерон низкий и постоянно назначала утрожестан с 16 по 26 д.м.ц. И еще сказала,что во время Б тож буду его ставить,чтоб угрозы не было.... А сейчас хожу к МК, и когда спросила про утрик, ставить его так же с 16 по 26? Он сказал, что не видит особо смысла в этом, природа все предусмотрела на этот случай......не пойму теперь. Канеш у каждого врача своя методика....
Так вот, стоит ли мне все-таки ставить утрик(хуже ж не будет), или делать как он сказал :confused:

Странно,....если по анализам прогик низкий, то тут уже ссори природа не справиться сама.Единственное может быть, что уже при наступившей Б, его еще раз сдать и там уж , если он в норме, то тогда не ставить.Но я на утрике сидела всю Б, недели до 30 точно, даже больше кажется.
  • 0

#1520
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, привет!
вопрос:
я вот в 1й фазе сдала гормоны, теперь нужно во 2й фазе проверить прогестерон, эстрадиол и тд, а вот судя по БТТ, овульки нет.. (сейчас очередь больного яичника), подожду еще пару дней, если не будет О, то есть ли смысл сдавать на прогестерон, эстрадиол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.