Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1481
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Ну и на сегодня 6 день задержки, тесты отрицательные.

Жаль, конечно :(
В таком случае начинают вызывать М

Врач говорила, что если на 10 день не пойдут, то будут вызывать,
ну и хорошо что быстренько они пришли эти монстры :)
  • 0

#1482
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Если пошли, значит УЗИстка такая, которая не могла разглядеть :faceoff:
  • 0

#1483
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да уж, и врач и узистка )))
  • 0

#1484
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
привет, хочу присоединится к теме планирующих. с мужем пытаемся год и пока наш малыш к нам не торопится.
на начальном этапе планирования сдавала ифа, выявили что нет антител к краснухе. сделала прививку и 3 месяца не планировали.
сейчас наблюдаюсь в ЭКО, после всех мазков-анализов(все в норме) меня отправляют на МСГ, а мужа на сдачу спермограммы.
психологический настрой в порядке, хотя эти разговоры "когда?когда?когда?" иногда сбивают с толку. особенно мама из лучших побуждений начинает мне периодически искать врачей "по - бесплодию". я объясняю, у меня нет бесплодия, анализы в норме и т.д.. тогда начинает мне приносить обереги, советовать бабок-знахарок. пытаюсь отшучиваться - начинает обижаться и как-то даже воспитывать. а я верю только в то что детей Бог дает и приходят они в свое время со своей судьбой.
  • 0

#1485
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, привет!

Молчала я молчала, но сил уже нет!!!!

В общем не знаю что нам помогло - глобальная brainstorming тараканам в моей голове, записочка на стене плача, вышивание Почти идеального, купание в Мертвом море, но наш малыш наконец-то решился и после приезда с Турции мы увидели наши долгожданные // !!!! Ясно дело радости моей предела нет!!!!
Правда не ожидая увидеть // я даже на задержку внимание не сразу обратила, списала на перелеты ( учитывая что было четыре перелета ) и только обратила внимание что живот на второй день задержки уж очень болел, вечерний тест сразу показал яркие //, я конечно сразу 4 дюфастона и далее по схеме. ношпу и прочее, на утро конечно сразу на ХГЧ был 400 через два дня 840, я радостная есессно, записалась к врачу, УЗи решила не делать обойтись пока анализами ХГЧ, через неделю ХГЧ 9600, воот! На приеме у АГ все ей выкладываю со своими анамнезами всеми, спрашиваю что можно сейчас проверить, чтобы предупредить проблемы, она говорит ничего не надо, заставила сделать УЗИ. так как по сроку от М. а последние М 1 го августа, то должно быть СБ, я грю ну может подождать, все равно рановато -3-4 недели должно быть, она нет иди и все , ну сделала - СБ нет, узистка сказала что рано и придти через две недели! Врач сказала -ах ах уже должно быть СБ, ну мол ладно иди - придешь ч/з две неделе и больше ни на что не отправила чтобы провериться! По факту - на след УЗИ только в след пятницу 28- го и моя эйфория сменилась жутким страхом который не могу никак прогнать.

Врач еще сказала что ХГЧ сдавать чтобы следить все ли ок - смысла уже нет!

По своей нициативе решила сдать кровь на свертываемость, мало ли, хоть проблем и не было раньше, но я не могу ничего не делать!

К организму тоже страшно прислушиваться, когда боишься он тебе то и показывает, хотя объективно и тошнит и жуткая сонливость и грудь хоть и не так сильно болит, но чувствительная! И потом когда была ЗБ в прошлом году, 4 недели огранизм тоже жил очень беременной жизнью и ничем не выдавал что уже давно ЗБ. Поэтому сейчас оч. страшно и не могу расслабиться и наслаждаться.

Вооот вылила все свои переживания, так как знаю здесь меня поддержат и скажут что-нибудь умное успокаивающее! Подруга которая ранее заБ, у нее все ок сейчас и с первого раза получилось и я оч. рада за нее, но она меня не понимает, говорит что я зациклилась и надо верить что все ок как она, ну то есть она уверена что если оч. верить и не допускать мысли о плохом то всегда все ок, но я то знаю, что не все так просто, и после двух ЗБ и выкидыша, не так то просто расслабиться и получать удовольствие. Еще эта врачиха поселила в моем сердце лишний страх! Я конечно понимаю. что когда уже есть один Ре, то шансов больше и все такое, но как же дожить блин до УЗИ!!
  • 4

#1486
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Pike, дорогая наша!!
во-первых, поздравляю!!
а во-вторых - слушайте свою интуицию, она у вас сейчас ой как работает - положение обязывает ;) и положитесь на Всевышнего, все будет хорошо! вы заслужили свое маленькое счастье!!!
:kiss:
  • 0

#1487
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Pike, дорогая наша!!
во-первых, поздравляю!!
а во-вторых - слушайте свою интуицию, она у вас сейчас ой как работает - положение обязывает ;) и положитесь на Всевышнего, все будет хорошо! вы заслужили свое маленькое счастье!!!
:kiss:



Tipichnaya!Спасибо, большое, это то что нужно мне сейчас! В том и дело, что как только узнала, почувствовала что на этот раз все будет ок, но после этих врачей :mad: !!!!
буду стараться расслабиться чтобы не нервировать масика!

И со всем этим забыла главное девочки -

АААААПППППЧИИИИИХХХХ на всех!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1488
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
:) да, сердце не обманешь)) так что действительно, все будет хорошо!
установите контакт с масиком, беседуйте с ним, он отзовется :dandy: и тогда точно все будет хорошо!
принимаем ваш чих!!!
  • 0

#1489
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Pike, поздравляю Вас! Давненько у нас тут не было радостных вестей)
Все будет хорошо, гоните от себя дурные мысли) Чудо уже свершилось!
  • 0

#1490
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Pike, поздравляю вас!!! я от чистого сердца желаю вам здоровья!!! берегите себя и малыша!!! Терпения вам и уверена что после следующего похода на УЗИ будете тут радостно писАть, что увидели бусинку там где надо!!!!
  • 0

#1491
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Pike, поздравляю Вас от всей души!!! Легкой Вам беременности!
Земля Израильская она такая)))) И записочки, оставленные в Стене плача всегда доходят до адресата ;)

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 18.09.2012, 19:41:29

  • 0

#1492
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, привет!

Молчала я молчала, но сил уже нет!!!!

В общем не знаю что нам помогло - глобальная brainstorming тараканам в моей голове, записочка на стене плача, вышивание Почти идеального, купание в Мертвом море, но наш малыш наконец-то решился и после приезда с Турции мы увидели наши долгожданные // !!!! Ясно дело радости моей предела нет!!!!
Правда не ожидая увидеть // я даже на задержку внимание не сразу обратила, списала на перелеты ( учитывая что было четыре перелета ) и только обратила внимание что живот на второй день задержки уж очень болел, вечерний тест сразу показал яркие //, я конечно сразу 4 дюфастона и далее по схеме. ношпу и прочее, на утро конечно сразу на ХГЧ был 400 через два дня 840, я радостная есессно, записалась к врачу, УЗи решила не делать обойтись пока анализами ХГЧ, через неделю ХГЧ 9600, воот! На приеме у АГ все ей выкладываю со своими анамнезами всеми, спрашиваю что можно сейчас проверить, чтобы предупредить проблемы, она говорит ничего не надо, заставила сделать УЗИ. так как по сроку от М. а последние М 1 го августа, то должно быть СБ, я грю ну может подождать, все равно рановато -3-4 недели должно быть, она нет иди и все , ну сделала - СБ нет, узистка сказала что рано и придти через две недели! Врач сказала -ах ах уже должно быть СБ, ну мол ладно иди - придешь ч/з две неделе и больше ни на что не отправила чтобы провериться! По факту - на след УЗИ только в след пятницу 28- го и моя эйфория сменилась жутким страхом который не могу никак прогнать.

Врач еще сказала что ХГЧ сдавать чтобы следить все ли ок - смысла уже нет!

По своей нициативе решила сдать кровь на свертываемость, мало ли, хоть проблем и не было раньше, но я не могу ничего не делать!

К организму тоже страшно прислушиваться, когда боишься он тебе то и показывает, хотя объективно и тошнит и жуткая сонливость и грудь хоть и не так сильно болит, но чувствительная! И потом когда была ЗБ в прошлом году, 4 недели огранизм тоже жил очень беременной жизнью и ничем не выдавал что уже давно ЗБ. Поэтому сейчас оч. страшно и не могу расслабиться и наслаждаться.

Вооот вылила все свои переживания, так как знаю здесь меня поддержат и скажут что-нибудь умное успокаивающее! Подруга которая ранее заБ, у нее все ок сейчас и с первого раза получилось и я оч. рада за нее, но она меня не понимает, говорит что я зациклилась и надо верить что все ок как она, ну то есть она уверена что если оч. верить и не допускать мысли о плохом то всегда все ок, но я то знаю, что не все так просто, и после двух ЗБ и выкидыша, не так то просто расслабиться и получать удовольствие. Еще эта врачиха поселила в моем сердце лишний страх! Я конечно понимаю. что когда уже есть один Ре, то шансов больше и все такое, но как же дожить блин до УЗИ!!

поздравляю вас)))) Действительно чувствуйте сердцем, все думаю хорошо у вас!!!!тем более у вас такой хороший росто хг.Я тоже , когда уже заб сыном, чувствовала что все у меня хорошо, а врач при очередномузи сказала, что нет с\б, надо идти чиститься.А это уже была моя 5 Б.Мы с мужем верили-знали, что все получилось, теперь вот растет наше чудо))) Вы тоже верьте, гоните от себя мысли плохии и все будет ок
  • 0

#1493
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Поздравляю!!! вы себя сильно так не накручивайте, не переживайте. все будет хорошо.
и обмазалась вашим чихом))))))))))))
  • 0

#1494
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Pike, чих поймала. спасибо!
с такой радостью читала ваш пост! вам помогла вера и терпение ваше :)
тихи тихо поздравляю Вас.
прислушивайтесь к своему внутреннему миру его теперь два. пусть все будет хорошо!
если верите, сходите в церковь...
проводите больше времени с родными (они же ждали, надеялись, спрашивали все время, теперь должны поддержать и носить вас на руках :))
  • 0

#1495
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, милые, спасибо вам всем, я так и знала что нужно придти сюда за позитивом!

Родные сами бояться смотреть на меня и тоже тихо тихо радуются! В эти выходные схожу в церковь обязательно! И просто с радостью буду ждать след. УЗИ!

Я очень хочу тусоваться с вами со всеми беременяшкниной теме, давайте все за мной!

Еще раз спасибо!!! :kiss:
  • 0

#1496
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

И со всем этим забыла главное девочки -
АААААПППППЧИИИИИХХХХ на всех!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Поздравляю вас! Не переживайте, все будет хорошо ;)
  • 0

#1497
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Pike, поздравляю вас! Какие хорошие новости!
Главное не переживайте, побольше позитива, берегите себя! Все будет хорошо ;)
Чих поймала)))
  • 0

#1498
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

И со всем этим забыла главное девочки -

АААААПППППЧИИИИИХХХХ на всех!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


Pike, поздравляю вас! уверена все у вас будет хорошо! главное положительный настрой.
надеюсь скоро мы все встретися с вами в ХПМЧ :hi:
ловлю ЧИХ)))
  • 0

#1499
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
PIKE! :hi: Я с Вами "лично" еще не знакома) Вашу долгую, но (!) со счастливым концом истоию планирования не знаю. Тем не менее, Я за Вас рада от всей души! Действительно, самое главное - верить в хорошее)) Легкой Вам беременности!!! :super:
  • 0

#1500
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

PIKE! :hi: Я с Вами "лично" еще не знакома) Вашу долгую, но (!) со счастливым концом истоию планирования не знаю. Тем не менее, Я за Вас рада от всей души! Действительно, самое главное - верить в хорошее)) Легкой Вам беременности!!! :super:

Спасибо Валерия!!!! Историю свою я уже неск раз описывала в этой темке и в других, поэтому уж не стала повторяться! Главное это то что получилось и я уверена все у нас :idea:отлично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.