Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#8521
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

уровень - написано так 6550.

Отличный результат! А какой у вас срок?


  • 0

#8522
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ленка, поздравляю! берегите себя и малыша!


  • 0

#8523
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Получила анализы! У нас будет малыш!!

спасибо большое. уровень - написано так 6550.

 

 

поздравляю!!! какой хороший у Вас ХГЧ!!! ТТТ. легкой Вам беременности!!!!


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 16:57:42

  • 0

#8524
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

поздравляю!!! какой хороший у Вас ХГЧ!!! ТТТ. легкой Вам беременности!!!!

Спасибо большое. Я ну прям вообще не разбираюсь в этом анализе=) раз вы говорите что хороший уровень значит хороший=)))))


  • 0

#8525
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

поздравляю!!! какой хороший у Вас ХГЧ!!! ТТТ. легкой Вам беременности!!!!

Спасибо большое. Я ну прям вообще не разбираюсь в этом анализе=) раз вы говорите что хороший уровень значит хороший=)))))

 

А сколько дней уже задержка?


  • 0

#8526
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Отличный результат! А какой у вас срок?

Вы знаете я сама еще не знаю, только в субботу пойду к врачу. но когда анализ сдавала сказали приблизительно (по подсчетам ) 5 недель. Я решила он все равно меня отправит сдавать этот анализ  поэтому я не дожидаясь пошла и сама его сдала, а мой врач только по субботам принемает


  • 0

#8527
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А сколько дней уже задержка?

где то уже 14 дней


  • 0

#8528
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у вас где-то 5 недель и получаеца, судя по нормам 2-х лабораторий)) ещё раз поздравляю!


  • 0

#8529
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ленка, поздравляю от души!!! Легкой вам беременности и последующих родов! Берегите себя


  • 0

#8530
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Спасибо всем большое . ТТТ чтоб не сглазить. а то поначиталась и понавидалась всякого разного (лежала как то в гинекологии еще лет в 12 и у соседки была внематочная та боюсь ее теперь как огня.) жду теперь поход к врачу


  • 0

#8531
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Спасибо всем большое . ТТТ чтоб не сглазить. а то поначиталась и понавидалась всякого разного (лежала как то в гинекологии еще лет в 12 и у соседки была внематочная та боюсь ее теперь как огня.) жду теперь поход к врачу

Поздравляю! Легкой вам беременности. Я все о своем все никак не решусь принимать прогинову или нет. Вы скока его принимали? Чет тут написал такое, теперь побаиваюсь надо ли вообще его принимать.
  • 0

#8532
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Аааа.. ну значит еще держим кулачки)) Ждемс))

Получила анализы! У нас будет малыш!! приходите чаем напою. говорят что если попить из кружки которую пьет беременная девушка то обязательно забеременеешь :D

 

Поздравляю!!!!!!!!!! Здровья вам и малышу, легких родов! Может вы к нам планирушкам загяленете на встречу?)) Мы все и отопьем из вашей кружки :rotate:

 

Вы давно планировали? Как получилось?


  • 0

#8533
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Поздравляю! Легкой вам беременности. Я все о своем все никак не решусь принимать прогинову или нет. Вы скока его принимали? Чет тут написал такое, теперь побаиваюсь надо ли вообще его принимать.

Я вроде писала же что не я принимала а моя подруга близкая. Ей еще в 10 классе вырезали один яичник (киста перекрутилась) и до сих пор она их пьет а уже 8 лет прошло.


  • 0

#8534
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Поздравляю!!!!!!!!!! Здровья вам и малышу, легких родов! Может вы к нам планирушкам загяленете на встречу?)) Мы все и отопьем из вашей кружки :rotate: Вы давно планировали? Как получилось?

Ой да без проблем, только скажите время и место :D . Мы если честно планировали только через год. я год назад универ закончила, и пока еще не устроилась на работу. ВНЖ (будь он не ладен) делаю. А тут вот такое счастье привалило. Но раз Бог дал возможность стать родителями надо ей воспользоваться и вырастить здорового малыша. но думаю на одном мы не остановимся :D


  • 0

#8535
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Поздравляю! Легкой вам беременности. Я все о своем все никак не решусь принимать прогинову или нет. Вы скока его принимали? Чет тут написал такое, теперь побаиваюсь надо ли вообще его принимать.

Я вроде писала же что не я принимала а моя подруга близкая. Ей еще в 10 классе вырезали один яичник (киста перекрутилась) и до сих пор она их пьет а уже 8 лет прошло.
Ой сорри, значит перепутала с другой девушкой которая писала. Спасибо))
  • 0

#8536
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

только что вернулась от эндокринолога, ТТГ немного повышен 3,74 при норме 4,60

прописали Йодомарин. Девочки, кто-нить йодомарином понижал ТТГ?? 


  • 0

#8537
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

только что вернулась от эндокринолога, ТТГ немного повышен 3,74 при норме 4,60
прописали Йодомарин. Девочки, кто-нить йодомарином понижал ТТГ??

считаю ттг повышен.для наступления беременности ттг должен быть ниже 2. Мне понижали эутироксом.
  • 0

#8538
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ленка, поздравляю! Берегите себя и малышика! Легкой беременности и родов!))))
  • 0

#8539
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

только что вернулась от эндокринолога, ТТГ немного повышен 3,74 при норме 4,60
прописали Йодомарин. Девочки, кто-нить йодомарином понижал ТТГ??

считаю ттг повышен.для наступления беременности ттг должен быть ниже 2. Мне понижали эутироксом.

 

 

эндокринолог сказала что для назначения эутирокса нет показаний. 

схожу к гинекологу на прием, а потом запишусь к другому эндокринологу, может что другое назначит. 


  • 0

#8540
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки доброе утро! Побывала я в инвиво первый и последний раз! Это был ужас! Приехала в 8-40, зашла сдавать анализы в 9-40, народу было человек 10-13, работает одна касса, из 3. В самый час пик. Девочка никакая, такая медленная, сдачи нет, просит у клиентов оплатить карточкой, а сама ей похоже пользоваться не умеет :faceoff:  Я уже начала орать , чтобы открыли хотя бы еще одну кассу, я так психовала,это жесть просто.... Сто пудово у меня пролактин повышен будет. Это первая часть. Дальше зашла сдавать кровь, мне нужно было набрать 2 пробирки. Непонятная девочка пережимает мне руку в 1 см, от того места где брать кровь :fie:  Когда как минимум 5 см нужно брать, вторая ей подсказывает, мол это неправильно. Меня начинает трясти, я говорю она что первый раз? Ой, нет, нет, вы что. Дальше она засунула эту иглу так далеко, что я думала иголка уже вылезла с другой стороны, было нереально больно, хотя уколово в вену я не боюсь вообще. Первую пробирку она с горем пополам набрала, правда спиртовой ваткой она не воспользовалась :faceoff:  Когда она поняла что не дотянется за второй, ей на помощь пришла другая. Пока та, пыталась дотянутся, иголка уже вылезла из вены и хлыстала кровь, правда эта как оказалось практикантка этого не увидела, иголка лежала на руке залитая кровью, и она начала засовывать другую пробирку, тут я уже не сдержалась :mad:  Вторую руку мне протыкала уже другая :faceoff:  Вобщем эмоций у меня от инвиво куча, матерных, и цены у них я не скажу что низкие. Вобщем туда больше ни ногой :faceoff: Блин с пролактином не знаю что делать, неправильно он покажет из-за этой гребанной лаборатории. Последнее время мне совсем не везет с врачами :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.