Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#8041
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

И как? Результат был?


да, что то такое было... ну конечно не дикое желание бешеной жрицы любви.... :D но что то было...
а может я сама себе внушила.... незнаю
  • 0

#8042
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Нашла тут кое-что на iherb. Закажу, буду ставить эксперимент на себе.
  • 0

#8043
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

дикое желание бешеной жрицы любви.... :D


Рассмешило очень! :lol: Супер!
  • 0

#8044
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Нашла тут кое-что на iherb. Закажу, буду ставить эксперимент на себе.


а что именно? если не секрет? тоже интересно.
  • 0

#8045
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений



Мишка, тем лучше, что не отслеживаете. Главное 10 раз в мес занимайтесь :D

10? :dandy:
Вот кстати, как часто надо "дружить", даже не в период О? часто тож не есть хорошо ж....

Да вот я вычитала недавно в одной статье. И там еще приписка была типа если вы не обеспечиваете достаточное количество актов, то не удивляйтесь, что не можете заб. Вы же не удивляетесь, что не выигрываете в лотерею, если не покупаете билет.. Вот я крепко задумалась после этой статьи...Я то на какую лотерею рассчитываю, если у нас гораздо меньше получается :faceoff: А все потому, что ловлю овульку, до и после и все. Грю мужу, все уже бесполезно)))

Хотя по сути ведь фертильные деньки - их всего-то 8-10, и в середине цикла....

У нас примерно 3 раза в неделю, это даже когда монстры.
Что радует в этом случае, они быстрее проходят :D

А что за закономерность? если ВО ВРЕМЯ М , то быстрее проходят??? :-/

Больную для меня тему подняли. У меня после двух выкидышей совсем пропало желание дружить с мужем. Его хочу, секс не хочу. Хотя до этого я никогда не страдала отсутствием желания. Вот как себя заставить, девушки? У нас сейчас совсем беда с этим - максимум 3-4 раза в месяц :faceoff:

А может что-то изменить? Как-то разнообразить? Или чего-то добавить?... :smoke:

кстати заметила, что когда наступает овулька и у меня желание появляется :dandy: .

Это природа, Текатока! И против нее не попрешь! :D

Сообщение отредактировал Dina86: 06.06.2013, 17:48:00

  • 0

#8046
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а не хочу я, потому что стали часто ругаца...и вообще надоело думать постоянно об этом...
если до сентября сами не смогём, значит будет МК помогать)
  • 0

#8047
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дин, ну когда они вот-вот должны пойти и то посексился и как бы дружба провоцирует быстрее им начаться.
Когда уже в процессе, то количество дней они, конечно, столько же идут, просто за счет тых-пых :D они раньше начинают мазать, ну короче типа их больше оттуда выходит :lol:
  • 0

#8048
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Слезка,я очень рада за вас))) Очень очень вас поздравляю!!! евочки беременяшки наши,берегите себя и чихайте на нас заразными чихами)))
  • 0

#8049
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Джамелла, да ты права. Бок ныл, атас, при овульке и при прикреплении постоянно. Я ношпу пила даже. Так что жди.
  • 0

#8050
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Слезка, йухууууууу! Ура! Как я рада! В субботу на пересдачу хгч! Девы, цепляйтесь за Прун и Слезку!
  • 0

#8051
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, не знаю туда пишу или нет, если что направьте куда надо.
Может кто-то сталкивался с этим, как лечились? Может посоветуете конкретного гинеколога? Прочитала половину темы про гинекологов, выделила для себя: Гичиеву,Тян ИИ и Галочкину. Теперь о проблеме:планирую давно,4 года назад была ЗМ. С тех пор не могу восстановиться. Последствия - не нарастает эндометрии, скудные мес-е. Проходила несколько курсов лечения у разных Г за все это время, но до лечения этого не доходили, лечили воспаление и т.д.. Я уже забила на планирование, мне бы восстановить цикл. в любом случае я так понимаю если эндометрии тонкий , то не к чему прикрепиться. Теперь это главная проблема. Спасибо.
  • 0

#8052
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Пусть малыш растет здоровым и счастливым! :dandy:

Малыш? Алекстида, вы первая...оооочень хочу сыночка и лапочку дочку))))
Но сыночка первым бы))))

Пусть будет так, как Вы хотите! я тоже всегда хотела сына первым. хотела чтоб он был сильной опорой для сестренки, лапочки дочки :)
  • 0

#8053
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

по поводу дружить, у меня бабушки 91...я последняя внучка от которой у нее еще нет правнуков...
так вот звонит она мне и спрашивает когда я ее обрадую, а я ей говорю бабуль у нас пока не получается
а она мне...редко дружите, так и скажи мужу :lol: :D :rotate:
мы так долго смеялись...
а вообще шутки шутками, но моя бабуля после войны 15 лет не могла забеременеть моей мамой, и родила ее аж в 40...

Дай Бой бабушке здоровья, много правнуков и долгих лет жизни! У меня уже нет, к сожалению, бабушек. И так хочется уже не молодых родителей осчастливить внуками
  • 0

#8054
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А вот у меня вопрос проболела ОРВИ, ходила на промывание носа гнойный поллиноз. Из серьезных лекарств пила арбидол, терра флю, биапорокс, энтерол, кажется все. Сейчас у меня месячные, в этом цикле лучше не планировать беременность или все-таки попробовать. Если получится не скажется ли на будущем ребенка. Или подождать все-таки еще месяц?
  • 0

#8055
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, не знаю туда пишу или нет, если что направьте куда надо.
Может кто-то сталкивался с этим, как лечились? Может посоветуете конкретного гинеколога? Прочитала половину темы про гинекологов, выделила для себя: Гичиеву,Тян ИИ и Галочкину. Теперь о проблеме:планирую давно,4 года назад была ЗМ. С тех пор не могу восстановиться. Последствия - не нарастает эндометрии, скудные мес-е. Проходила несколько курсов лечения у разных Г за все это время, но до лечения этого не доходили, лечили воспаление и т.д.. Я уже забила на планирование, мне бы восстановить цикл. в любом случае я так понимаю если эндометрии тонкий , то не к чему прикрепиться. Теперь это главная проблема. Спасибо.


У меня практически такая же история. Также 4 года назад у меня была ЗБ. Потом полтора года не было мес. Как выяснилось был нарушен слой эндометрия. Как объяснила мне моя Г, меня банально перескоблили. И вот всего пол года назад мы смогли его восстановить. Так что все излечимо. Не отчаивайтесь. Вам главное нужно найти своего врача , и вместе уже искать причину.
  • 0

#8056
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, кто пишет про мужской фактор. Вроде я слышала, что профертил отлично помогает. Можно выписать с онлайн сайта из Германии. Правда, дорогой препарат, но если действительно помогает, не жалко.
  • 0

#8057
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Девочки, не знаю туда пишу или нет, если что направьте куда надо.
Может кто-то сталкивался с этим, как лечились? Может посоветуете конкретного гинеколога? Прочитала половину темы про гинекологов, выделила для себя: Гичиеву,Тян ИИ и Галочкину. Теперь о проблеме:планирую давно,4 года назад была ЗМ. С тех пор не могу восстановиться. Последствия - не нарастает эндометрии, скудные мес-е. Проходила несколько курсов лечения у разных Г за все это время, но до лечения этого не доходили, лечили воспаление и т.д.. Я уже забила на планирование, мне бы восстановить цикл. в любом случае я так понимаю если эндометрии тонкий , то не к чему прикрепиться. Теперь это главная проблема. Спасибо.


У меня практически такая же история. Также 4 года назад у меня была ЗБ. Потом полтора года не было мес. Как выяснилось был нарушен слой эндометрия. Как объяснила мне моя Г, меня банально перескоблили. И вот всего пол года назад мы смогли его восстановить. Так что все излечимо. Не отчаивайтесь. Вам главное нужно найти своего врача , и вместе уже искать причину.

tekatokaСпасибо за отклик! Не скажете у кого вы лечились? Просто недавно была еще у одного Г, назначили снова курс лечения , 15-20 препаратов, куча процедур, ох если бы знать что очередная попытка что-то даст а не окажется очередным выкачиванием, я бы пошла на это. Просто по сути она мне ничего не сказала, поэтому решила поискать отзывы.
И еще сколько времени заняло восстановление?3.5 года? или вы позже начали лечение?
  • 0

#8058
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а что именно? если не секрет? тоже интересно.


Наверное, закажу вот эти пилюльки специально для женщин http://www.iherb.com...-Soft-Gels/3188
В отзывах пишут, что не только желание вызывают, но и усиливают удовольствие. :)
  • 0

#8059
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, ну когда они вот-вот должны пойти и то посексился и как бы дружба провоцирует быстрее им начаться.
Когда уже в процессе, то количество дней они, конечно, столько же идут, просто за счет тых-пых :D они раньше начинают мазать, ну короче типа их больше оттуда выходит :lol:

Интересно, надо будет попробовать и понаблюдать...

]tekatokaСпасибо за отклик! Не скажете у кого вы лечились? Просто недавно была еще у одного Г, назначили снова курс лечения , 15-20 препаратов, куча процедур, ох если бы знать что очередная попытка что-то даст а не окажется очередным выкачиванием, я бы пошла на это. Просто по сути она мне ничего не сказала, поэтому решила поискать отзывы.
И еще сколько времени заняло восстановление?3.5 года? или вы позже начали лечение?

15-20 препаратов??? А что именно? Попахивает разводом. Попробуйте к Тян сходить
  • 0

#8060
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девченки, а вы не думаете, что препараты усиливающие желание и все-такое могут как-то сказаться на том, наступит беременность или нет.
А если и наступит, то не повлияет ли это на протекание беременности?
Я блин вообще трус и стараюсь лишние таблетки не пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.