Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#8001
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки пришел результат!
та-да-да-дам.... 606,9 ....радости моей нет границ
только я не могу понять по сроку это вроде для 3,5 недель?
теперь буду ждать неделю и на узи потопаю)))

Слезка, ура!!!! Поздравляю!!! Трехзначный, да еще какой, просто супер-ХГЧ! Теперь береги себя и совсем скоро на УЗИ!
Так рада за тебя! Тесты и признаки не подвели;) Эх, июнь, я чувствую, плодородный будет!

Сообщение отредактировал Prune: 06.06.2013, 14:04:05

  • 0

#8002
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
спасибо Prune, а Вы куда на узи пойдете?
Девочки когда лучше сдать повторно ХГЧ завтра или в субботу?
  • 0

#8003
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Так рада за тебя! Тесты и признаки не подвели ;) Эх, июнь, я чувствую, плодородный будет!

Слава Богу, пусть, будем ждать,чтобы все запузатились!!!!!!!!!! и по скорей!
  • 0

#8004
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

спасибо Prune, а Вы куда на узи пойдете?
Девочки когда лучше сдать повторно ХГЧ завтра или в субботу?

Повторно лучше сдать в субботу, ХГЧ каждые 2 дня удваивается.
Я на УЗИ пойду в ЭКО-центр к своему врачу, у которого я программу ЭКО проходила, в среду следующую.
Со мной на "ты"))) Мы тут все на "ты", в-основном.
  • 0

#8005
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а если не удвоится а просто станет больше к примеру единиц на 200? что это будет значить?
  • 0

#8006
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки пришел результат!
та-да-да-дам.... 606,9 ....радости моей нет границ


Слёзка, очень-очень рада за вас! Читала про ваши сомнения и держала за вас кулачки. Здоровья вам и вашему малышику.

Я тут тихо-тихо вас читаю и всегда так радуюсь, когда девочки покидают наши ряды с хорошим результатом.

Буду ловить ваш чих. Мы пока предохраняемся до 8 июля, когда я закончу все свои анализы и, надеюсь, получу отмашку от своего гинеколога.
  • 0

#8007
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Слёзка, ура! ждём чиха заразного)) ну и от Прун конечно же тоже, будет двойной эффект))
  • 0

#8008
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вау! Слезка, поздравляю!!
ТТТ, чтоб все хорошо было)))
Думаю лучше через день сдавать на хгч. И не думайте о том, что что-то не так будет! Расслабьтесь, спокойно ждите и все будет ок)
___
Вот же ж какие мы, ДЖенЧины, всегда найдем о чем бы побеспокоиться :D
  • 0

#8009
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вот же ж какие мы, ДЖенЧины, всегда найдем о чем бы побеспокоиться :D

не говорите вроде супер новость!
и тут же новый повод для волнений))))
  • 0

#8010
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Слёзка, та-да-да-м!!!!
Ну я ж говорила!!!! Теперь по напрасну не волнуйтесь.
На ХГЧ сдайте в субботу и все прояснится! У вас уже задан такой старт, что и дальше будет только лучше!
А что с результатом на Прогестерон?
  • 1

#8011
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Прогестерон в субботу сдам, каюсь :rotate:
Спасибочки мои родные за поддержу за настрой, за все все все!!!
Кстати настроение меняется как наша алматинская погода, постоянно стала ворчать)))
  • 0

#8012
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ухххтыыыыыыышшшш Слезка)))) Вот это новость! Поздравляю!!! Клево как)) Вот у нас июнь начался))) :rotate: Прун, Слезка, Илиане с вами теперь не скучно будет)) Хотим к вам))
  • 0

#8013
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Слезка, поздравляю! Очень рада, что вы не задержались в нашей темке! Ждем чихи!!!
Дина, раньше фоллик всегда лопался на 20-22 мм, я не знаю что за сбой в этот раз...
Дэлия, вечером, после работы постарались с мужем, так, на всякий пожарный ;) А до этого не было :confused:
Короче, я включусь в планирование только в августе, дам передых организму, до этого буду потихоньку вас читать :)
  • 0

#8014
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня с обеих сторон что-то седня прям болит и тянет, капец...со вчерашнего вечера как-то фигово...
  • 0

#8015
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

у меня с обеих сторон что-то седня прям болит и тянет, капец...со вчерашнего вечера как-то фигово...

Мишка Гамми, а у тебя какой день цикла?
  • 0

#8016
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
9 д.ц., ещё и выд-я какие-то, ещё и бесит всё прям)) не пмс, можно было бы списать на него))
  • 0

#8017
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

9 д.ц., ещё и выд-я какие-то, ещё и бесит всё прям)) не пмс, можно было бы списать на него))

Думаю, фоллики растут! Жди овуляцию скоро в этом цикле и пусть июнь будет удачным!!!
  • 0

#8018
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Слезка и Прун, очень рада за вас!!! желаю вам крепкого здоровья и меньше пережеваний!!!

мы отменяем запись к Безрукову в эко центр, так что если кому нужна запись к нему можем переписаться. запись к нему стоит на эту суб на 8 утра ;)
  • 0

#8019
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо, Прун) вот честно говоря, уже не жду ничего, не отслеживаю...
  • 0

#8020
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Слезка, добей обязательно этот вопрос с прогестероном!!!
И вообще у тебя в паре на оды получается Прун, у вас сроки близкие!!!
НАдо всем парами в роддом ходить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.