Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#8021
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

НАдо всем парами в роддом ходить

Веселее будет!))))
я считаю у меня февраль выпадает)))
  • 0

#8022
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Хочу уже пару себе в роддом :D
Мишка, тем лучше, что не отслеживаете. Главное 10 раз в мес занимайтесь :D
  • 0

#8023
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Делия, угу)) тока чёта по-моему я уже не хочу заб...
  • 0

#8024
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Делия, угу)) тока чёта по-моему я уже не хочу заб...

Мишка, почему? Решила расслабиться и отпустить ситуацию?
  • 0

#8025
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мишка, тем лучше, что не отслеживаете. Главное 10 раз в мес занимайтесь :D

10? :dandy:
Вот кстати, как часто надо "дружить", даже не в период О? часто тож не есть хорошо ж....
  • 0

#8026
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
по поводу дружить, у меня бабушки 91...я последняя внучка от которой у нее еще нет правнуков...
так вот звонит она мне и спрашивает когда я ее обрадую, а я ей говорю бабуль у нас пока не получается
а она мне...редко дружите, так и скажи мужу :lol: :D :rotate:
мы так долго смеялись...
а вообще шутки шутками, но моя бабуля после войны 15 лет не могла забеременеть моей мамой, и родила ее аж в 40...
  • 0

#8027
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, угу)) тока чёта по-моему я уже не хочу заб...

Во во! Это верный путь :D
  • 0

#8028
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


Мишка, тем лучше, что не отслеживаете. Главное 10 раз в мес занимайтесь :D

10? :dandy:
Вот кстати, как часто надо "дружить", даже не в период О? часто тож не есть хорошо ж....

Да вот я вычитала недавно в одной статье. И там еще приписка была типа если вы не обеспечиваете достаточное количество актов, то не удивляйтесь, что не можете заб. Вы же не удивляетесь, что не выигрываете в лотерею, если не покупаете билет.. Вот я крепко задумалась после этой статьи...Я то на какую лотерею рассчитываю, если у нас гораздо меньше получается :faceoff: А все потому, что ловлю овульку, до и после и все. Грю мужу, все уже бесполезно)))
  • 0

#8029
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У нас примерно 3 раза в неделю, это даже когда монстры.
Что радует в этом случае, они быстрее проходят :D
  • 0

#8030
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Слезка, на сайте когдародим.ру забей дату последних монстров и прога тебе рассчитает, очень точно считает, + - пару дней
  • 0

#8031
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

У нас примерно 3 раза в неделю, это даже когда монстры.
Что радует в этом случае, они быстрее проходят :D

Ну вот. И ты ведь и беременела. Блин надо бросать эти бумажонки-тесты и жить нормально, а не фигней страдать, ловить эту овляцию Тем более муж всегда за))
  • 0

#8032
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Конечно переходите к действию.
Главное не секситесь чаще, чем раз в 2 дня. А то будете по нескольку раз на дню в период овуляции камасутру устраивать, а мужским спермикам еще надо созреть, а то толку от них-щеглов мало :lol:
  • 0

#8033
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Больную для меня тему подняли. У меня после двух выкидышей совсем пропало желание дружить с мужем. Его хочу, секс не хочу. Хотя до этого я никогда не страдала отсутствием желания. Вот как себя заставить, девушки? У нас сейчас совсем беда с этим - максимум 3-4 раза в месяц :faceoff:
  • 0

#8034
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
у меня тоже не всегда желаеие есть, меня муж обычно на это раскручивает)))
  • 0

#8035
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ой для меня это тоже больная тема, я вообще могу замечательно жить и без этого, а вот мужу чуть ли не каждый день подавай. так что он радуется когда наступает овулька, и я чуть ли не заставляю его :D . кстати заметила, что когда наступает овулька и у меня желание появляется :dandy: .
  • 0

#8036
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Слезка, Прунька, какие вы молодцы!!! Замечательно начали июнь месяц, открываете нам дорогу. Так держать!!! :idea:
У меня сегодня кажется лопнул таки фолик, живот тянет со вчерашнего вечера.
  • 0

#8037
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, и у меня так было.
Был страх и нежелание к себе подпускать. Но все-таки время лечит и все устаканивается!
Не насилуйте себя, значит со временем придете к этому и будите дружить, потому что хочется, а не потому что надо.
  • 0

#8038
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Может БАДы какие-нибудь есть, которые вызывают желание?
  • 0

#8039
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Может БАДы какие-нибудь есть, которые вызывают желание?


кстати, я своей Г тоже жаловалась на отсутствие желания. она мне посоветовала попробовать виагру поставить как свечку. она вызывает приток крови к матке, ну и соответственно желание появляется. можно по пол таблеточке. правда она оказалась дорогой, одна таблетка чуть ли не 5 тыщ тг :faceoff: так что я ее не стала брать, но взяла джинерик виагры, Импаза называется, он дешевле, но и концентрации действующего вещества в нем меньше. Г сказала что его можно даже пить мне. я правда только как свечку его ставить пробовала :)
  • 0

#8040
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я правда только как свечку его ставить пробовала :)


И как? Результат был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.