Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7661
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ааа ...
Я тож завтра с утра поеду.
Результат должен быть после обеда.
Удачи Вам! Чтобы всё было благополучно и удачно.
Как будут готовы Ваши результаты, пишите сразу
  • 0

#7662
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ааа ...
Я тож завтра с утра поеду.
Результат должен быть после обеда.
Удачи Вам! Чтобы всё было благополучно и удачно.
Как будут готовы Ваши результаты, пишите сразу
  • 0

#7663
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки,всем здравствуйте. нашла тему про генитальный герпес,но там совсем глухо. в общем,с МЧ планировали ребеночка,все бы ничего,если бы у меня не выскочил первичный ГГ ,а теперь недельная задержка и два теста,которые показывают слабую вторую полоску. Как бы я ей радовалась,если бы не этот гребаный ГГ(( Почитала в инете ужастики,о том,что это очень плохо,что ребенок может быть уродом :cry: что может быть выкидыш и прочее прочее.... завтра иду сдавать кровь,теперь мечтаю о том,чтобы Б не подтвердилась ((( До задержки столько таблеток выпила ((( плюс делала укол провокацию (((


Если финансы позволяют, то можно сдать доп анализ на антитела:

Для того, чтобы отличить первичный эпизод генитального герпеса, от первого рецидива с видимыми симптомами пациенту нужно сдать кровь из вены на антитела к ВПГ-1,2. Если в крови есть Ig G (иммуноглобулин класса Джи), значит герпес рецидивирующий и угрозы для плода или эмбриона практически нет. Если в крови нет Ig, а есть Ig M или Ig M тоже отсутствует - значит это и есть самый что ни на есть первый в жизни эпизод генитального герпеса. В этом случае нужно обратиться к врачу и обследоваться.
источник


Сообщение отредактировал igla: 17.05.2013, 21:16:18

  • 0

#7664
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, хороших вам хгч!
  • 0

#7665
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибки
Завтра отпишусь по результатам
Надеюсь будут положительными
  • 0

#7666
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Планирушки, сдали хгч?
  • 1

#7667
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Получила свои результаты, по всем инфекциям отрицательно. Краснухой переболела (в детстве отметок о перенесенном заболевании нет, получается болела позже и не знала?), цитамегаловирус Igg, герпес 1 и 2 типа тоже Igg. Получается, перед Б Igg - это хорошо? Вначале запаниковала, протом прогуглила и успокоилась) В понедельник опять гормоны, положенные на 7 день цикла, общий анализ крови и мочи, моча на флору, кровь с пальца на свертываемость, решила сдать коагулограмму. В среду получу результаты бак посева горла. На неделе гинеколог и стоматолог. Проблема только в том, что у себя в городе не могу найти лабу для выявления антител в фосфолипидам и анти ХГЧ.
По иммунитету обязательно ходить к иммунологу или гинеколог сам подскажет?
  • 0

#7668
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Планирушки, сдали хгч?

Сдала утром.
теперь в ожидании ответа.
У меня еще насморк (((, надеюсь это никак не повлияет на результаты
  • 0

#7669
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пришли результаты хгч =1.20
Это значит что я не беременна (((((((
Значит узистка ошиблась
Очень-очень растроилась
  • 0

#7670
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Аминуля очень жаль. Не расстраиваться конечно не получается,но выше нос и хвост пистолетом. Все будет,главное терпение и труд. Странно конечно что узи показало наличие Б.
  • 1

#7671
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
вчера прошла гсг,не так страшен черт,как его малюют...терпимо,не скажу что приятно,но терпимо
а вот радость от того что труба проходима,девочки не передать словами..ведьона у меня одна осталась..
пила ношпу 3 дня,за час сделала укол кетонал..сейчас мазня,болей нет
гинеколог дала зеленый свет на след месяц :) может все скоро получится
  • 0

#7672
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Аминуля, не огорчайся! Все впереди! Обязательно забеременеешь и все тесты на бер будут полосатыми у тебя! Xatya, рада за проходимость трубы! Ура! Удачи!
  • 0

#7673
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Аминуля, очень жалко конечно. Но все еще впереди. Уверена у вас все получится. Вы только сходите обязательно к врачу. Мне кажется это ненормально, что узи показывает пятнышко.
  • 0

#7674
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Xatya, рада за проходимость трубы! Ура! Удачи!

спасибо и вам всем девочки удачи!!когда чего то ждешь так медленно время идет...
  • 0

#7675
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Это точно. Ждешь, а время замирает.
  • 0

#7676
ZimmeR_2013

ZimmeR_2013
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброе утро)
У меня вторая беременность через 6 месяцев после первой
Кто что может рассказать?
  • 0

#7677
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем спасибки.
Очень растроилась, поревала вчера...ну ничё... живы будем, не помрём.
Надо лучше работать.
  • 0

#7678
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ДД! и я сегодня такая же как алматинская погода. проснулась с головной больною... сделала тест, один валялся дома. и ничего хорошего... как же я боюсь этих тестов... больше ни куплю ни одного, и никогда больше не буду их делать...
  • 0

#7679
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

ДД! и я сегодня такая же как алматинская погода. проснулась с головной больною... сделала тест, один валялся дома. и ничего хорошего... как же я боюсь этих тестов... больше ни куплю ни одного, и никогда больше не буду их делать...

Алекстида, привет! Не расстраивайся, не грусти , мы с тобой! наверное, еще рано тесты мочить. Может, и правда в следующий раз лучше уже подождать и сдать ХГЧ, если тесты подводят и доводят;)
А в погоде есть своя прелесть, романтика. Посмотри какие-нибудь хорошие фильмы дома под шум ветра за окном! И пусть все получится в мае!
Аминуля, для тебя пусть июнь будет удачным-забеременительным!

Сообщение отредактировал Prune: 19.05.2013, 13:03:05

  • 0

#7680
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибочки :)
Будем терь более усердней стараться.
Муж когда узнал, хотел той узистке глаза выколоть. Грозился что на нее в суд подаст.
Он тоже очень растроился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.