Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7641
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А результаты в ЭКО центре когда будут готовы?


щас сама позвонила в ЭКо центр, завтра принимают с 8 до 10 утра. стоит 2400 тг. но готовы будут через 3-4 дня :(
  • 0

#7642
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Аминуля,слайте в инвиво,их филиалов по городу много,на сайте выбирите себе где удобнее,стоит около 2 000 с чем-то,результаты сразу на электронку придут.И делаться анализ будет,если с утра сдадите в обед уже на почте! Удачи и двойного или даже тройного хгч вам!!!

Сообщение отредактировал svetikus: 17.05.2013, 12:11:42

  • 0

#7643
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Аминуля,слайте в инвиво,их филиалов по городу много,на сайте выбирите себе где удобнее,стоит около 2 000 с чем-то,результаты сразу на электронку придут.И делаться анализ будет,если с утра сдадите в обед уже на почте! Удачи и двойного или даже тройного хгч вам!!!

Спасибки большое!!!
Позвонила и всё узнала.
Стоит анализ 1600, результаты можно будет вечером после 21.00 посмотреть на их сайте.
Прием лаборатории с 8.00 до 11.00. (на тощак)
Наиближайщий мне в Орбите.
Ну вот девочки...завтра сдам и поздно вечером отпишусь Всем всем всем. ))))
  • 0

#7644
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А где это находиться? По чем? и завтра они работают?


я знаю на Кирова Сейфулина есть филиал. они тоже на электронку высылают результаты.

Сообщение отредактировал tekatoka: 17.05.2013, 12:25:56

  • 0

#7645
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
девочки, а обязательно имплантация происходит с мажещими выделениями? или у каждого индивидуально?
  • 0

#7646
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

девочки, а обязательно имплантация происходит с мажещими выделениями? или у каждого индивидуально?

Не всегда, у некоторых и не бывает выделений)

Сообщение отредактировал Dina86: 17.05.2013, 12:44:37

  • 0

#7647
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки,всем здравствуйте. нашла тему про генитальный герпес,но там совсем глухо. в общем,с МЧ планировали ребеночка,все бы ничего,если бы у меня не выскочил первичный ГГ ,а теперь недельная задержка и два теста,которые показывают слабую вторую полоску. Как бы я ей радовалась,если бы не этот гребаный ГГ(( Почитала в инете ужастики,о том,что это очень плохо,что ребенок может быть уродом :cry: что может быть выкидыш и прочее прочее.... завтра иду сдавать кровь,теперь мечтаю о том,чтобы Б не подтвердилась ((( До задержки столько таблеток выпила ((( плюс делала укол провокацию (((
  • 0

#7648
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Блиин девчонки, руки чешутся, не могу!))) Держите меня подальше от тестов!
  • 0

#7649
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Блиин девчонки, руки чешутся, не могу!))) Держите меня подальше от тестов!

Прошу прощения...я тут относительно не давно.
Про Вашу историю не слышала.
А что у Вас?
  • 0

#7650
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

девочки,всем здравствуйте. нашла тему про генитальный герпес,но там совсем глухо. в общем,с МЧ планировали ребеночка,все бы ничего,если бы у меня не выскочил первичный ГГ ,а теперь недельная задержка и два теста,которые показывают слабую вторую полоску. Как бы я ей радовалась,если бы не этот гребаный ГГ(( Почитала в инете ужастики,о том,что это очень плохо,что ребенок может быть уродом :cry: что может быть выкидыш и прочее прочее.... завтра иду сдавать кровь,теперь мечтаю о том,чтобы Б не подтвердилась ((( До задержки столько таблеток выпила ((( плюс делала укол провокацию (((

А к врачу ходили?
Просто тут я поняла что тесты не всегда показатель.
Так что думаю всё же лучше проконсультироваться с Г.
Прежде чем самой себе диагноз ставить.
Не торопитесь с выводами.
Уверена всё будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Аминуля: 17.05.2013, 12:55:14

  • 1

#7651
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений

А к врачу ходили?


после тестов сегодня,сразу же позвонила своему Г. Она сказала бросить пить ацикловир и завтра прийти сдать кровь с утра...Надеюсь на лучшее теперь. МЧ запретил читать что либо в гугле :faceoff:
  • 0

#7652
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А к врачу ходили?


после тестов сегодня,сразу же позвонила своему Г. Она сказала бросить пить ацикловир и завтра прийти сдать кровь с утра...Надеюсь на лучшее теперь. МЧ запретил читать что либо в гугле :faceoff:

Ну и прально горит МЧ Ваш.
Всё будет хорошо!
  • 1

#7653
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Аминуля,слайте в инвиво,их филиалов по городу много,на сайте выбирите себе где удобнее,стоит около 2 000 с чем-то,результаты сразу на электронку придут.И делаться анализ будет,если с утра сдадите в обед уже на почте! Удачи и двойного или даже тройного хгч вам!!!

Спасибки большое!!!
Позвонила и всё узнала.
Стоит анализ 1600, результаты можно будет вечером после 21.00 посмотреть на их сайте.
Прием лаборатории с 8.00 до 11.00. (на тощак)
Наиближайщий мне в Орбите.
Ну вот девочки...завтра сдам и поздно вечером отпишусь Всем всем всем. ))))

Ну вот хорошо,даже и цена меньше))))Вроде дороже сдавала,но не суть,самое главное чтоб анализ был положительным!!!! Кстати результат будет раньше,у меня всегда в обед уже на почту приходил,так что проверяйте.У них просто на телефон смс еще отправляется,но с запазданием.Я захожу на сайт отправляю запрос о готовности,даже если еще на почту не пришел,просто по времени уже знаю что готов(много раз сдавала там,так что уже примерно знаю когда готов он уже)мне приходят готовые уже результаты,а смс только часа через три приходит
  • 0

#7654
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Аминуля, а признаки ощущаете? Аппетит, грудь, сонливость?

Может глупости...но у меня постоянное состояние беременности )))
Часто голова кружится, вечный не досып, нет-нет тошнота, а аппетит :rotate: не плохой....как всегда )))
Так что с этим сейчас сложновато определиться. То ли это от беременности, :faceoff: то ли тааак...как обычно

Сообщение отредактировал Аминуля: 17.05.2013, 13:58:14

  • 0

#7655
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А к врачу ходили?


после тестов сегодня,сразу же позвонила своему Г. Она сказала бросить пить ацикловир и завтра прийти сдать кровь с утра...Надеюсь на лучшее теперь. МЧ запретил читать что либо в гугле :faceoff:

Правильно, Солнышко, не читать! Только нервы себе истрепите. Спокойно сдавайте кровь и консультируйтесь с Г. Все должно быть хорошо!
  • 1

#7656
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Блиин девчонки, руки чешутся, не могу!))) Держите меня подальше от тестов!

Ндааа девчонки, начинается у нас нервное замачивание))))) Текатока, теперь вы)) К концу месяца тут будет накал)) Ну дай бог, чтобы он принес сюда радостные новости от как можно большего числа девочек!
  • 0

#7657
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений

Правильно, Солнышко, не читать! Только нервы себе истрепите. Спокойно сдавайте кровь и консультируйтесь с Г. Все должно быть хорошо!


Спасибо.Зашла сюда прям немного подуспокоилась,а то уже такие ужасы себе накрутила. в инете,еще до запрета МЧ не читать :) ! прочла что плохой исход 50% на 50,буду молиться что я войду в благополучную 50 ))
После результатов ХГЧ отпишусь тут.
  • 0

#7658
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Правильно, Солнышко, не читать! Только нервы себе истрепите. Спокойно сдавайте кровь и консультируйтесь с Г. Все должно быть хорошо!


Спасибо.Зашла сюда прям немного подуспокоилась,а то уже такие ужасы себе накрутила. в инете,еще до запрета МЧ не читать :) ! прочла что плохой исход 50% на 50,буду молиться что я войду в благополучную 50 ))
После результатов ХГЧ отпишусь тут.

Конечно! Все эти ужасы надо делить напополам смело)) Проверено на опыте - меньше читаешь, все потом благополучнее.
Пишите, будем за вас тоже молиться.
  • 1

#7659
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Правильно, Солнышко, не читать! Только нервы себе истрепите. Спокойно сдавайте кровь и консультируйтесь с Г. Все должно быть хорошо!


Спасибо.Зашла сюда прям немного подуспокоилась,а то уже такие ужасы себе накрутила. в инете,еще до запрета МЧ не читать :) ! прочла что плохой исход 50% на 50,буду молиться что я войду в благополучную 50 ))
После результатов ХГЧ отпишусь тут.

Вы где решили сдавать ХГЧ?
и когда именно?
  • 0

#7660
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений

Вы где решили сдавать ХГЧ? и когда именно?


Завтра с утра поеду сдавать,в своей клинике. Но я с Астаны.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.