Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7421
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девчонки всем привет! Поздравляю всех с праздником! Я вот в ожидании:))) Сегодня 9 день после овульяции. Как думаете ХГЧ на какой день после овульки можно сдать?

На 14-15 уже покажет.
  • 0

#7422
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки мы вот тоже планируем второго, скажите а кто нибудь делал тесты на овуляцию со смайликом? И вообще насколько они достоверны? У меня сегодня высветился смайлик это значит что овуляция и нужно в следующие 24 часа заняться этим как бэ? Прошло чуть больше двух месяцев как перестала предохраняться но все никак :( С праздником всех!

Сообщение отредактировал Goseek: 09.05.2013, 17:58:23

  • 0

#7423
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
тесты на овуляцию во всех аптеках продают (почем примерно)? я новичок в планировании, недавно узнала что вообще такие существуют. тесты на беременность покупала а на овульку даже в глаза не видела.
  • 0

#7424
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки мы вот тоже планируем второго, скажите а кто нибудь делал тесты на овуляцию со смайликом? И вообще насколько они достоверны? У меня сегодня высветился смайлик это значит что овуляция и нужно в следующие 24 часа заняться этим как бэ? Прошло чуть больше двух месяцев как перестала предохраняться но все никак :( С праздником всех!

А что за фирма производитель такая? А то впервые слышу про тест не с обычными двумя полосками
  • 0

#7425
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
clearblue

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Goseek: 09.05.2013, 18:55:22

  • 0

#7426
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки мы вот тоже планируем второго, скажите а кто нибудь делал тесты на овуляцию со смайликом? И вообще насколько они достоверны? У меня сегодня высветился смайлик это значит что овуляция и нужно в следующие 24 часа заняться этим как бэ? Прошло чуть больше двух месяцев как перестала предохраняться но все никак :( С праздником всех!

я делала именно такие, специально муж из штатов привозил. Офигенные! Мне другие вообще не показывали эти пресловутые 2 полоски - только этот исправно улыбался )))) Как заулыбался - в ближайшие 24 часа любите мужа )
  • 0

#7427
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
девочки, никто не знает, будет ли инвиво работать в эту субботу? 11 мая?
  • 0

#7428
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Девочки мы вот тоже планируем второго, скажите а кто нибудь делал тесты на овуляцию со смайликом? И вообще насколько они достоверны? У меня сегодня высветился смайлик это значит что овуляция и нужно в следующие 24 часа заняться этим как бэ? Прошло чуть больше двух месяцев как перестала предохраняться но все никак :( С праздником всех!

я делала именно такие, специально муж из штатов привозил. Офигенные! Мне другие вообще не показывали эти пресловутые 2 полоски - только этот исправно улыбался )))) Как заулыбался - в ближайшие 24 часа любите мужа )


ну он сегодня заулыбался, скоро начнем, резултат есть у вас? сорри просто пока еще всю темку не читала, незнаю у кого что :)

А еще прочитала что если овуляция в четверг и зачатие будет в четверг то тогда большой процент что будет девочка. Кто нибудь наблюдал?
  • 0

#7429
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

clearblue


надо поискать! Вы у нас брали?

А еще прочитала что если овуляция в четверг и зачатие будет в четверг то тогда большой процент что будет девочка. Кто нибудь наблюдал?

Помойму чистой воды вымысел.
Тут только иногда работает то, что если секс происходит плюс минус во время овуляции или в течение 12-ти часов, то будет мальчик, а если заранее до овули (более 12-ти часов) - то девочка, т. к. "мужские" спермики живут около 12-ти часов, но при этом они шустрики, а "девочковые" до 5-ти суток в организме у женщины
  • 0

#7430
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
вот http://www.ebay.com/...=item4d0c5829f2 неплохой вариант
  • 0

#7431
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ага понятно. Скорее всего я не так поняла. у нас было в понедельник, вчера, сегодня смайлик, значит сегодня и завтра, ну уж и после завтра постараемся. Ну в общем посмотрим, главное чтобы был здоровый карапуз, девочка или мальчик без разницы.

По поводу тестов, нет, в юк покупала. где я и нахожусь
  • 0

#7432
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

вот http://www.ebay.com/...=item4d0c5829f2 неплохой вариант


да очень даже, я уже от отчаяния в аптеке купила, там мне за 21 фунт вышли, и всего 10 штук, а тут 20 и еще дешево :)
  • 0

#7433
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

значит сегодня и завтра, ну уж и после завтра постараемся.

ну тут я не советчик, но судя по медицинским материалам секситься надо через день-два, чтобы спермики мужские успевали созреть.
Вон даже спермаграмма сдается после 4-х дней воздержания
  • 0

#7434
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

резултат есть у вас? сорри просто пока еще всю темку не читала, незнаю у кого что :)

А еще прочитала что если овуляция в четверг и зачатие будет в четверг то тогда большой процент что будет девочка. Кто нибудь наблюдал?

Нету, если бы все было так легко и тесты были панацеей, уже бы весь форум беременный давно ходил.
Про овуляцию в четверг ерунда полная
  • 0

#7435
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
Получила результаты коагулограммы, все ок кроме АЧТВ - 115 при норме лаборатории 28-40 сек. Завтра спрошу у МК, нужно ли пересдать анализ на этот показатель. Повышение аж в 3 раза - вот думаю, может ошибка лаборатории. Подожду до завтра, если МК скажет, пересдам в другой лаборатории.
Что-то меня так напугал этот анализ, стараюсь успокоиться и до завтра отвлечься.

Сообщение отредактировал Prune: 10.05.2013, 14:21:28

  • 0

#7436
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прун, а за что он отвечает?
  • 0

#7437
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Привет всем! Всех с праздником!
Действительно, в темке тишинааа))
А я сегодня прошла ИИ! Ну и конечно же не без волнения и кучи вопросов!))
Вопщем, уколола ХГЧ 8 мая вечером, в идеале ИИ должно было быть 9 мая, но т.к. праздник, все отдыхали. Сегодня утром узи показало, что О прошла, и в 13.00 сделали инсеминацию. Я вот думаю теперь, не поздно ли??? Если О у меня вчера была, сколько живет яйцеклетка?? 24 часа?? Этот вых, мне все планы нарушил(((((
  • 0

#7438
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Прун, не переживай, дождись завтра что МК скажет. Я тоже не знаю за что этот анализ отвечает (( ты во сколько к МК идешь?
Аладинка, настройся на положительный лад! Все получится!
  • 0

#7439
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Алладинка, я думаю, что вы успели с ИИ! Удачи огромной! Расслабься и отключи мозг! Наслаждайся теплым маем!
  • 0

#7440
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Аладинка, желаю удачи. Я слышала что яйцеклетка может жить до 5 дней. Не знаю насколько правда. Но 24 часа она точно ждет пассажиров:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.