Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7381
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у вас получается недостаток второй фазы,вам врач должен прописать дополнительный прогестерон.А то если случится Б,то просто своего не хватит для поддержания Б.Из тех что мне назначали это были утрожестан-и пила и вставляла в причинное место,дюф-пила и прогестерон в уколах.Удачи!!! Сходите к врачу,это очень быстро все решается!!
  • 0

#7382
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Алекстида, я тоже колола этот укол, никаких ощущений, укол да и укол))) Не переживай. А то, что он из мочи Б женщин - да и ладно, оно ж там все обработано-переработано-очищено :D
Кукла, я под столом :lol: - "яичек китайских хомячков" - я не знала,что гонал оттЭда берут :lol:


Спасибо! Вчера ездила в центральную за этим хорогоном, с этими непонятными праздниками совсем забыла, что утрам к врачу и нужно с собой его захватить. Но он не понадобился... Лопнул мой фоллик, хотя ждала послезавтра...
А хомячки с лягушками просто суперские! :lol:
  • 0

#7383
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#7384
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
С сегодняшнего дня во мне есть немного хомячка. Мне укололи сегодня первый раз гонал, 75 ед. Завтра, наверное, еще разок в эко-центр сьезжу, а потом уже сама колоть буду, вдохновленная успешным примером Куклы.
  • 0

#7385
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прун давай,мы с тобой.Хомячки наши,давайте в этом месяце чтоб у вас все получилось!!! Насчет уколов не бойтесь,совсем это не страшно,самое главное найти складку по солиднее))))
  • 0

#7386
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

самое главное найти складку по солиднее))))

да кстати, худышкам больней это делать, не то что мне - хомяку.... складка на складке ........... ну хоть в чем-то меня моё пузо радует Изображение
  • 0

#7387
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, всем привет!
С сегодняшнего дня во мне есть немного хомячка.

блин, по ходу со следующего цикла я конкретным хомяком стану, как бы печеньки не начать за щёки тырить Изображение и провода грызть
ой ёёёёёёёёёй Изображение
  • 0

#7388
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Что-то я вспомнила как однажды нам здесь на форуме для успешного планирования поветовали снадобье в виде бада из лягушки пить. И как Юльчик откомментировала. Я тогда долго смеялась. Аж в офисе косились на меня.

Илиана, как у Вас дела?
Приятно Вас здесь видеть :)
  • 0

#7389
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасибо, Слезка! Я потихоньку. Очень за всех планирушек держу кулачки! Какими мне вы все близкими стали за это время! Уже представила как в соседней теме будем болтать все вместе! Как дела у Вас?
  • 0

#7390
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Прун давай,мы с тобой.Хомячки наши,давайте в этом месяце чтоб у вас все получилось!!! Насчет уколов не бойтесь,совсем это не страшно,самое главное найти складку по солиднее))))

хааа, это точно ))) у меня есть ровно одна складка, солидная, в нее и тыкаю )))

Прун, давай сама, реально страшно только первый раз - перебороть себя втыкнуть в себя иголку, потом только так получается ;)
Поздравляю с частичкой хомяка ;) процесс пошел!
  • 0

#7391
Karina yeah

Karina yeah
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки здравствуйте!!!!
Всеееем желаю пузожителей:))))
  • 0

#7392
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Спасибо, Слезка! Я потихоньку. Очень за всех планирушек держу кулачки! Какими мне вы все близкими стали за это время! Уже представила как в соседней теме будем болтать все вместе! Как дела у Вас?

Спасибо, не говорите сама жду не дождусь.
Работу нашла, муж с командировки вернулся, можно дальше планировать)))
Если честно, вся в расстройствах как только начали планировать с мужем, так каждый цикл стала задержка 2-3 дня.
Я эти пару дней с ума схожу, кучу тестов уже попортила.
Раньше никогда такого не было, дала себе слова если в этом цикле не получится, то в июне попремся к врачу :(
  • 0

#7393
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

дала себе слова если в этом цикле не получится, то в июне попремся к врачу

надеюсь, что до врача не дойдете! И все получится ранее!
  • 0

#7394
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ой спасибооооочки, оочень очень охото лялечку крошечку :rotate:
  • 0

#7395
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо, не говорите сама жду не дождусь.
Работу нашла, муж с командировки вернулся, можно дальше планировать)))
Если честно, вся в расстройствах как только начали планировать с мужем, так каждый цикл стала задержка 2-3 дня.
Я эти пару дней с ума схожу, кучу тестов уже попортила.
Раньше никогда такого не было, дала себе слова если в этом цикле не получится, то в июне попремся к врачу :(

Ну, вот видите, как все удачно сложилось) Главное-не опускать руки)
  • 0

#7396
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну, вот видите, как все удачно сложилось) Главное-не опускать руки)

Да девочки, не без Вашей помощи и моральной поддержки!
Спасибо всем огромное, помню как Вы меня тогда все поддержали

Прикреплённые изображения:

  • gGgyTWzgMOU.jpg

Сообщение отредактировал Слёзка: 08.05.2013, 15:03:10

  • 0

#7397
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да девочки, не без Вашей помощи и моральной поддержки!
Спасибо всем огромное, помню как Вы меня тогда все поддержали

Главное- искреннее желание! А остальное все приложится!
  • 0

#7398
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Главное- искреннее желание! А остальное все приложится!

у меня вот тут уже 3 цикла одно очень искренне желание не осуществляется :lol:
  • 0

#7399
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня вот тут уже 3 цикла одно очень искренне желание не осуществляется :lol:

Осущестаится на 5-ый, 10-й, но самое главное-обязательно осуществится!
  • 0

#7400
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
в этом я не сомневаюсь даже, но мы же всегда торопимся охото все и сразу)))
да девочки?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.