Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7401
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

в этом я не сомневаюсь даже, но мы же всегда торопимся охото все и сразу)))
да девочки?!

НДААА оч охото было водолея...
ну раз уж так то хоть кого лишь здровым был...
кстати вот вчера обнаружила что соски увеличились(как косточки вишни стали сама офигела), незнаю хорошо или плохо.
с мужем примерно как месяц перестали предохраняться и живот какой то плотный стал, хотя жиру меньше не стало.
интересно у всех так или только у меня?
  • 0

#7402
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а тест мочили?
  • 0

#7403
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а у меня ни работы, ни пузожителя, и вощпе настр(((((( и муж в командировке((((
  • 0

#7404
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а тест мочили?

мочила аж 2 штуки теста, ясно видна одна толстая полоска

Сообщение отредактировал lloll-LOL: 08.05.2013, 16:25:30

  • 0

#7405
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а может это мнимые симптомы?
у меня тоже бывало(((
  • 0

#7406
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
кстати кому мож понадобится, одна подруга в прошлом году сдавала хгч, искала где быстро и не дорого. мы с мужем повезли в турец. клинику Сема на дзерж. гоголя, так там за час делают и 3 тыс. тенге было, а по городу около 5 тыс. и ждать несколько дней...(ну если я ничего не напутала)
  • 0

#7407
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а может это мнимые симптомы?
у меня тоже бывало(((

нее груди реально прям открылись розово внутри
а пузо незнаю может и от чего то другого
  • 0

#7408
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

кстати кому мож понадобится, одна подруга в прошлом году сдавала хгч, искала где быстро и не дорого. мы с мужем повезли в турец. клинику Сема на дзерж. гоголя, так там за час делают и 3 тыс. тенге было, а по городу около 5 тыс. и ждать несколько дней...(ну если я ничего не напутала)

в олимпе 1200 тенге но ждать 1 день
  • 0

#7409
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

кстати кому мож понадобится, одна подруга в прошлом году сдавала хгч, искала где быстро и не дорого. мы с мужем повезли в турец. клинику Сема на дзерж. гоголя, так там за час делают и 3 тыс. тенге было, а по городу около 5 тыс. и ждать несколько дней...(ну если я ничего не напутала)

очень дорого 3-5 тыс,я сдаю всегда по цене чуть больше 1000,результат к обеду,т.е утром сдаю,в обед уже на электронке результат)))
А подруга на каком сроке сдавала.Я вот просто подумала,может это у нее для скрининга хгч брали,тогда может такая цена и есть.Я здесь не подскажу,просто скрининги не один не сдавала

Сообщение отредактировал svetikus: 08.05.2013, 16:44:42

  • 0

#7410
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


кстати кому мож понадобится, одна подруга в прошлом году сдавала хгч, искала где быстро и не дорого. мы с мужем повезли в турец. клинику Сема на дзерж. гоголя, так там за час делают и 3 тыс. тенге было, а по городу около 5 тыс. и ждать несколько дней...(ну если я ничего не напутала)

очень дорого 3-5 тыс,я сдаю всегда по цене чуть больше 1000,результат к обеду,т.е утром сдаю,в обед уже на электронке результат)))
А подруга на каком сроке сдавала.Я вот просто подумала,может это у нее для скрининга хгч брали,тогда может такая цена и есть.Я здесь не подскажу,просто скрининги не один не сдавала

ну около мес или чуть больше
  • 0

#7411
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, кто-нибудь знает, 10 или 11го какие-то лаборатории работают? Гомоцистеин сдать нужно.

Сообщение отредактировал Изаура: 08.05.2013, 16:49:51

  • 0

#7412
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
тогда точно очень дорого!!! диапазон цен по городу в лабах на уровень хгч для подтверждения или динамике хгч 1000-2000!!!
  • 0

#7413
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

тогда точно очень дорого!!! диапазон цен по городу в лабах на уровень хгч для подтверждения или динамике хгч 1000-2000!!!

я и не знала, спасибо за просвящение :bow: буду знать если что.
надеюсь поскорее...
  • 0

#7414
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

кстати вот вчера обнаружила что соски увеличились(как косточки вишни стали сама офигела), незнаю хорошо или плохо. с мужем примерно как месяц перестали предохраняться и живот какой то плотный стал, хотя жиру меньше не стало. интересно у всех так или только у меня?


у меня почти каждый цикл такое бывает. в этом цикле мы стимулировались активно, так соски у меня в этот раз еще хуже болят, даже от прикосновения одежды :faceoff: :cry:
набухли, точно как косточки вишни. вчера еле помылась :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#7415
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Слезка, очень рада за вас!
  • 0

#7416
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки а вот у меня грудь всегда перед М болела,разбухала,но вот с сыном я ее вообще не чувствовала на самых ранних сроках.Потом уже конечно все так разбухло,что как у Текатоке мыться не могла!!
  • 0

#7417
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, очень рада за вас!

спасибо большое Deliya! дальше все по плану к лялечке :) еще бы муж не выводил :D )))

Сообщение отредактировал Слёзка: 08.05.2013, 17:19:47

  • 0

#7418
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

НДААА оч охото было водолея...
ну раз уж так то хоть кого лишь здровым был...
кстати вот вчера обнаружила что соски увеличились(как косточки вишни стали сама офигела), незнаю хорошо или плохо.
с мужем примерно как месяц перестали предохраняться и живот какой то плотный стал, хотя жиру меньше не стало.
интересно у всех так или только у меня?

Я первое время тоже думала, что надо бы чтоб под определенный знак гороскопа и т.д. Наверное, у всех есть свои "чудесные стороны", но даже лучше, что под водолея не получается. Сама водолей... Ничего кроме минусов не вижу. Может быть, тут еще и другие звезды влияют. Но мне временами тяжело бывает, только окружению хорошо. Не расстраивайтесь! Главное, что совсем скоро звезды все сложат так, как надо и непременно малыш будет!
  • 0

#7419
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ну водолей потихоньку отпускает, теперь млин не охота рыбу)))) и вот пусть как будет так и будет))) лишь бы было поскорее)))
спасибо за поддержку нашей и без того нервной и ранимой психики :smoke:
  • 0

#7420
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девчонки всем привет! Поздравляю всех с праздником! Я вот в ожидании:))) Сегодня 9 день после овульяции. Как думаете ХГЧ на какой день после овульки можно сдать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.