Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7461
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Витрум пренаталь?
Почему больше подходит? Состав идентичный или уже скорректированный по другому?
http://www.u-mama.ru...cle.php?id=3406 на статью я не обращаю внимание, так на таблички поглядеть
  • 0

#7462
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Витрум пренаталь?
Почему больше подходит? Состав идентичный или уже скорректированный по другому?
http://www.u-mama.ru...cle.php?id=3406 на статью я не обращаю внимание, так на таблички поглядеть


Там все тоже самое в принципе, Дозировка витаминов, но не знаю, как то лучше мы себя после него чувствуем. Святова одобрила, она сказала пить любые для беременных и фолацин.
  • 0

#7463
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я вот такой пила - http://www.google.kz...UQ9QEwBg&dur=26 с мужем до того, как купила Элевит пронаталь, у меня этот дома завалялся (я как-то год назад покупала и пропила треть баночки)
  • 0

#7464
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Civika, тырнет зло! :dont: Лучше вообще ничего не читать и просто жить. Я тоже думаю, что вы успели, 24 часов еще не прошло!
Девочки, кто в протоколе, удачи вам! Пусть все получится!
Алекстида, третий раз-волшебный! Вы первая, следом я!
Илиана, спс что еще в теме, с нами!

Спасибо! Будем за всех держать кулачки! ;)
  • 0

#7465
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки всем удачных хгч,узишек,держу за вас кулочки)))
Куколка насчет кого подсаживать,у меня заранее это обговаривалось,мне сразу сказали что только бластики,поэтому мы сильно молились чтоб до 5 дня все ок было с ними.У нас из 22 или 23 нормальных,зрелых ЯК к четвертому дню дошли только 2 пацана и одна девочка.Мы думали что будем мальчишку и девчонку подсаживать,троих мне не разрешили,а так бы я и троих подсадила.Но когда уже пришли на подсадку то сказали что остались только 2 мальчишек,вот их и подсадили.
  • 0

#7466
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Свет, ты получается делала ЭКО расширенное с ПГД?
  • 0

#7467
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
делала эко ,только не знаю расширенное или нет)))но с пгд
  • 0

#7468
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Понятно Свет, буду разговаривать завтра, мы еще это не обсуждали. У меня всего штук 12 ЯК будет, немного, там еще сколько оплодотворится хз, хотя половину методом икси будут оплодотворять, шансов больше я так понимаю... Короче хз не буду загадывать )) пусть все оплодотворятся я их заморожу и буду всех по очереди раз в 2 года рожать :):):)
  • 0

#7469
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, хороший настрой!
  • 0

#7470
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка,я в тебя верю,обязательно так и будет))) У меня кстати так и не осталось после моих ЭК снежинок.Были несколько эмбриош,но потом они не разморозились,когда мы крио хотели делать
  • 0

#7471
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Девочки, всем привет. Ковырялась сегодня в тырнете и вот такую ссылку нашла. Много интересного для себя нашла, может кому-то из вас тоже поможет :)
http://ovulation.org...topic34688.html

Всем удачи в планировании и в сохранении, у кого уже все произошло)))
  • 1

#7472
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, всем привет. Ковырялась сегодня в тырнете и вот такую ссылку нашла. Много интересного для себя нашла, может кому-то из вас тоже поможет :)
http://ovulation.org...topic34688.html

Всем удачи в планировании и в сохранении, у кого уже все произошло)))


Леруня, спасибо за ссылочку. И правда очень информативная.
Про пиявки у меня давно сидит глубоко эта мысль, на последнем приеме у нового АГ, она тоже про них заиконулась, что они хорошо кровушку разжижают.
Осталось дело за МАЛЫМ перебороть свой страх перед НИМИ и найти куда походить рядом с работой))) Кто знает места в р-не Парка 28 панфиловцев?
  • 0

#7473
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Лерунечка большое спасибо, я тоже привожу свою систему кровобращения с кардиологом и пошла на массаж к остеопату и теперь хожу на танцы. Вообщем кислорода у меня в достатке))) Осталось теперь дойти до этого протокола)))
  • 0

#7474
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем привет!
Сивика, хорошего результата тебе!
Девочки, кто в протоколе - удачи вам! Хороших, качественных клеточек)
Алекстида, ни пуха!
Светикус, ты меня прям шокировала, что ЯК может и несколько часов жить... Тут ловишь овулю, эти 24 часа, и в сутки 2 раза "дружишь" с мужем... А получается и этого может быть мало, мда уж...
Куколка, как настрой?
  • 0

#7475
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения! Я сходила сдала ХГЧ, через пару часов будет результат! Я боюсь...
  • 0

#7476
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро, дамы!
Дина, спасибо за поддержку!
Сивика, держись, постарайся отвлечься и полностью погрузиться в какой-нибудь процесс на эти 2 часа. В какой лаборатории так быстро результат будет?
  • 0

#7477
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем привет.
За тех кто ждут лялек в этом месяце, держу за вас кулочки.
  • 0

#7478
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Прун спасибо.в хаке сдавала заплатила за срочность,так как завтра не смогла бы забрать. 500 тенге переплачиваешь и через 1,5-2 часа готово. Итого сумма 2030тг.
  • 0

#7479
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, привет всем!
Тоже хочу пожелать всем-всем, кто планирует в ближайшее время - удачи. Как нас много на этот месяц, пусть он будет плодотворным в прямом и переносном смысле. Мы как на разных берегах с беременными. На одной стороне мы, на другой беременные наши девочки, Илиана)) А мы все стараемся перебраться на противоположный берег. Пусть уже образуется мостик и мы по нему быстро перебежим на ту сторону.

Мы тоже начали новую попытку. Вот вот будет О, мы активно стараемся. Хочу, чтобы это был мой самый главный, самый долгожданный, самый лучший подарочек на др)) В конце мая не жду месок!!! :rotate:
  • 1

#7480
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я сходила сдала ХГЧ, через пару часов будет результат! Я боюсь...

Очень тебя понимаю, Сивика! Но все будет хорошо. Пиши сразу, мы с тобой! :hi: :hi: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.