Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7321
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

На абая матезалки есть аптека. Так вот там достинекс стоит 9000 с копейками, 9200 чтоли. И там его можно купить поштучно, одна таблетка тысячу с чем то стоит. Если кому надо я узнаю точный адрес и напишу :)

Я находила еще дешевле достинекс. Сейчас в записях посмотрела - не нашла, но вроде ок 8 тысяч.
А так я знаю точно две аптеки где дешевле - по оптовым ценам так сказать.
Первая аптека на Правде, ниже Шаляпина (по ходу движения расположена, чуть ниже остановки).
Вторая на Тимирязева - Гагарина. Там две аптеки с одними ценами (снизу и сверху Тимирязев).
  • 0

#7322
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

тевочки, получилось все чисто случайно.Я записалась в тренажерку, даже месяца не прошло. И перед очередными тренировками меня буд то кто то под жопу пнул пойти сделать тест. Сделала а там // . Если честно на тот момент у меня не было никаких эмоции, подумала опять тест бракованый. И так все 3 теста полосатились. только увидев результат ХГЧ я успокоилась.
Я как я писала,О.я не отследила в прошлом цикле.
Никаких лекарств не пила,все произошло в естественном цикле. Думала сейчас придут монстры,я пойду все гормоны сдавать,а муж пойдет на СГ. Вот как его "не хочу ьуда идти" сделали свое дело. :)

Тренировки?
Значит МК сто раз прав, когда говорил, что это хорошо влияет на эндик и вообще на насыщение кислородное и кровяное матки!!
  • 0

#7323
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Натсюм, от души поздравляю Вас! чих поймала!!!
  • 0

#7324
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


На абая матезалки есть аптека. Так вот там достинекс стоит 9000 с копейками, 9200 чтоли. И там его можно купить поштучно, одна таблетка тысячу с чем то стоит. Если кому надо я узнаю точный адрес и напишу :)

Я находила еще дешевле достинекс. Сейчас в записях посмотрела - не нашла, но вроде ок 8 тысяч.
А так я знаю точно две аптеки где дешевле - по оптовым ценам так сказать.
Первая аптека на Правде, ниже Шаляпина (по ходу движения расположена, чуть ниже остановки).
Вторая на Тимирязева - Гагарина. Там две аптеки с одними ценами (снизу и сверху Тимирязев).

Аптека в Малой Станице. Достинекс - 750 тг. 1 таблетка, месяц назад покупала 2 шт.
  • 0

#7325
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Афигеть, а когда я искала везде достинекс стоил 12000-13000, и поштучно не продавали. В итоге забрала у Натсум кстати:) Я думала я вам америку открою :D
  • 0

#7326
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Натсюм, поздравляю! Пусть все будет благополучно у вас!
  • 0

#7327
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Тренировки?
Значит МК сто раз прав, когда говорил, что это хорошо влияет на эндик и вообще на насыщение кислородное и кровяное матки!!

Это типа приток крови к органам малого таза и т.д.?))))
  • 0

#7328
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тренировки?
Значит МК сто раз прав, когда говорил, что это хорошо влияет на эндик и вообще на насыщение кислородное и кровяное матки!!

Я вот тоже в спорт зал собираюсь...только мне невропатолог посоветовал) А там-как знать может и еще от чего зал поможет)
  • 0

#7329
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Афигеть, а когда я искала везде достинекс стоил 12000-13000, и поштучно не продавали. В итоге забрала у Натсум кстати :) Я думала я вам америку открою :D

достинекс около 8 000 +- стоит в Ситицентре на Байзакова, на первом этаже в аптеке
  • 0

#7330
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Тренировки?
Значит МК сто раз прав, когда говорил, что это хорошо влияет на эндик и вообще на насыщение кислородное и кровяное матки!!

Это типа приток крови к органам малого таза и т.д.?))))

Да!
Я вот походила 2 месяца (март и апрель) и вынуждена была уйти
Замечательный тренер, но на кой ляк брать столько народу я не понимаю :mad:
В зале само-то это 8 человек, ну най крайняк 10, а в итоге стало 15...я на все это посмотрела и ушла...не дело это...я так крайний раз отзанималась только половину занятия и чуть в обморок не упала, и так жарко и дышать нечем, а тут ещё и тесно и думаешь как бы кому-нить не зазвездить гантелей и ногой и чтобы тебе не дали :D
  • 0

#7331
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчоки,спасибо всем.За поддрежку, за все все все. ДА за то что Вы есть.
Не думайте не о чем, любите себя, уделяйте все свое свободное время себе любимой и любимым людям. Занимайтесь любимыми делами и все произойдет так неожиданно=)
Кстати, из признаков только соски болели. Сдала ХГЧ,жду результат. Я Вас каждый день читаю и радуюсь вместе в вами за ваши радости. Все еще раз спасибо)
  • 0

#7332
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Поздравляю, Натсум! Легкой тебе беременности!!! Чтоб твой чих был заразным!!!!
  • 0

#7333
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Натсум,ну как результат уже пришел? Порадуй нас цифорками)))
  • 0

#7334
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки привет.
АААААААААААПППППППППППчччччччччииииииииии на-вас сильно сильно и заразно!!!!!

Ура!!! Поздравляю!!! Легкой беремености. Чих поймала.
  • 0

#7335
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Natsume.maya, поздравляю вас !!! Тоже чих ловлю в свою копилку на август!!! Вам хорошо доходить!
  • 0

#7336
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Натсум,ну как результат уже пришел? Порадуй нас цифорками)))

Пришел 236.61 !!!!!!
Надеюсь все хорошо!!!!!
  • 0

#7337
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Все отлично!!! ХГЧ очень хороший,все идет как надо!!!Береги себя и масика и забирай нас по скорее за собой!!!Давайте девочки- пузики ваши чихи должны,нет просто обязаны оказаться для нас заразными,чтоб прям эпидемию вызвали здесь у нас!!!
  • 0

#7338
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Светикус спасибо большое. Ты меня успокоила.
Девочки,мы Вас всех ждем. )))))
  • 0

#7339
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет! Я все жду начала М после отмены Ярины, чтобы начать протокол. С понедельника Ярину не пью - 4 день уже, а М все нет. Может, на меня эта Ярина как-то неправильно подействовала((( позвоню МК, спрошу, что делать.

Сообщение отредактировал Prune: 03.05.2013, 09:13:19

  • 0

#7340
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Prune, вы чем стимулироваться будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.