Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7281
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вот мне Дина наша тоже ее советует. А как к ней пробиться?
  • 0

#7282
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сивика,могу посоветовать Маширенко,она в сункаре принимает.В принципе смотрит хорошо и попасть к ней можно даже иногда в 8 вечера.Про внематочную,то здесь я писала что именно такие признаки у меня были,постоянного хотения в туалет,а идешь и не можешь.ХГЧ у меня правда в тот раз был просто астрономический,но у меня ситуация не стандартная была,один нормально развивался в матке,а второй в трубе.Так что хгч у меня не показательно было на тот момент уже.А вот последний выкидыш мой несколько месяцев назад,я очень боялась что будет внематочная,О была там где нет трубы.ХГЧ рос медленно и в трубе видели какие-то изменения. Мне потом рассказали,что бывает трубный выкидыш/замершая.Т.е крепиться в трубе,но Б прерывается.Я в тот месяц намучилась,хгч упал до 18,М пошли,в матке ничего так и не увидели,и мы следили чтоб в труде ничего не осталось.Но ттт потом оказалось был обычный В(((
  • 0

#7283
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
СВетик, афигеть даже такое бывает? А я и делала последнее узи у Маширенко. Все таки думаю с утра поеду где нибудь еще сделаю, а потом поеду уже к Г.
  • 0

#7284
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки, не попадаю я завтра никуда на УЗИ, из тех к кому посоветовали. Я помню делала узи у мужчины, он где то темерязева принимает, блин я забыла как звать, и забыла адрес. Может кто подскажет? Если не ошибаюсь Али Шапетович? Или я путаю? У него своя клиника, он там один принимает, в честь его имени кажется названа. Подскажите пожалуйста, может к нему смогу попасть.
  • 0

#7285
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Civika, этот мед центр находиться по Весновке - не доезжая Тимирязева.
ншала по поиску: Ембергенов Али Шапетович - г. Алматы, мкр. Коктем-1, д. 25 БИО-центр, 376-33-97, 328-50-42, сотовый 8-701-312-48-08.
Вот только вопрос - работают ли завтра?
  • 0

#7286
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, не попадаю я завтра никуда на УЗИ, из тех к кому посоветовали. Я помню делала узи у мужчины, он где то темерязева принимает, блин я забыла как звать, и забыла адрес. Может кто подскажет? Если не ошибаюсь Али Шапетович? Или я путаю? У него своя клиника, он там один принимает, в честь его имени кажется названа. Подскажите пожалуйста, может к нему смогу попасть.

Да, он самый Ембергенов Али Шапетович, мужчина в возрасте
  • 0

#7287
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Казюлечка спасибо огромное. Блин девулечки, он только с 8 мая будет работать. Может еще кто нибудь подскажет проверенных узистов, к кому я смогу завтра попасть?
  • 0

#7288
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Казюлечка спасибо огромное. Блин девулечки, он только с 8 мая будет работать. Может еще кто нибудь подскажет проверенных узистов, к кому я смогу завтра попасть?

Сивика советую съездить в 4 горбольницу на папанина, там зав отделением диагностики или узи Динара Абаевна, единственный узист не подтвердивший диагноз внематочная Б, а поставила самопроизвольный выкидыш,увидевшая пустое плодное яйцо.
  • 0

#7289
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Казюлечка спасибо огромное. Блин девулечки, он только с 8 мая будет работать. Может еще кто нибудь подскажет проверенных узистов, к кому я смогу завтра попасть?

Позвони в Приват, может к Боренштейн удасться попасть
  • 0

#7290
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Карпинская в Мц Асет Д на Гоголя Комсомольской
  • 0

#7291
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Телефон
Тел. 8 (727) 2331413, 2331556

  • 0

#7292
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девоньки спасибо вам большое. Завтра с утра всех обзвоню!
  • 0

#7293
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
еще может Ким там же в сункаре принимает,может к ней попробуешь попасть.
  • 0

#7294
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Карпинская в Мц Асет Д на Гоголя Комсомольской

это где?))
  • 0

#7295
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Казюлечка спасибо огромное. Блин девулечки, он только с 8 мая будет работать. Может еще кто нибудь подскажет проверенных узистов, к кому я смогу завтра попасть?

вот тут не смотрели? http://vse.kz/topic/.../page__st__1540
  • 0

#7296
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Приветик мои дорогие. Я с хорошими новостями. Вобщем я сегодня не смогла себя поднять утром рано. После 12 пошла в сункар. Сделала узи, вобщем мой полип уменьшился, почти невидно его. И эта узистка сказала что на полип не тянет, и подтвердила тот факт о котором говорила Юльчик, что полип можно увидеть до 5 дня цикла. Ну а самая приятная новость,что вчера была справа овулька, спрашивает у тебя справа вчера не болело случаем? Я говорю еще как болело, она говорит ну все размыто,признаки желтого тела. А утром рано мы дело сделали:) Ну и вечером сделаем:) Г моя тоже обрадовалась, сказала ничего пить пока не будем, только достинекс. 7 мая на УЗИ. Так что майские планюшки, я с вами :smoke:
  • 0

#7297
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Приветик мои дорогие. Я с хорошими новостями. Вобщем я сегодня не смогла себя поднять утром рано. После 12 пошла в сункар. Сделала узи, вобщем мой полип уменьшился, почти невидно его. И эта узистка сказала что на полип не тянет, и подтвердила тот факт о котором говорила Юльчик, что полип можно увидеть до 5 дня цикла. Ну а самая приятная новость,что вчера была справа овулька, спрашивает у тебя справа вчера не болело случаем? Я говорю еще как болело, она говорит ну все размыто,признаки желтого тела. А утром рано мы дело сделали :) Ну и вечером сделаем :) Г моя тоже обрадовалась, сказала ничего пить пока не будем, только достинекс. 7 мая на УЗИ. Так что майские планюшки, я с вами :smoke:

ну Сивика, поздравляю! очень рада, что у тебя все так хорошо!!! в мае много девочек, которые планируют, так что давай подключайся к ним!!!
  • 0

#7298
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сивика, вот как все хорошо разрешилось))))
  • 0

#7299
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я тож в мае хотела, только вот надо зуб мудрости удалить, наркоз...как быть?
  • 0

#7300
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Приветик мои дорогие. Я с хорошими новостями. Вобщем я сегодня не смогла себя поднять утром рано. После 12 пошла в сункар. Сделала узи, вобщем мой полип уменьшился, почти невидно его. И эта узистка сказала что на полип не тянет, и подтвердила тот факт о котором говорила Юльчик, что полип можно увидеть до 5 дня цикла. Ну а самая приятная новость,что вчера была справа овулька, спрашивает у тебя справа вчера не болело случаем? Я говорю еще как болело, она говорит ну все размыто,признаки желтого тела. А утром рано мы дело сделали :) Ну и вечером сделаем :) Г моя тоже обрадовалась, сказала ничего пить пока не будем, только достинекс. 7 мая на УЗИ. Так что майские планюшки, я с вами :smoke:

Ну вот!!! Супер!
В бой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.