Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7301
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Сивика, супер! Будем все вместе тесты мочить))
  • 0

#7302
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки привет.
АААААААААААПППППППППППчччччччччииииииииии на-вас сильно сильно и заразно!!!!!
  • 0

#7303
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет.
АААААААААААПППППППППППчччччччччииииииииии на-вас сильно сильно и заразно!!!!!

Ой я поймала, поймала!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7304
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот наши ряде редеют к счастью, Натсуми Вам легкой беременности и своевременных родов и здоровья Вам и малышу а может и малышам!!!!
  • 0

#7305
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Капелина спасибо большое!!!!!

Сообщение отредактировал natsume.maya: 01.05.2013, 19:34:56

  • 0

#7306
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки у меня задержка 2дня Хгч на-вчера составлял 92.66 это нормально? Завтра еще раз сдам
  • 0

#7307
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Сивика, ура! Ура! В бой с овулькой! Хорошо, что все хорошо!
  • 0

#7308
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, желаю удвоенного хгч завтра!
  • 0

#7309
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки привет.
АААААААААААПППППППППППчччччччччииииииииии на-вас сильно сильно и заразно!!!!!

Урррааа!!!
Вот так праздник! удался!!!
Девульки, с открытием пузатого мая!!!
Здорового и счастливого бэбика! :bow:
  • 0

#7310
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Класссссссссссс!!! Очень рада))) легкой беременности и хорошего самочувствия!!
  • 0

#7311
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки привет.
АААААААААААПППППППППППчччччччччииииииииии на-вас сильно сильно и заразно!!!!!

Привет, поймала чих!
Поздравляю!! Береги себя)

Сообщение отредактировал Dina86: 01.05.2013, 23:20:49

  • 0

#7312
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо девочки)))
  • 0

#7313
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Очень рада за тебя!!!!Ты давай рассказывай,как получилось.Сами или помогли чем-то?ХГЧ красивый,завтра еще пересдай ,должен удвоиться уже!!!
  • 0

#7314
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки привет.
АААААААААААПППППППППППчччччччччииииииииии на-вас сильно сильно и заразно!!!!!


Ураааа :rotate: ! заразный чих поймала! у меня 30-го случилась О, в праздники усиленно работали)) так что девочки возьмите меня в ряды планирующих на май :dandy:
  • 0

#7315
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
тевочки, получилось все чисто случайно.Я записалась в тренажерку, даже месяца не прошло. И перед очередными тренировками меня буд то кто то под жопу пнул пойти сделать тест. Сделала а там // . Если честно на тот момент у меня не было никаких эмоции, подумала опять тест бракованый. И так все 3 теста полосатились. только увидев результат ХГЧ я успокоилась.
Я как я писала,О.я не отследила в прошлом цикле.
Никаких лекарств не пила,все произошло в естественном цикле. Думала сейчас придут монстры,я пойду все гормоны сдавать,а муж пойдет на СГ. Вот как его "не хочу ьуда идти" сделали свое дело. :)

Сообщение отредактировал natsume.maya: 02.05.2013, 08:53:32

  • 0

#7316
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девоньки приветик. Всем спасибо за поддержку, и за то что радуетесь со мной:) Что-то мне подсказывает, что в мае будет много чихов:) Натсуми как я рада за тебя! Чих поймала. Поздравляю тысячу раз! Легкой тебе пузатости! Ты только нас не покидай,заходи, пиши. Как Илиана:) Знаете что я вам рассказать забыла? На абая матезалки есть аптека. Так вот там достинекс стоит 9000 с копейками, 9200 чтоли. И там его можно купить поштучно, одна таблетка тысячу с чем то стоит. Если кому надо я узнаю точный адрес и напишу:)
  • 0

#7317
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Урааа! Нацумэ, поздравляю!!! Какие замечательные новости!
Девочки, май начался с чуда, лидер во главе колонны у нас, майских, уже есть, теперь нам главное идти в ногу и с песней;)

Сообщение отредактировал Prune: 02.05.2013, 09:20:13

  • 0

#7318
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Да так всегда и получается, сколько раз уже писали о том, что когда забиваешь вот тебе и на :). Я тоже ни разу не думала в прошлом цикле что получится, вместо овульки типо 2 кисты. Надежды ноль, а получилось вон как. Жаль исход печальный. Блин понятное дело, что надо не думать, но как? Может попросить врача своего чтобы она каждый месяц говорила мне что вот, в этом месяце точно не получится, и не думай :) Вы глядите как у Натсуми получилось, у нее и ник мая в конце, а первого мая она нас обрадовала:)

Сообщение отредактировал Civika: 02.05.2013, 09:23:07

  • 0

#7319
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Натсюм поздравляю!!!!
Ураааа!!!
Пузатый май открылся прям с самого начала!
Чих поймала ;)
Уверена что у тебя все будет хорошо, и ХГЧ твой удвоится!
  • 0

#7320
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Натсуми, ты своими новостями поднимаешь всем настроение!!! Удвоенной ХГЧ и легкой беременности тебе!
Чих поймала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.