Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7261
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сивика, не переживай, блин, жалко, что так получилось(( Но может действительно природный отсев. В следующий раз все точно получится.
С мужем помиритесь, поговорите. Я так вообще своему сказала, чтоб во второй половине цикла не бесил меня лишний раз, в 2 счета завожусь....\

Крокодолочка, удачи, не боись!

Юльчик, скрестили пальцы за тебя! Давай, открывай пузатый май!
  • 0

#7262
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Давай, открывай пузатый май!


Мне прям нравится, можно сделать это лозунгом нашей темы на месяц :D :D :D
"Дааавааай, Даваааай, открывай пузатый май!!!"
Как девизы же кричали в пионерских лагерях )))

сорри за оффтоп )
  • 0

#7263
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки спасибо за поддержку. Если бы не вы, я уже не знаю что было бы.... У меня ночью начало мазать,и еще у меня постоянное чувство как будто простите уж за такие подробности, я все время хочу в туалет по большому. На самом деле я не хочу, иду и не хочу. Но постоянно как будто хочу. Короче не знаю как объяснить, надеюсь поймете. Сегодня на работе,завтра опять в больницу. Подскажите, а если там действительно что-то осталось? Что делать будут?
  • 0

#7264
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сивика, все будет хорошо, я уверенна во всех нас! у нас обязательно получиться, должно получиться.
  • 0

#7265
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки спасибо за поддержку. Если бы не вы, я уже не знаю что было бы.... У меня ночью начало мазать,и еще у меня постоянное чувство как будто простите уж за такие подробности, я все время хочу в туалет по большому. На самом деле я не хочу, иду и не хочу. Но постоянно как будто хочу. Короче не знаю как объяснить, надеюсь поймете. Сегодня на работе,завтра опять в больницу. Подскажите, а если там действительно что-то осталось? Что делать будут?

мне выписывали таблетки, сокращающие матку, я точно сейчас не помню название, могу дома посмотреть. я пила их ровно 7 дней, и все у меня вышло. пока я лежала в больнице мне сказали, что только чистка, больше нет никаких опций, но я отказалась и пошла сама на узи, где мне и сказали, что если попить таблетки то все само выйдет. но у меня плодное яйцо само вышло при обильном кровотечении, когда я была еще в больнице, таблетки выгоняли остатки. и я постоянно наблюдалась на узи.
  • 0

#7266
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки спасибо за поддержку. Если бы не вы, я уже не знаю что было бы.... У меня ночью начало мазать,и еще у меня постоянное чувство как будто простите уж за такие подробности, я все время хочу в туалет по большому. На самом деле я не хочу, иду и не хочу. Но постоянно как будто хочу. Короче не знаю как объяснить, надеюсь поймете. Сегодня на работе,завтра опять в больницу. Подскажите, а если там действительно что-то осталось? Что делать будут?

Не хочу пугать,но у меня точно так же было при внематочной.У вас на узи вчера хорошо вас посмотрели?
  • 0

#7267
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки спасибо за поддержку. Если бы не вы, я уже не знаю что было бы.... У меня ночью начало мазать,и еще у меня постоянное чувство как будто простите уж за такие подробности, я все время хочу в туалет по большому. На самом деле я не хочу, иду и не хочу. Но постоянно как будто хочу. Короче не знаю как объяснить, надеюсь поймете. Сегодня на работе,завтра опять в больницу. Подскажите, а если там действительно что-то осталось? Что делать будут?

мне выписывали таблетки, сокращающие матку, я точно сейчас не помню название, могу дома посмотреть. я пила их ровно 7 дней, и все у меня вышло. пока я лежала в больнице мне сказали, что только чистка, больше нет никаких опций, но я отказалась и пошла сама на узи, где мне и сказали, что если попить таблетки то все само выйдет. но у меня плодное яйцо само вышло при обильном кровотечении, когда я была еще в больнице, таблетки выгоняли остатки. и я постоянно наблюдалась на узи.

Мне тоже при выкидыше или при замершей(я уже не помню при какой) назначали таблетки ,все вышло само,чистить не пришлось.
  • 0

#7268
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Давай, открывай пузатый май!

Мне прям нравится, можно сделать это лозунгом нашей темы на месяц :D :D :D
"Дааавааай, Даваааай, открывай пузатый май!!!"
Как девизы же кричали в пионерских лагерях )))сорри за оффтоп )

Ахахаа! Прикол! Точно!

Сивика, на таком сроке наверно все само выходит, вмешательство, имхо, не требуется.... Поговорите с врачом, обязательно по узи проконтролируйте.
  • 0

#7269
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Светикус, ну уж не знаю как теперь им верить. На узи сказали, что там что-то есть, подозрение на полип. Потом Г меня на кресло, слева щупает не болит, справа тоже. А вот когда прямо, тогда больно. Ну и если бы была беременность, но в трубе ХГЧ был бы больше 12. Я помню когда у меня была внематочная, у меня прям 5-значная цифра там была. А сейчас такая маленькая, упала уже:( Мазок почему то чистый. А ночью начало мазать, но не кровь а просто темные выделения. Ну и живот нет нет потягивает, и говорю же как будто в туалет по большому всегда хочу.
  • 0

#7270
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ну так вот на узи там и увидели что-то, Весна вы прям все это в больнице лежали? Как часто узи делали?
  • 0

#7271
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ну так вот на узи там и увидели что-то, Весна вы прям все это в больнице лежали? Как часто узи делали?

нет, меня забрали на скорой т.к. у меня открылось кровотечение и положили вроде бы даже на сохранение, но у меня за ночь вышел он((( я на следующий же день убежала с больницы и просто сама ходила наблюдалась на узи.
  • 0

#7272
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
у меня он вышел в понедельник ночью, узи сделала в этот же понедельник, потом в пятницу, потом в следующий понедельник.
  • 0

#7273
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки спасибо за поддержку. Если бы не вы, я уже не знаю что было бы.... У меня ночью начало мазать,и еще у меня постоянное чувство как будто простите уж за такие подробности, я все время хочу в туалет по большому. На самом деле я не хочу, иду и не хочу. Но постоянно как будто хочу. Короче не знаю как объяснить, надеюсь поймете. Сегодня на работе,завтра опять в больницу. Подскажите, а если там действительно что-то осталось? Что делать будут?

У меня такие же ощущения были, когда мне сокращающие кололи...Честно сказать-ощущения ужасные :faceoff:
  • 0

#7274
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Светикус, ну уж не знаю как теперь им верить. На узи сказали, что там что-то есть, подозрение на полип.

:confused: у меня полип образовался после замершей, пришлось делать гистероскопию под общим наркозом, удалили, два дня после операции ходить нормально не могла и неделю ещё всё болело :cry:
  • 0

#7275
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девчонки я попыталась прочитать про полипы. Нифига не поняла. Одно только вроде поняла что он на ножке, но ведь по узи можно же увидеть есть ножка или нет, если есть значит полип, если нет, значит от Б что-то осталось:( И мог ли он образоваться за 2 недели? И из-за чего он вообще образовался? Он убирается только с помощью операции?
  • 0

#7276
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девчонки я попыталась прочитать про полипы. Нифига не поняла. Одно только вроде поняла что он на ножке, но ведь по узи можно же увидеть есть ножка или нет, если есть значит полип, если нет, значит от Б что-то осталось :( И мог ли он образоваться за 2 недели? И из-за чего он вообще образовался? Он убирается только с помощью операции?

Ща расскажу про них всё)))))

Он мог образоваться, из какой-то фигни, которая осталась после Б, проще сказать... не всё вышло (если оно вышло само), или плохо вычистили (если делали чистку). Он как гриб растёт, ножка в земле, а шарик наруже. Так вот есть два варианта его удаления......
1. Забеременеть и он сам исчезнет, НО.... шансы забеременеть при нём уменьшаются, они есть, но меньше
2. Можно его срезать, и в этот цикл срочно забеременеть, он ни как не повлияет на беременность, сам собой рассосётся.
3. Удалить его вместе с корнем, и он больше не вырастет.

Когда у меня нашли полип, то так же предложили эти варианты, ну я естественно сказала, что попробую забеременеть..... ага...хрен там, не получилось. Ну и пришлось принять решение о его удалении.

Кстати, полип можно увидеть только по моему до 5-го ДЦ. Тебе узи когда делали?

Сообщение отредактировал Юльчик.: 30.04.2013, 16:08:54

  • 0

#7277
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Спасибо Юльчик, мне на 9ДЦ. А как теперь отличить полип это или кусочек от Б? Вдруг там процесс плохой начнется? Ведь если это кусочек от Б, то срочно надо либо таблетками лечить, либо чистить.
  • 0

#7278
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Спасибо Юльчик, мне на 9ДЦ. А как теперь отличить полип это или кусочек от Б? Вдруг там процесс плохой начнется? Ведь если это кусочек от Б, то срочно надо либо таблетками лечить, либо чистить.

ммммм, на 9-й полип уже не определят по узи. Мне на 2-й дц увидели, а на 4-й его уже видно не было.

Я думаю надо перепроверить у другого специалиста, можно даже у 2-х разных, только изначально не говори им, что у тебя полип нашли, пусть посмотрят нормально. Ты прям завтра сходи куда-нибудь..... даже не знаю кого посоветовать, я то у своего репродуктолога, а у неё запись за 2 месяца :confused:
Может девочки тут посоветую хорошуют узистку, с глазами на лице, а не на заднице.

Сообщение отредактировал Юльчик.: 30.04.2013, 16:22:14

  • 0

#7279
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Да было бы не плохо. Но блин у таких специалистов запись всегда огромное:(((
  • 0

#7280
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
К Киричковой можно на узи, очень хороший спец. В сане на гагарина. К ней тоже правда запись, но пробиться можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.